Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » И вновь о нем- о бензине! (рост цен на бензин)
И вновь о нем- о бензине!
Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Среда, 05.11.2014, 09:39 | Сообщение # 1
Гости

В России может подорожать бензин. Со следующего года российские власти намерены поднять акцизы на топливо пятого класса на 1 рубль на литр. То есть в среднем цена возрастет на 14-15% или до 50 рублей.
Источники газеты «Коммерсантъ» рассказали, что депутаты Госдумы уже готовят внести поправки в законопроект о налоговом маневре в нефтяной отрасли.
По некоторым данным, такое решение приняли на самом верху.



ух
Дата: Среда, 05.11.2014, 10:54 | Сообщение # 2
Гости

збс..... нас ебут а мы крепчаем...

предлагаю устроить акцию протеста. или авто пробег - по улицам города



СерЁга
Дата: Среда, 05.11.2014, 11:55 | Сообщение # 3
Гости

Цитата ух ()
или авто пробег - по улицам города


Желательно без стоянки на моем придомовом участке! Иначе запишу в адепты мазсцонства или в сами мазсцоны!!! Имею дробом зараженый наган!



Серёга
Дата: Среда, 05.11.2014, 12:04 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата СерЁга ()
Желательно без стоянки на моем придомовом участке! Иначе запишу в адепты мазсцонства или в сами мазсцоны!!! Имею дробом зараженый наган!

Это, что за феропонт под ником "СерЁга" публику в непонятки вводит?
- Если ты рожден дурашкой,
Будешь маленьким плюгашкой -
Вправо, влево, как волчок,
Будешь прыгать, дурачок.
(Саша ЧЁрный)



ух
Дата: Среда, 05.11.2014, 12:06 | Сообщение # 5
Гости

Цитата СерЁга ()
Желательно без стоянки на моем придомовом участке! Иначе запишу в адепты мазсцонства или в сами мазсцоны!!! Имею дробом зараженый наган!


вот как такое быдло организовать?серега тыже ничего кроме воплей не можешь - вот тебе реальное дело - отличись! возьми собери народ на протест по поводу стоимости бензина! я поддержу!мне это тоже не нравится! давай реальными вещами займемся а не писание кляуз, стукачеством, и мышиным писком.

предлагаю 8 организоваться и провести автопробег



конь такой же как и...
Дата: Среда, 05.11.2014, 12:26 | Сообщение # 6
Гости

Цитата ух ()
предлагаю устроить акцию протеста. или авто пробег - по улицам города

я за. давайте реально нах уже бесит. за гавнистый бенз и недолив такую цену ломят. а соляра то вобще как была только для тракторов так и осталась, зато цена прет. я за че и когда давайте.



Все ходы записаны
Дата: Среда, 05.11.2014, 12:53 | Сообщение # 7
Гости

Цитата 2Kill ()
ДЛЯ НАЧАЛА ПРЕДЛАГАЮ ВЫЙТИ К АДМИНИСТРАЦИИ И ПООРАТЬ "МАЗО КРИМИНАЛЬНЫЙ ВОР", ПОПУТНО ЗАКИДАВ КАКАШКАМИ, КАМНЯМИ И ЧЕМ УГОДНО ИХНЮЮ КАРМУШКУ АДМИНИСТРАЦИЮ.


Упырь-провокатор!!! бывало ты сам ходил в одиночку обоссать машины у администрации, даже однажды обещал обосрать одну если удастся! А теперь прячешься? да ты сам коррумпированный черт -оборотень с лычками на рейтузах!!!



Lamer
Дата: Среда, 05.11.2014, 13:14 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

переводите машины на альтернативное топливо типо: плутоний ,дрова , уголь и тд и тп :D



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

СерЁга
Дата: Среда, 05.11.2014, 14:30 | Сообщение # 9
Гости

Цитата Серёга ()
Это, что за феропонт под ником "СерЁга" публику в непонятки вводит?


Это такой крендель, тебе помогает не покидать сайт во время похмельного синдрома! :D



ух
Дата: Среда, 05.11.2014, 15:26 | Сообщение # 10
Гости

так, я нашел тут только два адеквата, (я и конь такой же как и...) что делать будем господа хорошие? вот конкретные предложения? а не типа того машину описать, кричать что то, топливо новое изобретать... и все такое - вот давайте организовываться! а не брызгать слюной и верещать. значит так кто согласен пишем я согласен по возможности привлекаем друзей... кто меня поддерживает?


