Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Новости усмань48 (негатив...)
Новости усмань48
Серёга
Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:03 | Сообщение # 21
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Цензор ()
Серьёга

Ребьята, вышли официальные поправки к калькулятору коррупционера!
"Глава МВД России Владимир Колокольцев сообщил в пятницу на расширенной коллегии ведомства, что средний размер взятки в стране в прошлом году составил 145 тыс. рублей.
«Средний размер полученной взятки увеличился почти в два раза и составил 145 тыс. рублей», - сказал Колокольцев, слова которого приводит РИА «Новости».
Он уточнил, что количество выявленных фактов взяточничества возросло на 18%, в полтора раза больше задокументировано взяток в крупном и в особо крупном размерах.
Колокольцев также добавил, что в 2013 году более чем в три раза увеличилось число пресеченных фактов получения взяток группой лиц по предварительному сговору и на 60% - совершенных организованной группой, передает ИТАР-ТАСС.
Кроме того, по словам министра, что в 2013 году подразделения МВД выявили более 3 тыс. преступлений в сфере ЖКХ, размер причиненного от них ущерба составил 3,6 млрд рублей".

http://www.vz.ru/news/2014/3/21/678342.html




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 21.03.2014, 16:04

BIRYZA
Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:32 | Сообщение # 22
Гости

Цитата Серёга ()
Хотел было ответить тебе по другому, но отвечу по честноку!

Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям!!!



Серёга
Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:59 | Сообщение # 23
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

BIRYZA, так здесь, кто то недоволен жизнью - тю!
Когда жулику доверяют должность, связанную с материальными ценностями, то говорят:
....Любит такой - Под шумок,
Под сурдинку [тайком, втихомолку; сурдина или сурдинка - 'приспособление для приглушения звука в музыкальных духовых и смычковых инструментах'. Слово происходит от франц. sоuгdiпе], Тихой сапой [незаметно, исподтишка; это собственно русское выражение. Из речи военных. Сапа - скрытый подкоп (от франц. sаре - подкоп, подрыв). Ср. сапёр],
В мутной воде рыбу ловить [пользуясь ситуацией, извлекать личную пользу, выгоду; это выражение - калька с франц. ресhег еп еаu tгоublе.
Восходит к древнегреч. выражению ловить угрей (которых можно поймать только в мутной воде)].
Обычно он стремится - отрезать кусок от государственного пирога. Засунуть руку в государственный карман.
Мексиканцы, хранители древнейших тайн, говорят :"Бог не оправдывает прихотей и не выпрямляет горбатых".
А про таких, как ваш главный саЙентолог они говорят:"Врать, и есть рыбу надо очень осторожно".
Предвижу бурю вызванную некоторыми сравнениями, но жизнь она ... - это батат, и кто его не проглотит, тот удавится! :)



Знакомый
Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:38 | Сообщение # 24
Гости

Серега, ты забыл сфотографировать тротуар по улице Ленина, Недалеко от сбербанка и рядом с ментовкой, там покруче бывает.


Серёга
Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:00 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Знакомый ()
Серега, ты забыл сфотографировать тротуар по улице Ленина

Там то - завтра и сфоткаем!
Мазсоны, наступает период собирать камни! :D :D :D

... на сайте http://www.razruha.ru/img12380.search.htm




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 21.03.2014, 19:02

Кола Бельды
Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:10 | Сообщение # 26
Гости

Цитата Серёга ()
Мазсоны, наступает период собирать камни


А я-то думал, кто ж все камни за ночь собрал? Мазсоны, мазсоны, кругом одни мазсоны! :D

А тепьерь, Серьега, дай им команду ямы закопать! :D



ua3gid
Дата: Суббота, 22.03.2014, 07:56 | Сообщение # 27
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 225
Репутация:  ±
Статус: Offline

