Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Опиловка деревьев в г. УСМАНЬ (Про тех кто этим распоряжается)
Опиловка деревьев в г. УСМАНЬ
Серёга
Дата: Среда, 29.10.2014, 09:15 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вчера проходил по ул.Луткова и видел, как работает бригада пильщиков около дома №6. А всё началось, как рассказали местные жители ещё четыре года(прошу запомнить в 2010г.) назад. Тогда то и обратились жители, что бы высокорослые деревья опилили, т.к. ветки падали, а внизу дети, машины, газопровод и провода электросетей. И вот оно! Но меня поразила фраза одного из зрителей(помощников) производимых работ(работал подъёмный кран, машина с погрузчиком спиленных ветвей, суков и более крупных форм), когда показывая на полезшего по пацаньи мужчину осточной внешности они сказали:" Наши бы так усманские начальники - чиновники работали, но никто из них это не делает, одно - галстук нацепить, да пальцем показывать!". Оказалось, что роль стропаля исполнял непосредственный руководитель работ. И тут выяснилось, что работают уфимцы... Т, кто выиграл тендер на работы. И тут я понял, что в лесу, кто то сдох! Т.к. раньше, что бы дерево спилить, люди к Мазо непосредственно ходили. Так делали многие, и пожилая чета моих соседей (ул.Чернышевского 83), я их сам инструктировал, так делали...., думаю хватит, и так много сказал. Но суть того ещё зачем я Вам всё это рассказываю не в том как народ на поклон ходит к единственному и неповторимому, луноликому и солнцеподобному, а как к примеру происходило с опиловкой раньше.
Возьмём к примеру жаркий 2010 год, тот, когда беда пришла во многие семьи и в том числе к жителям сгоревших домов села Излегоща. Ведь благодаря беде многие из окружения г/района получили правительственные награды и среди них зам. главы Казьмина, сам он стал звездой TV с ....(многие смотрели, можно в архиве ещё раз этот селектор посмотреть). Но многие если не все жители Усмани не знают, как отчитываясь за исполнение бюджета 2010года, мэр Усмани изрёк, что деньги выделенные на опиловку деревьев потрачены на ликвидацию пожаров... И это он сделал в присутствии бывшего прокурора района. А когда я обратился в прокуратуру за разъяснением случившегося, то появился отчёт о спилинных - де деревьях!
Весной заканчивается срок у мэра, уйдёт в историю и нынешний горсовет, но нельзя спрятаться за уфимцами, вот это работа!
Тендер по заказу на опиловку вы можете посмотреть здесь:
"Тендер: Выполнение работ по выпиловке и опиловке деревьев .
№19125087 Изменён: 01.10.14".
http://rostender.info/region....derevev
А пройдя по ссылке понять, что уфимцы согласились сделать работу на сто с лишним тысяч дешевле, в отличии от тех, кто тратил все деньги ... на пожары!
Общество с ограниченной ответственностью "Чистая Уфа" - 239447.85 руб.
....
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РАБОТНИКОВ "НАРОДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" - 278182.09 руб.
(первоначальная цена контракта - 350 т.руб)
http://www.sberbank-ast.ru/ViewDocument.aspx?id=251703308




Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 29.10.2014, 09:25

конь такой же как и...
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:02 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Серёга ()
кто тратил все деньги ... на пожары

причем тут пожары. один раз помогли потушить. по твоему лучше бы пусть горит синим пламенем. насколько я знаю лес почти дошел до домов в студенках.
тендеры они на то и тендеры чтоб конкуренцию создать.



конь такой же как и...
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:13 | Сообщение # 3
Гости

во ты конечно лазишь)))) делать кому-то конкретно нех. вот объясни мне, какая тебе разница до чужик контрактов и тендеров. у тебя ребенок жена займись уж ими все ходишь правду ищещь народ смешишь, не найдешь ты этой правды, никогда не будет власть для народа,


2Kill
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:54 | Сообщение # 4
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Да опиливание - это плохо, причем опиливают как и нормальные деревья, так и сухие, без разбора...
(улицы становятся голыми и не красивыми)




Скоро...))

конь такой же как и...
Дата: Среда, 29.10.2014, 11:11 | Сообщение # 5
Гости

Цитата 2Kill ()
Да опиливание - это плохо, причем опиливают как и нормальные деревья, так и сухие, без разбора...

плохо когда на голову как п-ся))))



2Kill
Дата: Среда, 29.10.2014, 11:18 | Сообщение # 6
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
правду ищещь народ смешишь, не найдешь ты этой правды, никогда не будет власть для народа,

Это слова человека, которому просто лень искать правду, а проще нажраться.

Добавлено (29.10.2014, 11:18)
---------------------------------------------
А ВЕДЬ ИМЕННО ПРАВДА, И ЕЕ ПОИСК, - ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ СВОБОДНЫМИ!




