Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Это не о выборах (ВВП вчера на Селегере сказал, что русские и украинцы братья)
Это не о выборах
Серёга
Дата: Суббота, 30.08.2014, 09:50 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Говорят, что некогда в Древнем Египте начались раздоры между людьми, подобные нынешним. Тогда два храбрых друга из Александрии решили пойти по свету, чтобы найти хотя бы одного мудрого и счастливого человека. После долгих и бесплодных поисков они пришли к некоему святому, который жил в уединении в лесу. Он поклонился им до земли и радостно принял в своей хижине. После долгого разговора и расспросов путники, убедившись, что они действительно нашли человека, в котором соединились мудрость и счастье, воскликнули:
«Человек Божий, но мы не можем жить так, как ты! Как же нам обрести счастье?». Заплакал человек Божий, возвел глаза к небу и сквозь слезы сказал: «И не должны вы жить, как я. Но, чтобы стать счастливыми, держитесь этих правил:
думайте о Боге хотя бы столько же, сколько думаете о людях;
бойтесь Бога хотя бы столько же, сколько боитесь людей;
почитайте Бога хотя бы столько же, сколько уважаете людей;
молитесь Богу хотя бы столько же, сколько просите людей;
надейтесь на Бога хотя бы столько же, сколько надеетесь на людей;
просите помощи у Бога хотя бы столько же, сколько просите у людей;
исполняйте закон Божий хотя бы столько же, сколько исполняете человеческий;
благодарите Бога хотя бы столько же, сколько благодарите людей;
славьте Бога хотя бы столько же, сколько славите людей!».
Выслушав этот урок жизни, друзья счастливыми вернулись домой".
Прошли тысячилетия, но люди так и не поняли, как им жить:

My WebPage




Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 30.08.2014, 09:52

гость
Дата: Суббота, 30.08.2014, 10:42 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Серёга ()
чтобы найти хотя бы одного мудрого и счастливого человека. После долгих и бесплодных поисков они пришли к некоему святому, который жил в уединении в лесу.

Спустя много веков,совсем в другом земном краю,вновь появился такой человек,только гораздо моложе египетского старца.И живет он в российской глубинке,рядом с нами,жителями местного аула.И это не мазсон,не чинуша,а свой,усманский,набравшийся опыта,храбрости,отваги в Азовском краю,среди вольных казаков.Люди,не теряйте времени!Объединитесь вокруг него,он даст вам надежду и уверенность в завтрашнем дне.Если надо,то и защитит от произвола бесовских сил,поработивших некогда наш свободный и счастливый городок!



Серёга
Дата: Суббота, 30.08.2014, 11:17 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

гость, JOKINGLY

Добавлено (30.08.2014, 11:17)
---------------------------------------------
А если серьёзно, то сейчас читал интервью с одним хохлоевропейцем, такого бреда сейчас в Рунете не перечесть. Так, что твой - это семечки!
"— Насколько пророссийски настроены сотрудники предприятия?
— 22% людей, работающих на заводе, имеют базовое российское гражданство. Они переселились сюда в конце 80-х-начало 90-х годов. Значительная часть этих людей настроены сепаратистски. Они думают, что, если войдет сюда российская армия, то ситуация улучшится. Но все будет с точностью наоборот. Мы с Россией в танковом секторе является жесткими конкурентами. Поэтому завод им. Малышева им не нужен, и они его просто закроют. Мы им сильно мешаем. Все попытки наладить сотрудничество с Россией, начиная с 2005 года, оказались тщетными. Нам не удалось ни продать, ни купить ни одной гайки. Поверьте, мы незримо ощущаем присутствие тут российских спецслужб.
— Как вы оцениваете возможность полномасштабного вторжения российских войск на территорию Украины?
— Все зависит от психологического состояния президента России. Для того, чтобы провести операцию эффективно, они должны сконцентрировать не 50 тыс. человек, а минимум 600 тыс. Эта группировка позволила бы им пройти не дальше Полтавы. Хотя Харьков взять, наверное, смогли бы. Но у нас не Грузия и не Чечня. Здесь им будут противостоять, в том числе, и русские. Путина в этом случае ждет интенсивная партизанская война. Также будет снята планка ограничений со стороны западной помощи, и мы получим высокотехнологическое оружие. Кремль должен не забывать — мы не банановая республика. У нас серьезное, хотя и сильно подорванное ВПК, а Россия уязвима. Так что мы будем сражаться, и, в конечном счете, победим!".
Интересно, как заговорит этот покимон, когда ополчение возьмёт Харьков?

http://www.pravda-tv.ru/2014/08/30/81760




Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 30.08.2014, 11:17

Керим-баши
Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:45 | Сообщение # 4
Гости

Цитата гость ()
свой,усманский,набравшийся опыта,храбрости,отваги в Азовском краю,среди вольных казаков.


