Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Слухи » Драка в Ночном клубе "Мираж" (Беспредел)
Драка в Ночном клубе "Мираж"
Vl70
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:10 | Сообщение # 1
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 7
Репутация:  ±
Статус: Offline

Здравствуйте, всем добра и мира. Очень прошу помощи, 28.12.2013г. в ночном клубе Мираж произошла сора , которая быстро затихла, но кое кто из завсегдатаев клуба вызвал "подмогу" и приехавшие "беспредельщики" (6-8) человек избили битами 3 ребят и двух девушек из Воронежа. Одного били целенаправленно.В итоге куча гематом на голове , руках, ногах , теле. Сломана и раздроблена локтевая кость левой руки. Проведено 3 хирургических вмешательства , прошло уже 6 месяцев , рука не восстановлена. У меня просьба, кто, что-либо знает об этом инциденте напишите мне на электронную почту.Все ваши сведения останутся без разглашения, но помогут наказать виновных . Уголовное дело слава богу завели, но уже 3 раза приостанавливают. Сотрудники полиции знают прекрасно обидчиков, (так как здоровались с ними после драки за руки) и выгораживают их.Помогите найти виновных.Очень прошу.Спасибо. [color=red][size=12]



Сообщение отредактировал Vl70 - Понедельник, 08.09.2014, 19:15

ПолицаиЭтоКриминал!
Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:46 | Сообщение # 2
Гости

напишите имена полицаев кто покрывает криминальных ч.. напавших кучкой да еще и с битами...


Vl70
Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:20 | Сообщение # 3
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 7
Репутация:  ±
Статус: Offline

инспектор-кинолог ОМВД России по Усманскому району Диженин А. В., участковый уполномоченный ОМВД России по Усманскому району Невзоров Д.С. по прибытию на место происшествия не получили ни одного объяснения от фигурантов конфликта, тем самым не приняли мер по документированию и установлению обстоятельств произошедшего. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении, органом дознания в лице начальника отдела дознания майора полиции Кузнецова А.А. неоднократно принимались решения об отказе в возбуждении уголовного дела, которые прокуратурой района признавались незаконными и отменялись, но затем дело снова приостанавливалось...?дежурный отдела Кузнецова Е.К. сообщение о драке в клубе вообще не зарегистрировала в книге учета сообщений о преступлениях ОМВД по Усманскому району, соответствующий рапорт по факту поступившего звонка в отдел полиции не составлялся. Тем самым прямо укрыла преступление от учета, совершив должностное преступление по ч.1 ст.286 УПК РФ.Никого не наказали. Дежурная знает кто выезжал (типа съездите посмотрите что да как а я не буду регистрировать), а вот полицейские которые выезжали на преступление(по другому я не могу назвать) знают виновных и скрывают, выгораживают их. 27 августа дело снова приостановили (типа не можем узнать кто бил)Но менты знают их...Как наказать виновных???


оп
Дата: Среда, 10.09.2014, 08:33 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Vl70 ()
дежурный отдела Кузнецова Е.К. сообщение о драке в клубе вообще не зарегистрировала в книге учета сообщений о преступлениях ОМВД по Усманскому району, соответствующий рапорт по факту

везде так. к ним теперь не зайти в здание пентуры, оградились, ночью вобще не подобраться. я тож писал однажды заяву о грабеже, именно грабеж бьыл, так они его не регистрировали, тяжко с ними, зато зарплату подняли, половина там читать писать не умеет, не все такие



гость
Дата: Среда, 10.09.2014, 18:19 | Сообщение # 5
Гости

А ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ ДРАКИ НЕОБХОДИМИМО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТО:
Всё прекрасно и хорошо,в городе,только непонятно почему при существовании закона "О запрете продажи алкоголя после 21:00",операторы автозаправочной станции "КАЛИНА ОЙЛ" свободно и безнаказанно продают алкогольные напитки в любое время суток! Долго ли эти,так называемые "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" будут неприкосновенны к закону!? Почему все закрывают на это глаза???



girls_DONT_cry
Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:47 | Сообщение # 6
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 26
Репутация:  ±
Статус: Offline

JOKINGLY раньше в городе после 21 было пьяное быдло теперь город просто вымер и все . JOKINGLY а калина мазовская заправка и хрен кто внимания обратит . :) и кстати советую дело поднять не среди наших ментов потому что тут все давно куплено а полезть с ним намного выше .в тот же воронеж если есть возможность .увы я в этом не разбираюсь но могу сказать точно пока дело в руках у усманских вы ничего не добьетесь и только зря тратите время .


BIRYZA
Дата: Суббота, 13.09.2014, 15:36 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Vl70 ()
?дежурный отдела Кузнецова Е.К. сообщение о драке в клубе вообще не зарегистрировала в книге учета сообщений о преступлениях ОМВД по Усманскому району, соответствующий рапорт по факту поступившего звонка в отдел полиции не составлялся.

По этому факту Вам необходимо написать письменное заявление в Усманскую прокуратуру.Получите отписку-в областную.А также напишите в СК РФ,прокурорские не будут прикрывать ментов,у них свои показатели,тем более по ментам.
Только так можно попытаться в "правовом"государстве добиться правды,наказать виновных.А описание произошедших событий на подобных сайтах,форумах вам ничего не даст.