ух
Дата: Среда, 05.11.2014, 15:28 | Сообщение # 11
Гости

2kill действительно ебанутый клоун, наверно калека просто жизненный, давай сделаем что то действительно важное. а не брызги слюней и пузыри из жопы про то что все плохие. это нызывается крики с петушиного насеста


ух
Дата: Среда, 05.11.2014, 16:32 | Сообщение # 12
Гости

Цитата 2Kill ()
2Kill

ты идиот рисующий цветным шрифтом. предлагаешь тупо молчать?



2Kill
Дата: Среда, 05.11.2014, 17:58 | Сообщение # 13
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ух ()
предлагаешь тупо молчать?

НЕТ Я ПРЕДЛАГАЮ ВЫЙТИ НАПРОТИВ АДМИНИСТРАЦИИ И ОРАТЬ КТО ВЛАСТЬ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
(не могу написать подробно, потому что админ трет мои комменты)




Скоро...))

Lamer
Дата: Среда, 05.11.2014, 18:39 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

В США бензин стал стоить дешевле молока
В октябре стоимость бензина на американских заправках снизилась до уровня 2010 года: по сведениям Американской автомобильной ассоциации, галлон топлива резко подешевел примерно на 33 цента.
В среднем, розничная цена на бензин упала до 3 долларов за галлон (примерно 79 центов или 35 рублей за литр), и теперь он стоит дешевле молока. Как уточняется, стоимость «обычного» бензина равна 2,9 доллара за галлон, а бензин Premium стоит 3,3 доллара за галлон.
Как отмечают американские аналитики, тенденция сохранится, и к концу года на территории большинства штатов цена на бензин не будет превышать 3 долларов за галлон.
Добавим, что, по прогнозам членов комитета Госдумы РФ, уже в 2015 году стоимость бензина в России может составить 50 рублей за литр.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ФАС возбудила дело о манипулировании ценами на бензин
Федеральная антимонопольная служба возбудила дело по факту манипулирования ценами на бензин на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже, сообщается на сайте регулятора.
ФАС считает отвественными за нарушения нефтяные компании «Башнефть», «Роснефть», «Лукойл» и «Лукойл-Резервнефтепродукт».
Как утверждает регулятор, с января по сентябрь внебиржевые крупнооптовые цены на бензин марки АИ-92 и АИ-95 выросли на 20%, биржевые — на 34-35%.
Это, в свою очередь, привело к росту цен для потребителей. С начала года по сентябрь инфляция выросла на 6,3%, при том что АИ-92 подорожал на 10%, АИ-95 — на 7,8%, сообщил начальник управления контроля ТЭК ФАС Дмитрий Махонин.
Одной из причин подобной ситуации стало повышение цен на Санкт-Петербургской бирже, считают в ФАС. Рост котировок в службе связывают с большим количеством сделок между вертикально-интегрированными компаниями.
«На сегодняшний день появились тенденции по снижению стоимости автомобильных бензинов в биржевом сегменте оптового рынка и замедление темпов роста цены в розничном сегменте автомобильных бензинов. Однако этого недостаточно, поэтому сегодня ФАС возбудила это дело. Возможно, будут и другие дела», — заявил Махонин.
С января по октябрь 2014 года стоимость автомобильного бензина для потребителей выросла на 8,7% при общем росте цен на 7,1%, показали данные Росстата.
О подозрениях ФАС ранее в октябре говорил ее глава Игорь Артемьев. Регулятор заметил, что некоторые участники торгов на Санкт-Петербургской бирже проводили так называемые «встречные сделки» — продавали друг другу одинаковые объемы нефтепродуктов, за счет чего их рыночная цена росла.




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

2Kill
Дата: Среда, 05.11.2014, 19:08 | Сообщение # 15
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
Как отмечают американские аналитики, тенденция сохранится, и к концу года на территории большинства штатов цена на бензин не будет превышать 3 долларов за галлон.

В АМЕРИКЕ СРЕДНИЙ ДОХОД 2-3 ТЫСЯЧИ БАКСОВ НА НОС! КРЕДИТЫ ПОД КОПЕЕЧНЫЙ ПРОЦЕНТ. ТЕХНИКА ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У НАС, ШМОТКИ ТОЖЕ, МАШИНЫ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ. ЕДИНСТВЕННО У НИХ ЕДА ПРИМЕРНО КАК У НАС ПО ЦЕНЕ. НЕ КОРРЕКТНО СРАВНИВАТЬ СТРАНУ В КОТОРОЙ ВРЕМЕНАМИ ПРОСТО РАЗДАЮТ ДЕНЬГИ (по 100-200 долларов на человека), С МЕРЗКИМ ПУТИНСКИМ КРИМИНАЛЬНЫМ И БЫДЛО-КОРРУМПИРОВАННЫМ СТРОЕМ!!!

