Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Русская тема
Русская тема
Midgard
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 06:03 | Сообщение # 1
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 20
Репутация:  ±
Статус: Offline

Я заметил, что многих раздражает то, что почти все темы сводятся к одному и тому же (условно скажем к разговорам о массонах).
А то что отовсюду на нас льётся западная пропаганда, это не раздражает ? это норма?
Сейчас идёт информационная война против нас, а мы что молчать должны ?
Украина уже домолчалась. Как могла братская страна за 23 года превратится в страну НАС НЕНАВИДЯЩУЮ ?
Или вы думаете что украм мозги промывают, а нам не промывают ?
А кем НАС сделает западная пропаганда, если мы будем молчать в тряпочку и быть в неведении ?
Церковь тоже молчит. Сейчас в церквах только молитвы и богослужения. А где проповедь ?
Раньше старцы объясняли текущую ситуацию в стране, в будущее заглядывали, народ предостерегали, нуждающимся помогали (для чего и собирали пожертвования). Раньше если батюшка пропил церковную казну, то его СУДИЛИ.
Сейчас же молитвы читают (как попугаи), дворцы себе строят (казну церкви приравняли к личной собственности), и МОЛЧАТ.
Кто сейчас русскому человеку ПРАВДУ скажет ? Кто глаза ему откроет ? КТО ЕСЛИ НЕ МЫ ?

Добавлено (27.10.2014, 05:33)
---------------------------------------------
Из нас делают ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, по типу "БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ". Каждый начинает повышать свой уровень потребления не задумываясь о своей пользе для общества. Растёт количество социальных иждивенцев и социальных паразитов. Потом банкиры постепенно выводят деньги из страны (бегство капиталов) и перестают кредитовать российских клиентов. Экономика потихоньку обескровливается, и РЕЗКО растёт безработица, т.к. бизнес сокращает бесполезных работников. В итоге трудоустроенными останутся ТОЛЬКО полезные обществу граждане. Остальных при капитализме НИКТО кормить не будет. Дак вот нам сейчас вместо БУДЬ ПОЛЕЗЕН, навязывают БЕРИ ОТ ЖИЗНИ. И ведь НЕ спроста их обозвали ПОКОЛЕНИЕ PEPSI, ой не спроста. Таких "БЕРИ" скоро будет большинство, но кормить их задаром никто не будет. БЕРИ И СДОХНИ нам кричат, вместо БУДЬ ПОЛЕЗЕН И ЖИВИ.
Наши предки честно трудились, дармоедов изгоняли, поэтому и жили. А сейчас крупный город (типа Воронежа) ВЫМРЕТ при уровне
безработицы в 30%. Не верите ? Если вы живёте в многоэтажке, вы работаете,а 30% ваших соседей перестанут платить за комуналку.
То придут из ЖЭКа и всю многоэтажку отрежут от отопления, от водоснабжения и от электричества. И ТАК ВЕСЬ ГОРОД.
А если не отрежут, то они же, комунальщики всё равно обанкротятся и ОТРЕЖУТ. А кто всё равно не верит, тем скажу так, дождитесь ЗИМЫ и потом посмотрите что будет твориться в крупных городах Украины (не Новороссии а именно Украины).
P.S. БУДУЩЕЕ ВЫТЕКАЕТ ИЗ НАСТОЯЩЕГО. Видя настоящее можно видеть будущее.

Добавлено (27.10.2014, 06:03)
---------------------------------------------
Есть у меня один знакомый предприниматель, дак у него работают узбеки. И дармоедов ну ни одного у него НЕТУ (ни офиса нету ни бухгалтеров), ТОЛЬКО УЗБЕКИ. Я его спросил- А чё ты русских-то не берёшь на работу ?
Он сказал, что русские работают хуже, а зарплату хотят больше (чем узбеки), то есть ему НЕ ВЫГОДНО брать русских, русские оказались неконкурентоспособны в СВОЕЙ же стране. Умные предприниматели УЖЕ избавились от офисного и прочего планктона, иначе НЕТ ПРИБЫЛИ, разоришься. А оставшихся (полезных) работников предпочитают нанимать тех, что подешевле (не русских).
Вот что нам несут законы свободного рынка и свободной конкуренции. Кто хотел свободы ? Вот теперь попробуйте-то с узбеками поконкурируйте.
Заглянем В БУДУЩЕЕ... УЖЕ ВИЖУУУ.... что согласно законам свободного рынка наши ЗАРПЛАТЫ в ближайшем будущем медленно (но верно) продолжают падать, падать, и ещё раз падать. И не важно сколько НЕФТЬ будет стоить. Если нефть УПАДЕТ, то зарплаты быстрее будут падать, а если нефть подорожает, то зарплаты медленней будут падать. Предпосылок для роста зарплат ПРОСТО НЕТ.
Поэтому КРЕДИТЫ НЕ БЕРИТЕ. Отдавать нечем будет. С Нового года продукты подорожают (к бабке не ходи). То что хранится долго можно прикупить сейчас, СЕЙЧАС ДЕШЕВЛЕ.