Сергей, а что думаешь ты? Если ты был у власти, смог бы в Усмани навести идеальный порядок? Или построить в Усмани маленькую Швейцарию? Это имеется не только на территории своего домовладения, а на территории Усманского района. Так что критиковать можно любого и каждого, а вот "порулить" районом - тяжеловато. Много перекосов и луноликого. Много расплодил вокруг себя всяких и разных. Вот это его большая ошибка. Но эта ошибка на его карман не плохо влияет и я думаю, что при нынешнем положении в стране (практически полная безнаказанность коррупционеров), ты тоже "ложку" мимо рта не пронёс бы. Мы все говорим о честности и об идеалах, пока не посадили во властное кресло. И куда всё девается? Слово "честность" и даже слово "Честь" исчезает в умах руководителей. А помощь, ту "копеечную" они оказывают сиротам, погорельцам и т.п., это просто ПИАР и ничего более. Деньги на эти нужды есть в бюджете каждого района.
Вот был бы ты у власти, как бы ты поднял сельское хозяйство? Как поднял промышленность района? Только не на бумажных планах , а на реальных. Вот лично я в данный момент не смог бы и поэтому даже и не стремлюсь ни критиковать никого, ни лезть во власть.Напиши интересно бы узнать, собираешься ли ты выдвигать свою кандидатуру на должность главы Усманкого района и ответь на вопросы написанные мною выше.




Сообщение отредактировал ua3gid - Суббота, 22.03.2014, 07:58

Серёга
Дата: Суббота, 22.03.2014, 09:12 | Сообщение # 28
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ua3gid ()
А тепьерь, Серьега, дай

Сам попросил - НА!
Цитата ua3gid ()
Сергей, а что думаешь ты? Если ты был у власти, смог бы в Усмани навести идеальный порядок? Или построить в Усмани маленькую Швейцарию? Это имеется не только на территории своего домовладения, а на территории Усманского района. Так что критиковать можно любого и каждого, а вот "порулить" районом - тяжеловато.

Если бы - для начала старый анекдот: "Два алкоголіки напились, закінчились гроші, що робити? Один говорить:
- Давай одягнемо червоні пов’язки і візьмемо штраф!
- Давай!
Так і зробили. Зупиняється автомобіль, вилазить бугай і тільки-но почув про штраф, вдарив обох мужиків і поїхав собі далі.
Перший алік (з канави):
- Номера запам’ятав?
- “42-43″
- А букви?
- Дибіл ти, на підошві букви не пишуть".
Буду отвечать по порядку:
1.Никогда не стремился к власти, насколько мог избегал этого груза, но получалось так, что получая её всегда делал свою работу на отлично. Это могут подтвердить и мои отцы командиры, и руководители деканата и кафедры института где получал ВО, и естественно те руководители, с кем имело посчастливиться работать(именно работать, а не подчиняться их прихотям). 9 лет в одной из лучших( все хорошие, но у нашей комиссии никогда не было проколов, замечаний и тем более такого, что я увидел в Усмани) избирательных комиссий г.Азова. На самом деле портового города, где люди живут, а не выживают.
2.Про домовладение - англичане по 500 лет выращивают и ухаживают за газоном, что бы он стал таковым. А у нас - любой говённый человечек может придти и взрыхлить любой газон. Это не обязательно касается газонов, это за жизнь .
3.Если чиновник боится, а тем более не воспринимает критики, если он выбран народом, но мнение народа не учитывает , то его надо гнать поганой метлой. И об этом, как то ВВП сказал в своём выступлении - "Поганого человечка - поганой метлой!".
4.Когда наворовавшийся прикрывается церковью - делая пожертвованье, когда творя безобразие он говорит о принципах - это не конец света, это чёрная дыра(космос).
5.Сельское хозяйство, так его ронять не надо было. Лет через 10-ть его уже поднимать не с кем будет. Так случилось с промышленностью. Я генеральному в Азове говорил в 2000-м , что надо людей учить и удерживать на заводе. Кто меня бы услышал! А теперь подовчера на съезде РСПП выступая перед путиным один из промышленников России говорит то же самое. Три пятилетки потеряли!
6.Я не собирался в главы райна и тем более не собираюсь. А, как не делать это я постоянно говорю, пишу-но кто бы меня услышал.
Единственный из окружения Мазо с кем довелось общаться - это Теплинских, который не то что внушает доверие, но о нём и крестьяне, и рабочие говорят с уважением.
7.Кандидатуру на куда? Я уже побывал и есть депутат. Но не может человек в одиночку сломать действительность. Для меня нет проблем переписываться и обращаться за поддержкой, как к областным депутатам, чиновникам, так и к чиновникам в Кремль. Но не будут кремлёвские и областные за нас с вами решать жизненные вопросы. Если жители хотят жить как живут то их не заставишь делать по другому.
А изменить можно многое. Поднял я в июне 2008г. волну по садикам. Начал бомбить все структуры письмами и Мазо "отличился", т.е. отличником стал. А ведь, как сначала вели себя. Сиротинкин заявл, что ты мол с амбициями. Казьмина мне филькины грамоты по их планам реконструкции д/сада "Малыш" присылала. Борцов мне лекцию в письменном виде представил, что у нас дескать всё хорошо и лишь вы Борзунов недовольны.



