Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Что, где, почем » Сварочные работы (Сварить забор)
Сварочные работы
Простой человек
Дата: Пятница, 17.04.2015, 06:59 | Сообщение # 41
Гости

Цитата lora ()
но пока они ещё малы чтоб найти моего обидчика и вырвать поганый язык
 
Цитата lora ()
потом покажу его дом своим сыновьям и скажу сыночки здесь живёт человек который в помутнение своего рассудка сказал что вы на фиг стране не нужны! а по его мнению вообще не родились! запомните его в лицо и детей его запомните! а придёт время напомните где же он не прав был!
                 Лора, мне конечно всё равно, но таким воспитанием и если Вы будете поступать как пишите, то Вы своих детей обречёте на то, что они будут вынуждены совершить преступление (т.к. в подростковом возрасте они своего ума не имеют), но если их на это раззадорит МАТЬ!!? То они будут это делать думая, что они совершают подвиг. Но за таким "подвигом" вырисовывается тюрьма.
        Вы считаете, что здесь на форуме сидят тупицы или люди не достойные - так уйдите и не раздражайтесь. Зачем Вам лишняя нервотрёпка? А если Вам нравится этот форум, но не нравятся какие-то выражения или высказывания, и Вам не терпится высказать своё мнение - выскажитесь , но постарайтесь без тюремного жаргона и без личных оскорблений. Честно сказать это не украшает женщину. Я тоже могу по фени ботать, но я этого не делаю. 
        Скорее всего весь этот жаргон - Ваше средство самозащиты, и когда обычно человеку нечем крыть, он начинает крыть или матом или обзывать. 
               Вы скорее всего и дома так разговариваете. точнее не скорее всего, а точно. И этому жаргону Вы учите своих детей. Точнее они слыша от Вас все эти словесные выражения, автоматически сами учатся. Они повторяют всё за родителями и думают, что так и надо, что это  - норма жизни!
          Доказывать я Вам ничего не собираюсь. Но везде пишут, чего в Усмани не хватает - КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ. А культура общения прививается РОДИТЕЛЯМИ!



Знакомый
Дата: Пятница, 17.04.2015, 08:57 | Сообщение # 42
Гости

Современная молодежь практически полностью посвящает себя виртуальному общению. Оно отличается от общения в реальности только тем, что
собеседники ведут переписку, пользуясь форумами, чатами, множеством
различных социальных сетей, не видя друг друга и находясь на расстоянии,
возможно даже в несколько тысяч километров. При этом в переписке и в
общении возникают и конфликты, в которых часто встречаются оскорбления и
обиды. Если при визуальном общении можно наказать обидчика, привлекая
его к ответственности в суде или, как некоторые, с помощью физической
силы, то в интернете такие оскорбления обычно проходят безнаказанно. Да и
правоохранительные органы заявляют о том, что разбираться с такими
делами бессмысленно.

Конь оскорбил Лору! Не Петрову Елизавету Сергеевну, а Лору! Не Иванов Иван Иванович, а конь))) Отдел Кибернетики К9, будет искать коня, дабы привлечь к ответственности за преступление. Да и оскорблений как таковых то там нет, да что там, вообще НЕТ. Не родиться, ненужны. Мне Вот интересно, не дай бог конечно ты к Жириновскому попала бы под руку, смешно представить. Оскорбление заключается в негативной оценке личности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным
правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.



Знакомый
Дата: Пятница, 17.04.2015, 09:02 | Сообщение # 43
Гости

А Вот Вам Лора: Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло, в том числе такие слова как: дошутишься, доиграешься и т.д. Сама по себе угроза есть не более как обнаружение умысла, и, по распространённому мнению, уже потому не может считаться наказуемой. Кроме того, похвальба причинить зло отнюдь еще не свидетельствует ни о
намерении совершить деяние, воспрещенное законом под страхом наказания,
ни о возможности его совершения. В старой немецкой доктрине делались
неудачные попытки подводить угрозу под понятие покушения на
преступление. Для наказуемости угрозы должно существовать
самостоятельное основание. Так смотрят на вопрос многие юристы и
кодексы, но в определении этого основания обнаруживается значительное
различие взглядов.