За ним и будущее! Ополченцы Малороссии готовят взятие Мариуполя, а значит и господство в Азовском море! Путь и снабжение из Азова при посредничестве нашего земляка сера Ёги дону Бассу обеспечено!
А хероям сала! :)



Серёга
Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:48 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Керим-баши ()
Ополченцы Малороссии готовят взятие Мариуполя, а значит и господство в Азовском море!

События на Украине принимают неожиданный оборот. По информации украинских источников PolitRussia, прямо сейчас в среде украинской армии готовится Майдан 3.0 с прицелом на Киев.
Руководители некоторых подразделений учавствующих в АТО, пытаются начать переговоры с ЛДНР о совместном походе на Киев с целью свержения режима Порошенко. Представители путчистов утверждают, что центральная власть очень уязвима и держиться из последних сил. В армейских частях назревает бунт и растут панические настроения. Армия не хочет продолжать войну, предпочитая повернуть оружие против Киевской власти.
http://www.pravda-tv.ru/2014/08/29/81744




Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 30.08.2014, 12:48

Керим-баши
Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:00 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Серёга ()
По информации украинских источников


У тебя и там источники, о достопочтимый Сер Ёга? Печеньки посылают? :) Кругом агенты госдепа...



Серёга
Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:16 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Керим-баши,
26 февраля 2014г. в интервью "Вестнику Кавказа" Решетников( директор Российского института стратегических исследований) рассказал о роли выходцев с Кавказа в Первой мировой: "Первая мировая война так "вписала" в состав Российской империи народы и Поволжья, и Кавказа, что они стали стержневой частью нашего государства, органически вошли в состав нашего государства. Терское казачье войско во многом состояло из осетин, было две знаменитые станицы — Черноярская и Осетинская. Из кабардинцев, чеченцев, ингушей в подавляющем большинстве состояла "Дикая дивизия", прославившаяся и героизмом, и верностью долгу - в "Дикой дивизии" было минимальное количество пленных. Кавказские народы и другие народы Российской империи в Первую мировую войну проявили себя так же надежно, как в целом русская армия. Сейчас, к сожалению, очень мало об этом знают, очень мало об этом пишут. Мало пишут вообще о русской армии, а еще меньше о национальных формированиях".

Добавлено (30.08.2014, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Керим-баши ()
источники

Вам же мазсонам опять шанс ВВП дал и это даже больше. это картбланш"
""У человека должно быть собственное внутреннее глубокое убеждение в правоте того, что он делает. Если это что-то, что в общественном сознании еще не получило положительной оценки, задача заключается не в том, чтобы подстроиться под общее мнение, – задача заключается в том, чтобы его честно и открыто объяснить. Вот это чрезвычайно важно: если люди увидят, что руководитель региона, муниципалитета, государства уверен в своей правоте, он честен, открыт, то, я вас уверяю, я сталкивался с этим многократно, люди проникаются доверием и начинают поддерживать, это чрезвычайно важная вещь.
И даже если на каком-то среднесрочном этапе это не отражается на рейтингах, но если все-таки ошибки нет, если мы идем по правильному пути, то правильная, принципиальная позиция всегда окупается сторицей, люди это понимают и поддерживают. Вот я так и стараюсь работать".
(Владимир Путин на десятом всероссийском молодежном форуме «Селигер-2014»)



Керим-баши
Дата: Суббота, 30.08.2014, 17:25 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Серёга ()
Вам же мазсонам опять шанс ВВП дал


Да ты ваще припух, дядя, со своей фобией насчет мнимого мазсонства!!! Не там ищешь, не там копаешь! Сам ты не из мазсонов? Психиатра давно посещал? :)



Frog
Дата: Суббота, 30.08.2014, 21:50 | Сообщение # 9
Гости

Серега у тебя стихи получаются лучше.Проза звучит длинно и нудно.Подумай может в тебе живет второй Пушкин? У того"Евгений Онегин" а у тебя "Александр Сиротинкин" круто!


