Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Очень важно!
Очень важно!
крепитескрепы
Дата: Пятница, 03.04.2020, 09:40 | Сообщение # 21
Гости

BelaySova
Милейший,"масквичом" в каком поколении являешься то? А сам то из Топтоватки или Мосоловки? И кто там тявкал-"Понаехали!"Возвращайся в родной колхоз,менеджер московский,да бычов разводи!!!!



островок . ру
Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:43 | Сообщение # 22
Гости

Цитата крепитескрепы ()

BelaySova
Милейший,"масквичом" в каком поколении являешься то? А сам то из Топтоватки или Мосоловки? И кто там тявкал-"Понаехали!"Возвращайся в родной колхоз,менеджер московский,да бычов разводи!!!!


Вот Серега считает себя коренным фраером из Азова рожденный в Усманком рая с корнями из Хомутовки.А это на порядок выше москвича и даже парижанина biggrin



BelaySova
Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:58 | Сообщение # 23
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация:  ±
Статус: Offline

Валера. Не позорь себя и город. От твоих стукаческих инициатив люди читают и офигевают. Это ничего. Жизнь научит. А пока видимо из биографии тока две строки "родился, учился..." Если доучился конечно.
И заканчивай тут свои высеры. Запишись лучше в волонтёры и бабушкам продукты покупай.



не
Дата: Пятница, 03.04.2020, 13:35 | Сообщение # 24
Гости

BelaySova.причем тут стукачество.если бы в усмани была эпидемия а в москве нет.и мы бы рванули к вам тебе бы понравилось.в таких ситуациях каждый сам за себя.почитай историю россии много нового для себя узнаешь.как поступали во времена когда бушевали эпедемии смертельных болезней.жгли целые поселения.


асьь
Дата: Пятница, 03.04.2020, 16:39 | Сообщение # 25
Гости

Цитата островок . ру ()
А это на порядок выше москвича и даже парижанина

Даже выше твоего друга Жоры?



скреппы
Дата: Пятница, 03.04.2020, 16:40 | Сообщение # 26
Гости

Цитата асьь ()
выше твоего друга Жоры?

Извиняюсь - подельника?



BelaySova
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 21:15 | Сообщение # 27
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация:  ±
Статус: Offline

" каждый сам за себя.почитай историю россии много нового для себя узнаешь.как поступали во времена когда бушевали эпедемии смертельных болезней.жгли целые поселения."
Ну ну. Предлагаешь как в средние века сжигать?
Если ты плохо учил историю в школе, то напомню как спасли от чумы русские в 18 веке своих же соотечественников. А ещё напомню про взаимопомощь.
Ты уже сам за себя или ещё надеешься на бесплатное все-же здравоохранение и помощь государства?

В Москве нет эпидемии. В городе с почти 17 млн. населения менее 4 000 зараденых. Математику в школе учил?

Позорище....

Добавлено (07.04.2020, 10:34)
---------------------------------------------
Валера. Ты в какой школе учился и кто были там учителя? Я хочу на них взглянуть. Чему они тебя в школе учили. Тебе бы в 1941 уже выдали окупанты повязку и чёрную форму


читай москвич
Дата: Среда, 08.04.2020, 11:54 | Сообщение # 28
Гости

Как уже сообщал GOROD48, диагноз «Коронавирусная инфекция» подтвержден сразу у 18 жителей Липецкой области, и, помимо липчан, случаи COVID-19 выявлены в Задонском, Лев-Толстовском и Добровском районах.

- Новые заболевшие приехали из Москвы, где работали. Среди них нет пожилых людей - все они находятся в трудоспособном возрасте до 50 лет, - прокомментировали GOROD48 ситуацию в областном управлении Роспотребнадзора.

Заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Ирина Щукина говорит, что пока для контактных с заболевшими людьми хватает емкости Данковского обсерватора, куда перевозят липчан, условия жизни которых не позволяют надеяться на их жесткий карантин. Поэтому Грязинский обсерватор еще пуст.

- Мы не располагаем данными о нарушителях карантина в очагах заражения, - сказала в ответ на напрашивающийся вопрос о соблюдении контактными людьми правил изоляции Ирина Щукина.

Итак, в Липецк пришла ожидаемая вторая волна больных коронавирусом: приехавших из-за рубежа липчан «поддержали» жители региона, работающие в столице.



01071958
Дата: Понедельник, 13.04.2020, 07:38 | Сообщение # 29
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация:  ±
Статус: Offline

BelaySova,ты видно сам москвич! Кто и где видел что бы московская богема,как они себя считают,работала???? Они всю жизнь за счет нас и живут,а самих на работу не загонишь.То они Лужковские получали,теперь с рук Собянина кушают...