Знакомый
Дата: Пятница, 17.04.2015, 09:05 | Сообщение # 44
Гости

А если Ваши дети в дальнейшем совершат какое-либо преступление против данного человека. 1. Организованная группа. 2. Подстрекательство. 3. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления. Задумайтесь, когда пишете. т.е.  своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку  разглядит"


Свояк
Дата: Пятница, 17.04.2015, 09:42 | Сообщение # 45
Гости

да еще можно и скотоложество приписать: совершение насильственных действий над конем в извращенной форме группой подростков при подсьрекательстве иного взрослой особи...Так-то!
Вообщем буке статей УК РФ обеспечен. Одна надежда, что судья разжалобится при виде многочисленной поросли... biggrin



конь
Дата: Пятница, 17.04.2015, 09:56 | Сообщение # 46
Гости

ни хрена тут революция была пока я катался. итак лора сообщаю тебе что тебя не оскорблял, а писал по факту, а факт в том что ты своим детям ни че не дашь, и это не я так сделал таков сейчас мир. и по сути хочешь считай оскорблениями, мне по фиг на тебя, мне реально жаль твоих шестерых детей, вот и все оскорбления. и твои огромные посты я не читаю полностью, потому что это бред. а про гнилой базар так у тебя его тут тоже хватает, так что у кого этой гнили больше покажет время. если твои дети добьются чего то хорошего, то уж точно это будет не твоя заслуга. все адиос обиженка


lora
Дата: Суббота, 18.04.2015, 08:41 | Сообщение # 47
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Простой человек ()
Лора, мне конечно всё равно, но таким воспитанием и если Вы будете поступать как пишите, то Вы своих детей обречёте на то, что они будут вынуждены совершить преступление (т.к. в подростковом возрасте они своего ума не имеют), но если их на это раззадорит МАТЬ!!? То они будут это делать думая, что они совершают подвиг. Но за таким "подвигом" вырисовывается тюрьма.
уважаемый простой человек! я знаю женщину которая родила 10 детей! и за каждого она отдала душу! чтоб выросли её сыночки и стояли как дубочки! теперь она бом жует но сыновьям своим звонит и улыбаясь говорит что у неё всё нормально что она не голодает и не ходит летом босиком а зимой кто что подаст! и вроде есть заступа ведь не по своей вине она осталась без крова! 
 работники пдн отбирают внука у её дочки сына потому что нет условий для содержания ребёнка! и там семья не алкашей и наркоманов а реально попавших в беду! 
 я у неё спрашиваю а чего сыновей на помощь не зовешь? она говорит, что когда сыновья узнают кто вина убьют ! 
и в правду подумала я ведь тот про кого она говорит преступник под покрывалом полиции! А она умирает! тихо умирает и всё равно старается вытащить дочерей из беды! и они молчат им строго настрого мать запретила А то быть беде!
 вот я думаю когда вы придёте на могилу своей матери не приведи господи и пошли здоровья если она у вас жива! узнали бы что какой то Пид.....с не по названию а по натуре угрел вашу маму ваши действия!???? 
 я отвечу за вас! вы его порвёте ведь вашу плоть и кровь топтали ногами! ваше сердце и душу предали! и не исправимая боль поселится в вашу душу потому что вы не защитили её!
  речь здесь пошла о том как наказать того кто оскорбляет меня на протяжении долгово времени! не только меня всю мою семью! такие высказывания как дура тупая и многое не передаваемое ощущения это показательный характер таких же обидчиков как у той женщины чью судьбу я описала! вот и нужна прокуратура для таких как конь, чтоб не пришлось мне бомжуя скрывать происходящее!
Цитата Простой человек ()
Но везде пишут, чего в Усмани не хватает - КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ.
вода кругом грязь! какая культура???? вы из под себя сначала выгребите уважаемый  СЭР!  а то говорить мастера а в своём вы правильно здесь заметили и бревна!
Цитата Знакомый ()
Сама по себе угроза есть не более как обнаружение умысла, и, по распространённому мнению, уже потому не может считаться наказуемой.
вы умный такой! я вообще бы не кинулась в эту перепалку если бы не знала заранее чем всё может обернутся! с этим конём у нас давно закусь идёт и потому, что я действительно не уступаю места в жизни хамству! в любом её проявлении! и так как мои руки доили коров пахали землю косили траву как могу так и защищаюсь вы и это правильно заметили! но почему я должна защищаться
Цитата Свояк ()
да еще можно и скотоложество приписать: совершение насильственных действий над конем в извращенной форме группой подростков при подсьрекательстве иного взрослой особи...Так-то! Вообщем буке статей УК РФ обеспечен. Одна надежда, что судья разжалобится при виде многочисленной поросли...
и от кого мужики от вас ????
тут вообще форум кого???? зоопарка!!!!!?????
когда ИИСУСА вели на голгофу такие же мужи как вы спасли ВАРАВУ вора и убийцу а сына божьего что принёс себя в жертву им же был распят! 
думаете нас не чему не научила эта библейская правда???? 
или вы опять думаете что ещё одного сына распять так сможете???? или многодетную мать????? ведь по сути вы наносите не просто оскорбления и не важно какого они характера просто вызывая в оппоненте негатив хоть бы раз задались вопросом а что будет если здесь я не прав???? нет не задаетесь! вы привыкли кушать конфетки и разбрасывать обёртки! при этом стараетесь пустить пыль в глаза всем что вы так культурны! что образование вас сделало человечней а знание закона помогает людям а не служит от мазом для того чтоб трусливо сбегать с поля брани! нет высказанные здесь мнения не мнения людей а мнения трусов саркастичных трусов! ваша жизнь жрать и с....ть! для вас не то что мать и души то не осталось!
Цитата конь ()
все адиос обиженка
а ты не торопись! куда поскакал??? жаль тебе моих детей???? ты себе это жало засунь поглубже оно тебе пригодится геморрой прикрывать! 
Я не сдаюсь Русская я! а кто не сдаётся того не победить! слышал такую прибаутку! сколько раз тебе повторять обнародую всю нашу переписку ты удивишься над своим словарным зловонием и не только в мой адрес!




