Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Мысли о новой школе
Мысли о новой школе
Эрнст Неизвестный
Дата: Четверг, 16.05.2019, 19:24 | Сообщение # 101
Гости

Какое же тут быдло на форму, боже мой.
Одни сплетни, скандалы и интриги.
Никто грамотно писать не умеет, мат через слово, а туда же...
Как им детей учить...
Дружочек из Москвы, кого тут учить? Тут взрослые - одна сплошная полупьяная биомасса, которые могут только сплетни наводить о других. Про каких детей ты тут говоришь? Может они и есть и это только заслуга их родителей, которые подобные скандальчики не создают и не обсуждают.
Вы задолбали уже "нового директора" обсуждать. Если он племянник Демихова, это еще ни о чем не говорит. У меня дочь учится в 3-ей школе и все ученики без ума от него. Он очень хорошо преподает. Так что заткните свои языки. Сами знаете куда.



Зеленский
Дата: Пятница, 17.05.2019, 07:42 | Сообщение # 102
Гости

Биомасса....Вот как вы блатные простых называете.Особо глупым как ты Эрнст ,попытаюсь объяснить,тут тебе милок пишут что достали блатные которым и сразу место,сразу высокую зарплату,карточку с фото на площади.Но как ты написал,если он племянник богача Демихова,это не о чем не говорит,нет ошибаешся говорит. А был бы он не родственник Мокрого,а был бы племянником скотника с птицефермы,был бы он звяздой,что сильно сомневаемся.А в одном все таки ты прав,надоело мусолить одно и тоже про этого мажора баптиста,хотя разговоры о том,что дядя чуть ли на кресло Светки хочет племяша .


навальный
Дата: Пятница, 17.05.2019, 08:04 | Сообщение # 103
Гости

Ребятки,ну хватит вам нести бредятину насчет "нового директора" не построенной еще школы и наследнике Сали.Да Светка еще всех пересидит .А то вы прям рисуете картину как в Екатеренбурге,где местный олигарх алтушкин решил построить храм.А его жена имеющая частную школу заставить детей писать гусиными перьями и отказаться от современных технологий,хотя ее сынок пользуется всеми благами цивилизации .Ездит не на повозке,а на крутой машинке за несколько лямов в баксах,летает на частном самолете и в ушах у него бананы за 60 тысяч евро и все они граждане Великобритании.Посмотрите новое расследование Навального под названием Бои в Екатеренбурге ,правда которую не расскажут по телевизору.............


Иосиф Бродский
Дата: Пятница, 17.05.2019, 11:46 | Сообщение # 104
Гости

Бляха муха.Сплетни,интриги,слухи .А что неправда,что у него принца полумокрого со второго курса воронежского педа была броня на места в двух городских и одной сельской школы.Ребята у которых дяди не имеют магазины, знали,что есть места,но их не брали.Ведь никто не знал куда Его Высочество захочет пойти.Конечно олигарх дядя ни с какого бока, здесь нипричем,просто он пришел к Свете и ласково попросил.И ещё скульптор Эрнст,а что ж когда здесь Сосну поливают грязью по полной, ты молчишь.Только,когда покритикуют связи мажора,ты в бешенстве.Атчтоьы закончить со сплетнями,нужно вести себя по человечески и без понтов,мол я хозяин мира .И даже не это главное,Саливончик пора на пенсию.Я понимаю ее сверхзадачу пристроить прапрапрапрпвнуков на теплые места.


Эрнст
Дата: Пятница, 17.05.2019, 14:33 | Сообщение # 105
Гости

Иосиф Бродский, ваше благородие, господа дебильность.
В каком еще "воронежском педе?"
Он учился в ВГУ на истфаке. И никаких должностей ему никто не давал. Какой он, к черту, мажор? Что, учительскую зарплату можно уже называть "мадорской"? И, вы бы сами добились, чего смог И.Ю. Его бизнес годами держится. Но решил проблему жилья в Усмани. А когда главой был, даже с самим Королевом повздорил из-за финансирования. Может дело не в нем было, что у вас "автобусы не ходили, грязно, плохо..."???
И про ваших Сосен, Сали и прочих. Без доказательств вы - пусиоболы. Мне нужны факты, а не ваши "одна бабка сказала, да вот сосед видел, коллега слушал..."
Хватит. Превратили форум в помойку



Усманец
Дата: Суббота, 18.05.2019, 18:57 | Сообщение # 106
Гости

Ну, чего заткнулись? Хай подняли, да так и сели в лужу. Вот она - усманская суть.
Все эти ваши москвичи и идеи - фикция. Я уверен на 100%, что тему создал обычный интернет-тролль из города Усмань, коих сейчас развилось в огромном количестве. Вот он представился вам москвичом, а вы и рады, что вас ослами считают и могут вот так вами манипулировать. Если бы его место жительство и профессия были бы правдой, все бы уже давно знали об этом. Усмань слишком маленький городок, что бы в нем по-тихому жил "московский архитектор".
А вы побольше свою быдлячью натуру выпячивайте наружу. Так наш город и будет жить в одном сплошном навозе от ваших любимых свиней с Левого берега.
Вот думаешь, почему русский народ такой безалаберный? Давно бы уже вышли на площадь, организовали митинг или на крайняк пикет у администрации.
Все лишь горазды "жидко обделываться" на форуме и в пабликах в вашем Контактике любимым.



