Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Придомовая территория (Кто и как имеет право распоряжаться придомовой тер-ей)
Придомовая территория
Lamer
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:32 | Сообщение # 41
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Lamer, похабщину то ни к чему, всЁж Lamer, не как те слоногамадрилогазоновредители?

не удержался :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:36 | Сообщение # 42
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
пусть о тебе поэмы сложит

... Эпитафию - "Прости, что нам под небом звездным к твоей плите носить цветы.
Прости, что нам остался воздух, каким не надышался ты. :( -l

Добавлено (16.03.2014, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Lamer ()
не удержался

Ага, у нас младший разыграется порой, вот также ... Неделю назад в монитор игрушкой запустил, он всё хотел наехать на него машинками. А когда разгоняется и врезается на своём квадрацикле то в тумбочку, то в шкаф ... но он то , год и 9 мес. А тебе уж пора быть ...взрослее! :D



is2is
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:01 | Сообщение # 43
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
весну чует , намекает тебе серега ,чтоб в гости заглянул :D
Прикрепления: 7865774.jpg(104Kb) · 8501773.jpg(52Kb) · 0357623.jpg(50Kb)

Третью ссылку, крайнюю, справа, уберите, пожалуйста, самостоятельно. Это не ханжество, а элементарное соблюдение правил форума. :)

Добавлено (16.03.2014, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
"Прости, что нам под небом звездным к твоей плите носить цветы.
Прости, что нам остался воздух, каким не надышался ты.


СерЁга! Not War - To make САЛО! :D (Если хочешь - чебуреки, хаш, опять же! :D )




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Серёга
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:08 | Сообщение # 44
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
хаш, опять же!

JOKINGLY Не война - сделать САЛО!.... :o
:) No bees, no honey; no work, no money. DEMON


Прикрепления: 9651151.jpg (87.2 Kb)

is2is
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:35 | Сообщение # 45
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Не война - сделать САЛО!


Твой электронный словарь не адаптирован к олбанскому? НЕТ ВОйНЕ - Лучше делай САЛО! ROSE




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Серёга
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:13 | Сообщение # 46
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
Твой электронный словарь не адаптирован к олбанскому?

...уровень- не Европа!


Прикрепления: 0153351.jpg (100.8 Kb)

Серёга
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:18 | Сообщение # 47
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

is2is,

Прикрепления: 7958905.jpg (68.4 Kb)

lora
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 08:02 | Сообщение # 48
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

проблема действительно серьёзная! к примеру улица прилегающая к ул луначарского да и у меня есть индивидуумы! лог Денищев большой водоём! некоторые личности вывели из дома трубу с канализацией! дерьмо с доставкой! участковая делает вид что ничего страшного нет! даже свидетелей подтянула! наши жители наполняют реку рыбой и очень им не нравится когда из трубы прямо в воду летит привет из глубины души! заброшенные дома! дома с нарушениями придомового содержания! каждый год а иногда и два раза мы с участковыми делаем обход! за время моей работы сменилось 4 участковых! ребята результат 0! как стояли заброшенные дома так и стоят! где есть нарушения там и находятся! дошло до того что у старой бабушки перед домом поломали саженцы привезенные и взращенные ею! пять берёзок надломленные у основания ствола не спасти! плачет старушка! сосед говорит отомстил я его отругала что перед домом не поворачивался на машине а он на тебе в ночь что наворочал! вызвали нашу доблестную участковую! и вообще свидетелей нет и проблемы автоматом решились! один рейд закончился прямо со скандалом! для осмотра она даже из своего авто не вы лазила! а составить протокол о содержании кладбища в ненадлежащем виде отказалась Сиротинкина пожалела! друг наверное! да вообще этот блатняк надоел! я понимаю что себе они придомовую обчистили! денег хватает на шевроле работает! а работать не в какую! кто же здесь вина! я которая её достаю так сказать по мелочам или она сотрудник полиции в своём бездействии! такое чувство что нет закона! люди у меня тонули по прошлой весне! начали вызывать полицию! второй третий звонок просто не прошол! телефон звонит а трубку не берут! мы улицей посмеялись! наверно в машине забыла время то после пяти вечера! а потом у меня украли гусей в селе Никольское! я полицию три дня вызывала! даже до начальника дозвонилась он убедил что сотрудник прибудет но только на следующий день и группа приехала! как пострадавшая была удивлена! ребята даже войти не успели а вот вердикт сразу вынесли! что ничего я не докажу и вряд ли кого найдут! я им объяснила что на их то помощь я и не рассчитывала давно здесь сижу!(шутка из кинофильма) а свидетелей предоставила! заметила что протокол записывают как им удобно! прям на глазах затирают факты! мораль сей басни такова! через три дня после заявления у меня отравили баранов 6 штук и бинго ребята со смеху умирает преступник насилует угрожает и тиранит слабых сиделый вор! а я своих детей кормлю чем бог послал! прокуратура отказ в возбуждении давала! после скандала дело завели и до сих пор ничего! у того супчика суд за судом! не одного он обобрал а по свободе ходит! и смеётся над моим горем! Тут и я женщина взять и убить готова! не от того что жалко мне денег и труда своего, а от того что некому постоять за честь человека! поэтому Серёж прости ты их не поймут пока не случится!



