Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Ответ депутата, гражданина РФ и мужика (Ответ тем, кто скрываясь за никами чешет языки об заборы)
Ответ депутата, гражданина РФ и мужика
Серёга
Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:54 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Я московски озорной гуляка,
По всему Тверскому околотку,
В переулке каждая собака,
Знает мою .... походку..."
С.Есенин

Как говорил великий русский гуляка, не топите муську в моём сортире!
Некоторые продвинутые(интересно кем?) пользователи Рунета, скрываясь под никами, огалтело критикуют , как поднимаемые вопросы, так и результаты деятельности депутата Борзунова. Им не понраву, что деятельность некоторых структур подвергается не только публичной критике(СМИ, запросы в госорганы), но и исследованию компетентных органов(прокуратуры, СК РФ и полиции в т.ч.). Это и касалось неудовлетворительного состояния с д/садами, а именно "Малышом", это касалось и деятельности эксполицейского, а ныне нач. усманских пожарных. Это возмутило, когда Борзунов попросил проверить деятельность структур отвечающих за реконструкцию очистных сооружений и эффективность использования народных сотен миллионов рублей. Также, как и с жильём для ветеранов. Кому то может и не мешают летающие на малых высотах над городом самолёты и вертолёты, но это запрещено кроме как в исключительных случаях Законами и Правилами РФ. Те, же, кто ссылаясь на то, что им это не мешает, может скажут, что и неасфальтированные улицы города им по душе? Или им нравиться вид допотопных мусорных площадок? Нравится, что лежачие полицейские появляются после гибели детей и взрослых(у.Ленина), что светофоры около школ(2 школа) не работают годами? Что река Усманка превратилась в болото после грамотного освоения денег по её очистке? Что усманский центральный пляж в таком ужасном состоянии?
Что люди (ветераны войны и др.) десятилетиями, а то и всю жизнь ждут улучшения, в т.ч. жилищных условий? И это только десятая часть, что может нравиться тем, кто поливает меня словесным дерьмом оправдывает, обеляет и извращает .
Поэтому я и называю всё негативное, с чем сталкиваюсь и борюсь по мере сил - мазсонством в извращённой форме. Когда ко-манда негодников пользуясь моментом жирует и веселиться летая над верхушками сосен.
"что же все о мазо молчат, который на вертолете робинсон к корневу летает над макушками елок, чтобы ЧАЙ ПОПИТЬ? лично общался с пилотом этого самого белого загадочного вертолета в усмани. или его вы не замечаете? что за ненависть? завидно просто вам, что кто-то живет и наслаждается жизнью, а вы только ищете повод чтобы потявкать из за забора, как моська. что-то когда вертолет спортсменов прилетает на стадион и там организовывают прыжки, НЕТ ИСПУГАННОЙ ТОЛПЫ, БЕГУЩЕЙ ОТТУДА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, как при катастрофе. все приходят, ведут детей посмотреть, проезжающие мимо-останавливаются чтобы сфотографироваться. люди подходят, с интересом задают вопросы, и не одного недовольного нет. ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ, КОТОРЫМ МЕШАЕТ ШУМ, ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО, САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ИНТЕРНЕТНЫЕ КРЫСЫ, КОТОРЫМ БОЛЬШЕГО НЕ ДАНО, ТОЛЬКО ПО КНОПКАМ КЛАЦАТЬ, И СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ ИЛИ БОРЦОВ ЗА НАРОД. от вас то какая польза? что полезного для людей сделали вы лично. задумайтесь, время уходит".

А про то, что встретимся, то пожалуйста, Г.Успенского 109, но только не из под тишка, не сзади битой по голове, как сделали со мной отморозки 12 августа 2012г. Кстати гарантированный тогда приз за исполнителя, я его лицо и говор помню, как и в августе 2012 - 10. тыс.$ США.Так, что я ответил, а ты "Один из усманских летунов" услышал:"заебал ты меня, революционер. если есть вопросы-приезжай на аэродром, решим вопрос твоей ненависти лично, с глазу на глаз.... Всем недовольным до встречи над вашими головами".

http://usman48.ru/forum/2-807-7




Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 02.09.2014, 14:55

Вежливый человечек
Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:03 | Сообщение # 2
Гости

СерЁга, да ты оголтелый кандидат во все психушки, которые тебя могут принять, но вряд ли согласятся без особого указания...Совсем башка мозги подвинулся??? :D
ры сы.не путиноид!
пы сы2. не мазоноид!



СерЁга
Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:09 | Сообщение # 3
Гости

Вежливый человечек, может ты и прав, но ответь, что Вас всех так задевает, правда? В ней всё дело, ведь так? Поэтому не тебе диагнозы вежливо ставить!


