Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Мировые события » Россия и США достигли новых договоренностей по Сири
Россия и США достигли новых договоренностей по Сири
Mirydan
Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:01 | Сообщение # 1
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

Россия и США собираются активизировать контакты между военными силами двух стран в Сирии. Об этом глава МИД РФ Сергей Лавров заявил после 12-часовых переговоров со своим американским коллегой госсекретарем Джоном Керри.


.....
Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:35 | Сообщение # 2
Гости

Ну да... Отличная договореность: самоелт разведчик с самой навороченной фотооптикой может беспрепятственно летать над Россией и фоткать все что ему вздумается - на определенной высоте... И главное - это пендосский самолет!
(интересно сколько им баксов пришлось напечатать и втюхать нашим "золотым курица" что несут яйца для пендосов?)



Витя
Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:48 | Сообщение # 3
Гости

Цитата ..... ()
может беспрепятственно летать над Россией и фоткать все что ему вздумается - на определенной высоте... И главное - это пендосский самолет!

Видимо снова лизинг сделали. Сейчас все лизинг за доллары решает!
Так: глядишь за лизинг и колонна танков пендосов въедут укатывать Кремль в бетон... Главное за лизинг и бумагу красивую, с названием Доллар!



Д.
Дата: Суббота, 27.08.2016, 23:37 | Сообщение # 4
Гости

Цитата ..... ()
Ну да... Отличная договореность: самоелт разведчик с самой навороченной фотооптикой может беспрепятственно летать над Россией

Ну так название темы "Россия и США достигли новых договоренностей по Сири", тоесть посири, через зади - решили ! (что так и так, пендосы могут теперь не только героин из Афгана гнать через военные базы России, но и еще самолет разведчик свой гонять над нашей страной)



Vingilot
Дата: Четверг, 24.11.2016, 02:21 | Сообщение # 5
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вот и Трамп президент и уже говорит что перезагрузки с Россией не будет


lora
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 08:18 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

от этих отношений нет и не будет никакого прогресса! вот представ те, после чернокожего президента при коем творилось всё, что придумать можно, приходит коренной миллионер Трамп! он как хороший полицейский из их киношек! он сила, он будущее, в него верят большая половина Америки! трюк!
давайте переместимся в белый дом! вот он за мир! biggrin а это единственное чего желает планета! sad говорит хватит бомбить, хватит провокаций, давайте жить дружить! они ему ты что с дуба рухнул????? wacko wacko wacko wacko мы столько долларов затратили на разрушение России, а вы жить дружить! angry angry angry знаете дорогой миллионер- вы миллионер только потому, что вся Америка пила тоннами кровь со всей планеты! cool cool cool конечно вы формально можите, что то заявлять, но план разработанный много лет назад приходит к завершению и не вам нас тормозить! а будете сопротивляться есть много способов вас уговорить! к тому же не забывайте о народе Америке! свободно они жить хотят! а мы тонем! вот если обнародовать истинное положение планеты нас ждёт хаос и спасения нам нет! а всё к чему мы привыкли это к захватам! у вас есть конструктивные предложения????? cool cool cool cool cool
а он им, пошли вы все на Россия мне друг! smile smile smile cigar они его быстро отправят за Кенади! при чем вторая половина примет это на ура! admin admin admin есть ли доверие к тем кто грыз наши углы на протяжении многих лет!?????




она

USA
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:38 | Сообщение # 7
Гости

Все верно!

Нам плевать на все.

Мы уничтожаем диктаторов, нам даже удалось стравить славян. Ну вы же все ненавидите хохлов !??? ))

И это только начало, скоро будет локальная война, в который вы будете отправляться на убой.
Самые сильные сдохнут как скот. Остальные остануться рабами системы и будут сидеть под колпаком гнета их правительства, что ж - такая ваша участь русики, вы привыкли терпеть, у вас это на генном уровне, стерпите все! И пару войн тоже стерпите.

Далее: ваша страна будет населена мусульманами и китайцами, и сбудится наша давня мечта, мы уничтожим три самых непокорных народа: русичи, белорусичи, хохлы. Причем мы только раздадим оружие, по своим каналам. А продажные правители, лишь пустят в эфир нужные передачи, и вы пойдете убивать собственных братьев, не подумав своей головой, "за кого, за что, и почему?"

Далее ваш континент будет обслуживать западные нужды, посредством высшей просслойки русаков-шакалов, которые вас предали, в будущих войнах, и их рабов - муслимов и китайцев.
А далее видно будет, может и ту прослойку нагнем и вздрючим, если сильно выпендриваться начнут...

