Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer, Админ  
Чиновники в России
peacemaker
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:07 | Сообщение # 21
Депутат
Проверенные
Сообщений: 970
Репутация:  ±
Статус: Offline

В 2000-м году цена тысячи кубометров природного газа, поставляемого на экспорт, была 116$, в 2013-м около 350$, что говорит об инфляции доллара. С тех пор курс доллара по отношению к рублю менялся незначительно, что говорит об долларовой зависимости рубля. Но дело не в этом, а в том, что цена Российского газа привязана к цене нефти. При этом на внутреннем рынке цена гораздо меньше чем на внешнем. Европа же хочет чтобы газ не имел привязки к цене нефти, а имел свободную цену, как в Северной Америке. Последствием таких изменений будет необходимость продавать газ на внутреннем рынке по мировым ценам (при нынешней цене это около 14 руб за кубометр). В общем, вы понимаете, что для нас с вами это будет полный пипец. И не только для нас, но и для всей экономике в целом.



Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Среда, 22.10.2014, 22:17 | Сообщение # 22
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1334
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
В 2000-м году цена тысячи кубометров природного газа, поставляемого на экспорт, была 116$, в 2013-м около 350$, что говорит об инфляции доллара.

а были времена когда 1 бакс = 1 рублю :D

Добавлено (22.10.2014, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата peacemaker ()
Наши чиновники

Посол США в России Майкл Макфол признал, что его слова о российской взятке Киргизии за закрытие американской военной базы в Манасе были ошибкой. Дипломат выразил сожаление о сказанном и заявил, что вместо слова «взятка» ему надо было сказать «пакет экономической помощи».
Чиновник (чинарь, чинуша, чирь) — представитель правящего класса СССР, а в России социальной группы «коррупционеры» (тоже, кстати, правящей). Является одной из основных причин, почему твоя эта страна навсегда останется вперде.

Обычно под чиновником подразумевается государственный аналог офисного планктона: сотрудник учреждения, занимающийся делопроизводством или управлением. Отсюда все его баги:

1 крайне низкое качество работы в обеих областях
2 ориентация на процесс, а не на результат (как и в любой коммерческой фирме)
3 безответственность

«Чиновниками» их называют скорее из-за нежелания разбираться в сортах говна. Никаких чинов у них обычно нет, так что на самом деле они всего лишь госслужащие. Те, кто прокачиваются до чиновника, сидят этажом выше, в отдельном кабинете и среднему человеку видны только по телевизору, во втором ряду чего-нибудь официального. Именно они проводят государеву волю, принимают какие-то решения, а заодно получают взятки и наслаждаются казнокрадством.




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
...

Серёга
Дата: Четверг, 23.10.2014, 07:43 | Сообщение # 23
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1982
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
Те, кто прокачиваются до чиновника, сидят этажом выше, в отдельном кабинете и среднему человеку видны только по телевизору, во втором ряду чего-нибудь официального. Именно они проводят государеву волю, принимают какие-то решения,



Прикрепления: 3360529.jpg (266.7 Kb)

ua3gid
Дата: Среда, 05.11.2014, 06:32 | Сообщение # 24
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 220
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
а были времена когда 1 бакс = 1 рублю

Во времена СССР 1 бакс стоил 66 копеек.



Lamer
Дата: Среда, 12.11.2014, 11:57 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1334
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Наши чиновники одни из самых многочисленных и самых прожорливых во всем мире.

РЖД попросили у государства 1,4 триллиона рублей
У РЖД не хватает средств на финансирование инвестпрограммы до 2020 года, Недостающие 1,4 триллиона рублей или половину всех расходов компания просит у государства. Примерно треть запрашиваемых средств требуется на реализацию проектов, связанных с поручением правительства.
Половину всех расходов в размере 1,4 триллиона рублей компания просит у государства. В целом инвестпрограмма «Российских железных дорог» до 2020 года составит 2,89 триллиона рублей.
Основная часть господдержки должна пойти на субсидии РЖД для капитального ремонта пути либо для выхода монополии на безубыточность — 516,7 миллиарда рублей. Примерно треть запрашиваемых средств или 486,4 миллиарда рублей потребуется на реализацию проектов, связанных с поручением правительства.
сновной проект — модернизация БАМа и Транссиба, общей стоимостью 562 миллиард рублей до 2018 года и второй этап проекта стоимостью 85 миллиардов рублей. Если эти проекты не будут профинансированы государством, РЖД придется отказаться от некоторых из них, например, от второго этапа модернизации БАМа и Транссиба, расширения подходов к порту Мурманск, указывает РЖД в своей стратегии. Компания и так «осуществляет деятельность в условиях недостатка инвестиций», говорится в документе.
В стратегии говорится, что пока подтверждено госфинансирование лишь на 40 процентов от запрашиваемого объема — 556 миллиардов рублей. Но если государство предоставит все искомые средства, выручка компании к 2020 года вырастет почти на 60 процентов до 2,83 триллиона рублей.
Я в аху......е над ненасытном якуниным :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
...

