Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Отзывы о магазинах, товарах, услугах, работодателях и т.п. » СтеклопластСтрой надувает людей! (как меня надули в фирме СтеклопластСтрой)
СтеклопластСтрой надувает людей!
Владимир
Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Гости

Здраствуйте!

Решил я поставить пластиковое окно, обратился сначала в пятерочку, там говорят хорошо окна
делают. Насчитали мне там почти 14 тысяч рублей.

Потом узнал что у баптистов дешевле окна.
Обратился я в фирму СтеклоПластстрой, они находятся где баптисты торгуют инструментом.
Ко мне пришли померили, сказали позвонят на следующий день, не позвонили. Позвонили почти
через неделю, очень пунктуально, уже говорит об отношении к клиентам! Позвонили и сказали
что примерно 10 500 рублей, что надо принести задаток, в виде половины.
Пришел, а мне начитали уже на 12 386 рублей. СтеклоОтстой, только время потерял с этой фирмой!
И так как время просрано, то согласился на их условия. Надеюсь, что они все вставят как положено
будет.

СтеклопластСтрой - свинская фирма, по отношению к клиентам.
(очень не пунктуальные обещания позвонить, и обаманывают еще с конечной ценой сильно, лишь бы завлечь)



vopihkra
Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:27 | Сообщение # 2
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 2
Репутация:  ±
Статус: Offline

не бери в голову.



аркадий паравозов

Boris
Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:50 | Сообщение # 3
Гости

ВЛАДИМИР! Подумайте десять раз. Мы заказали у них окна и пластиковые двери. Дело было по осени И ТУТ НАЧАЛОСЬ!! Мало того, что время привоза задержали (обещали через 10 дней после оплаты, а мы оплатили стоимость полностью). Не везут и не везут. Когда терпение кончилось я позвонил сам их менеджеру. Она очень якобы удивилась что нам не привезли ни окна и ни двери. Сказала:ага-ага, разберемся, вы не волнуйтесь! Через 2 дня все-таки привезли. Еще через несколько дней начали их ставить. Оказалось- не довезли сетки на окна (а мы их оплатили. Может баптисты думали и без них прокатит). Звоню снова менеджеру: ага-ага, разберемся! Когда ставили двери - они закрывались не плотно и со скрипом! СтеклоПластСтрой обещал в лице агакающего менеджера (к сожалению не помню ее имени) все исправить в кратчайшие сроки! Вы не поверите - сетки в количестве 5 штук с горем пополам привезли почти что через 2 месяца, а вот качество дверей и по сей день в непотребном состоянии! Десять раз пожалели о том, что вообще обратились в этот СтеклоПластСтрой! Их отношение к клиентам -правильно вы заметили СВИНСКОЕ. оЧЕНЬ ЖАЛЬ. Больше ни я ни мои знакомые дела иметь с ними не станем! Репутацию они себе дурную зарабатывают - хоть поначалу меньшую цену говорят, а потом ОКАЗЫВАЕТСЯ гораздо дороже, и качество дерьмо! А уж про отношение к людям я вообще молчу..


Купец
Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:51 | Сообщение # 4
Гости

Скупой платит дважды!


ua3gid
Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:03 | Сообщение # 5
Гости

Окна , двери, жалюзи заказывал в магазине "Надежда". Общение с клиентом отличное. всё расскажут, покажут . объяснят. Оплату посчитают тут же, хочешь возьми в кредит, только с оплатой поаккуратней - не ошибись! Там ребята установку окон и т.п. делают аккуратно, качественно. это не реклама, а на самом деле.
А у "баптистов" всё бракованное. Что ни купи, то доделывать приходится, то сразу ломается. Хожу туда в случае крайней необходимости. STOP



Андеграунд@
Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:18 | Сообщение # 6
Гости

А чего вы слово БАПТИСТЫ в кавычки взяли?! Они и есть баптисты. Но речь не об этом. Пришли заказать профлист на крышу к ним. Менеджер чего-то невразумительное нам про цену отвечает. Я ей конкретный вопрос: скажите сколько будет стоить крыша с одним скатом в столько-то метров? Она (Ириной представилась помнится) то куда-то звонит, то снова просит подождать, то говорит придти завтра и она нам скажет цену поточнее.. Н-да, подумали мы подумали, да развернулись и ушли. Туда куда ушли нам минут через 5-7 все рассчитали безо всяких мычаний и звонков. Вот там-то и заказали где четко и ясно. Странная контора, правда. Зато рекламируют себя на каждом углу и даже на заборах уже гляжу понавешали своей рекламы. Братцы, вы сначала работать научитесь, а затем и рекламируйте. Вот и хорошо, что у них заказывать ничего не стали, судя по сарафанному радио и впредь не стОит.


обозреватель
Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:42 | Сообщение # 7
Гости

Читаю и смешно!Кто взялся так рекламировать Липецкие окна, или магазин "Надежду"?
Плохой метод.

Везде хорошо,где мы не были.



peacemaker
Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:10 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата обозреватель ()
Кто взялся так рекламировать Липецкие окна, или магазин "Надежду"?

А разве законом запрещено? И ведь на самом деле, в Стеклопласте качество обслуживания и качество продукции на порядок ниже чем в Липецких окнах.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Андеграунд@
Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:35 | Сообщение # 9
Гости

Там и качество обслуживания и качество продукции (пластиковой) и качество монтажа оставляет желать лучшего, конечно-же.


