Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум "Усмань 48" » Подвал » Архив » Сайт знакомств или место общения для Усмани и округи
Сайт знакомств или место общения для Усмани и округи
zorrovskaya
Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:38 | Сообщение # 1
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 69
Репутация:  ±
Статус: Offline

Господа, выношу на ваше обозрение следующий вопрос. Я недавно приехал и поселился в вашем городе, точнее в окресностях и у меня есть довольно интересный проект, мне кажется здесь его не хватает. Дело в том, что я web программист, директор собственной не большой фирмы в другом городе. В том самом другом городе я когда-то давно организовал крупный проект, конечно начинал с малого, но сейчас это большой развивающийся сайт, на котором сидит множество людей и интересно проводят время. Это не реклама, я не собираюсь зарабатывать на вас и не предлагаю вам какие либо заработки. У меня большое желание привнести интереса в городскую жизнь. У меня есть проект собственной разработки, очень успешный, интересный и развитый, с конкурсами и разными фишками. В общем есть "сайт знакомств", но это больше похоже на место где можно спокойно проводить время, общаться с друзьями и увеличивать круг общения. По функционалу напоминает социальную сеть, но это нечто иное. Возьмём например сайт вконтакте или одноклассники, или мамбу ту же, да там есть усманские жители, но они одиночны, как там можно общаться, если там сидит вся страна, там можно общаться только со знакомыми. Я же предлагаю запустить местный сайт, на котором будут все свои, где люди будут общаться в разделах и знать, что они все соседи, где нет лишних людей, где можно узнать каждого в лицо, можно делиться со всеми эмоциями, собирать встречи, объединяться по интересам, знакомиться с реальными соседями по улице. Как вы считаете нужен ли такой сайт городу. Я на всякий случай уже зарегистрировал адрес в интернете специально для усмани, не буду его озвучивать, чтобы без разрешения не создавать рекламу. Итак, нужен ли сайт, где можно посмотреть фото ваших соседок, узнать чем они интересуются, аккуратно подмигнуть, отправить сообщение и многое многое другое (симпатии, подарки, файлы, гостевые книги, клубы, значки, опросы, рейтинги, друзья, гаранты, дни рождения, конкурсы, галереи, открытки, приватные чаты, лучшие друзья, автопортреты, дневники, награды, и много много другого).

Хочу добавить, я не ищу поддержку, не прошу финансовых вливаний, не прошу серверов и офисов, не ищу халявной рабочей силы, это не лохотрон, я просто хочу внести в город новое и интересное.





anonymous
Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Тут много может быть мнений и аспектов, если Вы хотите делать сайт именно одного города или же р-на то придется пересмотреть политику безопасности и общую политику регистрации пользователей на сайте. Возможно ввести ручную премодерацию аккаунтов, другое дело как админ или же модератор сможет понять человек этот с нужного города или нет. Сканы документов Вам естественно не кто не даст, т.е. просто можно будет просить ссылки на странички в тех же соц. сетях для подтверждения. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, не логин и пароль а ссылку на страничку аккаунта! А то иной раз встречаются здесь недопонимающие "ахтунги".

Далее определить открыт сайт для таких как я анонимусов или нет. Если он закрыт, то в индекс поисковых служб кроме одной странички (главной или страницы авторизации) не чего не попадет, соответственно он не будет получать постоянный приток пользователей. Выход конечно есть, хорошая реклама и "инвайты". Реклама чего - вопрос уже другой.

Хочу так же сказать о системе внутренней политики безопасности и гласности пользовательских данных, если он будет позиционироваться как СС, необходимо будет ввести возможность полного и бесплатного, скрытия личной страницы или группы пользователей, по их желанию.
Сайты знакомств типа мамбы :D я вообще называю web-бардель, ввиду резко разросшихся популяций праституток, геев и просто пи...в. Так что жестко модерируемый ресурс местного значения, нужен!

Ну и от себя скажу что такой сайт не помешал бы точно, т.к. есть тут конечно городские сайты, но они не являются СС, а скорее позиционируются как новостные.
Так что я только ЗА создание подобного ресурса. Могу так же предложить свою помощь, бесплатно, в меру возможностей, так как тоже бываю занят или нахожусь в отъезде ввиду обстоятельств.
Необходимые контакты можете найти тут http://комп48.рф/index.php/example-pages

Желаю удачи в запуске Вашего проекта!

