Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ПРАВДА О МАЙДАНЕ! (о вводе войск России в Украину)
ПРАВДА О МАЙДАНЕ!
2Kill
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:53 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Многие смотрят телек в котором очень грамотно очерняют майданевцев.
У НИХ ВСЕ СПОКОЙНО, ТЕЛЕК ГРАМОТНО ОЧЕРНЯЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ
ЖЕЛАЮТ НЕЗАВИСИМОСТИ И ЧЕСТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА СВОЕЙ СТРАНЕ.

Повторюсь: НИГДЕ НА УКРАИНЕ НЕ ПРИТЕСНЯЮТ РУССКИХ!!!
- грамотно вам врут и коверкают правду!)

Добавлено (03.03.2014, 20:53)
---------------------------------------------
...Россия хорошая страна, а русский народ очень хороший, как и хохлы...




Скоро...))

???
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:09 | Сообщение # 2
Гости

Цитата 2Kill ()
очень интелегентные умные люди

Ага, особенно слово инти... тьфу ты - интеллигентный . Ты чЁ, курнул не то?



ВДВ
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:28 | Сообщение # 3
Гости

Ты ролики любительские видел? "Бандера придет, порядок наведет", "Москалей на ножи", "Кто не скачет - тот москаль" - сегодня украинское телевидение делает вид, что этих лозунгов не было на "евромайдане".
А эти, кто? "За последние два месяца в Россию въехали 675 тысяч граждан Украины - об этом со ссылкой на погранслужбу РФ сообщили ведущие информагентства России. В погранслужбе России также заявляют, что наблюдаются отчетливые признаки надвигающейся гуманитарной катастрофы. "В случае продолжения "революционного хаоса" на Украине сотни тысяч беженцев хлынут в приграничные российские регионы", - считают пограничники. Кроме того, за убежищем в РФ прибыли порядка 143 тысяч жителей Украины".
А это, что - детский лепет? ""Напоминаем всем гражданам Украины независимо от национальности (в т.ч. и россиянам), что наша борьба является антиимперской, а не русофобской. Российская империя будет разрушена. Призываем Движение Сопротивления Кавказа а также все освободительные движения России активизировать свою деятельность".

Или это - Наше отношение к россиянам такое же, как и к другим представителям национальных меньшинств, целиком вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: побратимство к тем, кто вместе с нами борется за державность украинской нации, толерантность к тем, кто признает наше право быть хозяевами на своей земле, вражеское к тем, кто это право оспаривает.

Мы считаем, что дерусификация Украины - целиком справедливое и необходимое явление. Понятие дерусификации означает, что этнические украинцы вернутся к собственному языку, истории и идентичности. При этом мы понимаем, что процесс дерусификации не может быть форсированным. В то же время мы отстаиваем право всех национальных меньшинств (в т.ч. россиян) на сохранение собственной идентичности и культуры. Мы не путаем это право с деятельностью шовинистических, имперских центров, деятельность которых должна быть остановлена.

P.S. Это мы можем ругать Москву недовольные, как местная власть расходует деньги даваемые нам, народу. И если губернатор тратит сотни миллионов на свою реклами, десятки миллионов на свою охрану, на обеспечение своих благ за счёт нищеты ветеранов ВОВ - это одно. Но когда вшивый бандеровец(я служил с запедниками и знаю, что это зп бесы!) хочет уничтожить Москву - а не отсосёт у ВДВ?!



2Kill
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:00 | Сообщение # 4
Гости

А вам лапшу на уши по ТВ.
Если представить что у нас начнется подобное, то около 5 млн сразу покинет страну!



Lamer
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:07 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 2Kill ()
Ворюги и эксплуататоры бегут из страны.

полазь по не навостным сайтам,а по небольшим ти-по нашего усманского ,а то как истеричка ведешь себя , хотяб на этот зайди
http://rubezhnoe.org.ua/publ....-0-3884




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Понедельник, 03.03.2014, 22:08

О021ОО
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:32 | Сообщение # 6
Гости

Lamer, Украинская глубинка. Сидят в садочке два кума, горилка, сало, все чин-чинарем. И тут один другого спрашивает:
- Кумэ, а хто такi пидарасы?
- Це такi люди, що один одного в дупу…
- фу, не будемо о пидарасах.
Накатили стакан, накатили другой, до кондиции дошли.
- Кумэ, а давай мы с тобой як те пидарасы?
Ну, давай… встал один раком, второй засадил. И тут чувствует «нижний», что на спину ему что-то теплое капает.
- Кумэ, ти що, плачеш?
- Мовчи, пидарас! Нэма у мэни кума!


