Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » Всё для народонаселения г.Усмань. (Благоустройство,повышение качества жизни,победные реляции.)
Всё для народонаселения г.Усмань.
понторез
Дата: Пятница, 05.01.2018, 10:12 | Сообщение # 1
Гости

Вот уже 5 дней Нового 2018 года.Года перевыборов президента в президенты,предстоящий ЧМ по футолу(десятки,возможно,сотни,наших земляков-усманцев рванут в различные города родной Федерации,чтобы на стадионах наслаждаться игрой лучших футболеров планеты.Праздник,вновь большой праздник на нашей расиянской земле!!!Аждух захватывает!!!!
Также всевозможные фестивали,форумы,концерты,флешмобы-дух захватывает еще больше!!!!!
Но,придется внести небольшую каплю дегтя.Давно поднимаемый и нерешаемый вопрос-это тротуары на ул.Вельяминова....жалкое,убогое зрелище,даже памятник Воевода,повернулся задницей,чтобы не смотреть на этот свинарник и бардак,а самое главное-импотенцию местной власти(хотя,по слухам мЕр города,жеребец ещё тот...).Так вот тротуар по ул.Вельяминова от магазина "Дельта"до книжного магазина отсутствует.Жижа из грязи,люди вынуждены обходить или по дороге,или месить грязь на газонах,чтобы не утонуть в этом бучиле.Возле Дома быа после небольшого дождичка разливается озера размером в Байкал(вода правда,омерзительно грязная вперемежку с той же грязью).
Вопрос открыт:власть местная,Бокарев-мЕр,вы видите этот бардак и намерены,что то предпринять?Будете ждать очередной комиссии и изображать бурную деяятельность?Вся ваша деятельность-иммитация работы,бешенный бег на месте.Никчемные вы какие то....
Или надеяться на помощь Жириновского,он любит показать себя заступником русских...Тем более,в марте мероприятие всерасийского масштаба.



хвостом вперёд
Дата: Пятница, 05.01.2018, 13:41 | Сообщение # 2
Гости

понторез, а кому он там тротуар то нужон? К Юрке за самогонкой колдырям похрену где ходить, и при чём здесь нынешний мэр если этот участок засрали при предшественниках - комсомольцах! Да и лучше уж по другой стороне ходить, там и аптека, и Комфорт, и обои, и Магнит у дома!


гость
Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:45 | Сообщение # 3
Гости

больницу построили на окраине города,а тротуара нормального тоже нет!сбоку дороги идти невозможно,машины грязью обязательно обдадут,по низу вдоль домов грязь и лужи!


крепитескрепы
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 13:52 | Сообщение # 4
Гости

Для народонаселения в усманском ауле многого нет.Самый больной вопрос-медицинское обслуживаеие.Катастрофическая нехватка медперсонала-от врачей до санитарок."Узкие"специалисты вообще отдельная тема,попасть к ним на прием для простого(не блатного,особы,приближенной к какому то клану)нереально.Низкая квалификация медперсонала,опять же больной вопрос.А рыба,как известно,гниет с головы.И тут возникает вопрос-как такой "спецЫалист как мадам БоЕффа(посредственный врач кардиолог,всю жизнь,работавшая а кард.отделении,ничем не выделявшаяся среди других врачей(кроме умения потихонечку получить кюпюру определенного достоинства)становится в одночасье главным(!!!!!) враччом больницы!!!!!Не имею ни руководящего опыта,опыта администратора,да и выдающихся способностей специалиста?Чем знаменита мадам-сбором сплетен,созданием свар и конфликтов в коллективе.Мадам боеффа,но ты же не торгаш на Усманском колхозном рынке,там собирают усманские сплетни и моят-перемывают кости коллегам торгашам,Боеффа-твой уровень усманской хабалки на усманском базаре!!!!


крепитескрепы
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 14:02 | Сообщение # 5
Гости

Одумайся,мадам,одумайся,пока не поздно!Вечного под луной нет!Высокопарящие особивсё равно спускаются на грешную землю,особенно усманскую.....И поверь,невечен твой протеже ***, ужо сильно качается кресло под ***,лишь чудо оставит его в кресле губера,а там и *** на подходе.
Так вот,мадам,получила высокую должность-будь добра трудиться на благо народонаселения УсмАнского района.Мало того,что ты давала клятву Гиппократа,ты зарплату получаешь немалую,а по усманским меркам просто огромную.
Подумай на досуге,посоветуйся с муженьком(ведь не всегда он в гонках) и прими правильное решение-начинай работать,а не визжать,сплетничать и лить помои на членов вверенного тебе коллектива.Тем более,год особенный-тройка писем "ТУДА" и все может резко измениться.
Да так,что твоя подружака(остроненавидящая тебя,кстати)даже и продавцом не возьмет в свой павильон.