она

гость
Дата: Суббота, 18.04.2015, 08:53 | Сообщение # 48
Гости

Цитата lora ()
я знаю женщину которая родила 10 детей! и за каждого она отдала душу! чтоб выросли её сыночки и стояли как дубочки! теперь она бом жует но сыновьям своим звонит и улыбаясь говорит что у неё всё нормально что она не голодает и не ходит летом босиком а зимой кто что подаст! и вроде есть заступа ведь не по своей вине она осталась без крова!
  и ты считаешь нормальным воспитание, если дети только по звонкам матери знают, как она живет???????? если им нет нет дела на ее нищее существование???????? И соцзащита никогда в благополучной семье ребенка не заберет!!!!!



гость
Дата: Суббота, 18.04.2015, 08:58 | Сообщение # 49
Гости

и сыновей не надо звать на помощь!!!!!!!!!!!!!!!! они САМИ должны быть рядом!!!!!


Знакомый
Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:06 | Сообщение # 50
Гости

Цитата lora ()
вы умный такой!
Я умный, хотя бы потому-что не веду себя как некоторые тут. И не уподобляюсь некоторым тут! "Иногда полезно молчать, чтобы тебя услышали и исчезнуть, чтобы тебя заметили"



гость
Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:11 | Сообщение # 51
Гости

Цитата lora ()
А она умирает! тихо умирает и всё равно старается вытащить дочерей из беды! и они молчат им строго настрого мать запретила А то быть беде!
они молча ждут, когда мать умрет????????? вообще слов нет- воспитание!!!!!!!!!!!!!!!!.............