Серёга
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 08:29 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Midgard ()
Я заметил, что многих раздражает то, что почти все темы сводятся к одному и тому же (условно скажем к разговорам о массонах).

И это естественно, разве приближённые, свита и поклонники нынешнего правителя района могут позволить, что бы коренные жители защищали свои права!
Цитата Midgard ()
Сейчас идёт информационная война против нас, а мы что молчать должны ?

Не надо молчать и пример этому дал наш президент заявивший, что:"Я вас не разочарую, буду говорить прямо и откровенно, - пообещал он, - Некоторые вещи, может быть, покажутся избыточно жесткими. Но если не говорить прямо и честно, то тогда нужно собираться на какие-то дипломатические раунды, где никто ничего толком не говорит".
"Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. Он у нас хозяин тайги. Ни в какие другие климатические пояса он переезжать не собирается, но и из своей тайги никуда не уйдет".
"Это неправильно. Россия, конечно, обойдется и без таких, как я". ВВП попросил не сравнивать себя с Бисмарком, но назвал объединяющую черту - стремление в любой ситуации говорить правду. "Когда Бисмарк только появился на международной арене, про него сказали: Это опасный человек, всегда говорит то, что думает. И я тоже стараюсь говорить то, что думаю. Немногие могут себе это позволить, но Россия может", - гордо объявил ВВП.
"Самый главный националист в России я! - огорошил президент аудиторию, отвечая на вопрос американского политолога, нет ли опасности, что патриотизм в России скатится в национализм, - Но самый правильный национализм - это выстраивание действий и политики так, чтобы это пошло на благо народа. Если под национализмом понимается нетерпимость к другим людям - шовинизм, это будет разрушать нашу страну, которая изначально складывалась как многонациональное, многоконфессиональное государство. Это не только тупиковый путь, это путь к саморазрушению. В России сделают все, чтобы этого не случилось".
Это сказал наш президент! И не мазсонам учить нас жизни, тем более тем, кто занимается козлопрогонами!
Речь президента на Валдайском форуме можно читать и здесь:
http://www.mk.ru/politic....in.html

Добавлено (27.10.2014, 08:23)
---------------------------------------------
Поэтому, я как депутат которого районная власть старается незамечать, а городская игнорировать говорю о их шовинизме, том которое озвучил наш президент!
Они(власть) игнорируют, как меня, так и всё, что через меня передаёт им народ. ШОВИНИСТЫ! :(

Добавлено (27.10.2014, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата Midgard ()
Сейчас идёт информационная война против нас, а мы что молчать должны ?

В ГД РФ будут рассматривать предложение о том, что бы молодёжь имела право голоса с 16 лет. А взрослым то и грех молчать!

Добавлено (27.10.2014, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Midgard ()
Или вы думаете что украм мозги промывают, а нам не промывают ?

НЖ!

Добавлено (27.10.2014, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата Midgard ()
Кто сейчас русскому человеку ПРАВДУ скажет ?

ВВП, Лавров и ... Кобзон! Он, читайте, как лихо укропов умыл заявив, что его родина шахтёрский край....




Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 27.10.2014, 08:20

конь такой же как и...
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 09:50 | Сообщение # 3
Гости

человек уничтожит сам себя, и никто специально против вас не ведет борьбу. просто выживает сильнейшей. тупо война за ресурсы и все, а вы развели прям как всегда весь мир против одного


Серёга
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:38 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
и никто специально против вас не ведет борьбу.