Гость
Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:36 | Сообщение # 6
Гости

Уважаемые писаки!!вы в другие области загляните!Вот где свинарники!У нас,по сравнению с некоторыми более приближенными к Москве города мицелия док и чистота!Вы,видимо,забыли когда не было плитки и асфальта,не было газа и воды!Зажравшиеся усманцы!Научилась не ладить где ходите и отдыхаете,не ломайте лавки,матом на заборах не пишите,а уже потом осуждайте что для вас делают.Вам какого к власти не составь,угодно не будет.Радуйтесь что у вас это есть-научитесь быть людьми а не свиньями!


Гость
Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:02 | Сообщение # 7
Гости

Пошёл ты в жопу со своими нравоучениями,ты на площади побродил...или пролетел на ковре -самолёте,загляни за угол.Приедут мозготрахи и поучают.Умники блин...


усманец
Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:00 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Гость ()
Зажравшиеся усманцы!

А сам то - от кель будешь хлопчик ? ))



хулиган
Дата: Среда, 10.01.2018, 00:19 | Сообщение # 9
Гости

Цитата крепитескрепы ()

Для народонаселения в усманском ауле многого нет.Самый больной вопрос-медицинское обслуживаеие.Катастрофическая нехватка медперсонала-от врачей до санитарок

Все бегут от такой заботы мадамы.Скоро санитарок и медсестер днем с огнем не найдешь.Все бегут на теплицы.Там и отношение и зарплата .Выгонят ее скоро за развал коллектива....



Платон
Дата: Среда, 10.01.2018, 08:00 | Сообщение # 10
Гости

Об облике города писали и не раз...Да - плитка, да- лавочки скамейки....Но где??? Только там где ступает нога *** и его свиты...а дальшк -ходите в сапогах...Кстати,газ -это заслуга Жуликова и Наролина...


Катя
Дата: Среда, 10.01.2018, 09:05 | Сообщение # 11
Гости

Я тоже про усманцев. Мне очень нравились бордюрчики выставляемые возле новогодней елки на площади. В этом году они перекочевали в городской парк. Гуляли с племянницей. Хотела сфотографировать ребенка возле новогодних картинок - все исписано матом и гадостями. Бессовесные! Вы рисовали? Сколько лет выставляли - никто не гадил. В этом году всех с новым 2018 годом поздравили. Это явно сделали подростки - вот подрастут они и так же будут сидеть на форуме и права качать, поганки!


МНС
Дата: Среда, 10.01.2018, 11:02 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Платон ()
газ -это заслуга Жуликова и Наролина...

Вот и не ваша правда! Газ в Усмани и районе это заслуга, земля ему пухом, Царёва Юрия батьковича. Это он на райкоме поднял вопрос и протолкнул его, а саман Жуликов, кто ж его поймём таперича, в чём его заслуги!



педуха и первак
Дата: Среда, 10.01.2018, 11:04 | Сообщение # 13
Гости

Катя, это они с пойла от Голлубяного с ума сошли, ох уж эти детки!


Елена
Дата: Среда, 10.01.2018, 11:31 | Сообщение # 14
Гости

Цитата Катя ()
Это явно сделали подростки - вот подрастут они и так же будут сидеть на форуме и права качать, поганки!


я бы сказала всех с новым годом поздравлять!
я тоже это видела и правда бессовесные - в тетрадках они бы писали, а то только на заборе.
и мне кажется это от безделия - современные родители даже наверное мусор не заставляют выносить своих чадушек - вот они и лезут на стенку.



0000
Дата: Среда, 10.01.2018, 11:43 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Елена ()


Цитата Катя ()
Это явно сделали подростки - вот подрастут они и так же будут сидеть на форуме и права качать, поганки!

я бы сказала всех с новым годом поздравлять!
я тоже это видела и правда бессовесные - в тетрадках они бы писали, а то только на заборе.
и мне кажется это от безделия - современные родители даже наверное мусор не заставляют выносить своих чадушек - вот они и лезут на стенку.

У вас наверное дети ангелы? Своих рожайте и воспитывайте,а то подкидываете в холостую меняя партнеров,как шавки.А надписи были во все времена.И как они там могут появиться,когда там все охраняется? Городской сад освещен лучше любого объекта.Все как на ладони.Или обратно блатные протеже занимают место сторожей.Я еще удивлен ,почему на темных улицах города ,на заборах не пишут отзывы о нашей власти...................



Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » Всё для народонаселения г.Усмань. (Благоустройство,повышение качества жизни,победные реляции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme
  » междугороднее такси
27.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где заказать оборудование для очистки сточных вод?
27.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.