ua3gid
Дата: Суббота, 22.03.2014, 15:13 | Сообщение # 29
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 225
Репутация:  ±
Статус: Offline

А что вот теперь делать? Молодёжь не хотят учиться в ПТУ. Рабочих нет, да и работать (кроме торговли и нескольких частных предприятий) негде. Почему из г.Усмань сделали спальный район Липецкой области? Молодёжь с Усмани уезжает. А если молодёжь уезжает с населённого пункта, то он ОБРЕЧЁН....! Почему строятся только магазины, а не промышленные предприятия? Почему ветхим жильём признаются почти все дома угловые на перекрёстках находящиеся ближе к центру города? Конечно я понимаю цену участка в центре или в поле на семи ветрах.
Зачем в городе сносят водоразборные колонки? И этих зачем и почему уже скопилось очень и очень много.



BIRYZA
Дата: Суббота, 22.03.2014, 15:29 | Сообщение # 30
Гости

Цитата Серёга ()
Но не может человек в одиночку сломать действительность

Да ведь других нет!!!



BIRYZA
Дата: Суббота, 22.03.2014, 15:33 | Сообщение # 31
Гости

Цитата Серёга ()
Буду отвечать по порядку:

Вы, Шариков,пардон,Борзунов, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно!!!



Серёга
Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:01 | Сообщение # 32
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата BIRYZA ()
чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно!!!

Обоснуйте и про чепуху в первую очередь.
А вот то, что все мышки норушки, что при Мазо стали грандами управления райономи городским имуществом это ваша правда - Шариковы. И ЖКХ, И образование, и милиция(не относится к сегодняшним руководителям полиции) это сборище моральных покимонов!

Добавлено (22.03.2014, 16:10)
---------------------------------------------
А вот я обосную:
Цитата ua3gid ()
Молодёжь не хотят учиться в ПТУ. Рабочих нет, да и работать (кроме торговли и нескольких частных предприятий) негде. Почему из г.Усмань сделали спальный район Липецкой области? Молодёжь с Усмани уезжает. А если молодёжь уезжает с населённого пункта, то он ОБРЕЧЁН....!

Молодёжь уезжала из Усмани всегда, но ликвидация промышленности и перерабатывающих производств сделала город в десять раз непривлекательнее .
Цитата ua3gid ()
Почему строятся только магазины, а не промышленные предприятия?

Магазины меняют и порой в лучшую сторону вид города. Но не с такими вывесками под детскими библиотеками.

И не надо было Мазо отнимать, лишать аренды хлебзавод тех зданий, что принадлежали городу и району, в которых были хлебные магазины.
А про предприятия, их нет и не будет, со слов промышленников отвернувших взоры от уезда - слишком большой взнос с них запросили.

Цитата ua3gid ()
Почему ветхим жильём признаются почти все дома угловые на перекрёстках находящиеся ближе к центру города? Конечно я понимаю цену участка в центре или в поле на семи ветрах. Зачем в городе сносят водоразборные колонки? И этих зачем и почему уже скопилось очень и очень много

По ветхому жилью - в суд! По колонкам - в суд! Если есть желание , приходите, составим исковое + 200 руб. госпошлину оплатите в банке и вперёд!