P.S. Админ, не пори фигню... BB - коды url и img запрещены, но тем не менее открытые ссылки проходят, могу еще добавить и индексируются так как атрибута nofollow, мной обнаружено не было. :p Просто не понимаю, неужели неприкрытая ссылка выглядит красивее, чем ссылка прикрытая текстом?
Прошу простить за критику!




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Пятница, 07.12.2012, 14:53

Админ
Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:05 | Сообщение # 3
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

Немного оффтопа. anonymous, хотел бы спрятать от поисковиков - включил бы редирект, но мне не жму внешние ссылки. Более того, собираюсь довести до ума каталог сайтов, комп48 внесу. ВВ-коды должны были быть недоступны для гостей, проглядел, исправлю. Ну и мой совет: в админке, в общих настройках пункт "Перенаправление URL" поставь "да", а файл в корневой директории сайта htaccess.txt переименуй в .htaccess , ссылки комп48.рф/index.php/example-pages будут выглядеть комп48.рф/example-pages. Всё таки ЧПУ должен быть ЧПУ.

По теме ни слова вам не верю. Из инфы: Ксения, девушка. Из вашего сообщения:
Quote (zorrovskaya)
Я на всякий случай уже зарегистрировал адрес в интернете

WTF??? :o

Quote (zorrovskaya)
не прошу финансовых вливаний, не прошу серверов и офисов, не ищу халявной рабочей силы,

И попросили бы никто не дал бы

Quote (zorrovskaya)
Итак, нужен ли сайт, где можно посмотреть фото ваших соседок, узнать чем они интересуются, аккуратно подмигнуть, отправить сообщение и многое многое другое (симпатии, подарки, файлы, гостевые книги, клубы, значки, опросы, рейтинги, друзья, гаранты, дни рождения, конкурсы, галереи, открытки, приватные чаты, лучшие друзья, автопортреты, дневники, награды, и много много другого).

Не нужен, спасибо) Только контакт, только хардкор!

А вот на ваш большой процветающий проект мы с удовольствием посмотрим)



zorrovskaya
Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:48 | Сообщение # 4
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 69
Репутация:  ±
Статус: Offline

Какой-то очень высокий уровень пассивности. Оно и понятно, население очень маленькое, всего 20 тысяч, да еще и интернет не в каждом доме. Заказал VPS, начинаю настройку, попробуем протолкнуть здесь этот сайт. Буду делать областным, иначе он умрет быстрей чем оживет. Как запущу, так сразу отпишусь. Глядишь станет веселей здесь.




Админ
Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:59 | Сообщение # 5
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (zorrovskaya)
Буду делать областным, иначе он умрет быстрей чем оживет.

Ждите рекламных предложений.
И всё же интересно на ваш проект посмотреть, дайте ссыль, отмазки не принимаются



zorrovskaya
Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:47 | Сообщение # 6
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 69
Репутация:  ±
Статус: Offline

Да без проблем, можете на основной сайт зайти посмотреть, собственно он существует в локальных сетях, т.к. в Норильске с интернетом еще хуже чем здесь, а доступ с интернета привилегия избранных. Скорость интернета плохая, не удивляйтесь, что он грузится долго, там канал всего 128кб, на локалку канал гигабитный, всё для клиентов.

www.ymym.ru
логин admin
пароль 753298320





Админ
Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:04 | Сообщение # 7
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

Не смог войти...


anonymous
Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:17 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Админ)
Ну и мой совет: в админке, в общих настройках пункт "Перенаправление URL" поставь "да", а файл в корневой директории сайта htaccess.txt переименуй в .htaccess
Спасибо кстати, вот это я и забыл)




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

zorrovskaya
Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:30 | Сообщение # 9
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 69
Репутация:  ±
Статус: Offline

Куки не отключены, регистр соблюден? Логин и пароль я дал верный.




