Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » О том, чо обещано, но не сделано (О д/садах Усмани)
О том, чо обещано, но не сделано
Серёга
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:02 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Теперь уже в далёком 2008г. было дело зацепился я чиновничьей бюрократией по поводу состояния д/сада "Малыш", что в Усмани на ул.ул. Л.толстого и Революционной. Мне тогда стало непонятно почему в 21-м веке в дошкольном учреждении нет канализации и естественно туалетных и умывальных комнат в группах. Почему нет также горячей воды. Почему сотрудники и дети должны испытывать эти искусственно созданные и сознательно(!) неликвидируемые трудности. Тогда мазсоны и показали своё лицо и как! Они же и в итоге через НЖ обвинили меня в самопиаре. я мол присвоил себе заслуги по ликвидации недостатков, которые они мол и так думали исправить. Но Бог им судья! Главное на тот момент, чего я хотел, того и добился. Но вот один из вопросов, так и остался висеть за обещаниями зам. главы района Татьяной Казьминой. Тогда, в одном из ответов она расписала планы по реконструкции этого д/сада. О готовящейся мол проектно-сметной документации на строительство новых корпусов. Но увы! Блеф или как это можно назвать(туман, уловка или приём, вон Кадыру чёрный пояс дали...), так и остался пустым звоном.После я не раз пытался добиться от исполнительной власти и города, и района взаимности, т.е. выполнения наказов, просьб и обещаний. Но..., а теперь в связи с таким курсом рубля и стоимостью нефти, кому есть дело до д/садов . Только Кадыров в Чечне, да Сибянин в Москве, что то делают для детей:
"Все детские сады по программе "Рубль за квадратный метр" заработают уже до конца этого года. Об этом заявил Сергей Собянин, посетивший в понедельник частный детсад на Малой Тульской улице — его недавно открыли после реконструкции. За последние 20 лет здание превратилось практически в руины. Теперь же все, скорее, напоминает элитный дом отдыха".
Читать: http://www.vesti.ru/doc.htm....gn=news




Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 13.10.2014, 20:02

Молодец
Дата: Вторник, 14.10.2014, 09:33 | Сообщение # 2
Гости

Проснулся СерЁга, почесал левой пяткой правое ухо и вспомнил, как он гонял шесть лет назад чиновничью бюрократию! :)


СерЁга
Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:06 | Сообщение # 3
Гости

Цитата Молодец ()
левой пяткой правое ухо

Камасутра, однако! :D



Молодец
Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:21 | Сообщение # 4
Гости

Хорошо хоть не мазсцон-ушу!


Серёга
Дата: Вторник, 14.10.2014, 19:55 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Молодец, ... ишак-до, однако, если следовать логике. Вон и ВВП сегодня сказал:"Кучер назвал ненормальной ситуацию, при которой глава государства решает все вопросы вплоть до проблем с жильем в Москве и спросил президента, когда она будет изменена. В ответ президент заявил, что не согласен с такой постановкой вопроса. По его словам, он не принимает все решения.
«Многим коллегам хочется, чтобы был крайний. Я не сопротивляюсь, потому что в конечном итоге мы все должны нести свое бремя ответственности, даже за то, что, казалось бы, в прямую компетенцию нашу не входит», - сказал Путин.
Глава государства подчеркнул, что необходимо многое менять для того, чтобы «все работало как часы и не зависело от первых лиц». По его словам, для этого нужно совершенствовать институты гражданского общества, систему демократии, искоренять коррупцию, совершенствовать работу судов, правоохранительной системы. «Качество работы государственного аппарата должно быть принципиально улучшено», - сказал президент".
Мазсон же уверенно установил диктатуру принятия решений, спрятал концы по очистным отдав Водоканал иногородним, притаившегося Лёвочкина уже не спасёшь, а он этого не понимая сам себе бяку подложил. Но ОНФ этого не прощает:"Общероссийский народный фронт по итогам проверки строительства очистных сооружений обвинил власти Калининградской области в «сливе денег в канализацию». Губернатор Николай Цуканов заверил РБК, что сам инициировал проверку. Собеседники, близкие к руководству страны, говорят, что Цукановым недовольны, ему будет трудно получить разрешение на переизбрание в 2015 году. Критика Фронта предшествовала отставкам уже четырех руководителей регионов....".
http://top.rbc.ru/politic....gn=news