она

Серёга
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:06 | Сообщение # 49
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
вывели из дома трубу с канализацией!

... собираете группу специалистов, по тёмнышке вставляете кляп эту трубу и забиваете его туда шестом подальше, и так несколько заходов. Подойдёт всё, включая пеньки от деревьев, резиновые мячики - главное затолкайте подальше и побольше. Что б те кто это сделал в своём дерьме захлебнулись.
Цитата lora ()
как стояли заброшенные дома так и стоят!

Со списком к главе района, он заброшенное умеет к делу прибрать!
Цитата lora ()
сосед говорит отомстил я его отругала что перед домом не поворачивался на машине а он на тебе в ночь что наворочал! вызвали нашу доблестную участковую! и вообще свидетелей нет и проблемы автоматом решились! один рейд закончился прямо со скандалом! для осмотра она даже из своего авто не вы лазила! а составить протокол о содержании кладбища в ненадлежащем виде отказалась Сиротинкина пожалела!

Снимайте всё на видео и разговаривайте с чиновниками при включенном диктофоне. Многие в администрации думают, что я их пишу, шарахаются, но хоть так!
Цитата lora ()
начали вызывать полицию! второй третий звонок просто не прошол! телефон звонит а трубку не берут!

Звоните на тел доверия в Москву. У нас в области телефоны в областных управлениях не отвечают. Когда мне дом подожгли пришлось в Москву позвонить в ФСБ и только тогда липецкие появились. А усманским свистам и подобнвм только показухой заниматься, да бабушек около рынка гонять. Не стало бабушек около рынка, так наглый Свист решил и в рынке "поработать" ! Подработать!
Цитата lora ()
заметила что протокол записывают как им удобно! прям на глазах затирают факты!

Я это проходил в начаале 90-х, помню как усманские менты дела "сшивали", гашниковщина ещё тогда убила усманских правдонехранителей!

Цитата lora ()
поэтому Серёж прости ты их не поймут пока не случится!

Так не мне их прощать - Богу, а я за их здоровье регулярно свечки ставлю - так бабушка меня учила! Не я им жизнь давал, не мне и отнимать...

Добавлено (17.03.2014, 09:06)
---------------------------------------------
Вон сейчас ВВП заявил Мэркель, что мы обеспокоены радикалами.


Lamer
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:39 | Сообщение # 50
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
проблема действительно серьёзная!

еле переварил ,такое ощущение что рассказ перевели онлайн переводчиком ! lora - без обид !
но ситуация явно не простая ! бей их словом и жалобами !