Vl70
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:16 | Сообщение # 8
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 7
Репутация:  ±
Статус: Offline

Писал и в прокуратуру, обещают, но... Помоему у них там тоже свои интерес.


Дас
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:01 | Сообщение # 9
Гости

Цитата BIRYZA ()
.А описание произошедших событий на подобных сайтах,форумах вам ничего не даст.

Да конечно! Ещё как и дас, токо надо начать с районого сата, потм на выше и выше, так и до Мемориала или там друго каков сата и в дамки.



lora
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:56 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Vl70 ()
Писал и в прокуратуру, обещают, но... Помоему у них там тоже свои интерес.

пиши дальше! на каждого чиновника есть тот кто не станет терять работу в такое сложное время! да и жадность их губит некоторые очень хорошие знакомые на рабочей почве становятся не совсем дружными! на этом и сыграй! проследи за сроком дачи ответов на твоё заявление! А вообще наш хороший знакомый Царство ему небесное! избили так в их обезьяннике что он по приходу домой скончался! Весь ливер отбили звери! и дело бы было шито крыто если бы не настойчивость его брата! время тянулось долго но результат себя показал хоть и не в той мере что ждал народ! ты не Сдавайся! Кстати я тоже тебе свидетелей ищу! может кто что и видел! если что отпишусь!




она

BIRYZA
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:17 | Сообщение # 11
Гости

Цитата Vl70 ()
Писал и в прокуратуру, обещают, но...


Цитата lora ()
пиши дальше!

Лора даёт правильный совет!Обращайся в областную,в СК. Если ты правдиво описал произошедшие события,там налицо несколько составов преступлений,тем более связанные с полицаями.Напиши заяву в службу собственной безопасности УВД. Никто не будет прикрывать пару-тройку районных полицаев.
Хочешь привлечь общественность-напиши на областной сайт-город 48.
Зло должно быть наказано!!!



Гость
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:48 | Сообщение # 12
Гости

Здравствуйте! мой вам совет напишите Ваше заявление в нашу районную прокуратуру на имя можно Солодухина или другого лица, и обязательно укажите в вашем заявлении то что они обязаны в течение месяца,если я не ошибаюсь дать вам тоже письменный ответ, .__ обязательно отправьте это заявление почему5 почте с заказным уведомлением. и тогда уже на руках у Вас будет ответ ?с которым вы и можете обратиться в высшее органы. а если не поможет то уже к королеву или мало
тоже самое. а там все разберуться!!! желаю удачи! это обязательно поможет!



шмерть
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:30 | Сообщение # 13
Гости

Цитата girls_DONT_cry ()
пока дело в руках у усманских мусаров вы ничего не добьетесь и только зря тратите время


Вот точно! У этого Солодухина, которому рекомендуют писать,
сын обкуренный постоянно ездит на машине.

Лучше писать на ТВ.



nik
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:18 | Сообщение # 14
Гости

11.10.2014 г. в ночном клубе "Мираж" избили толпой двух парней. Я такой жестокости еще не видел. Толпой бьют только конченные.......Вы себя еще спортсменами называете))))) вы ЧЕ..- вас всех нагнуть и еб***-еб*** и еб***. Интересно, ваши родители знают что воспитали ВЫРОДКОВ!!!!!!!!!


супер48рус
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:42 | Сообщение # 15
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 5
Репутация:  ±
Статус: Offline

точно подмечено :(


Цензор
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:26 | Сообщение # 16
Гости

Цитата nik ()
избили толпой двух парней


А где же были оборотни в погонах? Ждали, чтобы забрать тех, кто станется лежать? JOKINGLY
Или они вообще от этого заведения вдалеке? А может уже дань собрали к тому времени, народу мало, не хватает, да еще вдруг фуражку собьют, чего туда заглядвать! :D



студент
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 08:13 | Сообщение # 17
Гости

А почему не видно дружинников из СХТ. Где же эти мальчики, Шмаков, Воробьёвы? Вот бы порядок и поддерживали.


Цензор
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 08:19 | Сообщение # 18
Гости

Дружинники из СХТ могут только сделать то, что и обыкновенная Дуся-буфетчица из бара: вызвать наряд. И толку от них? Зачет получить автоматом - это они могут, за участие в дружине, а реально?


Хряк
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:20 | Сообщение # 19
Гости

Цитата 2Kill ()
кто им платит тех они и крышуют


Поэтому ты еще на ногах и с двумя руками? :) Стучишь-постукиваешь? В доме уже самогоном из-за тебя не торгуют!!!



2Kill
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:58 | Сообщение # 20
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Хряк ()
В доме уже самогоном из-за тебя не торгуют!!!


ВРАНЬЕ!!!
ТОРГУЮТ, ВЧЕРА ВИДЕЛ.

А РЯДОМ С ПОЛИЦЕЙСКИМ УЧАСТКОМ, В СОСЕДНЕМ ДОМЕ,
ВАРЯТ НАРКОТУ, ПОСТОЯННО ПАСЕТ АЦЕТОНОМ.




Скоро...))

Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Слухи » Драка в Ночном клубе "Мираж" (Беспредел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.