Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Наше ЦРБ
Наше ЦРБ
уроженец
Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:18 | Сообщение # 1
Гости

Скажите пожалуйста почему наши поликлиники,больницы покидают хорошие специалисты окулисты, гинекологи, .........?


Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:40 | Сообщение # 2
Гости

Цитата уроженец ()
покидают хорошие специалисты

Очевидно по той же причине,что из страны уезжают лучшие ученые,специалисты...в поисках лучшей доли...
Обидно,досадно,но это факт!



Серёга
Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:52 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата уроженец ()
Скажите пожалуйста


Задают вопрос по-польски,
А хохол ли Коломойский?
И ответила нам Псаки:
"Нынче верят всякой враки"...
вот он истинный хохол

Или так:"Мы рады всем гостям нашего сайта и надеемся, что эти страницы помогут нам установить новые интересные контакты, а Вам - узнать много нового о жизни, истории, культуре прекрасного Усманского края.
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы - мы всегда готовы к продуктивному диалогу и конструктивному сотрудничеству.
С уважением,
Глава администрации Усманского района
В.М.МАЗО

http://www.usmadm.ru/

Добавлено (25.10.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Только пройдя по ссылке Вы не сможете задать онлайн-вопрос, т.к. там(на сайте) это не предусмотрено. Нет обратной связи!

Прикрепления: 3819169.jpg (8.5 Kb) · 5399315.jpg (27.4 Kb) · 0014319.jpg (146.7 Kb)


Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 25.10.2014, 12:50

Бен Грион
Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:14 | Сообщение # 4
Гости

А чёйта на нижнем кадре нет ермолки??? :D


СМС
Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:34 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Бен Грион ()
А чёйта на нижнем кадре нет ермолки???

На нём шапка-невидимка!
А если серьёзно, то вот так обращаются к народу те, кто истинный россиянин, а не генератор распильных проектов!
"Обращение Главы администрации....
Уважаемые посетители сайта!
От души приветствую Вас на официальном информационном ресурсе Администрации ...!
Усмань, основанный согласно историко-литературной традиции в 1645 году, знаменит своим историческим прошлым. Под стенами Усманской крепости добывали свою всемирную славу стрельцы и русские казаки, здесь проходил Великий шелковый путь, торговали греки и турки, венецианцы и генуэзцы. Корабли построенные усманскими мастерами помогли одержать важную победу молодому Петр I. Сегодня наш край – это современный и быстро развивающийся город и район, активно внедряющий инновационную модель управления. Появление данного сайта в сети – это не только дань времени и показатель исполнения законодательства в сфере информационных технологий. Мы воспринимаем Интернет как очень важную ступень в развитии гражданского общества, способную значительно расширить вовлеченность жителей города в процесс местного самоуправления.
Руководствуясь законодательно закрепленными принципами открытости и доступности органов местной власти, мы стараемся сделать официальный сайт максимально информативным, насыщенным и актуальным, внедряем интерактивные формы общения с азовчанами, в том числе с помощью «Интернет-приемной». Искренне надеюсь, что опубликованные сведения помогут Вам получить представление о деятельности Администрации в самых различных сферах, о районе в целом, помогут более эффективно решать личные вопросы, влиять на нормотворческий процесс, внести свой вклад в развитие Усманского района.
Виртуальным гостям желаю самых приятных впечатлений о районе, подтверждение которым, я уверен, Вы сможете получить, посетив наш район.



Сам по Себе
Дата: Суббота, 25.10.2014, 16:53 | Сообщение # 6
Гости

Цитата уроженец ()
больницы покидают хорошие специалисты окулисты, гинекологи


Гинекологи пригласили окулистов на совместные консультации. А Окулисты рассмотрели ТАМ такое, что оба были вынуждены сбежать! А если на консультации проктологи пригласят??? :D :D :D



Сам по Себе
Дата: Суббота, 25.10.2014, 16:55 | Сообщение # 7
Гости

А!!! Вон она, на последнем фото, Ольга Петровна!!! :D


lora
Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:57 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

потому что старые специалисты зажрались и лечить без денег не хотят! молодых пока научишь! а там всё так слажено! и концов не найдёшь! совесливым врачам бежать охота вот они и бегут!



она

гость
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:31 | Сообщение # 9
Гости

Пословица есть : рыба ищет где глубже , а человек где лучше !

