Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Хотят ли русские войны??? (Новости с дна ада!)
Хотят ли русские войны???
lora
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 13:22 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline

Вызываю огонь на себя.Работайте братья. Это вам за все!
Вера- это убеждения человека в праве на законность свободы ДУХА!
Право жить! право рожать! Право быть в состоянии взлета и парения, на потоках, что посылает нам Господь, как испытание!
Рядом стоящий, живущий и равный по праву вида, он брат!
И какие бы законы не писали основных, только чуть более 10. Зависит, какой веры ты человек!
И только жажда крови демонических структур, снедая душу может нести коррективу! Но! Только если- вы позволили!
Паника- это хаос приводящий к захвату!
Разнообразие красивых коробочек трюк с зеркалом!
Вы потеряли центр- что вас объединяет!
И нас не уничтожить всех вместе, но по одному........?
За все время что моя душа, и Дух мужа прибывают среди вас, не сделано незаконного. мы смотрели всегда куда ступить, везде же заминировано!
И знали к чему нас ведут! И как путь наш ляжет! И кто как станет поступать! И к чему все приведет! эта эпопея веками одним кругом и по одному сценарию! И вот когда не осталось не одной двери куда бы мы не стучались, И получет ответ от каждого, Мы с Мужем готовы дать ответ!
Наша семья подвергается геноциду! От местных до госструктур! Банков как иностранных так и Российских! невозможность взяток с таких как МЫ, приводит к бездушию и сговору против семьи. чиновники нарушая законодательство разных уровней и структур искусственно тормозят законные права по защите и тем самым дают процветания захвату и уничтожению. нарушены все наши права! И нет структуры защиты! И нет никого из Ваших представительств откуда у меня нет ответа! А ЭТО ЗНАЧИТ, НАС УБИВАЮТ, ТЕРЗАЮТ, РВУТ все на куски! И вы знаете кто! И вы знаете как!
И вы настолько убеждены, что это всем пройдет безнаказанно!!!!!!
Если жилы рвутся на теле и боли испытания до потери сознания.......добивают????
Если в бою кончились патроны а у рядом стоящего они есть .............делятся????
Если видите что Уничтожают все вокруг, действуете как пособники ........или защитники????
У меня падеж из 4 голов скота и не одна своей смертью не умерла..........хозяйка плохая????
2 года бизнес веду а клочка земли не дали, Чечены сказали что мне на моей земле ни кто не нужен!
Арендовала И Дагестанцы ответили Нет тебе места Даже в арендованном. НЕТ глотка воды ни коровам ни работникам и крыши от дождя нет! Нет денег и нет поддержки, И если Чечены заберут скот они не заступятся!
ГОСУДАРСТВО нет поддержки но есть ответственность, МЕСТНЫЕ????? ОБЛАСТНЫЕ????? ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ???? НАДЗОРНЫЕ???? ФСБ????? ПОЛИЦИЯ????? ПРОКУРАТУРА?????? МИНСЕЛЬХОЗ?????? НАЛОГОВАЯ?????? ПРИСТАВЫ А ВЫ ДАЖЕ ДЕТСКИМИ НЕ БРЕЗГУЕТЕ???????
выборы?
Я ВЫБИРАЮ БОГА! И кто не с нами, тому в другую сторону. И умолять защитить??? Это не достойно матерей моего народа!

ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ!

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!

она

Сообщение отредактировал lora - Понедельник, 26.07.2021, 13:23

lora
Дата: Четверг, 29.07.2021, 12:14 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные

Совокупность происходящего жизнь в обществе. Не важна национальность, когда многогранное мировоззрение -это основа с рождения! ребенок это дух и его воспитание очень важно! И когда волна ужасов что бунтующий чистый дух не принимает, это скорее добро! Ну в чем вина если ребенок видит лож и родители не авторитет. Примеры это тоже неправильно. Кумиры! И если ты так и не принял закона стаи! А нет, потому что дар ясновидения, не такая уж и магическая и недоступная область познания! Решить пример и найти ответ знания данные со школы! 10 заповедей! И мудрости не надо просто наблюдательность! все народные распри это просто слив злобы на того кого ты не братом а объектом сброса считаешь! На самом деле, дело в самих вас! Сытый мишка! И чрево Ваше так химия снедает недугом под разряд попадает мозг! И за дело приступают, сущности, которым оно и не нужно! дальше проще единство точит змей, и мы так отдалились, нас крушить легко! единство богоподобных это сила один в поле воин а если все????? Главное держать этот фактор дольше, и вы уже убиваете брата! Нет, не убили???? Попробуете попроще, и научитесь убивать брата! В идеале если вы сами себя уничтожите! И стенаний Бог не услышит, ибо свободен дух человека в выборе! Он ад выбрал! сам! а человек сам кузнец своего счастья! давно уже гудят трубы Иоанна Богослова! пласты пеняют полюса и у нас не так уж фантастичен Армагиддон!
а если вы не нашли что мне сказать значит все все поняли. меня не освободили от ответственности, а я знала что жизнь моя поле минное. приспособитесь к мукам? Как поступите??? И так ли вы убеждены в правоте,в жертвы приносить семья, родных или ближнего стоящего! Если Бог ЕДИН! земля круглая! А память вода и 70% это МЫ!

