Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Мировые события » Женщины в армии
Женщины в армии
Sergey)
Дата: Среда, 02.01.2013, 17:50 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 221
Репутация:  ±
Статус: Offline

Слышал в России теперь будут служить женщины в армии и сразу посетило меня две мысли:

1. Почему же всё хорошее приходит в армию после того как я отслужил :D ?
2. Наконец то у моих знакомых девушек появится шанс доказать что их слова "А я бы вот сходила в армию, я туда хочу и бла-бла-бла" не пустой звук) Теперь их мечты могут сбыться. Правда у самого у меня ощущения что это были пустые слова и в Усмани ни одна девушка не готова пойти в армию, или есть такие?



Гость
Дата: Среда, 02.01.2013, 18:14 | Сообщение # 2
Гости

Да там вообще делать нечего никому! От туда диградатами возвращаются!!!


Админ
Дата: Среда, 02.01.2013, 18:31 | Сообщение # 3
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Гость)
От туда диградатами возвращаются!!!

Я бы поспорил. Я туда скорее таким уходил чем вернулся. Мужики некоторые боятся туда идти, будут теперь ещё и женщин набирать.
Кстати, давно пора - в столовых, на складах, в санчастях парням делать нечего.



Серёга
Дата: Среда, 02.01.2013, 19:30 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Немного про армию.

Многие неформалы, панки, металлисты, рокеры и простые лобстеры - заучки не хотят идти служить в ВС РФ и их всех можно понять, сегодняшняя армия представляет собой систему сложных взаимоотношений, на психику всех перечисленных выше. На гопов же это не распространяется и они чувствуют себя там достаточно привилегированно. Армия по своей сути та же самая зона. Те же зоновские, крысячие законы. Все стараются учить тебя "правильно" жить. Кормят своими нравоучениями изо дня в день, что сильно не любят свободные люди, такие как - анархисты. Наезжают не только сослуживцы, сбившиеся в стайке (как и положенно гопничкам), которых еще называют "деды", будущие дембеля - дибилята. Ну и офицеры, конечно же от них, совсем не отстают в этом отношении. Эти гопы, в стае, любят качать права, считая это обычным делом, трясут финансовые средства, продукты питания и даже такие вещи, как мыло, стиральный порошок, бритва и крем для бритья, соответственно. Совсем недавно я ездил к своему другу в часть, он был призван осенним призывом, поэтому считается еще "духом" (видите как унизительно быть "молодым" в армии), в тот день, когда мы с чуваками прикатили к нему, он был на правах посыльного. К одному молодому солдату приехала мать, с полной сумкой продуктов из дома. Моего другана, как посыльного заслали найти в 1 дивизион этого паренька. Пока он бегал в 1 дивизион, парень уже подошел сам. Я совсем случайно решил пройти с посыльным в 1 дивизион. Там служили (как раз убирали снег с платца) "деды", вернее "деды" стояли, переложив свою норму на, так называемых, "духов". Один ублюдок, там изрыгнул такую фразу: "слышь, слушай меня, посыльный, передай рядовому К.: пусть у родичей берет денег по-больше, прям по-больше и пайку всю собирает и в часть, хавки больше и денег, пусть сигарет спросит - цивильных." Бля, меня так занозил этот пидор, что хотелось ему ебануть его же лопатой штыковой прямо в ебло, а потом воткнуть её ему прямо между лопаток. Я еле сдержался. А жаль, что у меня теперь не будет уже такой возможности, этот сука уже дембелизовался, хотя, Земля это шар - подкатится ещё к панкерскому берцу. Найдет его еще АнтиГоп в этой жизни, а в другой ему и не бывать.

Вы, наверное ни раз слышали из СМИ, что военнослужащие довольно часто сбегают из военной части, при этом похитив оружие и уложив из него человек 12-112, это как раз те гопы, которые сбились со стаи. Тупые пеньки - "некачественный призыв". Представляете с какими уродами приходится служить нормальным парням, таким как мы. Зачастую у людей складывается обывательское мнение, что солдат, покинувший часть, был не вменяемый, нихуя подобного: его просто "загнали в угол" запиздили, либо изнасиловали, либо и то и другое.
В армии как и в зоне, могут "опустить", кто знает значение этого слова, тот понял, что я хочу сказать, а кто не понял - спросите у мамы. Не говоря уже про такие "мелочи" как получить табуреткой по ебучке, лишь за то, что у тебя несколько дырок в ушах. Но это не значит, что не стоит прокалывать уши, это лишь значит одно - не стоит идти в нашу "доблестную" армию.