Серёга
Дата: Суббота, 22.11.2014, 09:00 | Сообщение # 26
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1982
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
Но если государство предоставит все искомые средства, выручка компании к 2020 года вырастет почти на 60 процентов до 2,83 триллиона рублей. Я в аху......е над ненасытном якуниным

Закрытость и непрозрачность отчетов результатов реализации ПИР. Если на
период начала появления программ инновационного развития информация по ним была
доступна на сайтах исследуемых компаний, то уже к середине 2012 г. большинство на-
званных компаний стали ограничиваться подачей в общедоступные сети минимальной
общей информации о политике своей инновационной деятельности. В этих условиях о
появлении доступных полноценных отчетов по результатам выполнения инновацион-
ных программ, в целях научного анализа таковых, можно только мечтать. Представляет-
ся, что такая закрытость отрицательно сказывается как на качестве выполнения меро-
приятий ПИР, так и может способствовать реализации коррупционных схем в рамках
освоения тех или иных статей инновационного бюджета
и, кроме того, противоречит Ме-
тодическим указаниям по формированию ПИР госкомпаний и другим инициирующим
инновационные программы документам. Реанимация проведения более открытой ин-
формационной политики и проведение внешнего инновационного аудита, очевидно, могли
бы минимизировать ущерб данного пункта «слабых сторон» SWOT-анализа.
Это мнение эксперта:
http://library.hse.ru/e-resou...._06.pdf




Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 22.11.2014, 09:00

Lamer
Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:20 | Сообщение # 27
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1334
Репутация:  ±
Статус: Offline

Чиновники Липецкой области — на 6 месте по уровню зарплаты в ЦФО
45 036 рублей составила зарплата чиновников органов исполнительной власти Липецкой области по итогам 9 месяцев — на 4,9% больше, чем годом ранее. Об этом сообщает Росстат в своем докладе «О численности и оплате труда государственных гражданских и муниципальных служащих в регионах».
По уровню зарплаты чиновники Липецкой области оказались на 6 месте среди регионов ЦФО. Самыми высокооплачиваемыми в Центральном Федеральном округе оказались чиновники Московской области — 63 292 рубля, и Москвы — 59 631 рублей. Липчан также обогнали чиновники Тульской (50 882 рублей), Калужской (49 554 рублей) и Воронежской (49 539 рублей) областей. Самую низкую среднюю зарплату получали чиновники Костромской области — 29 380 рублей. Общая численность гражданских служащих органов исполнительной власти Липецкой области составила по итогам девяти месяцев 1441 человек — это 95,7% от требуемого.




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
...

Троллер
Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:55 | Сообщение # 28
Гости

на форуме уже были опубликованы размеры доходов администрации усранского улуса....Так что верить цифрам рособолванстата верит совершенно нельзя!!!


Die...
Дата: Вторник, 16.12.2014, 17:12 | Сообщение # 29
Гости

Цитата Lamer ()
45 036 рублей составила зарплата чиновников органов исполнительной власти Липецкой области

гон, у них минимум 150000 и куча откатов, при них+я не делании...



Допрос
Дата: Вторник, 16.12.2014, 17:52 | Сообщение # 30
Гости

Цитата Die... ()
и куча откатов

а ну, гнида, сознавайся, сколько на масквичах имеешь???



Die...
Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:21 | Сообщение # 31
Гости

Цитата Допрос ()
сколько на масквичах имеешь???

ИМЕЮ ИХ ПО ПОЛНО И НА СВОИХ УСЛОВИЯХ!



Допрос
Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:44 | Сообщение # 32
Гости

Цитата Die... ()
И НА СВОИХ УСЛОВИЯХ!


Сие означает, что то они тебя в зад, то ты у них сосешь?



Die...
Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:54 | Сообщение # 33
Гости

СИЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я ИМ ПОКАЗЫВАЮ ХЕР,
А ОНИ - "ТОЛЬКО НЕ УХОДИ"...
(иногда пишу в скайпе что "вы москвичи зажрались", а они мне "x)" )
ТЕРПИЛЫ МОССКОВСКИЕ.
ОБОССАТЬ ИХ ВСЕХ НАДО И СЖЕЧЬ!!!


США, НАТО - РАКЕТЫ НА МОСКВУ СРОЧНО!!!

(хотя США этого не сделают потому что москва УЖЕ работает на сша,
скупая доллары!)



Die...
Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:56 | Сообщение # 34
Гости

КАК ТОЛЬКО МОСКВИЧИ РАСПРОДАДУТ СТРАНУ, ТО ТОГДА, И РАЗБЕГУТЬСЯ КАК КРЫСЫ
ПРОЗАПАДНЫЕ, -ТОГДА МОСКВУ И ЗАБОМБЯТ РАКЕТАМИ...

(чтобы смыть - этот позор и недоразумение всего мира с лица земли!!!)



