Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » В городе орудуют бандиты, а полиция спит! (У предпринимателей поджигают авто, дома, бани)
В городе орудуют бандиты, а полиция спит!
кц
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 08:19 | Сообщение # 101
Гости

Цитата 48
Властные упыри и их прихлебаи этого заслужили!

а те которых он сдал в своём инервью, тож?



судсуд
Дата: Среда, 08.04.2015, 07:24 | Сообщение # 102
Гости

Цитата  дня.Освободить  БИЗНЕС  от  крышевания.
Почему  они  еще  на  свободе?



конь
Дата: Среда, 08.04.2015, 11:11 | Сообщение # 103
Гости

Цитата судсуд ()
Почему  они  еще  на  свободе
по тому что вся система в правоохранительных органах такая.  если сотрудник начнет относится с пониманием и сочувствием к потерпевшему., то его прожженные коллеги-полицейские, сразу начнут над ним смеятся, так там и портятся люди



Вера
Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:56 | Сообщение # 104
Гости

Цитата ............... ()
Хватит раздувать проблему из ничего , я лично только из вашей писанины узнала про какого то Жору . Простых людей он не трогает , а барыг можно немного потрясти , ну и пусть поделятся немного ,5000 это для них как 50 руб ,  для простого рабочего человека 5000-10000 это  конечно много ,зарплата за месяц ,а вы богачи что ж изнылись ?! заплатите и спите спокойно . А может это не Жора а Зорро ?!  может он помогает этими деньгами ,нищим ,больным . Если верит в Бога значит так оно и есть .
Он не только предпринимателей и барыг трясет, он также поджигает тех кого
ему заказали. Вы можете зарабатывать мало  и жить,  не делая никому
пакостей, но ваш "сосед" просто вам позавидует, например, потому, что
жена у вас красивая, или живете вы слишком хорошо, не ругаясь, и закажет
поджечь ваш старый жигуленок. Зависть страшная штука.



гость
Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:03 | Сообщение # 105
Гости

вера бред что написали вы


Реалист
Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:14 | Сообщение # 106
Гости

Современная( жена красавица) не будет жить с владельцем старого жигуленка. Имея такие данные она приложит все силы что бы развести на бабло богатого буратино и будет жить с ним не зависимо от его возраста. А что делать, не мы такие, а жизнь такая!


гость
Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:39 | Сообщение # 107
Гости

делать больше нечего за жену красавицу машины жечь.Вера вы утрируете иль завышена самооценка


смотритель
Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:05 | Сообщение # 108
Гости

Цитата
а барыг можно немного потрясти , ну и пусть поделятся немного ,5000 это для них как 50 руб ,  для простого рабочего человека 5000-10000 это  конечно много
Барыг трясти  надо  залетных,которые расплодились  на  нашей  плодорожной  земле позанимали ТРЦ  пятисотки,а цены в 4 раза  от  пятисот.Или  тех  у  кого  по 10  магазинов  по  Липецкой  области,а  сами из  южных  регионов.Разве можно  к  сыну  другана  соваться,машину  жечь,деньги вымогать?
Ести  Жора  такой  правильный,то  пусть  почистит  город  от  южных предприимчивых,которые  нам рынок  опустили.Разве  мы  местные  не  смогли бы  одеть-обуть? И  разве  Жора  о  таких  не  знает????



ха-ха
Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:22 | Сообщение # 109
Гости

Бей  своих,чтоб  чужие  боялись!


конь
Дата: Среда, 15.04.2015, 08:10 | Сообщение # 110
Гости

Цитата смотритель ()
почистит  город  от  южных предприимчивых,которые  нам рынок  опустили
а ты видимо тот знатный "русский" комерс изя с бородкой, цены вам видетели опускают, да вам волю дай вы наценку в 300% сделаете. хоть кто-то цены опускает. 
вот из-за таких как ты только кто у власти были мы и просрали ссср, большинство на заводах работало, а такие как ты "купи-продай" всегда искали как кинуть страну и сорвать с людей. тьфу мля злость берет, сам наверн на джипяре ездишь, а за хлеб бы брал по 50 рублей, когда отпускная цена 10 руб.



власть
Дата: Четверг, 16.04.2015, 07:26 | Сообщение # 111
Гости

Цитата конь ()
а ты видимо тот знатный
Если это ко  мне  ,то  нам  выгоднее   распространение по  Липецкой области  от рождения даровитых торговцев кавказцев в  т.ч.  и  дагиков,которые  и  нам  не  скупятся отстегнуть и  Жора  не  в  накладе.

Но  вот  что  Жора  с      Мочалкиным не  поделили?* Это вопрос?



Пак
Дата: Четверг, 16.04.2015, 09:01 | Сообщение # 112
Гости

Цитата Реалист
Современная( жена красавица) не будет жить с владельцем старого жигуленка. Имея такие данные она приложит все силы что бы развести на бабло богатого буратино и будет жить с ним не зависимо от его возраста. А что делать, не мы такие, а жизнь такая!


Реалист, это ты про жену Олега Зайца чтоль?