lora
Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:46 | Сообщение # 52
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
и ты считаешь нормальным воспитание, если дети только по звонкам матери знают, как она живет?????
вот видите! каков ваш менталитет! они живут далеко! а одного уже похоронила! машина сбила! а дочку её нашли убитой в лесополосе она с грязей с учёбы ехала и вместе с парнем растерзали! голову дочери нашли вдали от тела её отрезали автогеном уши жертвы были завёрнуты как и палёного поросенка и никого не нашли! тело её возлюбленного недалеко от неё её насиловали! когда Тамара увидела это вся там и осталась! 
Цитата гость ()
И соцзащита никогда в благополучной семье ребенка не заберет!!!!!
а соц защита отправила её 15 летнюю дочь к уголовнику жить под страхом что ребёнка заберут! при том что он вместе с её дочерью сожительствовал ещё с двумя малолетками из неблагополучных семей! спросите куда смотрела защита! отвечу что они берут того кто громче в уши дует кто может написать и пожаловаться и принимают его сторону и ничего что он вор! ничего что насильник главное работу не потерять! 
Цитата Знакомый ()
исчезнуть, чтобы тебя заметили"
я не пытаюсь родится я рождена! ну вот такая какая есть! чем вы лучше меня, Тамары и многих других оскорбленных вами матерей! тем что мы не сдались и не прогнулись под бременем времени и ценой своей жизни даём жизнь вам!
Цитата гость ()
они молча ждут, когда мать умрет????????? вообще слов нет- воспитание!!!!!!!!!!!!!!!!.............
вы даже не прочувствовали! но осудили! вот это воспитание! они не ждут ни бессильны! тот кто виновен под покрывалом полиции! невнимательный вы наш! идите сразитесь с ветреными мельницами и вы Дон Кихот! иди обратись за помощью и вы изгой! вы тупой не грамотный индивидуум у которого больная голова вы скорее дебил чем человек в общем! вас легче сгноить чем помочь! вот ваш долбанный менталитет! А вы мне здесь на пальцах объясняете, что я зря живу на этом свете! и дети мои какие то не такие вы их вообще то знаете! правильно и не узнаете ведь я запрещаю им разговаривать с незнакомыми а среди моих знакомых такого бесчеловечия не сыщешь! горе учит помогать друг другу! не брать чужого! защищать старость! вот наше воспитание!




она

мерцающий свет маяка
Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:57 | Сообщение # 53
Гости

"Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Жаль только, что так часто человеку за одну единственную ошибку приходится расплачиваться без конца. В своих расчетах с человеком Судьба никогда не считает его долг погашенным"...
Оскар Уайльд



Знакомый
Дата: Суббота, 18.04.2015, 10:58 | Сообщение # 54
Гости

Цитата lora ()
оскорбленных вами матерей!
Чем же я Вас оскорбил? Ты интриганка выходит?  Рождена и слава богу, дай бог тебе здоровья! И Ты бы лучше как путевая мать детям время уделяла, а не интернет воинам!



гость
Дата: Суббота, 18.04.2015, 15:50 | Сообщение # 55
Гости

Цитата lora ()
горе учит помогать друг другу!
да,это истина!!! а не в том, что дети мать бросили (так как далеко)!!!! одного похоронила,другую убили, а еще 8!!!!! где?? да даже если он один ребенок, даже если на другом краю земли, получивший нормальное воспитание, никогда не забудет МАТЬ!!!!!!! а ты с твоим мировоззрением тоже одна в старости будешь..



гость
Дата: Суббота, 18.04.2015, 15:52 | Сообщение # 56
Гости

Цитата lora ()
тот кто виновен под покрывалом полиции!
ну все должны и виновны!!!!!! начните с себя!



