Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Беженцы в Усмани (Об беженцах из Украины)
Беженцы в Усмани
lora
Дата: Пятница, 27.06.2014, 00:15 | Сообщение # 21
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 2Kill ()
Все верно. Только внутри еще невиданные звери.

да да они бесы называются! вот некоторые из вас смеялись и ёрничали, а всё идёт так как вам неохота представлять! Украина готовится к войне и просит помощи у еэс! обьединяет еэс молдову грузию и украину! к чему всё это??? да к тому что нужны ко ординальные перемены на планете! где мы скажем так не представляющей ценности! можно истребить! надо сделать не так быстро но с эффектом! дело то плёвое в наше время взял уплатил кому надо и пошёл уничтожать народик потихонечку! так и протопал этот змей почти всю планету! он исказил веру! от развратил души и похищает наш жизненный источник! как же он так всё проделывает??? ведь он один а нас очень много! ответ прост для того кто хорошо владеет библией! как раз он то знает что мысль не только материальна но и проектируема! так мы создаём проект, потом подкрепляем его, и вуаля- наше желание сбылось! почему сбываются не все желания??? потому что мы как дети за нами надо присматривать! но замечу не вмешиваться в события! важно состояние человека как он чувствует себя! для его хорошего расположения духа существуют разные методики, посты, медитации, любовь, счастье, наслаждение,а вот тут поподробнее! наслаждается человек двумя способами! 1 чисто духовное наслаждение" 2 чисто демоническое наслаждение! конечно здесь ловушка! нам кажется что мы настолько вездесуще что позволяем себе больше чем положено! например Порошенко ну чего не хватало??? да всё ему хватало только вот он стал позволять себе больше положенного и стал исполнителем страшного суда! горе и слёзы могучих мам планеты не дадут ему покоя ведь кто познал материнство не даст в обиду дитя! кого я называю могучими мамами??? тех женщин чьё сердце не тронула дьявольская пята! и эти души и в наше время остаются чистыми! эти души призывают к справедливости и адресат находится быстро!
а теперь коротко! если вы не прекратите свой еб........й перепал ТО пусть свершится справедливость! надоели вы со своим гомосек.....мом! вам что обсудить нечего?????? ну тут еще пусть на нас беженцы посмотрят! там пид.... и здесь пид....сы! здесь РОССИЯ! может и не нужны нам проблемы но вот я Русская и жила здесь и родилась я в нашем род доме из красного кирпича, а вот замуж вышла за беженца из Киргизии! и верите ребята как вы ему здесь помогали так и он сейчас вас жалует! венчанные мы а это значит что моя судьба как раз и в Киргизии проживала! почему не за местного пошла??? отвечу!!!! вы в моё время других девушек любили! вы и теперь их любите! они то и сделали вас малочисленным народам! никогда не ценили любовь! за это на вас жалко было смотреть! тех кого не прибрали к рукам спились! а тех кого прибрали стали одноклеточными скрягами злыми завистливыми и продажными! с таким создавать семью себе дороже! а где моё состояние счастья??? я тоже должна выделять в мир доброту и любовь а у меня одни скандалы в семье!? конечно вы скажите сами виноваты!!! чего хотели! кто хотел??? мужик от того и мужик что через него не одна зараза не проскочит! и ник то ему не с баламутит мозг если он мужик! и каки ми бы я не премудрялась ухищрениями, но проигрываю мозгу настоящего мужика! а мне с вами даже не интересно! зайдёшь на страницу а там два дяди одного суицидника до гробовой доски довести хотят! с одной стороны жуть а вот с другой понимаешь что этот суицидник уже питается всем этим негативом! и прёт его от этого понимая что он такой не один еще парочка на связи! ХВАТИТ! ДОВОЛЬНО! может чего нибудь поинтересней в нашем доме есть!? или только скандалы???




она

Lamer
Дата: Пятница, 27.06.2014, 00:23 | Сообщение # 22
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
или только скандалы???

ну снова по нагородила :D
кстати когда там копытца будем в онлайне обмывать? JIGULEVSKOE




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

lora
Дата: Пятница, 27.06.2014, 01:28 | Сообщение # 23
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
стати когда там копытца будем в онлайне обмывать?

ты от темы не отпрыгивай! :\




она

Lamer
Дата: Пятница, 27.06.2014, 01:45 | Сообщение # 24
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
ты от темы не отпрыгивай!

ну не могу я столько много всякой "воды" читать ,где по теме из всего два три предложения ,а остальное "вода"




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

уважительный
Дата: Пятница, 27.06.2014, 01:55 | Сообщение # 25
Гости

lora разошлась не на шутку... :)


конь такой же как и
Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:32 | Сообщение # 26
Гости

много написала, ну знаешь отчасти согласен но отчасти нет. но эт мое мнение


lora
Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:39 | Сообщение # 27
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и ()
много написала, ну знаешь отчасти согласен но отчасти нет. но эт мое мнение

человек отличается мнением! ваше право не согласится со мной! просьба KISSING давайте жить дружно!




