Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Хотят ли русские войны??? (Новости с дна ада!)
Хотят ли русские войны???
lora
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 13:22 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вызываю огонь на себя.Работайте братья. Это вам за все!
Вера- это убеждения человека в праве на законность свободы ДУХА!
Право жить! право рожать! Право быть в состоянии взлета и парения, на потоках, что посылает нам Господь, как испытание!
Рядом стоящий, живущий и равный по праву вида, он брат!
И какие бы законы не писали основных, только чуть более 10. Зависит, какой веры ты человек!
И только жажда крови демонических структур, снедая душу может нести коррективу! Но! Только если- вы позволили!
Паника- это хаос приводящий к захвату!
Разнообразие красивых коробочек трюк с зеркалом!
Вы потеряли центр- что вас объединяет!
И нас не уничтожить всех вместе, но по одному........?
За все время что моя душа, и Дух мужа прибывают среди вас, не сделано незаконного. мы смотрели всегда куда ступить, везде же заминировано!
И знали к чему нас ведут! И как путь наш ляжет! И кто как станет поступать! И к чему все приведет! эта эпопея веками одним кругом и по одному сценарию! И вот когда не осталось не одной двери куда бы мы не стучались, И получет ответ от каждого, Мы с Мужем готовы дать ответ!
Наша семья подвергается геноциду! От местных до госструктур! Банков как иностранных так и Российских! невозможность взяток с таких как МЫ, приводит к бездушию и сговору против семьи. чиновники нарушая законодательство разных уровней и структур искусственно тормозят законные права по защите и тем самым дают процветания захвату и уничтожению. нарушены все наши права! И нет структуры защиты! И нет никого из Ваших представительств откуда у меня нет ответа! А ЭТО ЗНАЧИТ, НАС УБИВАЮТ, ТЕРЗАЮТ, РВУТ все на куски! И вы знаете кто! И вы знаете как!
И вы настолько убеждены, что это всем пройдет безнаказанно!!!!!!
Если жилы рвутся на теле и боли испытания до потери сознания.......добивают????
Если в бою кончились патроны а у рядом стоящего они есть .............делятся????
Если видите что Уничтожают все вокруг, действуете как пособники ........или защитники????
У меня падеж из 4 голов скота и не одна своей смертью не умерла..........хозяйка плохая????
2 года бизнес веду а клочка земли не дали, Чечены сказали что мне на моей земле ни кто не нужен!
Арендовала И Дагестанцы ответили Нет тебе места Даже в арендованном. НЕТ глотка воды ни коровам ни работникам и крыши от дождя нет! Нет денег и нет поддержки, И если Чечены заберут скот они не заступятся!
ГОСУДАРСТВО нет поддержки но есть ответственность, МЕСТНЫЕ????? ОБЛАСТНЫЕ????? ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ???? НАДЗОРНЫЕ???? ФСБ????? ПОЛИЦИЯ????? ПРОКУРАТУРА?????? МИНСЕЛЬХОЗ?????? НАЛОГОВАЯ?????? ПРИСТАВЫ А ВЫ ДАЖЕ ДЕТСКИМИ НЕ БРЕЗГУЕТЕ???????
выборы?
Я ВЫБИРАЮ БОГА! И кто не с нами, тому в другую сторону. И умолять защитить??? Это не достойно матерей моего народа!

ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ!

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!




она

Сообщение отредактировал lora - Понедельник, 26.07.2021, 13:23

lora
Дата: Четверг, 29.07.2021, 12:14 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Совокупность происходящего жизнь в обществе. Не важна национальность, когда многогранное мировоззрение -это основа с рождения! ребенок это дух и его воспитание очень важно! И когда волна ужасов что бунтующий чистый дух не принимает, это скорее добро! Ну в чем вина если ребенок видит лож и родители не авторитет. Примеры это тоже неправильно. Кумиры! И если ты так и не принял закона стаи! А нет, потому что дар ясновидения, не такая уж и магическая и недоступная область познания! Решить пример и найти ответ знания данные со школы! 10 заповедей! И мудрости не надо просто наблюдательность! все народные распри это просто слив злобы на того кого ты не братом а объектом сброса считаешь! На самом деле, дело в самих вас! Сытый мишка! И чрево Ваше так химия снедает недугом под разряд попадает мозг! И за дело приступают, сущности, которым оно и не нужно! дальше проще единство точит змей, и мы так отдалились, нас крушить легко! единство богоподобных это сила один в поле воин а если все????? Главное держать этот фактор дольше, и вы уже убиваете брата! Нет, не убили???? Попробуете попроще, и научитесь убивать брата! В идеале если вы сами себя уничтожите! И стенаний Бог не услышит, ибо свободен дух человека в выборе! Он ад выбрал! сам! а человек сам кузнец своего счастья! давно уже гудят трубы Иоанна Богослова! пласты пеняют полюса и у нас не так уж фантастичен Армагиддон!
а если вы не нашли что мне сказать значит все все поняли. меня не освободили от ответственности, а я знала что жизнь моя поле минное. приспособитесь к мукам? Как поступите??? И так ли вы убеждены в правоте,в жертвы приносить семья, родных или ближнего стоящего! Если Бог ЕДИН! земля круглая! А память вода и 70% это МЫ!




