Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Обращение губернатора к жителям области (Обращение губернатора к жителям области)
Обращение губернатора к жителям области
Серёга
Дата: Четверг, 26.03.2020, 18:17 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline


Сегодня глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов выступил с обращением к населению региона, в котором рассказал, какие меры примет власть в объявленную президентом нерабочей неделю для предотвращения распространения коронавируной инфекции.
Как заявил Игорь Артамонов, в регионе вводится контроль всех прибывающих в регион граждан, не только из-за рубежа, но и из других регионов.
Безответственное поведение и нарушение режима самоизоляции, попытки скрыть информацию о своём приезде из-за границы – всё это будет жёстко пресекаться.
С 28 марта по 5 апреля вводятся ограничения на работу предприятий и организаций с массовым посещением людей:
будет приостановлена работа салонов красоты, бань, фитнес-центров и других подобных учреждений. Приостанавливается работа ресторанов, кафе и других мест общественного питания. Временно прекращается работа объектов розничной торговли (в том числе торгово-развлекательных центров, при этом в них будут работать аптечные пункты и продуктовые магазины);
приостанавливается работа детских садов (для тех, кто не может оставить детей дома, будут созданы дежурные группы);
аптеки и магазины, реализующие продукты питания и товары первой необходимости, продолжат работу.
Органы власти, все службы и больницы, учреждения, призванные обеспечивать нормальную жизнедеятельность, продолжат свою работу.
Для лиц с хроническими заболеваниями и люди старше 65 лет вводится режим самоизоляции.
На работу должны выйти только те специалисты, от которых зависит весь производственный цикл.
Заставлять своих подчиненных писать какие-то заявления об отпуске без содержания — преступно. Администрация будет такие факты выявлять и пресекать.
Соответствующее постановление главы администрации Липецкой области будет опубликовано в течение ближайших часов.


Прикрепления: 0743469.png (328.2 Kb)

месьежан
Дата: Четверг, 26.03.2020, 19:21 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Серёга ()
Серёга

Не иначе должностенку получить от лысого хочешь,не теряешь надежды.
А что тоже лысый,сожительница откормила-рожа лоснится,такой же отталкивающе-неприятный.
Дерзай,тунеядец!!!!



Серёга
Дата: Четверг, 26.03.2020, 20:20 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

месьежан, тебе бы о вечном думать, а ты всё о чужом страдаешь! questionmark


Серёга
Дата: Четверг, 26.03.2020, 20:25 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Оперативный штаб принял дополнительные меры по защите населения региона от коронавирусной инфекции.
В соответствии со статьей 4.1 Федерального закона от 21 декабря 1994 года №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», приказом МЧС России от 22 января 2013 года №33 «Об утверждении порядка реализации и отмены дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций», распоряжением администрации Липецкой области от 10 марта 2020 года №102-р «О введении режима повышенной готовности на территории Липецкой области», на основании протоколов заседаний рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019- nCoV, от 20 марта 2020 года № 4-28-3/20, от 24 марта 2020 года № 4-28-7/20, администрация Липецкой области постановляет:
1. Принять дополнительные меры по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019- nCoV):
1.1. Запретить до 14 апреля 2020 года проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.
1.2. Временно приостановить:
1) проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг, в том числе, в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах и в иных местах массового посещения граждан;
посещение гражданами зданий, строений, сооружений (помещений в них), предназначенных преимущественно для проведения вышеуказанных мероприятий (оказания услуг), в том числе, ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений, а также ввести запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и в иных общественных местах;
предоставление государственных и иных услуг в помещениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, за исключением услуг, предоставление которых осуществляется по предварительной записи граждан;
2) с 28 марта по 5 апреля 2020 года:
работу ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов. Данное ограничение не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия питания, осуществляющие организацию питания для работников организаций;
работу объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, указанных в приложении 1 к настоящему постановлению;
работу розничных рынков (за исключением продовольственных);
работу ярмарок;
работу салонов красоты и парикмахерских;
работу косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие присутствие гражданина, за исключением услуг, оказываемых дистанционным способом, в том числе с условием доставки;
оказание стоматологических услуг, за исключением заболеваний и состояний, требующих оказания стоматологической помощи в экстренной или неотложной форме.
1.3. Обязать граждан:
1) посещавших территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV):
сообщать о своем возвращении в Российскую Федерацию, месте, датах пребывания на указанных территориях, контактную информацию на горячую линию Липецкой области по номеру телефона +8(800)-450-48-48;