она

Lamer
Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:10 | Сообщение # 28
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и ()
но эт мое мнение

вообще то есть всего два мнения - одно мое , а другое не правильное :)

---------------------------------------------
Под Петровским мостом в Липецке нашли беженцев из Украины
Восемь беженцев, среди которых ребенок, жили в палатке несколько дней.

26 июня вечером в Липецке наряд полиции прибыл к Петровскому мосту. Стражам порядка сообщили, что под мостом установлена палатка, в которой несколько дней живут люди, вероятно беженцы из Украины.

Наряд действительно нашел под мостом палатку, в которой жили восемь человек, в том числе ребенок, прибывших в Липецк из Украины. Ее обитателей доставили в дом временного пребывания.

Пока не понятно почему беженцы не обратились к властям за помощью.

Так что надо скататься и посмотреть не живет ли кто из беженцев в Усмани под Хомутовским мостом




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Пятница, 27.06.2014, 11:18

конь такой же как и
Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:22 | Сообщение # 29
Гости

вот и я скажу. че т мля много кто гонит на беженцев. те кто гонит Вы лично с ними общались???? я скажу за себя общался с 6 бежанцами, лично они ниче не наглели, у людей страх, че вы бля за свои копейки жметесь они такие же русские можно сказать, правительство пусть выделит мне не жалко они мне не шли и не пойдут, меня бесят конкретно все эти высказывания типа пусть едут отсюда, я говорю пусть живут, эт мое мнение никому ни че не должен


Lamer
Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:49 | Сообщение # 30
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Беженцы, живущие под Петровским мостом, оказались украинскими цыганами
Семья не поддается на уговоры сотрудников УФМС перебраться в центр временного размещения

Сегодня в Липецке представители УФМС Светлана Михалева и Сергей Сорокин приехали под Петровский мост, где вчера сотрудниками полиции были обнаружены беженцы из Украины.

Как выяснилось, под мостом поселилась цыганская семья. Уроженка Закарпатья Галина Вейкай уже бывала в Липецке. 14 лет назад она покинула Украину и приехала к нам искать счастья. Но в Липецке она не нашла заработка, побиралась. Потом вышла замуж, родила детей и вернулась на Украину.

Около двух лет назад она с мужем отправилась на заработки в Старый Оскол и забрала с собой детей, которые жили со свекром в селе Чаплино Днепропетровской области (неподалеку от Донецкой области). А после того, как начались боевые действия, семья решила спасти свекра Виктора Оглы.

— Жить там стало невыносимо, — рассказывает Виктор Олгы. – Если до «майдана» была работа, в селе есть крупная узловая железнодорожная станция, нам платили зарплату, то потом с каждым днем становилось хуже. Люди в военной форме без опознавательных знаков начали грабить нас, перетащили всех кур, гусей, коз. Снаряды артиллеристских обстрелов, ведущихся в Донецкой области, падали и у нас, были раненные. В итоге люди начали уезжать. Мне повезло, я выехал спокойно, а вот потом границу начали закрывать.

Попав в Россию, Виктор Оглы решил отправиться в Липецк к своему товарищу, с которым служил в армии, а Галина Вейкай поехала с ним, чтобы оформить документы на детей, родившихся в России. Остановиться они намеревались у сослуживца Виктора. Однако встреча Виктора с товарищем не состоялась, так как тот скоропостижно скончался, и семейство поселилось под Петровским мостом. Здесь Оглы живут уже несколько недель и липчане, узнав, что семья — беженцы из Украины, помогают им продуктами и деньгам.

А вчера муж Галины уехал в Старый Оскол, там он нашел квартиру, куда Оглы надеются уехать уже в понедельник. Но до этого времени семья продолжает жить под мостом, который их сегодня укрывает от проливного дождя. Несмотря на сырость и холод Оглы не хотят перебираться в центры временного размещения, хотя сотрудники УФМС неоднократно предлагали приют, если не сказать, что уговаривали. Статус беженцев Оглы намерены теперь оформить в Старом Осколе.

После того, как взрослые дали объяснения и отказались от получения официального статуса беженцев в Липецке, исполняющая обязанности начальника отдела УФМС по Левобережному округу Светлана Михалева рассказала, что Оглы все равно могут обратиться за помощью. Кроме того муниципалитет может семье купить билеты до Старого Оскола, за что украинские цыгане выразили особую благодарность.