она

lora
Дата: Понедельник, 13.09.2021, 11:05 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Конец затишья перед бурей.
Молчанье ваше, знак беды.
Ответить Богу, мы не знали???
И ждать прощенья во лжи???

Какая глупость, права слово!
Такой обман, себе, ДУША?
И стоило Отцу трудится,
Вас так терпеть, В века дыша?

Довольно! Дети , их здесь право.
Шалить, играть и слезы лить,
А мы призванье, честь и славу
Должны ПОБЕДЕ, Жизнь должны.

И больше братья не просите
Молить у БОГА тишины!
Иду я только на знак данный.
Кумиров нет, И жертвы МЫ.

И вы привыкли, не секрет же???
Предать, убить, распять и сжечь.
Купить, молчать и отвернутся,
Глаза закрыть, не закричать?

Кусать, глодать пяты у Бога!
И нет различья кто вам брат,
Сложите трубы мои войны.
держи ваш щит, Я бью набат.




она

lora
Дата: Понедельник, 13.09.2021, 11:05 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

от автора



она

lora
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 02:25 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Поражает аспект деградации общества. Кто знает фамилию Шубкарины??? имен не произношу в целях объективного вашего мнения! далее мы обсудим шокирующие достигшее апогея данные! Кто пострадал? пишите!



она

lora
Дата: Пятница, 15.10.2021, 19:28 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Как называется сотрудник, служитель закона и безопасность, защита, реакция государства на нарушение прав нас Народ???



она

lora
Дата: Пятница, 15.10.2021, 20:02 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

И кто это? В городе Усмань???? Полицию, прокуратуру- не напрягайтесь, там нет! В ПДН одна воин! более старшее поколение в опеке. медики я вот не пойму за упокой молится начинать , или в здравие поверить? Администрация,ну если вы 18 лет и только на меня работаете, то возьмите лупу и 50 раз жду вас, а лупа понадобится для крестика, если найдете труд свой! Зло ваш выбор? С чего вы взяли что вы только кАратели?сегодня в 18 32 Диденко с незаконным вторжением Многодетной матери у которой увезли детей, судят, по звонку Шубкариных на сутки закрыли! эти 2 правдивые феи, наносят вред, угрожают, на стариков заявления, а так вопрос кто нибудь может провести аналогию происходящего!?как аморальные субъекты РФ к детям допускаются а мать право не имеет, ЭТО ДОБРО?
Какой страх ими владеет если саму гору готовы были к Магомеду доставить???




она

lora
Дата: Пятница, 15.10.2021, 20:26 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

диденко! ваш моральный облик оценили все! случай вашей практики оценили многие! задержание в туалетах детей, так и лжесвидетельствование, а этот случай в коридоре администрации!??? и ваш диалог по телефону сегодня у киреевой услышанный мной. вы поняли что шантаж это удел вины. а невиновных и правду не шантажируют! поняли? не всех работа заботит больше чем честь! И на это поверьте, у них есть причины! Они выше зла!