Админ
Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:30 | Сообщение # 10
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

С другого браузера удалось таки войти. Ничего так, весело у вас, но такой проект точно нужно на областной масштаб делать


zorrovskaya
Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:32 | Сообщение # 11
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 69
Репутация:  ±
Статус: Offline

Спасибо. Днем действительно весело, да и регистрироваться надо чтобы увидеть весь масштаб. А ночью веселья мало, всё таки +4 часа от москвы, глубочайшая ночь, мало людей.




zorrovskaya
Дата: Суббота, 08.12.2012, 04:19 | Сообщение # 12
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 69
Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну собственно почти всё готово. Одна безсонная ночь и сервер настроен :) ужс, с debian еще не работал. Возник вопрос, вы же собаку съели по области, а я новичек в этом деле. Как лучше обозначить города? Выложить весь список всех городов и деревень области или только центров (усмань, грязи, липецк, лебедянь и т.п.)? Если весь список, то он ОЧЕНЬ большой получается, да и где бы его взять правильный?... Я больше склоняюсь к рай. центрам, думаю что не нужны поселки (хоть и сам в селе живу).




Админ
Дата: Суббота, 08.12.2012, 09:42 | Сообщение # 13
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

Думаю деревни это уже лишнее, городов хватит.


zorrovskaya
Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:19 | Сообщение # 14
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 69
Репутация:  ±
Статус: Offline

Прошу на тестовую версию господа администраторы и программисты :) Принимайте и меня в свои местные ряды кодеров.

48love.ru

Могут быть не доработки местами, это нормально, не всё в этом мире идеально. Постепенно буду править больные места. Некоторые разделы не работают, проблема та же, где-то техническая сторона вопроса, где-то проблема лицензии (как например видео чат, купил у китайцев, да хороший, но на 1 домене только работает). В общем прошу не стесняться и регистрироваться.





Админ
Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:45 | Сообщение # 15
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

:) Успехов в раскрутке


anonymous
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:18 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (zorrovskaya)
Выложить весь список всех городов и деревень области или только центров

Всех, потому что не один сайт, в том числе и излюбленный вконтактик не поддерживает полный список, хотя это и не удивительно, по свей стране деревень не счесть...
Ну а по масштабу р-на - задача волне выполнимая!




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Форум "Усмань 48" » Подвал » Архив » Сайт знакомств или место общения для Усмани и округи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  » Вопрос
23.04.2024 //  Автор: Jinji
  » фургон для перевозки замороженных продуктов
23.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где можно приобрести весы для крюка крана?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » какие виды технического обследования зданий существуют?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Онлайн казино: за и против
23.04.2024 //  Автор: Sando
  » В каких московских новостройках есть выгодное жилье?
23.04.2024 //  Автор: soler
  » посоветуйте, где заказать свежие цветы?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Знаете где выгодно обменивать криптовалюту?
23.04.2024 //  Автор: Ariana
  » РЕЙТИНГ УНИТАЗОВ С ИНСТАЛЛЯЦИЕЙ
23.04.2024 //  Автор: Chemme
  » где можно почитать про свадебный стиль?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Цветы на дом
23.04.2024 //  Автор: kolob
  » Куда обращаться для заказа эротического массажа?
23.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » как можно отключить пин код на винде 11?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать качественные сваи?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Сплит-система
23.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Где покупать товары IKEA?
23.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Какая есть система кондиционирования воздуха?
23.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Дайте контакты проверенной стоматологии
23.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Посоветуйте сайты для продажи аккаунтов.
23.04.2024 //  Автор: Aжелика
  » Бонусы и выигрыши в онлайн-казино Риобет
23.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Пробовали бронировать отели онлайн?
23.04.2024 //  Автор: killmark
  » В каких магазинах онлайн можно приобрести хорошие часы?
23.04.2024 //  Автор: killmark
  » Срочно ищу экстракт черники, желательно высокого качества
23.04.2024 //  Автор: ГеннадийШунин
  » Закажите диплом у нас и получите его быстро и надежно с опла
23.04.2024 //  Автор: Ismaelgluby
  » Силовая электроника и новости
23.04.2024 //  Автор: asad
  » Винлайн букмекерская контора
23.04.2024 //  Автор: Tooder
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
23.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Посоветуйте телефон.
23.04.2024 //  Автор: Lokon
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать промышленное оборудование?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
23.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » у кого можно заказать строительство бассейна на даче?
23.04.2024 //  Автор: svauto
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
23.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Какую лучше купить электрическую духовку?
23.04.2024 //  Автор: GusevaAnna
  » Пин Ап Казино
23.04.2024 //  Автор: mehay



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.