Добавлено (17.03.2014, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
собираете группу специалистов, по тёмнышке вставляете кляп эту трубу и забиваете его туда шестом подальше, и так несколько заходов. Подойдёт всё, включая пеньки от деревьев, резиновые мячики - главное затолкайте подальше и побольше. Что б те кто это сделал в своём дерьме захлебнулись.

лора не слушай этот совет ,это хулиганка ,на нее сразу менты примчат и повяжут! проще убить соседа и сказать что так и было - тебе поверят и уедут!


Прикрепления: 8274430.jpg (61.6 Kb) · 0387196.jpg (82.4 Kb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:04 | Сообщение # 51
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
еле переварил

Читаемо, только своеобразная манера изложения, авторский почерк...Разбивай текст на абзацы, раскладывай по пунктам, дерьмо в общественный водоём отдельно, урода, что бабуле берёзки поломал-отдельно, мэра и участковых - отдельно, так и с гусями -баранами, с ....
Это же крик человека - люди, чтож творится, те кто должен охранять - не охраняют, кто защищать - не защищают, кто уважаь - не уважают! Кто так Усмань и усманцев исковеркал , скурвенил?
Цитата Lamer ()
проще убить соседа

Lamer, тебе, что - за Тесаком не терпиться? Поаккуратнее!

Добавлено (17.03.2014, 10:04)
---------------------------------------------
Про канализацию:
"сосед вывел канализационную трубу в реку, с моей помощью администрация поймала его. что ему грозит?
Леха крестьянин Профи (555), Вопрос на голоcовании 1 год назад
хочу что бы это дело не спустили на тормозах! у нас каждый третий гадит в реку уже не река а болото становится, хочу еще пожаловатся экологам если администрация будет бездействовать!
Jef Просветленный (28672) 1 год назад
Все правильно сделал. Жалуйся куда только можно. Сосед свинья и с ним нужно по свински".
http://otvet.mail.ru/question/77348163
Чрезвычайную ситуацию могут уже завтра объявить власти Бердска. Зона отдыха на берегу залива, где расположены детские оздоровительные лагеря и турбазы, сегодня небезопасна. Канализационные стоки поселка Светлый напрямую сбрасываются в речку Шадриха.
Осенний лес, речка, виден берег Обского моря, пляжи. Но красота обманчива. Запах над водой не оставляет сомнений. Ручей, впадающий в речку Шадриха, далеко не благородного происхождения.
http://tvsib.ru/?p=1477
Вот уже с января долблю тему про загрязнение реки Уфимки. И не каким-нибудь заводом, что, конечно, не лучше, но причвычне, а канализационными стоками жилого дома. Дом с виду симпатичный такой, новенький. А подъезжаешь поближе — вонь стоит невероятная.
Удивляюсь смиренности жителей, конечно. Будь это в центре Уфы, давно б виновного нашли и переделать канализацию заставили. А эти ничего, терпят. И удивляюсь спокойствию жилищников, властей. Завалили помойкой следы ручья перед «впаданием» в реку и сидят себе спокойно, жэушники говорят, мол тряпка в канализации забилась.
http://www.beautyufa.ru/?p=9794




Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 17.03.2014, 10:05

is2is
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 11:57 | Сообщение # 52
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
...уровень- не Европа!


СерЁга, пришлось и мне подкорректировать, правильный лозунг такой: :) «Make salo — not war»




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

гость
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:18 | Сообщение # 53
Гости

Про таких как Борзун говорят-чем выше забор,тем лучше соседи!!!


СерЁга
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:03 | Сообщение # 54
Гости

Цитата гость ()
Про таких как Борзун говорят-чем выше забор,тем лучше соседи!!!

