Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ПРАВДА О МАЙДАНЕ! (о вводе войск России в Украину)
ПРАВДА О МАЙДАНЕ!
konrok48
Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:46 | Сообщение # 141
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 13
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Все будет под контролем

Ну, это ещё не известно, однако опасения такие имеют место быть. Собственно, по этой причине необходимо создавать сетевые структуры типа "сарафанное радио". Люди, доверяющие друг другу, будут передавать информацию, которая будет в большей степени достоверной чем из другого источника. Собственно так формируется зачатки гражданского общество. Люди стремятся общаться друг с другом не для финансового обогащения или совместного отдыха, а ради совместной работы на благо общества, не прося за это наград или признания. Но это слишком трудно, проще продолжать тот образ жизни какой уже сформировался у нас в стране.




Сообщение отредактировал konrok48 - Суббота, 14.06.2014, 10:47

peacemaker
Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:57 | Сообщение # 142
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата konrok48 ()
необходимо создавать сетевые структуры типа "сарафанное радио"

С этим легко бороться с помощью специальных программ, создающих несуществующие сайты, так сказать ложное "сарафанное радио" которое будет создавать хаос в сети.
Если хотят, по китайскому образцу, создать великий российский файервол, то скорее всего все что будет внутри подвергнется жесткой цензуре.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

konrok48
Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:09 | Сообщение # 143
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 13
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
С этим легко бороться с помощью специальных программ, создающих несуществующие сайты

Главное прямой контакт людей. насчет "ложных сайтов" опять таки все не мене легко проверяется. 100 % способов уйти от дезы нет, но можно снизить её влияние. Кроме-того если ничего не делать - ты уже проиграл. А пока есть те кто готов на действие, надежда есть.



lora
Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:29 | Сообщение # 144
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

как бы не было но война начинается! может майдан и не против нас но Америка не зря такие деньги на оружие отваливает! там не гибнут Американцы гибнут русичи и братские народы!



она

SmmdyFug
Дата: Четверг, 13.08.2020, 09:32 | Сообщение # 145
Гости

Илизиум – популярный в сети веб-ресурс, который позволяет быстро и бесплатно добавить количество людей, репостов, накрутить сообщество и т.д.. Огромный функционал подарит момент без труда руководить всем процессом раскрутки.
Чтобы начать к накрутке надо войти на сервис и внести на
сервисе задание на накрутку. После чего будут требоваться монеты – это выдуманная денежная единица биржи, которая необходима для внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше виртуальной валюты ты имеешь, тем больше можешь увеличить количество подписчиков в сообществе, лайков, раскрутить группу или форум и прочее.

Продвижение Vkontakte:
Вконтакте можете накрутить участников в сообщество, накрутить участников на личную страницу, добавить лайки на гифки, накрутить рассказать на пост, а ещё добавить отзывы в паблик.
Vkontakte – незаменимое место для раскрутки ваших магазинов с огромной прибылью и данный веб-инструмент вам в этом предоставит мощную удачу.

Раскрутка в Инстаграм
В данной соцсети Инстаграм с легкостью можно произвести увеличение людей в Инстаграме в профиль, добавить лайки в
фотографии также комментарии в записи в Инстаграме без труда. На этот момент накрутка в Инстаграм – одно из самых успешных ролей деятельности в соц.индустрии, которое дарит возможность быстро продвинуться и нарустить свою клиентуру магазина в сжатые временные рамки. Добавление симпатий и подписок позволит мгновенно выбиться в топ и захватить аудиторию финансовых клиентов в сжатые сроки.

Продвижение в YouTube – очень денежное дело на данный день. Добавление лайков на видео, просмотров для желающего видеоролика и накрутка смотрящих на на Ютубе позволит тебя замечательно заработать за счет рекламы трафика в сети Ютубе. Если у тебя
избыток подписчиков, то достаточно добавлять очаровательные видео и без труда получать количество просмотров этих видео роликок от личной аудитории подписчиков.

Илизиум бот – робот для бесплатной раскрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-instagrame-tvittere">Накрутка лайков Инстаграм Твиттере</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-na-yutube">Накрутка лайков на Ютуб</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-zadaniya">Накрутка подписчиков Вконтакте zadanиya</a></p>



SmmdyFug
Дата: Четверг, 13.08.2020, 09:36 | Сообщение # 146
Гости

ILIZIUM – самый лучший в мире сайт, который позволяет бесплатно добавить количество участников, репостов, продвинуть лучную страничку и прочее подобное. громадный функционал подарит момент без труда руководить всем процессом накрутки.
Чтобы начать к раскрутке надо зарегистрироваться в бирже и сделать на
сервисе задание на раскрутку. В результате этого будут требоваться монетки – это временная валюта биржи, необходимая для внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше виртуальной валюты у тебя имеется, тем больше имеешь возможность накрутить участников в группе, лайки, разрекламировать группу и прочее подобное.

Раскрутка Вконтакте:
Vkontakte реально добавить народу в профиль, добавить пользователей на страничку, накрутить лайки на аватарку, сделать репосты на запись, а ещё добавить комментарии в группу.
Vkontakte – прекрасное площадка для продвижения наших сайтов с громадной прибылью и этот сервис тебе в этом предоставит незаменимую помощь.

Накрутка в Инстаграм
В данной социальной сети нетрудно сделать увеличение участников в Инстаграме в страницу, приумножить лайков на
фото также комментарии в записи в InstaGram быстро. На этот сегодняшний день раскрутка в Инстаграме – одно из наиболе выгодных ролей деятельности в интернете, которое дарит возможность очень быстро раскрутиться и приумножить свою клиентуру блога в кротчайшие сроки. Накрутка симпатий и аудитории даст возможность быстро выбиться в топ и захватить аудиторию новых пользователей за мгновенные временные рамки.