Lamer
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 04:17 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

в белыый мишка зайди и проблемы решены - и будет счастье тебе



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Алекс
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:35 | Сообщение # 11
Гости

Недавно хотел миксер заказать. Строимся мы. Позвонил в Стекло, с менеджером обговорили время.
Вроде все нормально. С работы отпросился. Жду- жду, в назначенное время никого. Спустя пару часов набираю Стеклопласт.
Ой, говорят, извините, у нас миксер еще не приехал, может быть попозже к вам подъедет! И вот на хрена спрашиваю я их я с вами о конкретном времени договаривался, вы мне сказали да будет к назначенному часу. И с работы пол дня потерял из-за вас. Свинство! Если ваш директор так вас распустил то и грош вам цена. В жизни больше в эту контору не обращусь, потеря времени и нервов!



Lamer
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 02:25 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Алекс ()
Ой, говорят, извините, у нас миксер еще не приехал,

79205253200 звони и будет все ровно и с гарантией ! сколько по смете посчитается так и будет- вовремя и качественно ,даже если что то не хватает, мы купим за свои деньги , но люди нас некогда плохим словом не упомянут




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

не сотрудник СПС
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 09:02 | Сообщение # 13
Гости

во-первых цена по телефону и в реале разниться НЕ МОЖЕТ. если у кого-то не хватило ума и при просчете он говорит посчитайте чего подешевле и в 2 стекла, а приедет ему уже 3 стекла и профиль другой. ЕСТЕСТВЕННО, цена меняется!!!! вы просчитываете носовой платок, а приходиье за полотенцем! ну такие вот тупые примеры..со временем да, бывают косяки, но тут менеджеры не виноваты, кроме них есть еще водители грузчики и тэ пэ. плюс ко всему, если у вас что-то не то с окнами (ну а вдруг) - поднимайте зад и пишите письменное заявление, для тех. кто умеет читать, в договоре прописан срок для устранения неполадок.
и да, я не сотрудник СтеклоПластСтрой.
просто клиент не всегда прав, клиент иногда...



конь такой же как и
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:53 | Сообщение # 14
Гости

всяко бывает и клиенты тупят особенно дамочки_) (хотя мужики тоже от техники далеки) но бывает и компания творить может. надо ко всему относится спокойнее. самое главное ходим живем и вперед ногами не выносят. пис


не сотрудник СПС
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:04 | Сообщение # 15
Гости

конь такой же как и, THUMBS_UP


ленора
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:27 | Сообщение # 16
Гости

Цитата peacemaker ()
Кто взялся так рекламировать Липецкие окна, или магазин "Надежду"?

А разве законом запрещено?

Надо соблюдать приличия во всем. Всем сейчас тяжело,но не на крови же замешивать?????



не сотрудник СПС
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:58 | Сообщение # 17
Гости

ленора, сорри, о чем это вы? о какой еще крови речь.лол


не сотрудник СПС
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:59 | Сообщение # 18
Гости

Владимир, бред написали с ценой, ой бред...


peacemaker
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:35 | Сообщение # 19
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ленора ()
Надо соблюдать приличия во всем.

Значит обсчитывать клиентов прилично, а указывать на недостатки неприлично? Как-то однобоко выходит. И вообще, неразбериха с окончательной ценой продукта говорит об низкой организации труда на предприятии, сотрудники не знают какая у них комплектация на данный момент.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Ирэн
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:50 | Сообщение # 20
Гости

Цитата не сотрудник СПС ()
Владимир, бред написали с ценой, ой бред...

Да вы голимый их сотрудник! Это однозначно! С чего бы вам так рьяно защищать эту конторку?! Наверное, по приказу директора и решили настрочить в защиту!

Иначе- ОТКУДА НЕ СОТРУДНИК МОЖЕТ ЗНАТЬ О ЦЕНЕ ОКОН Владимира??? Вот и попадос вам !

А люди просто правду написали. Кому может и нормально окна сделали и поставили, а кому накосячили с чем-нибудь. Че вы рот то затыкаете? Правда глаза колет?! Вот вам попадос №2!

Работать надо, а не НАДУВАТЬ!!! Дыма без огня не бывает. А люди... люди при огромной конкуренции выбирают сами- где лучшее соотношение цены, качества и обслуживания. Вот и думайте как вам дальше быть- подставные комменты писать или уровень свой поднимать чтобы клиентов не терять и дальше !!! :p



Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Отзывы о магазинах, товарах, услугах, работодателях и т.п. » СтеклопластСтрой надувает людей! (как меня надули в фирме СтеклопластСтрой)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
24.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
24.04.2024 //  Автор: killmark
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: darvin
  » Gichardfab
24.04.2024 //  Автор: Lewisbleby
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
24.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea
  » Как проще всего покупать водительские права?
24.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Детский развивающий столик
24.04.2024 //  Автор: Лисик
  » Кто-то имел опыт с услугами частного СЕО специалиста?
24.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Установка бра в Астане
24.04.2024 //  Автор: Sova88
  » можно ли приобрести права аренды в Санкт-Петербурге?
24.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » абакс тайланд
24.04.2024 //  Автор: Sowneyu
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
24.04.2024 //  Автор: crowl
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
24.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
24.04.2024 //  Автор: Про
  » Помогите выбрать доски для постройки беседки.
24.04.2024 //  Автор: refoka
  » В каких московских новостройках есть выгодное жилье?
23.04.2024 //  Автор: soler
  » Вопрос
23.04.2024 //  Автор: Jinji
  » фургон для перевозки замороженных продуктов
23.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где можно приобрести весы для крюка крана?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » какие виды технического обследования зданий существуют?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где заказать свежие цветы?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » РЕЙТИНГ УНИТАЗОВ С ИНСТАЛЛЯЦИЕЙ
23.04.2024 //  Автор: Chemme
  » где можно почитать про свадебный стиль?
23.04.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.