Простой человек
Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:51 | Сообщение # 57
Гости

Цитата lora ()
уважаемый простой человек! я знаю женщину которая родила 10 детей! и за каждого она отдала душу! чтоб выросли её сыночки и стояли как дубочки! теперь она бом



lora
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:27 | Сообщение # 58
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата мерцающий свет маяка ()
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Жаль только, что так часто человеку за одну единственную ошибку приходится расплачиваться без конца. В своих расчетах с человеком Судьба никогда не считает его долг погашенным"... Оскар Уайльд

жалко только что живёт она среди вас люди! и если бы ваше безразличие не коптило свет,может смягчилась бы над нет судьба!
Цитата Знакомый ()
И Ты бы лучше как путевая мать детям время уделяла, а не интернет воинам!
этим и оскорбляете! что путёвая мать не может дискуссировать на жизненные темы????? здесь что какой то избранный круг где мамам нельзя находится????? или вам правда моя мозг разрывает и знаете что права но лучше такой правде рот заткнуть???? ведь работать над ошибками трудно легче забросить подальше! только вот слова мои тесно идут бок о бок с моей жизнью и люди реальные, а проблемы непроходимые джунгли! и барьер ставите вы безразличные жители!
Цитата гость ()
а ты с твоим мировоззрением тоже одна в старости будешь..
предрекая мне такую старость сравните это с плевком в колодец! а что если так не случится???? а вы так не осторожно сыграли энергией моего будущего! которое я не принимаю на свой счёт! ударившись о защитную ауру моего мироздания она поплывёт искать хозяина столь опрометчивого что забудет да и не вспомнит такой оплошности желая мне зла! скорее всего вас посетит депрессия которая приведёт к скандалу с вашими детьми или родителями! увы это расплата за не осторожное обращение с огнём!
 не буду! ведь она тоже не одна с ней дочери её! только слабы они против нашей власти! такие как вы внушают что они дерьмо в этой жизни им нет места!
Цитата гость ()
ну все должны и виновны!!!!!! начните с себя!
всё в этой жизни я начинаю с себя! у меня нет виноватых у меня есть виновные! мне ник то ни чего не должен а вот я наоборот должна вам люди которые выручают и помогают мне! я должна и остановила! развернула и покатила! спасла и выручила! ничего не взяла в замен! я Православная это мой удел! хула лучше елей, которая не повредит голове моей!
сегодня красная горка святой праздник! я поздравляю всех и желаю отваги и смелости!




она

Диагностика
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:17 | Сообщение # 59
Гости

Цитата lora ()
у меня нет виноватых у меня есть виновные!
когда ж ты угомонишься, болезная и займешься садом-огородом-козами-утками, и детьми тоже??? все позабросила, интернет стал домом родным...



конь
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 08:18 | Сообщение # 60
Гости

лора еще раз повторю вон люди тебе пишут тоже что и я. но суть не в том твои посты по 3 километра я не читаю))) потому что прочитав первую строчку диву дашься и пропускаешь.  как я раньше и писал что у тебя кругом все плохие все должны потому что ты нарожала, а вот ты никому не должна. кароч ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!


Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Что, где, почем » Сварочные работы (Сварить забор)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Наш автомобиль Шевролет Лачетти нуждается в ремонте
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Ищем качественный керамогранит для ремонта.
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Куда сдать можно стружку нержавейки ?
26.04.2024 //  Автор: zulmiv
  » Помогите выбрать сварочный полуавтомат.
26.04.2024 //  Автор: refoka
  » Прием дерматовенеролога
26.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
26.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Мне нужно записаться на УЗИ малого таза. Подскажите какой-нибудь
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » В какие игры вы обычно играете на досуге?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » кто порекомендует хорошую стоматологию в Калуге?
26.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
26.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » подача заявки на патент
26.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Курсы косметологов пройти можно в интернете?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Где в Москве можно приобрести мойку высокого давления?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Подарочки от власти
26.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Хочется недорого заказать Гранитный памятник на могилу
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим узнать где можно продукты для гостиницы заказывать
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Цветы на дом
26.04.2024 //  Автор: kolob
  » Выбор биотуалетов
26.04.2024 //  Автор: Askold
  » Как «Транспортные Технологии» меняют подход к перевозкам
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Управление нагрузкой на персонал
26.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Нужен подарок мужчине.
26.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Лежаки возле бассейна
26.04.2024 //  Автор: Aloxina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.