и т.д. в продолжении на: https://gorod48.ru/news/1895579/



Серёга
Дата: Пятница, 27.03.2020, 15:13 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

На своей официальной странице в социальной сети глава Курской области Роман Старовойт разместил небольшое видеообращение к курянам.
- На территории курской области введен режим повышенной готовности в связи с распространением коронавируса. Наши медицинские учреждения обеспечены всем необходимым, включая медикаменты, оборудование и индивидуальные средства защиты.
В наших магазинах и на складах торговых сетей накоплен достаточный запас и продуктов питания, итоваров первой необходимости. По решению Президента нашей страны, ближайшие несколько дней объявлены нерабочими. Я прошу с пониманием отнестись ко всем ограничениям, которые вводятся. Благодарю за оперативную реакцию и понимание руководителей предприятий сферы торговли и питания. Со стороны правительства Российской Федерации вам будет оказана всесторонняя поддержка, так же как и со стороны администрации Курской области.


В ближайшие дни я прошу полностью отказаться от посещения мест массового скопления людей. Только самодисциплина и взаимопонимание помогут нам быстро преодолеть этот сложный период. Будьте, пожалуйста, здоровы, берегите себя и своих близких!


Прикрепления: 6276447.png (176.6 Kb)

Серёга
Дата: Суббота, 28.03.2020, 09:17 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Обращение губернатора к жителям области

Мы все под атакой вируса!
И не надо над этим смеяться и хорохориться!
igor_artamonov48
Друзья, много вопросов, касающихся нерабочей недели и приостановления работы ряда предприятий и учреждений. В карточках представлена вся необходимая информация. Что будет работать с 28 марта по 5 апреля, а что будет закрыто. Поликлиники и больницы будут работать по обычному графику.




Прикрепления: 2974595.png (85.3 Kb) · 7476782.png (346.4 Kb) · 5517675.png (15.9 Kb)

константин
Дата: Суббота, 28.03.2020, 15:09 | Сообщение # 7
Гости

сегодня с толкнулся с указом президента ))) надо было приобрести лекарство , головные боли и тд. в Усмань добрался за 300 рублей( , обратно так же. живу в никольских выселках. и так мы попа Усманского района, не магазинов не фига( ларек не в счет). Автобусы отменили, МОЛОДЦЫ. Как хотите так и живите.Вообще до маразма все доводить черта наших чиновников


Серёга
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 06:27 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline



Прикрепления: 4187625.png (596.6 Kb)

Серёга
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 06:28 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline



Прикрепления: 7653922.png (343.5 Kb)

Серёга
Дата: Понедельник, 30.03.2020, 17:52 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

В Липецкой области с 1 апреля по 14 апреля вводится режим всеобщей самоизоляции. Соответствующее постановление подписано главой региона Игорем Артамоновым. Документ вскоре опубликуют на сайте администрации области.

На время режима граждан обяжут не покидать места проживания, за исключением случаев обращения за экстренной медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью,поездок на работу, если она не приостановлена.
Можно выходить на улицу для покупок продуктов и товаров первой необходимости, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, выноса мусора.
Статистика заболевания на 30.03.2020
Последнее обновление: 12:31 (мск)
Заражено: 725,104 (+2,745)
Умерло: 34,022 (+56)
Выздоровело: 152,094 (+328)
Заражений в России: 1,836 (+302)
Умерло в России: 9 (+1)
Выздоровело в России: 66 (+2


Прикрепления: 2305212.png (606.1 Kb)

Серёга
Дата: Понедельник, 30.03.2020, 18:04 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline



Прикрепления: 0954614.png (94.9 Kb)

островок . ру
Дата: Понедельник, 30.03.2020, 18:52 | Сообщение # 12
Гости

Борзун,да что же ты так губернатора испортил.Как будто он у тебя бухой.Это диверсией пахнет.И билет стукача не спасет.Как все таки у тебя кличка агента стукача?????????