Добавлено (22.03.2014, 17:01)
---------------------------------------------
ua3gid,

Цитата ua3gid ()
А что вот теперь делать?

Уже нет нужды , поэтому врятли сейчас возможно что то предсказывать и комментировать. О том, что и где у нас не так, я многое, как на сессиях, как в депутатских обращениях в Прокуратуру РФ и др. структуры, сказал в своих предыдущих постах и комментариях на федеральных, региональных и муниципальных сайтах. Хочу дождаться хотя бы апрельской "прямой линии" президента и подождать до конца этого года.
У меня тоже накопилось немало претензий к высей российской власти. Главная - совершенно непонятная для меня и нелогичная, на мой взгляд, это кадровая политика(посмотрите, кто правит порой регионами , а про сельсоветы и районы уж и говорить нечего-мазсонство!). Особенно на фоне его(ВВП) совершенно правильных рассуждений, начиная с мая 2012 года.
Я всю жизнь считал, считаю и буду считать, что в правительстве, в руководстве регионами, отраслями, госкорпорациями вплоть до самого удалённого сельсовета должны стоять уважающие себя профессионалы, которые реально совершили что-то общественно-полезное. Я уже писал об этом, поэтому повторюсь: среди уважающих себя профессионалов гораздо меньше людей, склонных к воровству и авантюризму, нежели среди всех прочих, которые нигде себя толком не проявили.
Если возврат Крыма и Севастополя это историческая неизбежность, то мне и многим нормальным людям в нашей стране повезло быть свидетелями этой неизбежности. Всем же остальным – пусть по…здят!
Возврат Крыма и Севастополя стал возможным в очень большой мере и потому, что общечеловеки(партнёры и др.) совсем уж рассобачились и расслабились от своей безнаказанности. Хотя готовились они к этому очередному наступлению на Россию очень тщательно и системно. Но при наступлении они что-то недоучли (скорее всего, Сирийский синдром у них чесался, плюс ВВП долго молчал) и предоставили Путину возможность провести контратаку. Но этой возможностью нужно было ещё и суметь воспользоваться , поэтому - посмотрим. Главное, чтоб в Крым не прошли идеи мазсонов!
Кто в окружении ВВП больше всех отличился в этом благородном деле - не знаю. Но уверен, что меньше всего заслуг в этом успехе у нынешнего правительства и его премьера. За исключением тех министров, которые подчиняются непосредственно ВВП, минуя премьера(надеюсь, что все!).
После всего случившегося ВВП просто не имеет права не сделать правильные выводы из своих предыдущих кадровых ошибок. Всё-таки не только королей свита делает, но и Российских президентов.


Прикрепления: 4753223.jpg (461.5 Kb) · 7203174.jpg (502.3 Kb)


Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 22.03.2014, 16:12

Сказанул
Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:42 | Сообщение # 33
Гости

Цитата Серёга ()
ВВП сказал в своём выступлении - "Поганого человечка - поганой метлой!"


Что-то однако он своих хороших дружков даже хорошей метлой не спешит гнать???



Lamer
Дата: Суббота, 22.03.2014, 21:26 | Сообщение # 34
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Сказанул ()
Что-то однако он своих хороших дружков даже хорошей метлой не спешит гнать???

ворье , кругом одно ворье , даже мне уже нечего прихватизировать DEMON




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

lora
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:16 | Сообщение # 35
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()

Хотел было ответить тебе по другому, но отвечу по честноку!