Die...
Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:58 | Сообщение # 35
Гости

МОСКВА - ГОРОД ПОЗОРНЫХ ШАКАЛОВ!!!


Допрос
Дата: Вторник, 16.12.2014, 19:12 | Сообщение # 36
Гости

Цитата Die... ()
ОБОССАТЬ ИХ ВСЕХ НАДО


Ранее ты призывал обоссать местную администрацию. Какие успехи?



Die...
Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:11 | Сообщение # 37
Гости

Цитата Допрос ()
Ранее ты призывал обоссать местную администрацию. Какие успехи?

ДА Я НА НЕЕ КЛАСТЬ ХОТЕЛ...

МЕРЗКИЕ ДЕПУТАТЫ, РУБЛЬ ДОРОЖАЕТ, А ОНИ СЧЕТА СВОИ В ДОЛЛАРЫ ПЕРЕВОДЯТ.
ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ!!!!


ПОЗОР ШАКАЛАМ-ДЕПУТАТАМ!



Lamer
Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:13 | Сообщение # 38
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1334
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Die... ()
МЕРЗКИЕ ДЕПУТАТЫ

все кроме депутата Серени :)




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
...

peacemaker
Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:57 | Сообщение # 39
Депутат
Проверенные
Сообщений: 970
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
все кроме депутата Серени

По ходу у него опять каникулы - чета перестал темы создавать.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

...............
Дата: Вторник, 16.12.2014, 23:54 | Сообщение # 40
Гости

Цитата Троллер ()
администрации усранского улуса....


Разогнать бы это гнездо , особенно пенсионеров которые пригрелись в администрации , посмотрите ведь весь костяк составляют пердуны которых не отдерешь от кормушки ,прилипли на вечно . Дайте молодым пожить ..........так нет ,из жопы труха сыпется ,но впились на смерть . И попробуй что нибудь спроси у них , оскалят свои клыки ,загрызут . Нужно же места сохранить для своих внуков ,правнуков . Так относитесь хотя бы по человечески к людям за такую зарплату .



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  » Хочу порадовать жену серьгами на праздник
15.12.2024 //  Автор: jamalidahoh
  » теплицы
15.12.2024 //  Автор: теплицы
  » Мебель
14.12.2024 //  Автор: Логинов
  » Подарочки от власти
14.12.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Женская брендовая одежда
13.12.2024 //  Автор: dmitriikazak90
  » Где в Усмани мне искать клуб виртуальной реальности
13.12.2024 //  Автор: Kolas
  » На каком сайте можно продать машину за 1 день?
13.12.2024 //  Автор: Rudolf_von_Stroheim
  » Стартовал уникальный космический телескоп для охоты за плане
13.12.2024 //  Автор: Sp...X
  » Погода
13.12.2024 //  Автор: Погода
  » Аренда кофемашины для бизнеса
13.12.2024 //  Автор: Ganna
  » Квитанции ЛГЭК за отопление
13.12.2024 //  Автор: Ника
  » как отличить подделку духов
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » какие концерты будут в городе к праздникам
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » Что почитать?
13.12.2024 //  Автор: Giulina
  » где в Усмани самые красивые пляжи?
11.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где найти лучшие советы по уходу за волосами?
11.12.2024 //  Автор: Zari
  » Как быстро и безопасно обменять XMR на USDT онлайн?
10.12.2024 //  Автор: Virgot
  » Где можно найти интересный онлайн-тест на логику ?
10.12.2024 //  Автор: Kerr
  » Обучение на водителя погрузчика
10.12.2024 //  Автор: Antaere
  » Лучшие компании по продаже пластиковых окон в Усмани.
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Ремонт квартир под ключ
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Хочу сделать своей девушке подарок
09.12.2024 //  Автор: Kontek
  » Как продать ноутбук?
09.12.2024 //  Автор: 4vagi
  » Совет по заказу потолочных систем: где искать?
09.12.2024 //  Автор: Rudolf_von_Stroheim
  » какие организации скупают стоматологическое золото?
09.12.2024 //  Автор: maniya_bodi
  » Поделитесь опытом: где достать стильные сумки в Киеве?
09.12.2024 //  Автор: Донован
  » Где в Усманском районе половить на фидер?
09.12.2024 //  Автор: Константин
  » Ищу интересную игру
09.12.2024 //  Автор: Вилли
  » Футбол
09.12.2024 //  Автор: ВВС
  » Детские песни
09.12.2024 //  Автор: OlegGurin
  » необычные методы изучения английского языка
09.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Мне нужен газон искусственный для школы детской футбольной ,
09.12.2024 //  Автор: BabyBoom
  » КУДА СТУКНУТЬ?
09.12.2024 //  Автор: Нежданчик
  » Посоветуйте компанию для установки автоматических дверей
09.12.2024 //  Автор: antaressa
  » Почему Михаил Бахтияров закрыл экоферму?
09.12.2024 //  Автор: forumchik



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.