_.ttp://4luk.ru/rubric/anekdoti-ukrainskie/



2Kill
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:41 | Сообщение # 7
Гости

Lamer, а ты ведешь себя как девочка!
Я общался в скайпе вчера с человеком из Львова, он русский, он мне рассказал что у них нет никаких притеснений русских, что это все бред, т.к. у них полно смешанных браков по всей украине.



СерЬга
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:45 | Сообщение # 8
Гости

Братка Lamer, зашёл и вот, дывись:"Честное слово, обещал себе не лезть в политические вопросы, но…если бы не эта политагитация.

К огромному сожалению приходится ежедневно смотреть общественные каналы (потому как жена смотрит и телевизор не выключишь), а на них постоянно крутят политическую рекламу разных партий. У меня нет желания рассуждать кто из них лучше, а кто хуже. Вопрос даже не в самих партиях, а в том, какими идиотами считают украинское население их PR-менеджеры. Реально задолбали такой абсолютно не информативной, построенной на эмоциях и рассчитанной на какое-то »быдло» и не более, рекламой.

А теперь конкретно по пунктам:

1. Объединенная оппозиция »Батькивщина»

В мой мозг не укладывается как, нет ну реально как, у у такой крупной политической силы как Объединенная оппозиция »Батькивщина» основным лозунгом, с которым они идут в народ и хотят победить на выборах может быть «Ми їх зупинимо»?!!! Т.е. если я за вас проголосую и вы наберете большинство, то все что вы обещаете сделать - остановить существующую власть?!! Ну остановили…дальше что? Чем следующие 4 года и 11 месяцев вы будете в парламенте заниматься? Ау, народ, вы чего?!! Как вообще можно вестись на такую рекламу? Они ведь уже научились на своих предыдущих ошибках, поняли, что нельзя ничего обещать, потому что оппоненты воспользуются их невыполненными обещаниями на следующих выборах против них (что и делает сейчас Партия Регионов, но об этом чуть ниже). Теперь они вообще ничего не обещают народу. Просто «Ми їх зупинимо» и хватит с вас… Ара, товарищи!!! Если что не так — так мы ж ничего и не обещали…. Нет, такая реклама не для избирателей 2012 года. уже вроде не первые выборы переживаем и пора уже становиться разумным электоратом, а не планктоном.

Но ведь и это еще не все. Мало того, что реклама ничего не говорит о намерениях, планах и т.п., так даже остановить они обещают именно те моменты, которые существующая власть сама меняет.
- и ответ власти — изменения в Закон о занятости населения по обеспечению рабочими местами социально-незащищенные слои (людей предпенсионного возраста, молодежь без опыта работы, молодых матерей и т.д.)
- особенный акцент, когда бабушка покупает трясущимися руками за копейки полбуханки хлеба… Не хочу показаться жестоким, но сегодня основной части пенсионеров живется гораздо легче, чем трудоспособному населению (есть конечно исключения). А судя по виду самой бабушки, ее возраст позволяет ей получать и льготы на коммуналку и субсидию, а минимальная пенсия сейчас около 1100 грн, а значит на хлеб ей должно оставаться порядка 930 грн в месяц. Мало конечно, но частники иногда платят меньше за работу.

Кстати моя бабушка почему-то наоборот говорит, что благодарна власти именно за повышение пенсии, хотя это тоже ее личное мнение.
- и снова власть работает на опережение — уже сообщалось, что к 2013 году должен начать работать общеукраинский кадастр и даже онлайн-карта, где можно будет посмотреть где чья земля. Это собственно должно решить проблему перепродажу паев.

Так было до Майдана. Да, плохо. Но при чём здесь москали? Ты задумывался, или ты мазмонской ложи дятел(это тебе за истеричку). Долбящий во имя благополучия этого урода?(
Аллигархи затеяли передел, кто там больше вор это пусть прокуроры выясняют. Мне, как и вам наших хватает.



Lamer
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:53 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 2Kill ()
2Kill

что ты петушок усманский свои скотоложские наклонности начал показывать прячась уже не под 2Kill ,а то что в голову взбредет!