Чему вы можете кого-то научить в этом мире?
Да вы в себе разобраться даже не в состоянии!

Если у вас свиней ни дорог, ни нормальной медицины, у вас ничего нет небыло и не будет.
Единственное побольше тюрем и лагерей вам надо настроить и посадить туда долбиться в очко всех недовольных, под любым предлогом. Ну и на органы пускать совсем уж недовольных, инсценируя их смерти.

К силовым структурам - силовой подход, причем всегда сзади!
Мессионерскую позу они не любят, бояться смотреть в глаза тем кто их $дрючит$



lora
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 11:08 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Да мы поняли, что вы не поняли, что мы давно всё поняли! спасибо вашей голливудской системе кино! вы за бабосики маму вашу продали! оно и в вашей внутренней системе никого не жалеть из своих я имею ввиду! только расчёт! А здесь душа попробуй рассчитай где вас накроет! давно мы достигли уровня умереть в бою и вернутся в строй живых будучи мёртвым! вот где вам демоны хана! секёшь о чём я??????
а по поводу наших братьев отвечу так!
нет для нас чужих славян! в моей крови текут многие реки родословных и они все славяне! а славяне они православные а здесь нас господь учил прощать!
там и виновных 10 человек остальные подначальные трусы! Порошенко натянут вместе с его аппаратом и делу конец! сами наши украинские славяне разорвут его! за братьев убитых за границей киевской власти!
далее многие погибнут оставляя свои тела но и демоны станут страдать ибо наша среда не их конёк!
далее они станут искать того кто доступен и далее пострадают те кто более подвержен и Это не мы! мы то уже давно под покровом БОГОРОДИЦЫ! а вот у вас нет такого секретного инструмента боя!
далее когда ваши демоны станут рвать вас в клочья мы увидим ваши миссионерские позы! за изнасилованных мальчиков в вашем Ватикане, нет вам прощения! и это только 1% ваших открытых ягодиц! а далее вы поймёте что в России нет тех кого соблазнит ваша поза! и смотрите фильм зловещие мертвецы в живом варианте! вот тут вас и как вы тут написали
Цитата USA ()
$дрючит$




она

догмы ошибки мышления
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 12:35 | Сообщение # 9
Гости

Цитата lora ()
Да мы поняли, что вы не поняли, что мы давно всё поняли!

Цитата lora ()
пострадают те кто более подвержен и Это не мы! мы то уже давно под покровом БОГОРОДИЦЫ!

АМИНЬ!

А если серьезно, есть только планетарная карма или космическое правосудие, и вытирать жопу богом, обзывая всех кто с вами не согласен - богохульниками и "сжигая на священных кострах", - варваство, которое очень не понравится космическому равновесию.

Зашел как-то на сайт РПЦ, они теперь онлайн могут освятить, причастить...
(и цены не хилые, от рубля и выше)
Резонный вопрос: те кто продает бога, от его имени, - кто они?

Лора, изучите историю христианства, - эта самая кровавая религия.

РАДУЙТЕСЬ ПРИДУРКИ ЧТО СОЛНЦЕ СВЕТИТ.



МАРАЗМ
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 12:48 | Сообщение # 10
Гости

Чувствую маразм крепчает...)))




lora
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 13:12 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата догмы ошибки мышления ()
Лора, изучите историю христианства

понимаете! для нас нет религии! нет поклонства! нет денег в церквях! нет людей не достойных прощения! есть Господь он один для всех! нельзя убивать нельзя уничтожать и нет похоти места! есть земля где каждая пядь это наша история! и как вы там склоняетесь не наша проблема! сейчас время выбора! выбирайте на здоровья! я не сторонница продажных церквей наоборот ярая противница! я часть природы а это память миллиардов лет! и я здесь не одна!
война она проходит на всех стадиях одинаково! и то что нашу веру подвергли таким испытаниям описано в библии много веков назад! а это означает закономерность происходящего! я знаю где правда! правда это любовь ко всему вокруг себя! но есть те кто нарушил границы бытия и это потому что им нет места на их месте! переполнено их Аидово царства!
Цитата догмы ошибки мышления ()
эта самая кровавая религия.

ну не преувеличивайте! и что так прям категорично! не надо поднимать бурю в стакане! мы то у себя, а что вам у нас надо,коли вы безгрешные???? да то что нет больше вас для нашего общего Бога! вы себя сами спалили! и были повержены! эта слабая вера привела вас в хаос противоречий! они и победили! так что там наш Кирилл делает это его дело! вы то своих не останавливаете, а они ваши католики денег жертвам носилия выделили! мол заплатили и чисты????? я не утверждаю что этого нет у нас! но мы над этим усиленно работаем! а вместе с Господом всё у нас получится! многое уже получилось, а значит такая сильная энергия создателя с нами и она работает! если вы этого не ощущаете работайте над собой! и не будет чужих религий все станет в общий парад!