Серёга
Дата: Понедельник, 30.03.2020, 19:40 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Уважаемы админы, вам прекрасно известно про законы РФ, где прописана ответственность создавших сайт за его содержание.
Прошу вас и тех кто в силах определить, что это за чмо под анонимным ником островок . ру, сообщите мне в ЛС, хочется пока его китайский вирус не чпокнул т.с. наказать парой-тройкой тумаков. Ведь никакая зараза эту гнилустную породу не берёт!



Серёга
Дата: Понедельник, 30.03.2020, 19:52 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
наказать парой-тройкой тумаков.



Прикрепления: 9613946.png (408.5 Kb)

островок . ру
Дата: Понедельник, 30.03.2020, 22:24 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Серёга ()
Уважаемы админы, вам прекрасно известно про законы РФ, где прописана ответственность создавших сайт за его содержание.
Прошу вас и тех кто в силах определить, что это за чмо под анонимным ником островок . ру, сообщите мне в ЛС, хочется пока его китайский вирус не чпокнул т.с. наказать парой-тройкой тумаков. Ведь никакая зараза эту гнилустную породу не берёт!

Сплошные угрозы прям как у Золотова biggrin А у тебя самого харя то не треснет.Смотри стукачек ,можно и за такие слова обидеться .Я не Навальный и сам могу найти,пока тебя убогого вирус не угробил



гондольериЮ
Дата: Пятница, 10.04.2020, 17:10 | Сообщение # 16
Гости

островок . ру, так ты чЁ, храбрый п...рас?
Власти Бразилии для того, чтобы заставить соотечественников соблюдать режим самоизоляции в рамках борьбы с коронавирусом, решили привлечь организованную преступность. Речь идет о бандах, контролирующих так называемые фавелы. О необходимости совместной работы с сутенерами, убийцами и наркоторговцами заявил глава министерства здравоохранения Бразилии Луис Энрике Мандетта.



3003 по 1004
Дата: Пятница, 10.04.2020, 17:12 | Сообщение # 17
Гости

Цитата островок . ру ()
не Навальный
? островок . ру, по позиции ли по сути?



так то
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:18 | Сообщение # 18
Гости

«Поможет плетка, кнут. Остальные меры уже задействованы: уговариваем, «звезд» привлекаем для разъяснений, делаем заявления, статистику публикуем. Вот это все со стороны государства и общественных активистов делается во всех СМИ. Пряник попробовали, значит, осталось одно – кнут. Хоть какие-то штрафы. Вспомните, когда повысили штрафы за нарушение скорости, насколько спокойнее стали ездить люди, насколько меньше стали нарушать правила», - напомнил всем клинический психолог, писатель, телеведущий Михаил Хорс.


вставание с колен
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:42 | Сообщение # 19
Гости

Цитата так то ()
«Поможет плетка, кнут. Остальные меры уже задействованы: уговариваем, «звезд» привлекаем для разъяснений, делаем заявления, статистику публикуем. Вот это все со стороны государства и общественных активистов делается во всех СМИ. Пряник попробовали, значит, осталось одно – кнут. Хоть какие-то штрафы. Вспомните, когда повысили штрафы за нарушение скорости, насколько спокойнее стали ездить люди, насколько меньше стали нарушать правила», - напомнил всем клинический психолог, писатель, телеведущий Михаил Хорс.

Сначала надо высечь этим кнутом всю власть которая допустило это.Что она не знала,что твориться в Европе и Китае? Богатые уроды завезли гадость,а теперь за это народ сечь? А ,что делать с теми кто позакрывал больницы и выгонял спецов на улицу? сначала себя сечите мозахисты.Что же вы не обьявляете ЧС,а действуйте полумерами и кто во что горазд? Просто вам неохота брать всю ответственность на себя и материально помогать людям.Ваша жадность вскоре обернется против вас.............



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Обращение губернатора к жителям области (Обращение губернатора к жителям области)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать копку колодцев в МСК и области?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.