БОДРОВ- НУ ВОТ МНОГО У ТЕБЯ ДЕНЕГ И ЧТО??? КУПЛЮ ВСЕХ! И МЕНЯ! ЛЮДИ СДЕЛАВШИЕ СТАВКУ НА ДЕНЬГИ ОБРЕЧЕНЫ! ТЕПЕРЬ НЕ ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ А ПРАВДА! А ЗДЕСЬ МАТЕРИЯ ТОНКАЯ У КОГО ОНА ТОНКАЯ ПУСТЬ БЕСПОКОИТСЯ! Я ПРИЗЫВАЮ ВАС К МИРУ И ДРУЖБЕ! МНЕ СТРАННО ЧТО ЗА МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕВОРОТ УСТРОЕННЫЙ АМЕРИКОЙ КУПИЛ ДУШИ МНОГИХ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ НА ПОРОГЕ СВЯЩЕННОЙ, НО НЕ ПОСЛЕДНЕЙ ВОЙНЫ! МНЕ ВАЖНО ЧТОБ ВЫ НЕ ИСПЫТЫВАЛИ НЕНАВИСТИ ДРУГ К ДРУГУ! У НАС ВРАГ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ! НАПРАВЬТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ НА ГРАНИЦЫ! ПОМНИТЕ НА НАС ВСЕГДА ВНЕЗАПНО НАПАДАЛИ! СЛОМАЕМ СИСТЕМУ ПОСМОТРИМ ИМ В ИХ БЕССТЫЖИЕ ОЧИ! НЕ ДАДИМ УНИЧТОЖИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ! УМОЛЯЮ ВАС!!!




она

Lamer
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:48 | Сообщение # 36
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕВОРОТ УСТРОЕННЫЙ АМЕРИКОЙ КУПИЛ ДУШИ МНОГИХ!

умоляю вас устроенный беспокоятся уничтожить материю тонкой ставкой на деньги что мы на пороге мира и дружбы сломаем берег у космоса !




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

anonymous
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:25 | Сообщение # 37
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ua3gid ()
Сергей, а что думаешь ты? Если ты был у власти, смог бы в Усмани навести идеальный порядок? Или построить в Усмани маленькую Швейцарию?

Вот, вот! Да Серега, заканчивай свое "ля-ля" и раз вы депутат, то давай разрабатывай план, что бы всем жилось хорошо но при этом мы не чего не делали как сейчас :D




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

36,66
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:14 | Сообщение # 38
Гости

Цитата anonymous ()
то давай разрабатывай план, что бы всем жилось хорошо

131 ФЗ
Цитата anonymous ()
но при этом мы не чего не делали как сейчас

Это к Пушкину..
Расстелил Семённ-Царевич скатерть-самобранку и говорит:
- Ну-ка, скатерть-самобранка, накорми меня, да напои.
- Да пошел ты Семён-Царевич в .... !!!
- Что такое? Ты же потчевать должна меня, а не браниться!
- Я скатерть-Само-Бранка, а не харчевня. Понял, мать твою ...!
xaxaxa.ru



Серёга
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:06 | Сообщение # 39
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата anonymous ()
раз вы депутат, то давай разрабатывай план, что бы всем жилось хорошо

:D 100%(сто процент!).
Не читал планы и обещания мазсонов Усманского уезда, но предлагаю сравнить с нанайским вариантом:
Уважаемые жители .... поселения «Село Усмань»!

Х сентября 20ХХ года состоятся выборы главы .... поселения ....муниципального района.

Эти выборы значимы для муниципалитета. От их исхода зависит работа органов местного самоуправления и жизнь населения.

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это объединение активных и неравнодушных граждан Российской Федерации. Наша цель - обеспечить достойную жизнь нынешнему и будущим поколениям россиян. Наш принцип - приоритет реальных дел и готовность нести политическую ответственность за экономическую и социальную ситуацию в стране, крае, районе и в каждом его населенном пункте.
Мы хотим видеть наш район динамично развивающимися, благоустроенным, комфортным для жизни и работы всех его жителей. Этого можно достичь, идя на выборы с четкой Программой совместных действий власти и общества. Именно с такой Программой выступает Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .... района. Мы имеем твердые намерения воплотить эту программу в жизнь!
Выдвигая ФИО кандидатом на выборах главы ... поселения ...муниципального района, от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» мы разделяем ответственность за действия и качество его работы. В случае победы он персонально отвечает перед избирателями и Партией за выполнение всех пунктов предвыборной программы.
Основными приоритетами деятельности нашего кандидата являются:

- реализация Плана развития ...муниципального района до 20ХХ года, принятого Собранием депутатов района, плана развития ,,, поселения ...принятого Советом депутатов поселения;
- создание условий для развития малого и среднего предпринимательства;
- реализация программ по созданию новых рабочих мест, занятости населения;
- защита и реализация прав и законных интересов коренных малочисленных чернобольской зоны;
- укрепление местного бюджета, привлечение инвестиций, эффективное использование муниципального имущества.
- обеспечение жизнедеятельности поселения, бесперебойное электро-, тепло- и водоснабжение, создание более комфортных условий для человеческого быта;
- качественное содержание муниципального жилищного фонда, реализация на территории .... государственных целевых программ «Социальное развитие села», «Развитие жилищного строительства в ....», «Жилище», в том числе для молодых семей;
- качественное содержание автомобильных дорог в селе, благоустройство .... поселения;
- создание условий по закреплению молодежи, молодых специалистов на предприятиях и в учреждениях.

Отдавая свой голос, вы голосуете:

ЗА экономическую стабильность ......
ЗА увеличение числа рабочих мест
ЗА возрождение духовности и лучших традиций
ЗА благополучие каждой семьи
ЗА будущее наших детей.
Рассчитываем на ваше доверие и вашу поддержку!

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ... РАЙОНА

Шаблон для начинающих мазсонов здесь: http://khabarovsk.er.ru/4/


Прикрепления: 5089471.png (8.6 Kb)


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 23.03.2014, 13:08

36,66
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:23 | Сообщение # 40
Гости

Цитата Серёга ()
МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ... РАЙОНА

У лотка с изъятой водкой,
Возле каменныхворот,
Злая баба с сковородкой
Мужу пьяномуорет:
"Ах ты сволочь!Дрянь!Напился!
Мой гулящий муженек!
Ночью пьяный притащился!
Еще девок приволок!"
Муж же пьяный отвечает:
"Дорогая не кричи.
Меня выслушай в начале,
Утешение получи.
Я тут принял мусульманство
Для решения проблем,
Мне в пожизненном пространстве
Полагается гарем:
Эта девка будет жарить,
Та кроить и убирать,
Эта чистить, гладить, парить.
Ты же будешь отдыхать.
"Ну, а это кто такая
что глядит из-заплетня?"
"Не тревожься дорогая!
Это чисто для меня."



Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Новости усмань48 (негатив...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как выбрать?
26.04.2024 //  Автор: Логинов
  » где можно покупать книги?
26.04.2024 //  Автор: crowl
  » Приходилось вам заказывать шлифовальные системы?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Куда можно обратиться ,чтобы найти отзывы о компании?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Где вы обычно покупаете автомобильные автозапчасти?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Кто может вскрыть замок сейфа в Белгороде?
26.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » Здрям!
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Где купить Клей Смола ЭД-20 в Липецке?
26.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Кто может качественно сделать печать на сумках?
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Ищу питательную маску для своих волос
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » За какую цену можно приобрести тур на теплоходе на майские?
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » кто в Москве занимается перевозкой авто?
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Адреналин или азарт вам поближе?
26.04.2024 //  Автор: Kolo
  » Решил построить баню и ищу поставщика пиломатериалов
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Мечтаю об уютной террасе с террасной доской из ДПК.
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Пропитки для бетона где купить?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » В Москве кто занимается пошивом одежды?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Железобетонные сваи где купить?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Чешский жемчуг где купить?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаёт сварочные электроды?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаст детскую игровую площадку?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Как отправить СМС большому количеству людей?
26.04.2024 //  Автор: refoka
  » Паркетный пол где приобрести?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Где можно почитать в интернете?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Бесшовные трубы какая компания продаст?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » В каких новостройках Рязани стоит квартиру присмотреть?
25.04.2024 //  Автор: killmark
  » порекомендуйте пожалуйста проверенный пансионат
25.04.2024 //  Автор: crowl
  » Быстрая постройка дома
25.04.2024 //  Автор: asad
  » где заказать качественное видеонаблюдение?
25.04.2024 //  Автор: crowl
  » Хочу купить наручные часы, какого производителя советуете?
25.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » Ваше мнение про казино Вавада?
25.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Вопрос
25.04.2024 //  Автор: Jinji
  » Сплит-система
25.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Какая есть система кондиционирования воздуха?
25.04.2024 //  Автор: Пасон



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.