Делайте отсюда вывод господа ))) Медицина у нас условно бесплатная )))



ВВС
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:42 | Сообщение # 10
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 15
Репутация:  ±
Статус: Offline

В принципе условия создаются , но есть небольшое НО !!! Мы сами их приучили к деньгам , хотим отличиться перед кем то ))) А вот если всеми взяться и не давать ? Что будет ?

Добавлено (26.10.2014, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
Задают вопрос по-польски,
А хохол ли Коломойский?
И ответила нам Псаки:
"Нынче верят всякой враки"...
вот он истинный хохол

Цитата Серёга ()
Или так:"Мы рады всем гостям нашего сайта и надеемся, что эти страницы помогут нам установить новые интересные контакты, а Вам - узнать много нового о жизни, истории, культуре прекрасного Усманского края.
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы - мы всегда готовы к продуктивному диалогу и конструктивному сотрудничеству.
С уважением,
Глава администрации Усманского района
В.М.МАЗО


Серёга ,тебе заняться нечем ? Это разве относится к данной теме ? Лично я думаю что нет .



СерЁга
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:45 | Сообщение # 11
Гости

Цитата ВВС ()
Серёга ,тебе заняться нечем ? Это разве относится к данной теме ?

А разве нет? Разве ложь которая идёт от таких персонажей не есть источник ухудшения жизни народа?



Серёга
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:58 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ВВС ()
Лично я думаю

А я думаю, что рыба именно с головы гниёт. И они так, думают"
http://www.odnoklassniki.ru/video/62945536860226-1

Добавлено (26.10.2014, 09:58)
---------------------------------------------
ВВС, знаю, что многим влом читать то, что уже сказано где то , но вот один из ответов на "заданную" тему:
" Каждый десятый врач в течение года уходит из медицины — Скворцова об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова, Глава Минздрава рассказала, что в России около 640 тысяч врачей работают в государственной системе здравоохранения, при этом не хватает еще 40 тысяч человек. Остальные — это уход из отрасли в связи с некоторым разочарованием или в профессии, или в условиях работы. Несмотря на то, что медицинские вузы ежегодно выпускают 34 тысячи начинающих докторов, дефицит кадров составляет порядка 40 тысяч специалистов...
http://imm.org.ua/Kazhdiy-desyatiy-vrach-v-techenie.html




Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 26.10.2014, 08:58

сссР
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:58 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Серёга ()
влом читать то, что уже сказано где то , но вот один из ответов на "заданную" тему:

З автобуса врачей. .... на границе Воронежского и Липецкой области хлебом-солью встречали более 100 молодых специалистов. В основном это интерны, ординаторы и учащиеся 6 курса Воронежской государственной медицинской академии.
Прежде встречи с будущими врачами проходили в самой медакадемии. Теперь молодых людей решили пригласить, чтобы они сами увидели Усмань, узнали положение дел в местной медицине. В Усмани есть на что посмотреть - ледовый комплекс, три театра :D . Первый по маршруту спортивный дворец. Будет куда отвести ребенка. Далее гостям показали новую поликлинику. Это не просто экскурсия. Студенты поговорили с потенциальными работодателями.
Только в этой поликлинике требуется около трех десятков врачей. Нужны педиатры, терапевты, онкологи, рентгенологи.
Любовь Покусаева, ординатор кафедры ВГМА имени Н.Н. Бурденко: «Еще можно подумать, еще год впереди. Вполне возможно, что мы вернемся сюда STOP ».
Помните эти автобусы ...экскурсантов?
_ttp://lipetskinfo.ru/news/full/86889/
А теперь сравните цыфры озвученные министром здравоохранения и те , сколько врачей не хватает в Усмани, но а про театры это ж мазаевщина!

.



Агент
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:20 | Сообщение # 14
Гости

Наше Црб самое цереушное РБ! Гробит граждан, начиная с прививок и кончая циничным погребением плохозаштопанных трупов...Врагам на руку! Мир вашему праху!


сукасима
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:40 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Агент ()
Наше Црб самое цереушное РБ!

Жопа!



Dan
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:22 | Сообщение # 16
Гости

Начинающий врач получает зарплату не совместимую с жизнью. Основные должности вЦРБ захватили кланы и держат монополию.


Lamer
Дата: Суббота, 01.11.2014, 21:54 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата сссР ()
З автобуса врачей. ....