Так ты, что - против Путина?
Если он, Президент РФ, говорит, что война есть, если Лавров об этом говорит, если об этом говорят деятели культуры РФ, каждый день десятки передач по российским каналам об этом, а конь такой же как и..., утверждает, что это не так. Что санкции не против России, то против кого?
Эх, ну понятно, что главмазсон не догоняет, всётакиж менталитет члена ЦК и всё такое. Только вот откуда такое у конь такой же как и..., ? -l

Добавлено (27.10.2014, 10:08)
---------------------------------------------
Цитата конь такой же как и... ()
против вас не ведет борьбу

А не специально? Это, как? Против кого? :(

Добавлено (27.10.2014, 10:10)
---------------------------------------------
Цитата Серёга ()
Это, как? Против кого?

Мультик посмотри(Маша и медведь) - "... кто клюёт, у кого клюёт, как клюёт, когда клюёт?..." - эх вы, мазсоны!

Добавлено (27.10.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Midgard,
а это видел?

<iframe width="648" height="400" src="//www.youtube.com/embed/zvt0-htR5us" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>




Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 27.10.2014, 12:39

конь такой же как и...
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:54 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Серёга ()
Мультик посмотри(Маша и медведь) - "... кто клюёт, у кого клюёт, как клюёт, когда клюёт?..." - эх вы, мазсоны!

ты до сих пор мультики смотришь. иди уже работай. потом будешь кричать что живешь плохо а винить мазо будешь. хотя сам только мультики да интернет горазд осилить



2Drink
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 13:07 | Сообщение # 6
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
интернет горазд осилить


И то с бааальшим трудом!!! :D



*****
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 13:21 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Серёга ()
Серёга

Ну ты бы личным примером показал-КАК надо трудиться(работать)в современных условиях!Как надо РАБОТАТЬ,чтобы быть уважаемым за свой ТРУД-и неважно кем работать-таксистом,токарем,сантехником,учителем,инженером по ТБ,предпринимателем.
Не хотел писать,но ты ДОСТАЛ своими поучениями,ты-ТРУТЕНЬ,не работающий уже много времени.
И что ты вечно ссылаешься на Путина:
Цитата Серёга ()
Так ты, что - против Путина?


Цитата Серёга ()
Если он, Президент РФ, говорит

Да,если бы Путин узнал,что у него такой пропагандист-агитатор,как ТЫ-он сильно бы расстроился....



конь такой же как и...
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 13:36 | Сообщение # 8
Гости

Цитата ***** ()
Ну ты бы личным примером показал-КАК надо трудиться(работать)в современных условиях!Как надо РАБОТАТЬ,чтобы быть уважаемым за свой ТРУД-и неважно кем работать-таксистом,токарем,сантехником,учителем,инженером по ТБ,предпринимателем.
Не хотел писать,но ты ДОСТАЛ своими поучениями,ты-ТРУТЕНЬ,не работающий уже много времени.
И что ты вечно ссылаешься на Путина:

а я итак работаю и зарабатываю, не ною как ты, во всех своих бедах винишь мазо.



Ответ чемберленам
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:05 | Сообщение # 9
Гости

конь такой же как и..., и где ты увидел что я ною? Или тебе должен, или ты меня сучонок кормишь-поишь? Рабботяги мразоеды, вы уж понаработали, глядика не нравится им что мразопроекты критикую. Милаи, вам же нечем ответить, вот вы и беситесь!
Город без тротуаров, мусор е вывозиться, все ваши козлиные проекты это кидалово государства на бабки! И все ваши песни про то, что одному Борзунову ваши телодвижения не нравятся - песни для пионерской зорьки, где будете друг друга мендалями украшать. Или как вы Усмань и район делили в сауне на узле связи рассказать? До того, как Маззсонов главой стал?



продолжение для коня
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:06 | Сообщение # 10
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
а я итак работаю и зарабатываю

Может и декларацию засветишь? конь такой же как и..., ?



2Kill
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:08 | Сообщение # 11
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Midgard ()
русские оказались неконкурентоспособны в СВОЕЙ же стране


ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ РУССКИХ!
(что и нужно мировому правительству упырей, Путин тоже в теме, - и его настоящий дом не Россия, а Германия!)




Скоро...))