усманец
Дата: Вторник, 02.09.2014, 17:02 | Сообщение # 4
Гости

серёга ты молодец они тебя просто ссут а то что самалёты всеч уже в бли это правда но все молчат


Вежливый человечек
Дата: Вторник, 02.09.2014, 17:53 | Сообщение # 5
Гости

Вот видишь, стоит против шерсти тебе написать, сразу психуешь и переходишь на оскорбления... ну удалось тебе случайно стать местным городским депутатом (все ведь знают, как...), что теперь рвать узду и кустаться за...рифму??? Поверь, в те места. куда ты без конца пишешь письма (безусловно справедливые и отражающие мнение безмолвного населения, без смеха и без подколки), там давно таких считают....К сожалению, это так.... У них,к кому ты бьёшь челом одна цель - как больше урвать от несчастной страны и приготовиться к отплытию...Не обессудь. :)


усманец
Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:00 | Сообщение # 6
Гости

ответ вежливому ты обзавись а так тебя все будут считать я не серёга учти это


Один из усманских летунов
Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:19 | Сообщение # 7
Гости

усманец, да ты сам походу.
серега-депутат. ну а ты то как сам? по закону живешь? может проверку с тебя начинать следует? или законом не предусмотрено?



Серёга
Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:16 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Один из усманских летунов, я ж тебе дал адрес, милости прошу. Хочешь проверить, начни со слабо, вот и посмотрим, кто ты есть, проверяющий или хуже. Замашки у тебя вертухаевские, так как стрелки перевёл . А насчёт по закону, денег не должен, жёнами чужими не сплю, т.е. жёны друзей и товарищей однозначно табу. За копейку не продавался, а за рубль тем более.Так, что проверяй, однажды мазсон команду давал, да и до него были покимоны, типа Коли Гашникова. А грехи не мне вам отпускать, это ты прав, по Закону этого мне не положено!
Теперь, другому разогретому, т.е. Вежливый человечек, твоя манера похожа на еврейский способ заработать на гробах. Т.е. каждому пятому скидка 50%, партия ограничена, только до 31 января! Ты не ответил, ни за дороги, ни за другое. Упёрся, что Серый мол не прав. А вот, как я выиграл выборы у вас мазсонов, это, что - по твоему все проголосовавшие за Борзунова алкаши, так? Ты оскорбил людей не глядя, и кто ты после этого. "Плевок" ?
Там куда я писал и пишу, а также звоню всё фиксируют и это главное. Как сказал один усманский чиновник - "Серый, ты бы лучше деньги зарабатывал, чем другим помогаешь это делать!". Потому, как "Ко-манде" приходиться нести дополнительные расходы по удержанию "счёта". От всех махинаций по госзакупкам и т.п. отстёгивать кроме вертикали и по горизонтали. Потому, как не может быть, что везде воруют, везде коррупция. а в Усмани ягнята у вл... кормушки. Вегетарианцы-импотенты, млин!
Про нашего верховного тоже басни пишут подобные вашим:" никто не готов ему противоречить; он стоит в стороне, он изолирован, он - "цифровой отшельник", который всегда в курсе дела; он пользуется широкой поддержкой, но получает крайне узкий спектр советов от все более тесной группы доверенных лиц", - пишет The Guardian. "Таков портрет Владимира Путина и его стиля лидерства, который рисуют несколько человек, осведомленные о внутренних механизмах Кремля", - отмечает журналист Шон Уокер." И, что ему, ВВП, от этого стало ... не так? Вот и ваши сопли, бездоказательное сопение и бодание - это психоз обречённых на проигрыш в открытой схватке!

http://inopressa.ru/article/02Sep2014/guardian/kremlin.html




Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 02.09.2014, 19:17

Один из усманских летунов
Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:42 | Сообщение # 9
Гости

о какой схватке ты говоришь, человек никто, с именем никто., абсолютно бесполезный человек. таких природа отсеивает, например как в твоем случае. сдвигом мозга


Серёга
Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:55 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

усманец, спасибо, эти ... вежливые, всегда грызли тех, кто не хотел превращения России в сборище не помнящих слова Родина. Тех, кто ненавидит правду, и тех, типа чекиста по фамилии Мазо, расстрелявшего в Харьковском ЧК тысячи безвинных, не ставших на колени . Расстреляных за правду, за любовь к Родине, за то, что были русскими. Сейчас такое делают покимоны-бандерлоги в Новороссии.

http://www.youtube.com/watch?v=-2GRaagcWFQ

Добавлено (02.09.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Один из усманских летунов, это же надо, как тебя взяло, что куришь и какими колёсами балуешься, летунок? :D

Добавлено (02.09.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Один из усманских летунов, о как тебя зацепило, ты следи за давлением и передозом!




Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 02.09.2014, 19:47

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Ответ депутата, гражданина РФ и мужика (Ответ тем, кто скрываясь за никами чешет языки об заборы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать копку колодцев в МСК и области?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.