она

lora
Дата: Понедельник, 13.09.2021, 11:05 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные

Конец затишья перед бурей.
Молчанье ваше, знак беды.
Ответить Богу, мы не знали???
И ждать прощенья во лжи???

Какая глупость, права слово!
Такой обман, себе, ДУША?
И стоило Отцу трудится,
Вас так терпеть, В века дыша?

Довольно! Дети , их здесь право.
Шалить, играть и слезы лить,
А мы призванье, честь и славу
Должны ПОБЕДЕ, Жизнь должны.

И больше братья не просите
Молить у БОГА тишины!
Иду я только на знак данный.
Кумиров нет, И жертвы МЫ.

И вы привыкли, не секрет же???
Предать, убить, распять и сжечь.
Купить, молчать и отвернутся,
Глаза закрыть, не закричать?

Кусать, глодать пяты у Бога!
И нет различья кто вам брат,
Сложите трубы мои войны.
держи ваш щит, Я бью набат.

она

lora
Дата: Понедельник, 13.09.2021, 11:05 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные

от автора

она

lora
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 02:25 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные

Поражает аспект деградации общества. Кто знает фамилию Шубкарины??? имен не произношу в целях объективного вашего мнения! далее мы обсудим шокирующие достигшее апогея данные! Кто пострадал? пишите!

она

lora
Дата: Пятница, 15.10.2021, 19:28 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные

Как называется сотрудник, служитель закона и безопасность, защита, реакция государства на нарушение прав нас Народ???

она

lora
Дата: Пятница, 15.10.2021, 20:02 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные

И кто это? В городе Усмань???? Полицию, прокуратуру- не напрягайтесь, там нет! В ПДН одна воин! более старшее поколение в опеке. медики я вот не пойму за упокой молится начинать , или в здравие поверить? Администрация,ну если вы 18 лет и только на меня работаете, то возьмите лупу и 50 раз жду вас, а лупа понадобится для крестика, если найдете труд свой! Зло ваш выбор? С чего вы взяли что вы только кАратели?сегодня в 18 32 Диденко с незаконным вторжением Многодетной матери у которой увезли детей, судят, по звонку Шубкариных на сутки закрыли! эти 2 правдивые феи, наносят вред, угрожают, на стариков заявления, а так вопрос кто нибудь может провести аналогию происходящего!?как аморальные субъекты РФ к детям допускаются а мать право не имеет, ЭТО ДОБРО?
Какой страх ими владеет если саму гору готовы были к Магомеду доставить???

она

lora
Дата: Пятница, 15.10.2021, 20:26 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные

диденко! ваш моральный облик оценили все! случай вашей практики оценили многие! задержание в туалетах детей, так и лжесвидетельствование, а этот случай в коридоре администрации!??? и ваш диалог по телефону сегодня у киреевой услышанный мной. вы поняли что шантаж это удел вины. а невиновных и правду не шантажируют! поняли? не всех работа заботит больше чем честь! И на это поверьте, у них есть причины! Они выше зла!