Серёга
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:19 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ***** ()
Да,если бы Путин узнал,что у него такой пропагандист-агитатор,как ТЫ-он сильно бы расстроился....

А ты ему и доложи, а я и все, кто на форуме посмотрим?
Пока что я лично вижу, как народ перестаёт всё больше выписывать вашу вшивую газетёнку. А в замен вам предложить то и нечего, потому как - ораниченные! Мыслите штампами, говорите по бумажке, поэому и ни похвалиться нечем, кроме как огрызаясь цыдить про то, что не по теме. Есть тема, есть город и район с ихними проблемами. Нет, вы то Лору клюёте, да так, что она чуть не истерит. То меня хотите трудоустроить, хотя я то вас об этом вроде и не просил! До...бать можно и столб телеграфный, а вот вас походу бесполезно. Ответ держать не умеете, вот и злитесь, а тут Путин такой фундамент под вашу пятую колонну выдвинул, что думается чуток осталось вам жировать за счёт народа. А жируете вы лихо, и на машинах разъезжаете казённых по своим делам, то жён возите по магазинам, то детей по школам детсадам, а почему? Кто вам, чиновникам право такое дал? Путин? Скромнее надо быть, наглостью то вас черти не обделили, но Бог то есть, и перед ним вам ответ всё равно держать!



конь такой же как и...
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:01 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Ответ чемберленам ()
и где ты увидел что я ною? Или тебе должен, или ты меня сучонок кормишь-поишь? Рабботяги мразоеды, вы уж понаработали, глядика не нравится им что мразопроекты критикую. Милаи, вам же нечем ответить, вот вы и беситесь!
Город без тротуаров, мусор е вывозиться, все ваши козлиные проекты это кидалово государства на бабки! И все ваши песни про то, что одному Борзунову ваши телодвижения не нравятся - песни для пионерской зорьки, где будете друг друга мендалями украшать. Или как вы Усмань и район делили в сауне на узле связи рассказать? До того, как Маззсонов главой стал?

ты всегда ныл всю жизнь. и тут ты ноешь. положи тротуар сам, убери сам подмети. ты сам в этой жизни палец о палец не ударил. кормит тебя жена. ты орешь что во всем виновата администрация. только всех винишь, но как до тебя дело дойдет.



СерЁга
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:26 | Сообщение # 14
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
ты всегда ныл всю жизнь. и тут ты ноешь. положи тротуар сам, убери сам подмети. ты сам в этой жизни палец о палец не ударил. кормит тебя жена. ты орешь что во всем виновата администрация. только всех винишь, но как до тебя дело дойдет.

конь такой же как и..., ты меня достал!
Почему ты решил, что вякая на меняя ты говоришь что то дельное, это сопли. Т.к. тротуары общественные и должны о них заботиться чиновники, тех, кто от общества зарплату получает. в нашем случае - это мэр Сиротинкин с командой и его босс, т.е. глава Усманского района! И за тротуары в следствии того, что делал их по тендеру господин Лёвочкин(было-было) и надо бы тогда спросить с него. А ты конь такой же как и..., стрелочки куда перевёл? Это тебе не в д/саду воспитателей дурить! А про то, чем, кто и как меня кормит тоже не твоя конь такой же как и..., забота, главное, что это делает не твоя жена! :D :D :D



SMS
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:52 | Сообщение # 15
Гости

Цитата 2Kill ()
МЕРЗКИЙ КОНЬ, СИДИТ У СЕБЯ В КАБИНЕТИКЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, ТУТ МАТЕРИТСЯ ПОСТОЯННО...

Он похожь на Ляжко! Такой же мерзкогуттаперчивый, истеричный и хохлоподобный!



2Kill
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:06 | Сообщение # 16
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата SMS ()
Он похожь на Ляжко!

хватит конь городить бред по кучей ников!!!




Скоро...))

конь такой же как и...
Дата: Вторник, 28.10.2014, 07:54 | Сообщение # 17
Гости

Цитата 2Kill ()
МЕРЗКИЙ КОНЬ, СИДИТ У СЕБЯ В КАБИНЕТИКЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, ТУТ МАТЕРИТСЯ ПОСТОЯННО...