Добавлено (14.10.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Про Водоканал и очистные я это к тому, что так и не увидела общественность Усмани результата прокурорской проверки по реконструкции очистных. Якобы сдали первую очередь, и она якобы работает, но на моЁ депутатское обращение к правоохранителям района о проверке эффективности расходования бюджетных средств, так и не нашЁлся достойный ответ. Менты, плиз - полиция, хоть без оглядки сразу отписались, что мол повода для возбуждения у/дела - НЕТ! Но это то и понятно, кто ж на почти, Господи прости меня за ересь, "святое", приближённых мазсонов, попробует, что не так сказать... Но, помните сказку и реплику из колодца - "ДОЛЖОК!". DEMON



Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 14.10.2014, 19:47

lora
Дата: Среда, 15.10.2014, 05:45 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

плохо что сейчас бород не таскают чиновники! не сорвалась бы! добыча долга!



она

житель города
Дата: Среда, 15.10.2014, 07:44 | Сообщение # 7
Гости

lora, по городу ходят разговоры, что какойто негодяй из Водоконала сынишку твоего поколотил?


lora
Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:31 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Да сосед! мой его сына мячиком попал по голове в футболе! вышел и избил ребёнка на глазах у бабушки!



она

Ужасы Усмани
Дата: Пятница, 17.10.2014, 08:48 | Сообщение # 9
Гости

Цитата lora ()
Да сосед! мой его сына мячиком попал по голове в футболе! вышел и избил ребёнка на глазах у бабушки!

Сосед!? И вы его простили, этого выродка на кол надо! Как его фамилия?



Линч
Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:39 | Сообщение # 10
Гости

Только самосуд! тОЛЬКО В КОЛОДЕЦ ОТ ВОДОКАНАЛА И КРЫШКОЙ ПРИКРЫТЬ! Нашел с кем связываться, херой, мальца обидел... -x


lora
Дата: Суббота, 18.10.2014, 02:07 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

ВСЕ В ШОКЕ! ТЕМ БОЛЕЕ ОН ЗА УБИЙСТВО СИДЕЛ! В ПРОШЛОМ ГОДУ ВОРВАЛСЯ ВО ДВОР И КИНУЛСЯ НА МЛАДШЕГО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЭТОТ НА ГОД! ДАЖЕ НАМ ЗДРАСТЕ НЕ СКАЗАЛ! ЕГО МАЛЬЦА ВОДОЙ ЛЕТОМ ОБРЫЗГАЛИ! СТОЛЬКО МОЙ РЕБЁНОК О СЕБЕ УЗНАЛ! ТОГДА МЫ ЕГО ПРОСТО ВЫГНАЛИ СО СКАНДАЛОМ НО ПРОШЕЛ ГОД И НОВЫЕ ПЕРИПЕТИЯ ЕГО СЫНА ПРИВЕЛИ ЕГО К МОЕЙ СЕМЬЕ! СЫН ИСПУГАЛСЯ ОЧЕНЬ! ОН ЕГО ПО ЛИЦУ ПО ГОЛОВЕ ЗА УХО ТАК ОТРЕПАЛ ЧТО СУДМЕДЭКСПЕРТ ССАДИНЫ ЗА УХОМ ЗАМУЧИЛСЯ ПЕРЕМЕРЯТЬ!
ДАМА КОНЕЧНО БЫЛ РАЗГОВОР СЕРЬЁЗНЫЙ! Я ХОДИЛА НО МНЕ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫЛИ! А ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ТОЛЬКО НА ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ПРИШЛА ЕГО ЖЕНА! МОЙ МУЖ НЕ СТАЛ С НЕЙ ГОВОРИТЬ ТРЕБОВАЛ ВИНОВНИКА! ОН ПРИШЕЛ, НО ВНЯТНО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ ГОВОРИТ РЕБЁНОК ДОМОЙ ПРИШЕЛ ПЛАКАЛ ЖАЛОВАЛСЯ! ВОТ И НЕ ВЫДЕРЖАЛИ НЕРВЫ! ТЕПЕРЬ ПУСТЬ СУД РЕШАЕТ! ЕМУ СРОК СВЕТИТ! МЫ НЕ ХОТИМ ЕГО СЫНА ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ОТЦА ХОТЬ И ТАКОГО! ЭТО МЫ ПРИВЫКЛИ К ЭТИМ ПЕРЕДРЯГАМ! А КОГДА ОН ОДИН В СЕМЬЕ ЭТО ДЕСПОТ!