она

lora
Дата: Пятница, Вчера, 15:23 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные

Кто помнит случай избиения пожилого человека в Никольском, вот забыла и обращаясь к вам народ сама ответила на ваш! Да сколько их было! прислушалась к сердцу и что я испытываю!??? Я испытываю гордость, за то, что я знаю ответ! Вижу тебя палец. И у тебя нет имени среди живых! Во имя ОТЦА,во имя СЫНА, во имя ДУХА! Аминь!
У кого среди нас есть право не уважать старость?
У кого есть право сирот обирать?
Есть ли право наносить вред,угрозы, семьям где Инвалиды! Дети! Беззащитные? истреблять скот и травить земли?
Кто считает себя выше Бога? Как бы не любил Его в молитвах своих НЕБЕСНОМУ ОТЦУ!
У всех есть право только на один общий закон данный Моисею БОГОМ! И начало его от создания ЗЕМЛИ. До этих времен, он дополняет историю и раскрывает детали , но не противоречит общим принципиальным программам под кодом слова: ЧЕСТЬ, ДОБРО,МИЛОСЕРДИЕ, ЗАЩИТА, ДОСТОИНСТВО, ВЕРА, НАДЕЖДА, БРАТСТВО НАРОДОВ, ЛЮБОВЬ!
Все кто действуют против ВРАГ ГОСУДАРСТВА, ГДЕ НЕ БУДЕТ ЗЛА, где МЫ Поколение Наших Предков, так же чтим законы земли и знаем заветы Отцов, И также Готовы на все если уже по двум щекам полоснули!

она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Хотят ли русские войны??? (Новости с дна ада!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Подарочки от власти
23.10.2021 //  Автор: Дед Мороз
  » Хотят ли русские войны???
22.10.2021 //  Автор: lora
  » 100 лучших сериалов XXI века по версии BBC
22.10.2021 //  Автор: Кино
  » Интернет и ТВ от Ростелеком
22.10.2021 //  Автор: Advokat48
  » Где найти независимое СМИ?!
21.10.2021 //  Автор: Veronawln
  » Чеченский уароновирус
21.10.2021 //  Автор: эколог
  » Ремонт дома
21.10.2021 //  Автор: Дзинтари
  » Отдайте зарплату рабочим бетонного завода!
20.10.2021 //  Автор: Жена рабочего
  » Отдыхаешь? Доплати!
19.10.2021 //  Автор: Я дурею с этого зоопарка
  » ИНТИМНЫЕ ТОВАРЫ В УСМАНИ
18.10.2021 //  Автор: alena1
  » Закрытие КРАЕВЕДЧЕСКОГО МУЗЕЯ
17.10.2021 //  Автор: Неравнодушный
  » Про валюту
16.10.2021 //  Автор: спрос
  » Осенние каникулы
16.10.2021 //  Автор: Олга
  » Просмотр сериалов онлайн в хорошем качестве
16.10.2021 //  Автор: alexandr493943
  » Украшения
16.10.2021 //  Автор: Варафен
  » тротуарная плитка
16.10.2021 //  Автор: андрей
  » Судебные долги россиян выросли до 4,4 трлн рублей
16.10.2021 //  Автор: Известия
  » домашний фитнес для похудения
16.10.2021 //  Автор: DonaldLet
  » Cпасибо
16.10.2021 //  Автор: Pandjag
  » Вам выдавали бесплатные лекарства от Ковида?
13.10.2021 //  Автор: Гость
  » Искателей метеорита в Липецкой области обворовывали местные
09.10.2021 //  Автор: gorod48
  » Депутат областного Совета пошел под суд
09.10.2021 //  Автор: gorod48
  » Из-за вернувшихся в Липецк морозов может погибнуть урожай
09.10.2021 //  Автор: Воло
  » Ветер в Липецке валил заборы
09.10.2021 //  Автор: Липецк
  » Липчане обеспокоены доступностью бесплатного образования
09.10.2021 //  Автор: Липчанин
  » В Усмани будет Макдональдс?
09.10.2021 //  Автор: От подписчика
  » Перевод документов
09.10.2021 //  Автор: Brandonbloni
  » Маски - где?
06.10.2021 //  Автор: парг
  » Почему закрылся Фикспрайс
04.10.2021 //  Автор: От подписчика.
  » Фонд новых форм развития образования
01.10.2021 //  Автор: РиК
  » Автомобильные весы
29.09.2021 //  Автор: сереб
  » Кто устанавливает домофоны в Усмани!?
26.09.2021 //  Автор: От подписчика.
  » Какие легенды о Усмани вы знаете?
26.09.2021 //  Автор: Гость
  » Где можно узнать, кто даёт деньги под % у нас в Усмани?
26.09.2021 //  Автор: От подписчика
  » Что ожидает Россию в 2021 году последние новости
26.09.2021 //  Автор: Igorylt

Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.

Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.