Больница. По отделениям ходит комиссия из фонда обязательного медицинского страхования и проверяет, как и куда тратятся деньги налогоплательщиков. Вмести с ними ходят заместители главного врача, заведующие отделениями, медицинские сестры. Ходят, замечания в блокнот записывают.
Заходят в отделение урологии. Открывают палату ? 1. И видят, что больному медсестра натурально отсасывает!!! Немая сцена. После МХАТовской паузы Представитель Фонда (ПФ):
- Что это за бордель!!! Где заведующий!!!?
Выходит Заведующий урологическим Отделением (ЗО). Совершенно спокойным голосом:
- Нет ничего удивительного. У больного простатит. Ему назначена манипуляция, цель которой - усиление кровоснабжения и снятие застойных явлений в предстательной железе.
ПФ:
- !!!
Идут дальше. Открывают палату ? 2. А там медсестра др@чит больному!!!
ПФ:
- Это переходит все мыслимые пределы!!! Не больница, а притон!!!!
ЗО (совершенно спокойным голосом):
- У этого больного также установлен диагноз <Простатит>. Ему назначена манипуляция, цель которой - усиление кровоснабжения и снятие застойных явлений в предстательной железе.
ПФ:
- !!!!!!!!!
Доходят до палаты ? 3. Открывают дверь. А там медбрат поставил больного раком и др@чит его за милую душу!!!
(ПФ):
- Ужас!!! Кошмар!!!! Содом и Гоморра!!!! Куда смотрит администрация?????!!!!!
ЗО:
- У этого больного также установлен диагноз <Простатит>. Ему назначена манипуляция, цель которой - усиление кровоснабжения и снятие застойных явлений в предстательной железе.
ПФ:
- !!!!!!!!! Я это так не оставлю!!! Будем разбираться!!!
После обхода все собираются в кабинете главного врача на разбор полетов.
ПФ:
- Я не врач. Я экономист. Я не вмешиваюсь в Ваш лечебно-диагностический процесс. Но объясните мне, пожалуйста, как это может быть: три больных с одинаковыми диагнозами, а манипуляции разные???
Главный врач:
- А это, батенька, вопрос не к нам, а к Вам, именно к фонду обязательного медицинского страхования!
ПФ:
- ???????
Главный врач:
- В палате ? 1 лежит больной по добровольному медицинскому страхованию, в ? 2 - по обязательному, а в ? 3 - ВООБЩЕ БЕЗ СТРАХОВКИ!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

4441
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:25 | Сообщение # 18
Гости

Lamer, вчера Печатников, это главный по медицине в Москве, примерно так и описывал вопрос сокращения больниц и переход на новые формы(!!!!) работы российской медицины.


гость
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:25 | Сообщение # 19
Гости

В нашей ЦРБ сегодня опять скандал какой-то был,с участием врача леетникова.
В состоянии навести элементарный порядок главврач или нет?



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Наше ЦРБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
18.04.2024 //  Автор: yadros
  » Есть на примете досуг в Киеве?
18.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
18.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
18.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Подарочки от власти
18.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
18.04.2024 //  Автор: darvin
  » Решаю купить ли автомобиль Haval F7
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Цветмет Куда сдавать?
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Можно выгодно сдать металл?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Цветы на дом
18.04.2024 //  Автор: kolob
  » Вы заказывали ритуальные услуги?
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
18.04.2024 //  Автор: Fischer
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
18.04.2024 //  Автор: Allison
  » Где найти стеклянные экраны для душа?
18.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочется выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где можно найти выкройки обуви.
18.04.2024 //  Автор: Aжелика
  » ритуальные услуги
18.04.2024 //  Автор: человек
  » Вопрос
18.04.2024 //  Автор: Jinji
  » Квартиры в элитном ЖК
18.04.2024 //  Автор: VeroNika05
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Балансировочные станки для шиномонтажа
18.04.2024 //  Автор: Gaert
  » Хотим недорого купить гардеробную систему
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Форекс блог
18.04.2024 //  Автор: aedbcnu
  » Нужен качественный жадеит для бани
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нужно купить летние берцы
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где можно заказать 3D забор с установкой?
18.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Где найти качественный силовой кабель?
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Где можно купить уличные светильники?
18.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Посоветуйте секс-шоп в Москве
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Где заказывать натяжные потолки?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.