Меня родители не для соседей рожали, и мне мои дети дороже чем зачуханый сосед с его амбициями. Есто нормы которые не надо нарушать. Я не лезу в соседскийе огороды, не говорю как им жить, но и не надо срать мне под дом. Портить газон на котором играют мои дети и их друзья. Если соседям не с кем поговорить или не о ком, то совет - ходите почаще в церковь.
Поведение человека обусловлено внутренними и внешними факторами. Внутренние факторы — это мотивы поведения, внешние — социальные нормы. Среди многообразия социальных норм выделяются нормы внутригруппового общения, нормы межгруппового общения и общенациональные нормы.
Внутри социума общественная оценка индивида зависит не только от его принадлежности к известному слою населения, но и от личного умения вести себя среди людей. В эпосе положительный герой обычно отличается «вежеством», «поклоны ведет по писанному, кресты кладет по ученому» (таков, например, Добрыня), и, напротив, - герой отрицательный демонстрирует полное незнакомство с правилами приличного поведения или неуважение к ним. Тугарин Змеевич в сборнике Кирши Данилова «нечестно», т.е. неучтиво, безобразно, хлеб ест - толкает за щеку по целой монастырской ковриге, «нечестно» пьет, и ко всему еще «княгине он, собака, руки в пазуху кладет, целует во уста сахарные». Поведение, как и одежда, в древнерусском общественном сознании носило знаковый характер. «Качество» человека, его место в социальной организации во многом зависело от особенностей его поведения. Одновременно, имела место и обратная зависимость - каждый человек должен вести себя сообразно своему состоянию (возрасту, общественному положению и пр.). В «Пчеле» по этому поводу читаем: «Троего възненавиди, душе моя, и зело ми мерзить животъ ихъ: стара блядива, богата лжива, убога хупава [ гордого] ».



Серёга
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:07 | Сообщение # 55
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Меня учили со школы не ставить нравственно-культурные ценности ниже меркантильно-потребительских.
ПоэтОму все вопли засранцев привыкших с детства пакостить, а с установлением в Усмани мазсонской культуры, основанной на потребительско хамском отношении к людям... Пояснить или не надо? ...Мне не только чужды, но и противны. Великий учитель говорил - "Ты лучше голодай, чем с кем попало ешь! И лучше будь один, чем вместе с кем попало!".
Поэтому ни завуалированное потребительство мазсонов, ни тем более такие гнилые прокладки (про заборы) не могут изменить во мне то, за что когдато хотели комсюки выгнать из ... к примеру пионеров. Или за те идеи, что не нравились во мне спецкураторам учебных заведений, где мне посчастливилось учиться при СССР.
А про забор ... вот к примеру такая цитата Ф.Ницше:"Тем, как и что почитаешь, образуешь всегда вокруг себя дистанцию".
Вот такое в википедии о среде обитания:"Среда каждого организма слагается из множества элементов неорганической и органической природы и элементов, приносимых человеком и его производственной деятельностью. При этом одни элементы могут быть частично или полностью безразличны организму, другие необходимы, а третьи оказывают отрицательное воздействие.
Биотическая среда (факторы среды) — это совокупность влияний жизнедеятельности одних организмов на другие. (Влияние растений и животных на других членов биогеоценоза) Например: разрушение почвы кабанами и кротами, уменьшение численности белок в неурожайные годы.
:)



anonymous
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:21 | Сообщение # 56
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Не война - сделать САЛО!.... :o
:) No bees, no honey; no work, no money. DEMON

Ну ты прям наш усманский Херман :)

Пи.Си. (на администрацию), Херман эт не ругательство, эт председатель Евросоюза))) А то начнете щас тут...




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

is2is
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:26 | Сообщение # 57
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата anonymous ()
Нечего сказать? Дое...сь до орфографии! :)


Именно так. -x




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

anonymous
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:28 | Сообщение # 58
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
Именно так. -x

Это со времен конфронтации с 2Kill осталось :D




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Серёга
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:40 | Сообщение # 59
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата anonymous ()
председатель Евросоюза