Накрутка на YouTube – очень прибыльное дело на данный год. прибавление like на видео ролике, просмотров для любого видео и увеличение количества смотрящих на на Ютуб подарит момент вас неплохо навариться за счет монетизации трафика в сети видеохостинга. Если у вас
огромное количество подписчиков, то всего-лишь надо подгружать любопытные ролики и без труда заполучать просмотры текущих роликов от индивидуальной базы пользователей канала.

Ilizium Bot – программа для быстрой накрутки в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p><a href="http://ilizium.com/istoriya-razvitiya-odnoklassnikov">История развития одноклассников</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-besplatno-i-bez-programm">Накрутка подписчиков Вконтакте бесплатно и без программ</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/sozdanie-gruppy-i-sozdanie-menyu-vk">Накрутка вк</a></p>



SmmdyFug
Дата: Суббота, 15.08.2020, 04:25 | Сообщение # 147
Гости

Илизиум – лучший в рунете социальный инструмент, который позволит бесплатно накрутить количество подписчиков, лайков, продвинуть публичную страницу и так далее. мощный функционал подарит момент элементарно руководить всей работой накрутки.
Для того чтобы начать к продвижению нужно зарегистрироваться в бирже и сделать на
сервисе задание на накрутку. В результате этого могут требоваться монетки – это виртуальная валюта сервиса, которая требуется для внесении в базу сайта заданий. Чем больше виртуальной валюты ты имеешь, тем больше можете увеличить количество друзей в профиле, репостов, продвинуть сообщество и многое другое.

Накрутка Vkontakte:
Vkontakte реально накрутить народу в профиль, сделать подписчиков на личную страницу, добавить лайки на посты, накрутить рассказать на ролик, а также накрутить комментарии в паблик.
Vkontakte – неповторимое место для рекламы наших интернет-страничек с огромной прибылью и текущий биржа вам в этом предоставит незаменимую помощь.

Продвижение в InstaGram
В этой соц.сети реально замутить прибавление подписчиков в InstaGram в профиль, прибавить лайки на
записи и комментарии на сторис в InstaGram быстро. На этот момент накрутка в Инстаграм – единственное из самых выгодных ролей деятельности в социальном маркетинге, которое дарит возможность очень быстро стать популярным и прибавить целевую аудиторию сайта в сжатые моменты времени. Накрутка симпатий и подписчиков даст возможность быстро выдвинуться на вершину и захватить аудиторию потенциальных клиентов за кротчайшие временные рамки.

Раскрутка в Ютуб – очень прибыльное дело на текущий год. Накрутка «Палец вверх» на ролике Ютуб ролике, просмотров для любого видео и добавление фолловеров на на Ютубе позволит вас хорошо обогатиться за счет рекламы трафика в сети YouTube. Если у тебя
валом подписчиков, то всего-лишь надо загружать очаровательные видео ролики и без труда заполучать количество просмотров ваших видюшек от индивидуальной аудитории пользователей канала.

Социальный монстер – софт для мгновенной накрутки в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischiki-v-instagram">Накрутка podpРёschРёkРё РІ Инстаграм</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/besplatnaya-nakrutka-lajkov-vkontakte-1">бесплатная Накрутка лайков Вконтакте 1</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-7">Накрутка лайков Вконтакте 7</a></p>



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ПРАВДА О МАЙДАНЕ! (о вводе войск России в Украину)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Какую лучше купить электрическую духовку?
23.04.2024 //  Автор: GusevaAnna
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
23.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Знаете где выгодно обменивать криптовалюту?
23.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Пин Ап Казино
23.04.2024 //  Автор: mehay
  » Какие средства нужны для воды в бассейне?
23.04.2024 //  Автор: Karlos
  » Как проще всего покупать водительские права?
23.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Что делать, если мне требуются водительские права?
23.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кто в Барнауле оформляет водительские права? , мне нужны зеркальные
23.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » SLhanefog
23.04.2024 //  Автор: sSdfffobproom
  » Фильмы
23.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Где заказать котлы отопления
23.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Цветы на дом
23.04.2024 //  Автор: kolob
  » Топлайтер
23.04.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
23.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Свадьба
23.04.2024 //  Автор: Bei
  » pomata per dolori articolari ginocchia
23.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Срочно ищу экстракт черники, желательно высокого качества
23.04.2024 //  Автор: ГеннадийШунин
  » у кого можно заказать строительство бассейна на даче?
23.04.2024 //  Автор: svauto
  » Интересует вопрос выигрыша денег в онлайн казино
23.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужен ли мне нотариус для продажи квартиры?
23.04.2024 //  Автор: МаркОрлов
  » Моя девушка давно мечтает пройти курсы маникюра
23.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » National Peach Day
23.04.2024 //  Автор: Sergjyj
  » crema naturale per dolori articolari
23.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Стоматологическая клиника в СПб
23.04.2024 //  Автор: fokea
  » Пробовали бронировать отели онлайн?
23.04.2024 //  Автор: killmark
  » Есть ли смысл использовать цифровой строительный контроль?
23.04.2024 //  Автор: refoka
  » В каких магазинах онлайн можно приобрести хорошие часы?
22.04.2024 //  Автор: killmark
  » как можно эффективно оснастить мой будущий фастфуд
22.04.2024 //  Автор: crowl
  » друзья, нужен ваш совет
22.04.2024 //  Автор: crowl
  » Лучшие спецы по строительству коттеджей
22.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Гардеробная система
22.04.2024 //  Автор: VeroNika05
  » Ищу способ быстро и удобно найти и забронировать отель
22.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
22.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Отель на час в центре Москвы
22.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Какую классную базу отдыха знаете на Алтае?
22.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.