В натуре
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 00:28 | Сообщение # 107
Гости

Да этот Архитектор - это не как иначе админи. Лето пришло - все на природе, да в огороде, и многим некогда какую-нибудь гадость написать. Так вот хоть замусоленной темой рейтинги поднимать, а мы и рады стараться.
Еще заезжим архитекторам можно про ЦРБ поговорить, про Генборг, про Педколледж. Давай, пыжся, админ, а то люди скоро в отпуска поедут.
Только смотри без ошибок пиши, а то твой учитель русского языка за тобой наблюдает!



Усманец
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 07:12 | Сообщение # 108
Гости

Я уже писал, но повторюсь. Новая школа строится для того, что бы разгрузить имеющиеся школы и дети все учились в одну смену. Во первых место выбрано не совсем удачно. Ну это ещё ладно. В этом "новом районе" даже сэкономили на тротуарах, их нет совсем, проезжая часть дороги узкая и что бы не делать её шире сделали одностороннее движение.
Во первых школа рассчитана на 800 мест. В этом районе она будет полупустая, хотя 3 и лицей маленько разгрузятся, а 2-я школа, как была переполнена, так и будет. Лично моё мнение нужно было бы сделать пристройки к существующим школам или построить две небольших школы, одну в стороне Песковатки, а вторую в районе поликлиники. Но это чисто моё мнение. Может у кого есть и другое. Просто нужно было бы подумать, но для нашего руководства - думать это не их дело. Их дело бабло......



Художник
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 08:43 | Сообщение # 109
Гости

Во как ! Школы нет,а за кресло директорское такие страсти кипят.Хотя зная оклады усманским директоров,есть за что побороться .Слухи на пустом месте не рождаются,городок маленький.Были ли на счет его встречи дяди,не исключаю.Саливончик бедных не двигает и чтобы она просто так сделала доброе дело? Скорее всего это проверка реакции на возможное продвижение парня со связями какие-то линии дяди,куда повыше.Чего греха таить все мы не любим блатных,которым все на блюдечке с голубой каёмочкой.И ещё когда пишут дичь,но кто поверит.Человек,который мог быть управляющим у дяди с окладом,но не знаю тысяч под 50 -60.Пойдет в трепать нервы в школу на 8649.Позвоните для интереса и спросите,есть ли рабочие места в школах,ответ нет.Но для таких как он всегда Да! .Так,что Эрнст не бреши .Он там должен или больше получать в разы или ему деньги не нужны,их у него итак много.


Пиит
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 09:59 | Сообщение # 110
Гости

Если у вас нету дяди
Хорошей работы не жди
Не будет высоких окладов
Не будет карьеры твоей
Не будет в газете фото
Не будут поездки на юг
А будут лишь серые будни
И бесконечный Ад
Чем накормить ребенка
Как содержать семью
Где заработать копейку
Но разве Мажор,ты поймёшь?
Ведь все ты имеешь с рожденья
Ведь дядя крутой у тебя!



Ираклий
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 10:18 | Сообщение # 111
Гости

Ну блатной ясно,пристроили прсытней, потеплей из за связей Мокрого это ежу понятно.Что карьеру делают ,благодаря Игорю , ясно как Божий день.Ребята надоело,что он в системе образования или медицины один такой.Не интересно,он один из ...А вот вопрос другой Саливончик вообще,когда нибудь на пенсию уйдет или до ста лет править будет.И кто придет ей на смену?Поймите,что слухи,интриги уйдут,когда придет другой человек.Вот по этическим соображениям уволили директора колледжа.А что же ее саму не уволили,когда у сына проблемы были .


Нужная тема
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 10:44 | Сообщение # 112
Гости

Контракт заканчивается 1 января 2020 года.После выборов Артамонова процессы должны ускорится.Теперь про озвученные фамилии претендентов.А зачем преподаванию мажоры? Достаточно поставить педагога-новатора и помогать ему на первых порах.И всё! Будет и порядок и нормальная атмосфера.А такие люди есть.


Усманец
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 11:06 | Сообщение # 113
Гости

Художник, да ежели так бы все было?
Кругом дефицит учителей. В Лицее не хватает по физике, по химии, по математике, по информатике. Учителя взвалили на себя ношу по 40 часов. В какие рамки это? Никто в школу работать не идет. Нет мотивации такой.