Серёга
Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:00 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Frog ()
Серега у тебя стихи получаются лучше

В стихах сильны у нас другие, не те, кто щиплет от бюджета, куда нам грешным до мазсонов, мАндалями обвешанными.

Добавлено (06.09.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Вчера по липецкому радиоканалу викторина шла на тему выборов. Мол сколько кандидатоов, как будто кроме номера 1-н есть ещё вариань=ты у народа, пооэтому и предлагаю голосовать против всех...

Цитата Frog ()
"Александр Сиротинкин" круто!

Си-Ро-Тин-Кин также круто,как в этом анекдоте:
Срывается альпинист и чудом цепляется за что-то на скале. Висит, и думает:
- Все, кранты...
Вдруг видит рядом на скале на маленьком уступчике сидит дедок...
- Дед, ты кто???
- Кудесник я, мил человек.
- Спаси, дед! Что хочешь проси!
- А ничего мне не надо, прыгай вниз, все будет путем...
Прыгнул вниз альпинист и разбился вдребезги... А дедок посидел, посидел и говорит задумчиво:
- Да, хреновый из меня кудесник еще...



lora
Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:04 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Да, хреновый из меня кудесник еще...

анекдот по теме! точно про него! :D




она

я работаю с людьми....
Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:11 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Серёга ()
пооэтому и предлагаю голосовать против всех...

А как же кандидат- предводитель липецкого казачества? Как же классовая солидарность?
Да и за Разворотнева(если бы он участвовал в выборах) не стал бы голосовать,после того как узнал,что 2 секретарь Липецкого обкома-Токарев-его зять...
Перевелись,выходит,в области настоящие коммунисты...



Серёга
Дата: Среда, 10.09.2014, 15:35 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

я работаю с людьми....,
Ты о чём -
Цитата я работаю с людьми.... ()
классовая солидарность?

А про это тоЛько может Мазо не знаеет -
Цитата я работаю с людьми.... ()
2 секретарь Липецкого обкома-Токарев-его зять...

Ведь он(Мазо) же не знает, что родной брат моего бывшего тестя был первым после Медунова по рангу в Краснодарском крае. Или ...., думаю этого пока достаточно. И этот большой человек, с большого дома на ул.Красной не только мне знаком....

Цитата я работаю с людьми.... ()
Перевелись,выходит,в области настоящие коммунисты...

Измельчали, но ....
Хочу поделиться прочитанным, "Выбирайте достойных, а не отстойных!"
http://mygorod48.ru/people/user/48471/blog/318184/
...сказал так: «Партию можно продолжить двумя путями. Один из них — красивый тактический удар с вариантами, не поддающимися точному расчету. Другой — чисто позиционное давление, ведущее к эндшпилю с минимальными шансами на победу. Я без колебаний выберу второй путь».
http://novorus.info/news....ii.html




Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 10.09.2014, 15:36

гость
Дата: Среда, 10.09.2014, 17:32 | Сообщение # 14
Гости

Цитата Серёга ()
моего бывшего тестя

Что вспоминать прошлое-брат,сват.Ты прям,как Сердюков-про его тестя вспомни еще.
Может,ты от бывшего тестя так поспешно сбёг из Азова,расположенного на берегу Дона,недалеко от Азовского моря?



гость
Дата: Среда, 10.09.2014, 18:14 | Сообщение # 15
Гости

ЭТО СОВСЕМ НЕ О ВЫБОРАХ:
Всё прекрасно и хорошо,в городе,только непонятно почему при существовании закона "О запрете продажи алкоголя после 21:00",операторы автозаправочной станции "КАЛИНА ОЙЛ" свободно и безнаказанно продают алкогольные напитки в любое время суток! Долго ли эти,так называемые "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" будут неприкосновенны к закону!? Почему все закрывают на это глаза???



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Это не о выборах (ВВП вчера на Селегере сказал, что русские и украинцы братья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.