вчера, 17:07
Дата: Вторник, 14.04.2020, 08:30 | Сообщение # 30
Гости

Цитата читай москвич ()
Итак, в Липецк пришла ожидаемая вторая волна больных коронавирусом: приехавших из-за рубежа липчан «поддержали» жители региона, работающие в столице.

Как уже сообщал GOROD48, власти региона готовятся к развитию заболеваемости COVID-19 по наихудшему сценарию, а потому к 17 апреля больница скорой медицинской помощи в Липецке станет госпиталем.
- 17 апреля мы ждем приемки уже госпиталя специалистами сразу трех ведомств - Роспотребнадзора, Росздравнадзора и облздрава. К этому времени мы должны закончить перепрофилирование стационара для приема больных коронавирусной инфекцией, - сообщил GOROD48 главврач ГУЗ «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1» Дмитрий Павлюкевич.
- Мы видим рост больных COVID-19 в регионе, и это нехороший знак. Для меня очевидно, что липчане расслабились, высыпали на улицы. А ведь никто не знает, сколько среди тех, кто ходит в магазины и ездит в общественном транспорте контактных с заболевшими людьми. А эта инфекция очень заразна. Как показывает практика, если в семье появляется заболевший, то заболевшими можно считать и всех других ее членов. Конечно, медики собирают у заболевших сведения об их контактах, но кто знает, с кем он стоял в очереди в кассе или сидел на соседнем кресле в автобусе? Поэтому мы просим людей придерживаться режима самоизоляции, соблюдать дистанцию в магазинах или в транспорте, - сказала GOROD48 заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора областного управления Роспотребнадзора Ирина Ярковская


вчера, 17:07



Валера.
Дата: Вторник, 14.04.2020, 22:08 | Сообщение # 31
Гости

В городе каждая 10-я машина с регионом "Масквы" или МО, и чего мы ждём недельки эдак через две, отгадаете сами? Зато поссать ходим по СМС!


Чел
Дата: Среда, 15.04.2020, 10:20 | Сообщение # 32
Гости

В чем тут стукачество. Мы же должны думать о своей безопасности. Приехавшие люди с большей вероятностью что они заражены. Будут под немного большим вниманием соответствующих служб, что бы тщательнее соблюдали существующий режим карантина а не разгуливали и не плевали на эти правила. Никто же не намеревается кого-то изгонять, морить голодом или сажать в тюрьму. Они же должны соответственно с уважением отнестись к жителям района куда они приехали переждать эпидемию. Подойти к этому вопросу осознанно и ни кого не заразить.


не масвачи
Дата: Среда, 15.04.2020, 11:24 | Сообщение # 33
Гости

Цитата Валера. ()
В городе каждая 10-я машина с регионом "Масквы" или МО

Это перекупщики в основном. Тащат авто из Москвы на продажу! И могут вместе с этими авто и что похуже притащить!



BelaySova
Дата: Среда, 15.04.2020, 11:33 | Сообщение # 34
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация:  ±
Статус: Offline

"ты видно сам москвич! Кто и где видел что бы московская богема,как они себя считают,работала???? Они всю жизнь за счет нас и живут,а самих на работу не загонишь.То они Лужковские получали,теперь с рук Собянина кушают..."

Типичные рассуждения неудачника и лузеоа. Не пробовал учиться, книги читать и работать?




Сообщение отредактировал BelaySova - Среда, 15.04.2020, 11:35

Belay
Дата: Среда, 15.04.2020, 17:33 | Сообщение # 35
Гости

Типичные рассуждения неудачника и лузеоа. Не пробовал учиться, книги читать и работать? дело в том что. пенсии пособия и зп за ту же самую работу у нас и в вашей московии. в разы отличаются от Усманских.желаю всем понаехавшим заразить только свою родню.


примэр
Дата: Среда, 15.04.2020, 17:38 | Сообщение # 36
Гости

Цитата Belay ()
понаехавшим

В Финляндии закрыты все кафе и рестораны, а также школы (за исключением групп в детских садах и начальных школах, организованных для детей граждан, работающих в жизненно важных сферах). Также в Финляндии запрещены все собрания с участием более десяти человек.



местный
Дата: Среда, 15.04.2020, 18:02 | Сообщение # 37
Гости

Цитата BelaySova ()
Валера. Не позорь себя и город. От твоих стукаческих инициатив люди читают и офигевают. Это ничего. Жизнь научит. А пока видимо из биографии тока две строки "родился, учился..." Если доучился конечно.
И заканчивай тут свои высеры. Запишись лучше в волонтёры и бабушкам продукты покупай.