Скоро...))

Сообщение отредактировал 2Kill - Среда, 29.10.2014, 11:18

СерЁга
Дата: Среда, 29.10.2014, 11:46 | Сообщение # 7
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
во ты конечно лазишь)))) делать кому-то конкретно нех. вот объясни мне, какая тебе разница до чужик контрактов и тендеров. у тебя ребенок жена займись уж ими все ходишь правду ищещь народ смешишь, не найдешь ты этой правды, никогда не будет власть для народа,

Конь ты или ишак, одно тебе скажу, а лучше, послушай, что таким, как ты, сказали до меня!
Гор Видал :"Половина американцев никогда не читали газет. Половина не участвовали в выборах президента. Остается только надеяться, что эта одна и та же половина".
А про правду, её и до меня искали:"…настоящая правда всегда неправдоподобна… Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали". ( Ф.Михайлович Достоевский, Бесы)
Поэтому и в случае с сегодняшней опиловкой, мазсоны аккуратно подмешали правду в виде Уфимцев и их работе. Посмотрите, как в микрорайоне в торце 21 дома по Терешковой спилили огромные в 2м диаметром у земли тополя. Разве так бригады мазсоно трудились? После них обязательно годами лежали пеньки.... А ты мне, конь такой же как и..., ,что всё указываешь, я одному такому как то сказал, что мол Борзунов в институте отличником был,а ты двоешником....Тот гусь обиделся! А ты конь?



2Drink
Дата: Среда, 29.10.2014, 12:33 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Серёга ()
И тут я понял, что в лесу, кто то сдох!


А какова роль тут бывшего члена бывщего цк бывшей компартии таджик из стана? А куда сммотят почитатели и адепты мазсономании? Не до конца их роль в статье раскрыта. Слабовато ударил, СерЁга!



конь такой же как и...
Дата: Среда, 29.10.2014, 12:39 | Сообщение # 9
Гости

Цитата 2Drink ()
ишак, одно тебе скажу, а лучше, послушай, что таким, как ты, сказали до меня!
Гор Видал :"Половина американцев никогда не читали газет. Половина не участвовали в выборах президента. Остается только надеяться, что эта одна и та же половина".
А про правду, её и до меня искали:"…настоящая правда всегда неправдоподобна… Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали". ( Ф.Михайлович Достоевский, Бесы)
Поэтому и в случае с сегодняшней опиловкой, мазсоны аккуратно подмешали правду в виде Уфимцев и их работе. Посмотрите, как в микрорайоне в торце 21 дома по Терешковой спилили огромные в 2м диаметром у земли тополя. Разве так бригады мазсоно трудились? После них обязательно годами лежали пеньки.... А ты мне, конь такой же как и..., ,что всё указываешь, я одному такому как то сказал, что мол Борзунов в институте отличником был,а ты

и человек который в свои 50 занимается поиском того что все знают, которые фоткает комп, и копирует вставляет все что ни приколочено, называет меня ишаком)))) хахаха, я как конь поржу над тобой, но, а ты и дальше ищи сережа ищи))))



конь такой же как и...
Дата: Среда, 29.10.2014, 12:40 | Сообщение # 10
Гости

Цитата СерЁга ()
в институте отличником был,а ты двоешником....Т

у нас пол администраций всех уровней отличники и умники, че ж тогда так хреново в стране, может просто потому что такие же умники как и ты?????



СерЁга
Дата: Среда, 29.10.2014, 12:41 | Сообщение # 11
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
я как конь поржу над тобой

Подо мной?



СерЁга
Дата: Среда, 29.10.2014, 13:12 | Сообщение # 12
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
у нас пол администраций

....кони! :D :D :D



2Kill
Дата: Среда, 29.10.2014, 13:21 | Сообщение # 13
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
у нас пол администраций всех уровней отличники и умники

Почти все в администрации с купленными дипломами.
Многие с заочкой - а в современной россии заочка - это понт! (корочка и все)
Корочка ничего не дает, если человек покупал экзамены, потому что мозги не
научены учится и развиваться сами... Проще говоря в администрации Усмани
сидят тупицы, по знакомствам!
(такие "кадры", от своей тупости умеют только брать взятки и пилить бюджеты откатами - и все!)

...Опять же это все - издержки быдло-коррумпированной системы России!
И с годами ничего не изменится, а будет только хуже и хуже!!!
(одни будут приходить своровывать кучу денег, потом за ними подобное говно будет снова приходить и воровать,
поймите: власть воров и криминала - будет притягивать в свои ряды подобных себе!, честных будут опошлять и осмеивать,
путинская машина запущена - это машина по уничтожению русских как народа и разграбления всех ценностей Руси, с
последующим вывозом из страны! Главная "заслуга" путина в том что он нашел способ как прикормить силовиков и полицаев,
чтобы те не лезли, пока олигархи, во главе с ..., грабят страну!!!)