она

старо-старо
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 13:14 | Сообщение # 12
Гости

Цитата МАРАЗМ ()
Чувствую маразм крепчает...)))

а с более длинной бородой не смог найти?



верю в радугу
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 13:42 | Сообщение # 13
Гости

Цитата lora ()
понимаете! для нас нет религии! нет поклонства! нет денег в церквях! нет людей не достойных прощения! есть Господь он один для всех!

ок, далее что?
ходить отдавать деньги в РПЦ.., и просить бога о помощи..?

Вам все с рождения дано уже. Вы должны богу, а не он вам.
А вы только - "господи помоги", "господи подай"...
И деньги несете его представителям в рясах.
(ну можете и без денег)

Религия - это самая пустообещающая система, смысл которой:
а) держать паству, как стадо баранов (осуществляя промывку мозгов и контроль над людьми)
б) выкачивать деньги из людей-баранов.
в) при необходимости прикрываясь богом - продвигать свои личные интересы!
(плюсом - паству можно натравить на кого угодно, обовав его.богохульником, и "сжечь на костре")

И главное - им все сходит с рук, как и чиновникам / ментам.
(этим "представителям бога")




lora
Дата: Вторник, 07.03.2017, 09:35 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата верю в радугу ()
ок, далее что?

далее никто уже не смотрит на церковь как на спасении от апокалипсиса наших душ! только сам ритуал принятия той или иной процедуры! давно уже народ угарает от джиповых колесниц! и не это вера! не это наша надежда. Любовь ко всему, вот выход! только при таком состоянии души человек попадает в счастливое созерцание своего существования! вот есть правда!
также это известно и тем кто соблазняет нас для порабощения! вот здесь на сайте, я много насчитала! потом такие люди признают свою слабость и начинают самоуничтожение по средствам материальных благостей а вот это ловушка из которой вырваться сложно, но можно! не верите батюшкам???? да пожалуйста! но Господа при этом никто не отменял!
в силах вы разобраться, кто есть, что вперёд! мы здесь вольные! а вот воля наша- это дар от него, от того кого вы так стараетесь вычеркнуть из бытия!
так что не надо здесь перед носом махать грехом да таким зловонным, что от слов во рту скверна! БОГ ЕСТЬ ВОЛЯ, ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ И ВСЕМУ ЖИВОМУ И НЕ ЖИВОМУ на нашей ЗЕМЛЕ МАТУШКИ! а здесь вы не отмажитесь тем, что вас предали святые отцы! вы то никого не предали!??????
в момент хаоса не надо двигаться хаотично! надо цель и путь сформировать! а то куда вы впали называется упадок духа! при таком раскладе вот они враги человечества!
на пороге война! а за порогом уже последствия их бытия смерти и плачь матерей!
матушки пусть молитвы чистят наши пространства не слёзы! а вы те кто не верит знайте вины с вас ник то не снимет! с метение ваших душ всего лишь выбор для слабаков! остановитесь!!!
взгляните на солнце вот ваша энергия мужчины! Женщины ваша спутница луна охраняйте границы в ночное время суток! и быстро все за работу! хватит рассуждений работа кипит! С праздником всех женщин!
для вас хочу отметить что не вырастить нам поколение если не соблюдать Господом данные правила! они даны за тем чтоб вести свой род в века! чтоб хранить и передавать силу и мудрость из уст в уста своих сородичей! и это правда ведь люди разныеЮ а закон у всех один!




она

Вейевей
Дата: Пятница, 14.04.2017, 10:21 | Сообщение # 15
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация:  ±
Статус: Offline

Да буем спасаться только своими праведными делаи


Нахвей
Дата: Пятница, 14.04.2017, 22:40 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Вейевей ()
Да буем спасаться только своими праведными делаи

Какими то это делами ?
37 год возраждать???
Фабриковать обвинения и сажать всех неугодных, - это "ваши праведные дела"???



Вейевей
Дата: Пятница, 28.04.2017, 08:24 | Сообщение # 17
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация:  ±
Статус: Offline

Я в религиозном плане, а не политическом


Myrtis
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:08 | Сообщение # 18
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

Не допустят США мира там


Форум "Усмань 48" » Болталка » Мировые события » Россия и США достигли новых договоренностей по Сири
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.