конь
Дата: Четверг, 16.04.2015, 09:11 | Сообщение # 113
Гости

Цитата власть ()
Если это ко  мне  ,то  нам  выгоднее   распространение по  Липецкой области  от рождения даровитых торговцев кавказцев в  т.ч.  и  дагиков,которые  и  нам  не  скупятся отстегнуть и  Жора  не  в  накладе.
я про то что комерсы в конец опупели цены взвинчивают на 300 проуцентов. а тут видетели местными рынок обрушают, и правильно вы вобще страх потееряли как правительство орет доллар доражает и бенз дорожает, доллар дешевеет, но бенз не дешевеет, так и вы комерсы ведете себя так же. что вы что власть клали на народ



совет
Дата: Суббота, 25.04.2015, 20:37 | Сообщение # 114
Гости

Цитата конь ()
так и вы комерсы ведете себя так же. что вы что власть клали на народ
А  чошь  ты  коняга  арендодателей  не  просчитал.Из-за  них  и  цены  такие.Ты  посчитай  сколько  они  дерут за  кв.  метр? Как  можно   цены  низкие  держать?
Вот  про  них  и  Жоре  доложи,пусть  и  их  пощекочит.



огого
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:43 | Сообщение # 115
Гости

Цитата власть ()
что Жора с Мочалкиным не поделили?* Это вопрос?

Георгий Коровин своей вины не признал. По его словам, все беды - от семейства Мочаловых, с которым у него сложились неприязненные отношения. Так, Нина Корнева как-то на Рождество без причины заявила в полицию о том, что он якобы вымогал у нее 100 тысяч рублей. Но в тот день он со всей своей родней после церкви был дома. Потом в принадлежащие ему автомобили кто-то стал наливать ртуть, разбивать стекла. Кто-то расстреливал окна дома, который он строил на улице Карла Маркса в Усмани. По словам Коровина, Нина Корнева - дочь склочных, злобных людей. Она воспитала в сыне Викторе «злобу, зависть и человеконенавистнические взгляды».

«Человеконенавистник» Виктор после того, как у него в гараже 17 декабря 2014 года загорелся автомобиль, тут же написал заявлению в полицию, что это его, Коровина, дело. «С тех пор у меня началось сплошное мучение». Помимо того, что его прессовали в полиции, Виктор со своим отцом Сергеем стали вымогать у него миллион рублей за сгоревшую машину. Когда он отказался платить, ему пригрозили, сказали: «Жди!». И 31 января 2015 года Мочалов-старший у подъезда его дома произвел в него выстрелы из нагана с глушителем, и только благодаря Господу Богу он остался жив. Никаких денег у Мочаловых и других предпринимателей он не вымогал. Он считает Нину Корневу больным человеком. Он никак не мог вымогать у нее деньги, ведь напротив ее места жительства находится оборудованный камерами уличного наблюдения дом главы районной администрации Владимира Мазо.



врет
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:24 | Сообщение # 116
Гости

Цитата огого ()
Георгий Коровин своей вины не признал

И что освободили?



Ссыкуны
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:38 | Сообщение # 117
Гости

Не троньте Жору,носите рыжему...


жю
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:11 | Сообщение # 118
Гости

Цитата Ссыкуны ()
Жору

Началось, пожалуй, с Лимонова.

Пламенный революционер, гроза режима, неистовый, неукротимый, бесстрашный. Соберется, бывало, на Маяковке чуть более 50 человек, а власть трясется, штурма Кремля опасается…

Посадили и вышел другим человеком. Свободы лишали ярого антипутинца, а на свободу с чистой совестью вышел убежденный пропутинец! Вот и говори, что тюрьма не исправляет.

После Лимонова — как на поток поставили. Чуть кристально демократическая общественность на какого несправедливо осужденного сидельца надежды начнет строить, а он порог тюрьмы в обратную перешагнет и, глядишь, вместо того, чтобы выше поднять знамя борьбы с «кровавым режимом», уже чуть ли не славицу Путину поет.

На что тверда была в тюремных казематах, до чего стойко держалась в судебных заседаниях Савченко, а воли вдохнула и прилюдно зависть выражать стала, что в Украине руководство верхнее не под стать Путину.

Воспитательница Чудновец. Слепому было видно, что ни за что, по дури и произволу посадили. Свободолюбивые СМИ уже образ уральской Жанны дʼАрк на нее примеривали, а она вышла и заявила, что отныне жизнь связывает с помощью Путину в его борьбе с местными злыднями. Через месяц свободы решила, что эту борьбу удобнее вести с губернаторского кресла и затребовала от властей соответствующую квартиру в Екатеринбурге для удобств проведения избирательной кампании.

Теперь вот и еще один. Да-а-а, нетерпеливая оппозиция ждет из тюрьмы героев, а оттуда выходят просветленные путинцы…



Крымнаш
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:39 | Сообщение # 119
Гости

Георгий, вот как надо присваивать, а не разводить коммерсантов!
В подмосковном Чехове задержан местный авторитет по кличке Павлин. Предполагается, что ему вменяют хищение федеральной собственности в особо крупных размерах. По предварительным данным, ущерб от действий преступников составил около 11 млрд рублей. Задержанному авторитету также инкриминируют организацию преступного сообщества.



пляя
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 08:57 | Сообщение # 120
Гости

Цитата Крымнаш ()
В подмосковном Чехове задержан местный авторитет по кличке Павлин.

как же достали эти пернатые любители зон и клеток.



Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » В городе орудуют бандиты, а полиция спит! (У предпринимателей поджигают авто, дома, бани)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
18.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Подарочки от власти
18.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Решаю купить ли автомобиль Haval F7
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Цветмет Куда сдавать?
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Можно выгодно сдать металл?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Цветы на дом
18.04.2024 //  Автор: kolob
  » Вы заказывали ритуальные услуги?
18.04.2024 //  Автор: Vodka



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.