Вероника
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 11:47 | Сообщение # 114
Гости

У меня родственница узнавала,есть ли места в школах района.Дочь уже скоро заканчивает педунивер.Ей сказали все занято,это было месяц назад.Может и не хватает учителей,но места для таких приблатненных берегут .Берегут же и не берут врачей,так как кое кто учится,чтобы место было .По поводу ее контракта ,вы пишите,до января 2020,вы правда верите,что она уйдет.Сколько это раз уже было,а потом вот закончит Лешенька внук школу,медицинский,на работу...Ладно внука пристроила,но внучку,то надо.А это ещё года три .Это рекорд с 1988 по 2020,это только на посту .А если про роно,то с 1986.…....Кто же ее там наверху опекает,что все плохие,и чтобы не произошло она всегда выйдет сухой из всех проблем.И увольнение кандидата номер один из гонки за кресло,говорит о том,что ещё лет пять не уйдет.


Версия
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 12:10 | Сообщение # 115
Гости

Подождите,ее контракт заканчивается вроде в январе 2020,школу сдают в марте 2020.Модет бабушка себе место директора хочет,а все эти разговоры для отвлечения внимания .Это версия,но зная ее,все может быть.


Семён Семёнович
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 12:45 | Сообщение # 116
Гости

Цитата Нужная тема ()
После выборов Артамонова процессы должны ускорится.

Неужели будете голосовать за представителей Единой России, за Артамонова? Вам , что мало бед представители "Единой россии" принесли? Зарплаты копеечные, пенсии - копеечные, всё дорожает и пенсионный возраст прибавили. Да и сам Артамонов, ещё не заступив на пост главы Липецкой области уже выдаёт афоризмы. Как он сказал:"Цены в магазинах нормальные, это вы (народ) не хочет работать и соответственно зарабатывать!" Это он ещё не губернатор, а что будет дальше?
Да, народ у нас .......... , слов не подобрать! Ему ссут в глаза, а для него - Божья роса! Правильно. нами правят те, кого мы заслужили. Как хотите, ВАМ жить, ВАМ и детей своих растить, может ВЫ и рабовладельческий строй захватите! ДУМАЙТЕ хоть немного головой!



Семён Семёнычу
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 12:57 | Сообщение # 117
Гости

Не передёргивай,дорогой.Процессы обновления кадров,имею ввиду.А говорить... многие чего плели,а как выбирались,забывали. Петрович плёл чёрт знает что...и 24 года прорулил,за какие заслуги? Не можем воздействовать на процессы,ссым,поэтому должны принимать любые перемены,чего конючить...Пойдёт Рашкин,посмотрим,а остальных,которых озвучивали,пошлём!


Усманец
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:05 | Сообщение # 118
Гости

Вероника, да все они "неприкасаемые". Тут связи уже устоявшиеся. И в Липецкой администрации, и в Усманской.
Помню, была она училкой русского и литературы во второй школе, как раз начало 80-х и только перестройка началась.
А в 86 ее в РОНО. Голову высоко задрала, никогда не здоровалась и начала свой длинный путь смерти. Какого говна она только не сделала району. Даже вспоминать не хочу. Пишите петиции, на сайт Артамону. Может, хоть булки сдвинут. Вообще, по хорошему, ее нужно прищучить. Раз и навсегда.
А как это сделать? Мысля есть. В РОНО можно позвонить анонимно и засыпать их жалобами (главное, чтобы ваш голос не узнали). Поэтому звоните. Высказывайте проблемы ваших школ и детских садов. Не будем же пасовать!



Январь
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:26 | Сообщение # 119
Гости

Ну причины ее возвышения и непотопляемости и когда громкие скандалы с ее членами семьи мы знаем.И имя человека, который помог ей стать нашим все .И до сих пор сам на посту и ее держат из за него .Говорят новый глава облоно терпеть не может,но его попросили пока ее не увольнять,несмотря что про случай в педколледже уже в Москве знают .Но кто, как вы думаете!Писать на неё надо коллективные письма.Пооптимизировала школы,лучших директоров сгнобила или уволила.У нее есть любимчики и враги ее клана ,иногда и сам не в курсе ,как ты стал врагом.Если и видел ее только на трибуне или в газете.Может на собрании не так посмотрел с последнего ряда или вниз перед машиной сынули поклон не сделал.Но тебе говорят пойми друг,но так случилось но тебя она не любит .


Усманец
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:48 | Сообщение # 120
Гости

Январь, ну так давайте! Давайте действовать сообща! Иначе мы эту змеюку так и не свергнем! Надо разорить их осиное гнездо!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Мысли о новой школе
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.