Не, это голландец не ван!
Вот этот, да!
"Я занял пост ... не для того, чтобы служить капиталистам. Это они должны служить стране, и если они не делают этого по собственной воле, их заставят силой. Я клянусь Вам, товарищи, что я, Херман Буш, докажу этим Патиньо, Арамайо, Хохшильдам и всем эксплуататорам Боливии, что есть президент, который заставит их уважать свою страну".
Сегодня включил ящик - Починок умер... У меня всегда будет в памяти 2000г. Я ехал из Саранска в Нижний и остановился поесть в ... Починках(посёлок на границе Мордовии и Нижегородской губернии). Так, что меня поразило, этот нас. пункт как наше Октябрьское, декабрь, снег. мороз и множество людей в норковых шапках и ...шубах. Женщины через одну в них. Как оказалось в городе процветает звероводство, скорняжество и т.п.
вот так я и запомнл на всю жизнь Починки(Почи́нки — село в Нижегородской области, административный центр Починковского района и Починковского сельсовета[1].

Население — 12,5 тысяч жителей (2009).

Расположено в 220 км к югу от Нижнего Новгорода на федеральной трассе Нижний Новгород — Саратов и в 12 км от станции Ужовка железной дороги Нижний Новгород — Пенза. Расстояние до МКАД 550 км.

Починки являются самым южным районным центром и самым крупным селом Нижегородской области.

Добавлено (17.03.2014, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
Я занял пост ... не для того, чтобы служить капиталистам.

Представляете еслиб такое главный мазсон заявил? :o




Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 17.03.2014, 15:38

anonymous
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:47 | Сообщение # 60
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Представляете еслиб такое главный мазсон заявил? :o

Вам легче бы стало? :D




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Придомовая территория (Кто и как имеет право распоряжаться придомовой тер-ей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Ищем где можно подарки заказать
21.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где можно купить подсветку пола коридора.
21.05.2024 //  Автор: Terentii
  » Кто в Екатеринбурге занимаются мультимедийным оснащением объектов?
21.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » абакс тайланд
21.05.2024 //  Автор: Sowneyu
  » По какой стоимости можно заказать интеграцию мультимедийных систем?
21.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Лучшие запорные клапаны в Челябинске
21.05.2024 //  Автор: Chemme
  » Регистрация патента в Крыму
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Замена автостекла на Спецтехнику
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Посмотреть онлайн сериал «Элита»
21.05.2024 //  Автор: Chemme
  » На день рождение брату что подарить?
21.05.2024 //  Автор: bardenol
  » Аренда сцены в Санкт-Петербурге
21.05.2024 //  Автор: Chemme
  » Лечение воспаления десен
21.05.2024 //  Автор: UnderR
  » СТОМАТОЛОГИЯ
21.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Установка брекетов
21.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Ортопедия
21.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Лечение зубов
21.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Где оборудование для склада лучше приобрести?
21.05.2024 //  Автор: refoka
  » можно ли заработать деньги в онлайн казино?
21.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Регистрация товарного знака
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Оборудование для пруда
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Аренда мебели для мероприятий
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Охранно-пожарные системы
21.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » Обучение Wildberries с Дарьей Белой
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Кофемашина
21.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Центр аппаратной косметологии в Новороссийске
21.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » хочу получить бесплатную консультацию юриста онлайн
21.05.2024 //  Автор: mark101
  » Где можно подобрать качественное аудиооборудование ?
21.05.2024 //  Автор: Mailan
  » Кто сделает лестницу на второй этаж на заказ?
21.05.2024 //  Автор: mumbamba
  » Как выбрать детский центр для развития ребенка?
21.05.2024 //  Автор: mumbamba
  » Какую электронную сигарету взять?
21.05.2024 //  Автор: mumbamba
  » Как найти дистрибьютора музыки для начинающих артистов?
21.05.2024 //  Автор: mumbamba
  » Где заказать кабель оптом?
21.05.2024 //  Автор: mumbamba
  » Интим магазин во Владивостоке
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Где предпочитаете делать ставки на спорт?
21.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите, где можно найти возможность для дайвинга?
21.05.2024 //  Автор: ВалерийНилов



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.