Добавлено (03.03.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата 2Kill ()
Я общался в скайпе вчера с человеком из Львова
с петушком тебе подобным ты общался

Добавлено (03.03.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата СерЬга ()
СерЬга

я выше ссылку кидал на небольшой местный сайт! так там все проблемы теже ,только вид сбоку




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

СерЬга
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:57 | Сообщение # 10
Гости

2Kill, кого гонят и куда? Тех кому посуществу Украина принадлежит? И ты этот бред повторяешь? Они 11 лет. как запретили русский язык. Они стирают память, но это их дело, зачем всему верить. Читай блоги и форумы. Майдан... ты помнишь наших шахтёров сидящих на Красной площади. Тогда власть была на волоске и то, хватило ума с ними договориться, но они не кидались булыжниками, не кидались зажигалками - это другой был протест, и другие люди. Банднровец - это враг москаля. Любой москаль для него враг, и бедный тоже.
Ладно, размялись, и то дело. Сейчас был на сайте района, скупо, скудно и так себе! Зашёл к соседям Новоусманцам, вот молодчаги. Сайт интересный, народ в управлении районом участвует, кто хочкт может письмо(доступное всем) в электронной приёмной оставить, для любого чиновника. А у нас - гопота таджикская устроила цирк по средам! :D



СерЬга
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:00 | Сообщение # 11
Гости

Цитата Lamer ()
я выше ссылку кидал на небольшой местный сайт! так там все проблемы теже ,только вид сбоку

Я оттуда текст и "слямзил"... Извини! У мазсонов и слямзить то нечего!!! TIRED



Lamer
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:04 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата СерЬга ()
2Kill, кого гонят и куда? Тех кому посуществу Украина принадлежит? И ты этот бред повторяешь? Они 11 лет. как запретили русский язык. Они стирают память, но это их дело, зачем всему верить. Читай блоги и форумы. Майдан... ты помнишь наших шахтёров сидящих на Красной площади. Тогда власть была на волоске и то, хватило ума с ними договориться, но они не кидались булыжниками, не кидались зажигалками - это другой был протест, и другие люди. Банднровец - это враг москаля. Любой москаль для него враг, и бедный тоже.
2Kill это не адекватная истеричка которая не переносит критики




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

3Kill
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:07 | Сообщение # 13
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 2Kill ()
Если представить что у нас начнется подобное, то около 5 млн жидо-воров сразу покинет страну!

СКОЛЬКА ЕЩЕ ПРЯТАТСЯ БУДЕШЬ???????????????????? ПРИХОДИ СЕГОДН НА КЛАДБИЩЕ У РЫНКА Я МАЙДАН ТЕБЕ СДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ПАМПЕРС С САБОЙ СМЕННЫЙ БЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Оглядывайся чаще!

anonymous
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:14 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ВДВ ()
Москалей на ножи

Сайтов о бендере хватает, почитайте что там собственно пишут о всем этом. Националистов везде хватает и у нас. Но национализм это одно, а другое дело фашизм. Вот если о бендерах, то это более походит на второе.
Кто там сейчас у власти так то не сильно понятно, думаю и сами разберутся.
Цитата Lamer ()
2Kill это не адекватная истеричка которая не переносит критики

Ты сам попробуй сначала ходить целый день "джипы метить", то там пошлют, то тут стукнут... Тут не каких нервов не хватит на переписки.




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Lamer
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:16 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 3Kill ()
СКОЛЬКА ЕЩЕ ПРЯТАТСЯ БУДЕШЬ???????????????????? ПРИХОДИ СЕГОДН НА КЛАДБИЩЕ У РЫНКА Я МАЙДАН ТЕБЕ СДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ПАМПЕРС С САБОЙ СМЕННЫЙ БЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мараться об петушка мне не то что самому ,людей просить в пад...у стоб не замарались об тебя ,даже если они и не догадываются о твоей скотоложской натуре




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серьга
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:18 | Сообщение # 16
Гости

3Kill, ты про спаринг, два по десять, полный контакт?
Не ругайтесь! Такое дело!
Не торговец я на слова.(С.Есенин), но! Русские матом не ругаются - русские матом разговаривают...



Lamer
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:19 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата anonymous ()
Ты сам попробуй сначала ходить целый день "джипы метить", то там пошлют, то тут стукнут... Тут не каких нервов не хватит на переписки.

это точно не в личку гадить :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

!!!
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:22 | Сообщение # 18
Гости

Цитата anonymous ()
"джипы метить"

Тоже кому то надо. Разджипинг-это культура!
Цитата anonymous ()
Вот если о бендерах, то это более походит на второе.

Давайте смотреть, думать. Наших джигитов, что то не видно? - Разджипинг- кутах им сор маймуны!



Lamer
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:23 | Сообщение # 19
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серьга ()
3Kill, ты про спаринг, два по десять, полный контакт?
Не ругайтесь! Такое дело!

не кто кроме истерички 2Kill и не ругается




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

anonymous
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:27 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
Давайте смотреть, думать. Наших джигитов, что то не видно? - Разджипинг- кутах им сор маймуны!

А если по русски? А то я крЕмЕнал, а криминал образованием не блещет)




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ПРАВДА О МАЙДАНЕ! (о вводе войск России в Украину)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.