она

lora
Дата: Пятница, 22.10.2021, 15:23 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Кто помнит случай избиения пожилого человека в Никольском, вот забыла и обращаясь к вам народ сама ответила на ваш! Да сколько их было! прислушалась к сердцу и что я испытываю!??? Я испытываю гордость, за то, что я знаю ответ! Вижу тебя палец. И у тебя нет имени среди живых! Во имя ОТЦА,во имя СЫНА, во имя ДУХА! Аминь!
У кого среди нас есть право не уважать старость?
У кого есть право сирот обирать?
Есть ли право наносить вред,угрозы, семьям где Инвалиды! Дети! Беззащитные? истреблять скот и травить земли?
Кто считает себя выше Бога? Как бы не любил Его в молитвах своих НЕБЕСНОМУ ОТЦУ!
У всех есть право только на один общий закон данный Моисею БОГОМ! И начало его от создания ЗЕМЛИ. До этих времен, он дополняет историю и раскрывает детали , но не противоречит общим принципиальным программам под кодом слова: ЧЕСТЬ, ДОБРО,МИЛОСЕРДИЕ, ЗАЩИТА, ДОСТОИНСТВО, ВЕРА, НАДЕЖДА, БРАТСТВО НАРОДОВ, ЛЮБОВЬ!
Все кто действуют против ВРАГ ГОСУДАРСТВА, ГДЕ НЕ БУДЕТ ЗЛА, где МЫ Поколение Наших Предков, так же чтим законы земли и знаем заветы Отцов, И также Готовы на все если уже по двум щекам полоснули!




она

Готовы на все
Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 15:09 | Сообщение # 10
Гости

О НОВОМ ВОЕННОМ СОЮЗЕ
Никого из вас, мои друзья, не удивило название нового военного союза AUKUS?
Понятно, конечно, что оно составлено из аббревиатур названий входящих стран:
A - Австралия,
UK- Великобритания,
US- Соединенные Штаты.
Но, мало, кто знает, что на секретном совещании при создании этого блока обсуждалось два названия!
AUKUS не нравился собравшимся из-за созвучности российской модели автомобиля AURUS.
А второе предложение выглядело вот так: USUKA.
Тем более, что оно соответствовало по порядку стран и объему их вкладов в новое объединение.
Но против этого названия резко выступил один американский генерал с правом решающего голоса и хорошим знанием русского языка.
- Ни в коем случае нельзя так называть наше объединение! - заявил бравый заокеанский вояка.
- Во-первых, название должно стартовать с первых букв алфавита, а не с отстойной "U". Ибо, как корабль назовешь, так он и поплывет (неожиданно проявил генерал глубокое знание русского народного фольклора). А во-вторых, это сочетание букв - сплошная насмешка и огромное поле для издевательств со стороны русских пропагандистов! Это название сразу выдает сущность и смысл коллаборации. А нам надо хорошо упрятать наши истинные цели.
Учите русский язык и будете знать, что на русском языке означает U-SUKA!!
И ведь так нас будет называть весь мир!!!
После этого выступления все собравшиеся и проголосовали единогласно (в целях маскировки) за AUKUS.



lora
Дата: Среда, 27.10.2021, 10:59 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вчера маслом писаная картина появилась на мониторе наблюдения! к дому на 2 машинах подъехали 2 одинаковые цветом авто. поразили дети. с радостным криком, "приехали убивать" а потом с разочарованием Да нет из одной полиция вылезла потеряли интерес к этому событию! пока настраивалась идя до жданных но не гостей, юморком улыбнулась душа моя!
В этом образе жизни есть то что пробуждает чистое. в грязи которой нет больше сил жить а давление колоссально, боли, муки и страдания, голод, холод, предательство! Это вы рядом живущие! Любовь, верность, честь, совесть, милосердие- это вы рядом стоящие!
Но кто вы низко падшие???? у вас от стыда морды красные в крапинку и вы по зову какого рога приходите в движение за закон??? ТРУС! Угроза для нас! Вы не господин участковый! Вы предатель рода и земли нашей. то что вы не нашли орган к которому вы относитесь в вашей структуре хороший показатель! как вирус надеюсь не заразны! Я же вам не зря задала вопрос! и вы так и не поняли? поправка.... не захотели понять!
вообщем меня предупредили, и подвели к черте расплаты! Чечены! Дагестанцы! И полиция! которая берегла меня до этого момента! Ну поймали???? или в другом месте поищите???




она

lora
Дата: Четверг, 28.10.2021, 12:53 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Разве не оплакивали мы беды вместе? Неужели общее горе не объединяло души наши? НАШИ СЛЕЗЫ КРОПИЛИ ЗЕМЛЮ И ВАШИХ СЫНОВЕЙ ОПЛАКИВАЯ! КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ВЫ НАС ВРАГАМИ И ГИБЛЫМ НАРОДОМ СЧИТАЕТЕ? Вам жены Кавказа! ЭТОТ ВОПРОС! КОГДА ВАШИ КРЫШИ ГРЕХ УКРЫВАЮТ И БЕСЧЕСТИЕ НА ЗЕМЛИ БОГА ОБЩЕГО ПЛОДАМИ СЕЕТЕ? ВАМ МАТЕРИ! ЧТО ПРОИСХОДИТ?