( Взято из Интернета )
http://antigop2008.narod.ru/NeforixSg5x.html



Sergey)
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:35 | Сообщение # 5
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 221
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вот, сразу видно - человек в армии не был и знает о ней из рассказов знакомых, передач по зомбоящику и страхам мам, которые очень боятся отпускать сыновей служить (и я их понимаю), поэтому быстренько разносят слухи о том что в армии творится.

2Kill, не везде в армии так хорошо как вы описали. Вот бы мне в армии алкоголь! А становятся другими людьми в армии потому что на гражданке их не видно: моральных уродов, крыс, жлобов, и т.д. Стоит таким людям попасть в армию, когда наедине ты не можешь остаться и у тебя ничего нет, так сразу они проявляются и окружающие их начинают там перевоспитывать. Так что они не стали такими: они ими были.



is2is
Дата: Среда, 16.01.2013, 20:00 | Сообщение # 6
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Особи женского пола и сейчас служат в армии. Это факт. Но, чтобы их туда массово заманить (=загнать) - надо многие проблемы решить заранее! Элементарное самое: казармы, где их размещать, отдельные места не предусмотрены,  умывальники, туалеты, бани и прочая санитария...Если не вкладываться - выйдет как всегда.



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

nysha
Дата: Среда, 16.01.2013, 22:16 | Сообщение # 7
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 5
Репутация:  ±
Статус: Offline

на мой взляд классная идея . я бы с удовольствием пошла бы служить лет так 12 незад..... в этом есть свой скрытый смысл


peacemaker
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:31 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Армию боятся солдатские матери и те кто отмазался, т. е. те кто не служил. Солдатских матарей понять можно, особенно если сын единственный ребенок в семье - материнские чувства. А вот "отмазанные" потом рассказывают сказки об зверствах в армии. А откуда ты знаешь? Ведь ты там не был. Но ж ведь надо как-то оправдаться - вот и пользуются любой информацией. Отмазаться не так уж сложно - военкомы тоже деньги любят. Те кто служил почему-то не имеют такого негативного отношения к армии, и в большинстве более дисциплинированы и ответственны на работе чем не служившие.

Добавлено (20.01.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Между прочим в израильской армии женщины тоже проходят службу. Хотя не по своему желанию. В общем, ничего против не имею.



Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Dasha_48
Дата: Среда, 19.06.2013, 14:18 | Сообщение # 9
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 68
Репутация:  ±
Статус: Offline

угомонитесь. это был всего лишь законопроект, каких тысячи. никто его не принял и не примет. развели тут...


Sveta09
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:46 | Сообщение # 10
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация:  ±
Статус: Offline

Как по мне, женщинам в армии не место!


Место
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:23 | Сообщение # 11
Гости

Sveta09, , там на дне еще много, несколько сотен тем за прошлые годы, поднимай их наверх, и вставляй реплики! smile


Форум "Усмань 48" » Болталка » Мировые события » Женщины в армии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  » В какой сфере производства сейчас проще всего заработать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Чем быстро и качественно отделать дом из пеноблока
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Насколько реально заработать на партнерских программах хости
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Компания поручила защитить ЭЦП, как это сделать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Возможно ли сменить статус туристической визы на студенческу
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Пытаюсь решить проблемы кожи лица.
25.04.2024 //  Автор: refoka
  » Совет
25.04.2024 //  Автор: Kyrr
  » Прием дерматовенеролога
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Промокод 1xbet
25.04.2024 //  Автор: 1x_109745
  » Фильмы
25.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
24.04.2024 //  Автор: killmark
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: darvin
  » Gichardfab
24.04.2024 //  Автор: Lewisbleby
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
24.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea
  » Как проще всего покупать водительские права?
24.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Детский развивающий столик
24.04.2024 //  Автор: Лисик
  » Кто-то имел опыт с услугами частного СЕО специалиста?
24.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Установка бра в Астане
24.04.2024 //  Автор: Sova88
  » можно ли приобрести права аренды в Санкт-Петербурге?
24.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » абакс тайланд
24.04.2024 //  Автор: Sowneyu
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
24.04.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.