она

Барановка в шоке
Дата: Суббота, 18.10.2014, 07:47 | Сообщение # 12
Гости

lora, скажу Вам. как отец, если этот негодяй не понесёт ответственности, то в следующий раз он сделает инвалидом или убьёт - это 100%!
Фофан должен ответить за свои зверства!



lora
Дата: Суббота, 18.10.2014, 09:39 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

ОТВЕТИТ И ПО ВСЕЙ! ЕГО И ТАК ГОНЯТ В УГОЛ И НЕ МОЯ РУКА ЕГО НАКАЖЕТ! НО ЭТА СИТУАЦИЯ ОТКРОЕТ ЕМУ ДРУГОЙ МИР ПОЗНАНИЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ! Я ЕЩЁ ГД НАЗАД МУЖУ СКАЗАЛА ЧТО БЕЗНАКАЗАННЫМ ОН НЕ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ИЗ НАШЕГО ДВОРА! НО ОДНО ДЕЛО ВЫ ВСТАЛИ И ПОШЛИ РАЗБИЛИ МОРДУ ИЛИ НАКАЗАЛИ ПО МУЖСКИ! У МЕНЯ НЕМНОГО ИНАЯ СИТУАЦИЯ! Я НЕ МОГУ ПРОСИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОГУ! НО ПОВЕРИТЕ, ЭТО НЕ СОЙДЁТ ЕМУ С РУК, ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! ЗДЕСЬ СЕЙЧАС САМ Бог НАС ОХРАНЯЕТ Я ДУМАЮ ЧТО У НАС ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ! ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ ЧТОБ МОЙ СЫН НЕ БОЯЛСЯ ПО УЛИЦЕ ХОДИТЬ! а ТО ЭТОТ СОСЕД ТАКОГО ЕМУ ТАМ НАГОВОРИЛ И ЗАСТРЕЛИТ И ГОЛОВУ ОТОРВЁТ И ЗАКОПАЕТ И МАТОМ И ОСКОРБИЛ! ЗА ВРЕМЯ ЭТИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ Я ВИДЕЛА КАК МОЙ МАЛЬЧИК СТАЛ МУЖЕСТВЕННЕЙ, ДАВАЛ ПОКАЗАНИЯ РАСПИСЫВАЛСЯ В ПРОТОКОЛАХ! и КОДА МЫ ЕМУ ЗАДАЛИ ВОПРОС ЧТ СДЕЛАТЬ С ДЯДЕЙ СОСЕДОМ ОН СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ СЕРЁЖКА ЛИШИЛСЯ ОТЦА! ВСЁ ЗА ЭТО ЕГО ПРОЩЕНИЕ ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО Я ГОТОВА БЫЛА ВЕСЬ МИР РАСЦЕЛОВАТЬ! МОЙ СЫН ПРОСТИЛ СТРАХ А ЗНАЧИТ ОТПУСТИЛ ЕГО! ОН ПОЛУЧИЛ ОПЫТ! МЫ УРОК! НЕ НАДО СЕЙЧАС ДОВЕРЯТЬ ДАЖЕ БЛИЗКО ЖИВУЩЕМУ! Я ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ И НЕ ЗНАЛА! ТАК ЖИВУТ И ЖИВУТ! ЖЕНАТЫ НУ СИДЕЛ НУ И ЧТО! А ВОТ ЧТО! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО РЕБЁНОК ПОНЯЛ ЧТО СТОЯЩИЙ РЯДОМ ВЗРОСЛЫЙ НЕ ВСЕГДА ПОМОЧЬ МОЖЕТ! а ЭТОТ ОТЕЦ ПОЙМЁТ ЧТО БИТЬ ЧУЖОГО РЕБЁНКА НА ЛАЗАХ У СВОЕГО УСТРАИВАЯ РАСПЛАТУ И ПОКАЗЫВАЯ ПРЕВОСХОДСТВО СИЛЫ СОВЕРШАЕТ ГРЕХ! ЕГО РЕБЁНОК СМЕЯЛСЯ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО ИЗБИЕНИЯ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН НАКАЗАН??????



она

сосед
Дата: Суббота, 18.10.2014, 09:41 | Сообщение # 14
Гости

Цитата lora ()
ЭТОТ СОСЕД ТАКОГО ЕМУ ТАМ НАГОВОРИЛ И ЗАСТРЕЛИТ И ГОЛОВУ ОТОРВЁТ И ЗАКОПАЕТ И МАТОМ И ОСКОРБИЛ!