Добавлено (05.11.2014, 19:03)
---------------------------------------------
У НАС ЖЕ ТОЛЬКО ПО ПУТИНСКИМ СМИ ВСЕ ПРОЦВЕТАЕТ, А НА ДЕЛЕ ВСЕ ГРАБИТСЯ, КРИМИНАЛ ПРОЦВЕТАЕТ.

Добавлено (05.11.2014, 19:08)
---------------------------------------------
У НАС ЖЕ НАРОД СИЛЬНО ВЕДОМЫЙ (верит ящику, особенно если туда еще и попа посадить - то вообще можно вешать "лапшу" половниками!).
ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ КРИМИНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО , ВО ГЛАВЕ С КРИМИНАЛЬНЫМ ПУТИНЫМ, - ПО ПОЛНОЙ!!!




Скоро...))

peacemaker
Дата: Среда, 05.11.2014, 20:44 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
С января по октябрь 2014 года стоимость автомобильного бензина для потребителей выросла на 8,7% при общем росте цен на 7,1%, показали данные Росстата.

При всем этом бензин дешевле чем в России только в Казахстане. Самый дорогой бензин в Норвегии (ок. 89 р. за литр), но при этом у них средний доход населения почти 200 000 р. В америке свой собственный рынок нефти и газа, и цены дешевле чем в Европе в разы.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

О Норвегия!
Дата: Среда, 05.11.2014, 21:00 | Сообщение # 17
Гости

Цитата peacemaker ()
Самый дорогой бензин в Норвегии (ок. 89 р. за литр), но при этом у них средний доход населения почти 200 000 р.

В Нижегородской области окончательно принят запрет на "разливайки". Во втором окончательном чтении принят закон, запрещающий так называемые разливайки, то есть торговые точки, торгующие алкоголем в розлив и имеющие столики для потребления напитков. Запрет устанавливается на подобные заведения, на розничную продажу алкогольной продукции для потребления на месте покупки в заведениях, расположенные на первых этажах многоквартирных домов, пристроях к зданиям и ларьков возле домов. Исключение составляют рестораны, бары и кафе.
и О Норвегии. Для норвежца самое главное - это семья, свой дом. И к ребенку с рождения относятся как к личности. С ним разговаривают, но ему не приказывают что-либо безапелляционно, без пояснений, и поэтому дети здесь самостоятельные и свободные. У государства существует специальная политика в отношении семьи и детей, ведь норвежцев всего 4 миллиона, каждый гражданин нужен своей стране....при рождении каждого ребенка мать получает единовременное пособие 30 - 40 тысяч крон. Потом каждый месяц около 5 тысяч крон за каждого ребенка. А если вы мать-одиночка, тогда пособие будет двойным. Так что материнство здесь социально защищено. И если мать-одиночка заканчивает работу тогда, когда ее ребенок еще находится в школе или в детском саду, то предприятие будет искать варианты удобного режима рабочего дня для этой женщины. Школьная система предполагает, что каждый ученик – личность. Здесь детей не пытаются построить под одну гребенку.



Lamer
Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:09 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
При всем этом бензин дешевле чем в России только в Казахстане. Самый дорогой бензин в Норвегии

Самый дешевый бензин среди западных стран продается в Венесуэле. Литр топлива стоит меньше двух евроцентов, то есть всего несколько рублей. Стоит отметить, что в этой латиноамериканской стране топливо последний раз дорожало аж в 1989 году. Сейчас же бензин стоит дешевле чем бутылочка обычной воды.


Прикрепления: 3036044.jpg (47.9 Kb) · 3852108.jpg (11.0 Kb) · 2650426.jpg (20.9 Kb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

конь такой же как и...
Дата: Четверг, 06.11.2014, 08:13 | Сообщение # 19
Гости

Цитата 2Kill ()
НЕТ Я ПРЕДЛАГАЮ ВЫЙТИ НАПРОТИВ АДМИНИСТРАЦИИ И ОРАТЬ КТО ВЛАСТЬ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!

давай в субботу!!!



Укрохохолобандеропугало
Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:20 | Сообщение # 20
Гости

....! Митюнговальщики! -l
Мочи у вас не хватит о.... всю администрацию!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » И вновь о нем- о бензине! (рост цен на бензин)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Кто то обращался по поводу имплантации зубов?
29.03.2024 //  Автор: Сырский
  » Можно ли получить удовольствие от игры в VR игры?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
29.03.2024 //  Автор: Yaroslavv
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.