кабинетик у тебя очко рваное. ник у меня один! тебе бы такой кабинет как я целый день и ночь колесю я бы посмотрел как бы ты умничал. матерился и буду материться, вы вобще поколение сосунков скоро на английском заговорите, но зато будете бить себя в грудь что вы чистейше русские. ХОТЯ ВЫ ЖИДЫ, КОТОРЫЕ ПРОДАЛИ СТРАНУ, Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ ЗА РАЗВАЛ СССР



2Drink
Дата: Вторник, 28.10.2014, 08:34 | Сообщение # 18
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ ЗА РАЗВАЛ СССР


- Кто там ссыт как лошадь???
- Это я, бабушка, твой внучек!
- Ну, писай, писай, внучек!

Дербань всю кодлу! За развал!



2Kill
Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:30 | Сообщение # 19
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
матерился и буду материться, вы вобще поколение сосунков скоро на английском заговорите,

ДА Я ЛУЧШЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЗАГОВОРЮ (я его и так знаю неплохо), - ЧЕМ С ВАМ МЕРЗКИМИ КОММУНИСТИЧЕСКИМИ ПРОПИТЫМИ КОНЯМИ ЖИТЬ В ОДНОМ ОБЩЕСТВЕ!

Добавлено (28.10.2014, 10:21)
---------------------------------------------
ВЫ КОММУНЯГИ ДРУГ-ДРУГА ТОЛЬКО ГОВНОМ ПОЛИВАТЬ УМЕЕТЕ, А РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ, ВОТ И ВОПИШЬ ТЫ КОНЬ, ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЕНА СМЕНИЛИСЬ И ТЕБЯ ЗАСТАВИЛИ РАБОТАТЬ, А НЕ ПРО++ВАТЬСЯ, КАК В СОВКЕ ТЫ ЭТО ДЕЛАЛ!!!

Добавлено (28.10.2014, 10:24)
---------------------------------------------
Цитата конь такой же как и... ()
Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ ЗА РАЗВАЛ СССР

Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВЫ КОНИ ПРОПИТЫЕ ЛЮБИЛИ СССР - ПОТОМУ ЧТО ТАМ МОЖНО БЫЛО НЕ РАБОТАТЬ, БУХАТЬ И ПРИ ЭТОМ "ПРЕКРАСНО" ЖИТЬ, СИДЯ В СОБСТВЕННО ГОВНЕ!!!
(СССР - был скотный двор, где никто ничего не делал, все делали видимость что что-то делают!)


Добавлено (28.10.2014, 10:30)
---------------------------------------------
Цитата конь такой же как и... ()
ХОТЯ ВЫ ЖИДЫ, КОТОРЫЕ ПРОДАЛИ СТРАНУ

И ГДЕ Ж Я ПРОДАЛ СТРАНУ!?
Я РОДИЛСЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПРОПИТЫЕ КОНИ ПРОПИЛИ СССР, ВЫ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ПУТЧА 90-Х НЕ ВЫШЛИ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ,
ВЫ ПРОПИТЫЕ КОММУНИСТИЧЕСКИЕ ШАВКИ ПРОСТО РАЗБЕЖАЛИСЬ!!!

КОРОЧЕ ПРОПИЛИ ВЫ СССР КОНЬ, - ТОТАЛЬНО СПИЛИСЬ ВСЕ ПРОПИТЫЕ КОММУНЯГИ!!!
РАЗВЕЛИ ТЮРЬМЫ ВЕЗДЕ, ГДЕ ПЬЯНЫЕ КОНИ МУТУЗИЛИ МОЛОДНЯК, В АРМИИ ПОСЕЙЧАС ПОРЯДОК НАВЕСТИ НЕ МОГУТ!!!




Скоро...))

Сообщение отредактировал 2Kill - Вторник, 28.10.2014, 10:34

конь такой же как и...
Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:21 | Сообщение # 20
Гости

Цитата 2Kill ()
ДА Я ЛУЧШЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЗАГОВОРЮ (я его и так знаю неплохо), - ЧЕМ С ВАМ МЕРЗКИМИ КОММУНИСТИЧЕСКИМИ ПРОПИТЫМИ КОНЯМИ ЖИТЬ В ОДНОМ ОБЩЕСТВЕ

вот ты тварь и продашь первым родину, а я с бытылкой пойду воевать за неее, а ты найдешь себе отмаз и свалишь чмо



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Русская тема
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.