Скоро...))

Сообщение отредактировал 2Kill - Среда, 29.10.2014, 13:37

2Drink
Дата: Среда, 29.10.2014, 13:22 | Сообщение # 14
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
у нас пол администраций всех уровней отличники и умники, че ж тогда так хреново в стране


Может их на распиловку леса в далекий край, не поможет, другие придут? :D



Серёга
Дата: Среда, 29.10.2014, 13:33 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
у нас пол администраций всех уровней отличники и умники

Да как же может быть по другому ? Ктож вас дураками называет? Другое дело, что работаете вы, как мазсон скажет. Поэтому и дороги плохие в Усмани, и тротуаров нет, и с вывозом мусора всё ужасно. Вот посмотрят жители как уфимцы деревья пилят и захочется им, что бы дороги строили и ремонтировали тоже специалисты, а не фирмы "Рога и копыта & А.Лёвочкин", чтоб на очистных не сауна работала под руководством Константина Федотова и за деньги налогоплательщиков, а сами очистные. Чтоб в реку Усманку не дерьмо сбрасывали, чтоб НЖ не лапшу на уши вешало, а информаЦию давала, как те Журналисты,что в Новороссии погибли....

Добавлено (29.10.2014, 13:33)
---------------------------------------------
И чтоб не кони учили депутата работать, а у депутата были вожжи для таких конь такой же как и...,


))))
Дата: Среда, 29.10.2014, 15:12 | Сообщение # 16
Гости

конь такой же как и..., ты смешон, безграмотен и твой кругозор кончается кончиком твоего носа! Ты убогий и тупой! Смешон тем, что тебе мало надо и ни к чему ты не стремишься! Тупой и необразованный! НО! Ты комментируешь все и вся. От тебя и твоей тупости тошнит.


Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Среда, 29.10.2014, 15:22 | Сообщение # 17
Гости

Цитата Серёга ()
что работают уфимцы..

Цитата Серёга ()
Общество с ограниченной ответственностью "Чистая Уфа"

Да,вот уж удивил С.Борзунов!И смех,и грех!Ибо:Расстояние от Уфы до Усмани: 1294 км.
Время в пути от Уфы до Усмани: 22 ч. 27 мин. Проехать надо пол Башкирии,Самарскую,Пензенскую,Тамбовскую область,миновать г.Грязи и,наконец,попасть в Усмань на ул.Луткова и спилить 2 тополя!Это же настоящий ПИ***Ц!Неужели в области не нашлось вышки,пару бензопил и несколько рабочих?Нет слов...А еще лезут учить правильной жизни других...



Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Среда, 29.10.2014, 15:30 | Сообщение # 18
Гости

Цитата Серёга ()
Весной заканчивается срок у мэра

Лучше бы он у него начался!!!



РРРР
Дата: Среда, 29.10.2014, 18:30 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Рэд Хот Чили Пепперс ()
,попасть в Усмань на ул.Луткова и спилить 2 тополя

Спилить 4 тополя Луткова 6, один тополь Луткова 4, два тополя северная сторона дома 21 Терешковой и т.д. Думаю, что список будет обширный, это с козьих проектов мазсонов одни расстройства, хорошо хоть не пищевые отравления!



2Kill
Дата: Среда, 29.10.2014, 19:54 | Сообщение # 20
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

сегодня случился праздник в моей жизни! ))
я обрел цель!




Скоро...))

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Опиловка деревьев в г. УСМАНЬ (Про тех кто этим распоряжается)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » В какой сфере производства сейчас проще всего заработать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Чем быстро и качественно отделать дом из пеноблока
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Насколько реально заработать на партнерских программах хости
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Компания поручила защитить ЭЦП, как это сделать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Возможно ли сменить статус туристической визы на студенческу
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Пытаюсь решить проблемы кожи лица.
25.04.2024 //  Автор: refoka
  » Совет
25.04.2024 //  Автор: Kyrr
  » Прием дерматовенеролога
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Промокод 1xbet
25.04.2024 //  Автор: 1x_109745
  » Фильмы
25.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
24.04.2024 //  Автор: killmark
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: darvin
  » Gichardfab
24.04.2024 //  Автор: Lewisbleby
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
24.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea
  » Как проще всего покупать водительские права?
24.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Детский развивающий столик
24.04.2024 //  Автор: Лисик
  » Кто-то имел опыт с услугами частного СЕО специалиста?
24.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Установка бра в Астане
24.04.2024 //  Автор: Sova88
  » можно ли приобрести права аренды в Санкт-Петербурге?
24.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » абакс тайланд
24.04.2024 //  Автор: Sowneyu
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
24.04.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.