она

lora
Дата: Понедельник, 01.11.2021, 16:54 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Не без оснований!
Моя знакомая, в панике прибежала, и захлебываясь в слезах, бросала фразы отрывками. Из них разобрала- БЕДА!
Ее я знаю 19 лет и 5 месяцев. Если есть люди то это мученица! вся ее жизнь это борьба не за выживание. за право не сдохнуть, не быть хуже! Быть и стараться,не хуже остальных не жить просто по человечески существовать! она победила страшный недуг и работает на 2 а то и трех работах но все концы с концами не свяжет! росла она с бабушкой и мать так и не приняла ее обратно. Создав новую семью она не смогла контролировать и упустила момент когда ребенок протестует, от чувства брошенного и отрешенного, это принимают за некрасивое поведение. и осуждая оскорбляют, надрывая все нити отношений! Я имею богатый опыт поэтому мы быстро вышли на волну понимания!
Назову ее "Стрелка"! Когда мы разобрались, то смогли понять ее состояние. тяжелые роды и родовые испытания лишения и постоянные передряги нехватка средств научило ее оберегать свою дитя! Он один в ее жизни смысл, всех ее поступков и движений! И она кровь отдаст за него не пожалеет себя! А тут вот что......
группа из 3 ребятишек, после школы, захотела мороженого! Ну откуда деньги у Родителей, они по одному в семье! Пример взяли со взрослых и пошли металл собирать. Ну куда дети пойдут с 10 до 11 лет ? Конечно к себе во дворы! Так как уже не раз сами родители выживая сдавали и закладывали. на лекарство, и еду! поэтому с трех дворов собрали не очень. Но какой не какой, в саночки побросали и уже рванули как один из мальчиков спросил у девочки про ржавую гирю 20 кг..... ? Девочка тоже ценной не считала это предмет! к тому же санки почти пустые, а предмет явно тяжел! решение приняли ит Гиря стала предметов что камнем в море потянуло одного из детей, им оказался Стрелкин сын!
Я видела мгновенный выход из ситуации, и не могла даже подумать, что возможно..... то, что мне поведали, как дополнение к делу!
В одном магазине за бутылкой напитка мама девочки поделилась этой проблемой с сотрудником ПДН. вернее с сотрудницей.
Знакомая - услышала как на ее сына мальчика 3 или 4 класса обсуждают подачу заявления о кражи Гири??????
Я не стану писать как мы с ней вытаскивали ребенка из направленого и прицельного группового обстрела! но его судили и ему реально грозил месяц срок в колонии по возрастной категории, как трудный и бесконтрольный преступник! его контролировали в школе и сотрудники полиции проверяли и Мальчик вынужден был перейти в другую школу! Но и там преследования не прекратилось! Мальчишка оказался в суде!
Это воспоминание недавно вышло на обсуждения и оценки происходящего.
Состав с того времени сотрудников не поменялся. А вот численность наша катастрофически меняется.
P




она

lora
Дата: Вторник, 09.11.2021, 01:33 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

У НАС ПОТЕРИ, УМЕР БРАТ!
ПУСТЬ НЕ ПО ДУХУ ,НО ПО КРОВИ! ПОМОЧЬ, БЕДЕ ВСЕГДА БЫЛ РАД! САМ СИРОТА, И КАК ВОЛЧОНОК. ГЛАЗА-ЧТО ВСТРЕТИЛИ МЕНЯ. ОН ЖЕРТВОЙ ЖИЛ, И ЖЕРТВОЙ СТАЛ. НО БОГА ЧТИЛ, ВЧЕРА ОН ПАЛ. ОН ОТ ЗАКОНА ОТКЛОНЯЛСЯ.НО ПОЛЮБИЛ! И НАМ ПРИЗНАЛСЯ.УДЕЛ ЕМУ ИЗВЕСТЕН СТАЛ. ОН ТОРОПИЛСЯ, НО СКАЗАЛ.Я ТАК ЛЮБИЛ, ХОТЕЛ СТРЕМИЛСЯ! НО ОБ ПОРОЧНУЮ РАЗБИЛСЯ!ПЫТАЛСЯ ВСТАТЬ, НО КРОВИ МАЛО! ПРЕДАТЬ НЕ СМЕЙ! ОНА ПРЕДАЛА! НО КТО СЕГОДНЯ БЕЗ ГРЕХА? ПОМЯНЕМ САНЮ ЦИГАНКА!




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Хотят ли русские войны??? (Новости с дна ада!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.