Это не сосед, это МОНСТР!



сосед
Дата: Суббота, 18.10.2014, 09:43 | Сообщение # 15
Гости

Цитата lora ()
ЕГО РЕБЁНОК СМЕЯЛСЯ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО ИЗБИЕНИЯ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН НАКАЗАН??????

Он вырастет негодяем, а папа так и останется уродом выгнавшим из дома брата!



сосед
Дата: Суббота, 18.10.2014, 09:45 | Сообщение # 16
Гости

Цитата lora ()
НЕ НАДО СЕЙЧАС ДОВЕРЯТЬ ДАЖЕ БЛИЗКО ЖИВУЩЕМУ!

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отстранен на год от любой деятельности в Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщается на сайте Ассоциации.

Тарпищева наказали за высказывания в адрес американок Серены и Винус Уильямс. Кроме того, Тарпищев оштрафован на 25 тысяч долларов.

«Заявления, сделанные Шамилем Тарпищевым на российском телевидении в отношении двух из величайших спортсменов в истории женского тенниса, являются оскорбительными, унизительно и абсолютно неприемлемы в нашем спорте. Серена Уильямс и Винус Уильямс являются рекордсменами на площадке и вне ее», — говорится в заявлении председателя и генерального директора WTA Стейси Алластер.

Восстановление в правах Тарпищева будет зависеть от его дальнейшего поведения. Кроме того, в Ассоциации считают, что Тарпищев должен лично принести извинения сестрам Уильямс.

Тарпищев наказан за комментарий относительно сестер Уильямс, который он сделал в программе Первого канала «Вечерний Ургант», вышедшей в эфир 7 октября. В частности, обсуждая физические данные спортсменок, глава ФТР назвал их «братьями Уильямс».



lora
Дата: Суббота, 18.10.2014, 09:53 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата сосед ()
Он вырастет негодяем, а папа так и останется уродом выгнавшим из дома брата!

ОН УЖЕ НАКАЗАН! ОСТАЛОСЬ НАКАЗАНИЯ ОТБЫТЬ!




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » О том, чо обещано, но не сделано (О д/садах Усмани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Поиск дешевых авиабилетов
16.04.2024 //  Автор: DanteLak
  » Какую кровать выбрать?
16.04.2024 //  Автор: Милек
  » Вопрос
16.04.2024 //  Автор: Jinji
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
16.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Где можно заказать фотолюминесцентные материалы для пола?
16.04.2024 //  Автор: Kazaostra
  » друзья, нужен ваш совет
16.04.2024 //  Автор: crowl
  » Куда инвестировать и получить прибыль
16.04.2024 //  Автор: Chemme
  » В Тамбове какой авто взять?
16.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Автосалон по продаже авто
16.04.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Рассматриваю покупку подержанного автомобиля в Твери
16.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти онлайн казино?
16.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Хотим заказать уборку могилы на кладбище
16.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Какими БАДами пользуетесь обычно?
16.04.2024 //  Автор: georgina
  » Где в Феодосии пиццу заказывать?
16.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
16.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » Поиск дешевых авиабилетов
16.04.2024 //  Автор: DanteLak
  » Пиццу где заказываете?
16.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Сварка тонких металлических деталей
16.04.2024 //  Автор: DawaysKy
  » Какую губку выбрать для декоративной штукатурки?
16.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как быстро оформить ОСАГО?
16.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
16.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Стоит ли покупать автомобиль Haval?
16.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нужен ремонт ЖК телевизора
16.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Онлайн казино для новичков
16.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Каких провайдеров интернет знаете в Подмосковье?
16.04.2024 //  Автор: killmark
  » В каком магазине купить красивое золотое кольцо?
16.04.2024 //  Автор: Harlitood
  » Поиск дешевых авиабилетов
16.04.2024 //  Автор: DanteLak
  » Цветы на дом
16.04.2024 //  Автор: kolob
  » Собираюсь освоить программирование, где это делать?
16.04.2024 //  Автор: Harlitood
  » Учебное оборудование
16.04.2024 //  Автор: danila
  » Поиск дешевых авиабилетов
16.04.2024 //  Автор: DanteLak
  » В Нижнекамске хочу приобрести авто
16.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Посоветуйте фирму, где качественно производят мебель, желате
16.04.2024 //  Автор: borislebed
  » Чистка ковров
16.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Ищу место где купить автомобиль
16.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.