Что ты как собачонка отбрехиваешься то, то что заразу вы привезли это факт!
Вот свежий пример:
Глава Задонского района Алексей Щедров в Инстраграм сообщил о еще одном населенном пункте, где отмечено заражение коронасирусом. Это Балахна. Напомним, 10 апреля постановлением губернатора Липецкой области Игоря Артамонова были введены дополнительные меры защиты от распространения инфекции в Задонске, селе Донском и поселке Освобождение. На границах района выставлены посты ДПС, которые проверяют въезжающие в район автомобили. Алексей Щедров сам проверил работу контрольно-пропускных пунктов. Об этом - в репортаже "Липецкой газеты".
Напряжение эпидемиологической обстановки, которое вдруг возникло в муниципалитете, как раз связано с москвичами. Появилась в селе Ольшанец супружеская пара из столицы. Приехала с… коронавирусом, о чем оба узнали чуть позже. Второй пример. Супруги-врачи районной больницы встретили сына, приехавшего из Москвы, и не подумали его обследовать. Результат: вся семья сейчас в обсервации. А из села Донское в Липецк таксист доставил заболевшего мужчину. Общий итог: в районе уже шесть подтвержденных случаев заражения.



масквания
Дата: Среда, 15.04.2020, 18:19 | Сообщение # 38
Гости

Цитата Валера. ()
Москвачи побежали как крысы с тонущего корабля по всей стране, снимают жильё и гуляют где хотят! Поможем себе сами, сообщайте в соответствующие органы! Всё везде открыто, все едут куда хотят!

С сегодняшнего дня в Москве введен пропускной режим, который обернулся транспортным коллапсом. На въезде в город образовались пробки, в метро – огромные очереди, в результате чего меры по нераспространению коронавирусной инфекции фактически привели к обратному результату. Ситуация вынудила мэра Москвы Сергея Собянина выступить с заявлением, что подобное не повторится.
https://newdaynews.ru/moscow/689433.html

ИТого, масвичи забили на карантин. И волокут заразу во все концы



валера.
Дата: Среда, 15.04.2020, 18:22 | Сообщение # 39
Гости

Так что раскололи все таки "Belogo Moscvacha"? А я гляжу, что он тут попец разрывает, переживает наверное за земляков!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Очень важно!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хотим с женой приобрести авто
16.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
16.04.2024 //  Автор: Про
  » Где получить юридическую консультацию?
16.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Какой авто советуете?
16.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Цветы на дом
16.04.2024 //  Автор: kolob
  » В Нижнекамске хочу приобрести авто
16.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Ищу место где купить автомобиль
16.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » В Тамбове какой авто взять?
16.04.2024 //  Автор: Vodka
  » У вас было авто Чери?
16.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Скачать музыку
16.04.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Нужно купить дверные доводчики
16.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Чистка ковров
16.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Хотим заказать строительство каркасного дома. Что можете ?
16.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » В Москве где вентиляцию покупать?
16.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Смотреть бесплатно
16.04.2024 //  Автор: Askold
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
16.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » Collaboration request
16.04.2024 //  Автор: Mike Pearcy
  » Порекомендуйте стоматологии в Калининском районе!
16.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Дом
16.04.2024 //  Автор: Пасон
  » порекомендуйте, где заказать вкусную еду?
16.04.2024 //  Автор: crowl
  » У кого есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащит
15.04.2024 //  Автор: crowl
  » Возможно ли заработать на ставках?
15.04.2024 //  Автор: Fuzin
  » Где смотреть Российские шоу и сериалы в хорошем качестве?
15.04.2024 //  Автор: crowl
  » Собираюсь освоить программирование, где это делать?
15.04.2024 //  Автор: Harlitood
  » В каком магазине купить красивое золотое кольцо?
15.04.2024 //  Автор: Harlitood
  » Какое онлайн казино можете посоветовать для игры?
15.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Сварка тонких металлических деталей
15.04.2024 //  Автор: DawaysKy
  » Чеченский уароновирус
15.04.2024 //  Автор: эколог
  » Быстрая доставка еды
15.04.2024 //  Автор: MasterDzen
  » где можно заказать электронные компоненты?
15.04.2024 //  Автор: crowl
  » дерматолог
15.04.2024 //  Автор: ElenaVIAZY
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
15.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » где заказать качественные станки для производства?
15.04.2024 //  Автор: crowl
  » Я слышал о процедуре имплантации зубов
15.04.2024 //  Автор: Kazaostra
  » где заказать посуду для общепита?
15.04.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.