Карпаты , Закарпатье - от такой красивой природы бегут

- Мама, а куда мы уезжаем? - Ой, сынок, сама еще не знаю. - Можно я возьму с собою мишку? - Нет, родной, вещей и так уж слишком. - Мам, а с нами едет Оля, Нина?- Мама промолчала без причины. - Стой, а как же Васька, кот игривый? - Мы его не можем взять, мой милый. Места не хватает даже деткам, Завтра я отдам его соседке. - Знаешь, мама, я сегодня слышал, Будто сильный дождь стучал по крышам. Стекла в моей комнате дрожали, Люди за окном все так кричали. - Милый, ты не бойся, я с тобою, Знай, я от любой беды укрою. Спи пока, малыш, а завтра утром Ждут уже нас новые маршруты. - Мам, а мы сюда еще приедем? Ваську заберем мы у соседей. С мишкой вновь играть своим я буду, Буду строить с Олей халабуду? - Да, конечно, милый, очень скоро, Сразу, как закончатся все споры. Вновь вернемся в дом родной и светлый, Снова будем здесь встречать рассветы. Вдруг малыш уснул, у мамы слезы, Где найти ответы на вопросы? Как все объяснить ей крохе-сыну? То, что не вернуться им в руины, То, что не играть ему с тем мишкой, То, что не читать ему здесь книжки… Вновь вдали слышны грозы раскаты, Где-то там стреляют автоматы. Собран чемодан и ждет рассвета, Нет в нем ни игрушек, ни конфеты. Вещи и вода, как в худшей драме… И еще... иконки две в кармане.




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Пятница, 27.06.2014, 14:51

***
Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:46 | Сообщение # 31
Гости

Конь, дай Бог тебе по заслугам...


peacemaker
Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:59 | Сообщение # 32
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
пусть свершится справедливость

А есть ли она, справедливость? Если она есть на том свете, то мы все равно не узнаем свершилась ли она. Человек часть природы, он и останется частью природы, только вот в каком виде это уже другой вопрос.
Лучше бы, правда, что нибудь про беженцев толковое написали, а то какая-то перебранка началась.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:15 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
а то какая-то перебранка началась.

по подробней плиз про перебранку - кто тут такой хам - покажи на него смайлом )))




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

peacemaker
Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:30 | Сообщение # 34
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
по подробней плиз

А что вы с лорой сцепились не по делу, скучно что-ли?




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:08 | Сообщение # 35
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
А что вы с лорой сцепились не по делу

:D ты только не плачь - некто не сцеплялся - это взрослые так шутят




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

peacemaker
Дата: Суббота, 28.06.2014, 09:11 | Сообщение # 36
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
некто не сцеплялся

Ты почто, холоп, боярыню обидел? Пёс смердячий! :D




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

гость
Дата: Суббота, 28.06.2014, 09:51 | Сообщение # 37
Гости

Цитата Lamer ()
это взрослые так шутя

Обрати внимание — плинтус. И запомни, это именно твой уровень!!!



Lamer
Дата: Суббота, 28.06.2014, 10:21 | Сообщение # 38
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
Обрати внимание — плинтус. И запомни, это именно твой уровень!!!

а где слово лопата ,после которого должно быть смешно? :D

Добавлено (28.06.2014, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата peacemaker ()
Ты почто, холоп, боярыню обидел? Пёс смердячий!

зачем такие грубости писать в столь не актуальной для такого поведения темы




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

lora
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:11 | Сообщение # 39
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

поступила жалоба что беженцев в СХТ общаге плохо кормят и грубо обращаются! Добро пожаловать в Россию! комендантам привет! злюкен собакен яйца клац клац!



она

атом
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:49 | Сообщение # 40
Гости

Цитата lora ()
в СХТ общаге плохо кормят

Кормят там плохо ВСЕХ,не одних только беженцев.Уровень этой столовой таков,Увы!!!А других в Усмани нет.....



Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Беженцы в Усмани (Об беженцах из Украины)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Чеченский уароновирус
19.04.2024 //  Автор: эколог
  » Посоветуйте поставщика лакокрасочных материалов в Москве
19.04.2024 //  Автор: georgina
  » Какие ОПГ в советское время сильно нашумели?
19.04.2024 //  Автор: georgina
  » Грузоперевозки по городам России у кого заказать?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто поможет с квартирным переездом?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кому можно доверить грузоперевозки по Петрозаводску?
19.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » Рейтинг унитазов с инсталляцией
19.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Куда сдать двигатель бензиновый б/ у ?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Кто может оперативно и профессионально пробурить скважину для воды?
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может посоветовать производителя биотуалетов?
19.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » куда можно сдать металлолом подороже?
19.04.2024 //  Автор: crowl
  » тайланд януари
19.04.2024 //  Автор: Sownuhm
  » Усмань, дома и реклама
19.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.