Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Мысли о новой школе
Мысли о новой школе
Неравнодушный
Дата: Суббота, 11.05.2019, 19:23 | Сообщение # 61
Гости

вова рулит, какая тут гениальнлсть? Вы в школе хоть раз были? Когда дети в 9 классе читать не умеют. Два слова связать, прямо как вы, не могут. Ведут себя вызывающе. Это что, так трудно, после подготовки посмотреть как дети научились читать, писать, вычислять. Для этого никакой гениальности не надо. Такой вот экзамен и покажет, с кем родители занимались, а кого родили не известно для чего.
И про "лозунги фашистские".
Вы, прежде чем бросаться сложными терминами, хотя бы удосужились узнать, что они означают. Вот как выучите это определение и найдете в моих словах признаки "фашистских лозунгов", вот тогда и поговорим. А сейчас, не позорьтесь. И хотя бы чуть-чуть улучшите знания русского языка, а в частности пунктуацию. Кровь из глаз



Неравнодушный
Дата: Суббота, 11.05.2019, 19:26 | Сообщение # 62
Гости

Нина, я вас понимаю. Ну тогда об этом нужно было думать раньше. Когда детей и стариков тут небыло.
И почему вы постоянно говорите мне про какие-то вахты? Я не нефтянник и не строитель. У меня работа обыкновенного архитектора. И сюда я приехал до конца лета. Так что, о каких вахтах вы?



Ничего личного
Дата: Суббота, 11.05.2019, 19:35 | Сообщение # 63
Гости

Неинтересно господа все это.Вот был кандидат номер один на пост главы роно,экс директор педколледжа.Теперь он в отставке и выбыл,очень жаль мог что то изменить,кто же теперь перехватил инициативу в гонке на выживание,в борьбе за кресло бабушки С.Все таки возраст,понятно ради семьи до последнего держаться будет,ну дальше кто придет ей на смену.Правдоискательство обостряется,заметьте когда кресло качается.


островок . ру
Дата: Суббота, 11.05.2019, 19:37 | Сообщение # 64
Гости

Чего спорить с придурком,который нахватался либерального поноса и засирает всех своими придурковатыми мыслями.Не тебе пиздючек давать советы кому рожать и зачем.Аесли хочешь помочь школе,то иди туда работай.Тебе придурку пишут,что у родителей нет времени.Им надо на хлеб зарабатывать на нескольких работах,да и в других городах,как в Усмани не для всех есть работа,а только для избранных.выди и посмотри сколько народу ездят в Воронеж и липецк.Советская школа учила,а современная только репетирует сдачу экзаменов ,которые на Западе проходят для слабоумных.Но ты не ответил на вопрос,это в норме у либерастов Куда ты детей девать будешь,которые по отбору не пройдут чтобы учиться с твоим умным высером?


Родитель из лицея
Дата: Суббота, 11.05.2019, 19:41 | Сообщение # 65
Гости

На счет гениальности. А всякая ли московская школа может похвастаться олимпиадниками пусть даже не муниципального, а регионального уровня? А вот в лицее в этом году 5 призеров и победителей всероссийской олимпиады на региональном уровне. а последние 3 года были выпускники, поступившие в Бауманку. Просто об этом наши власти не трубят, интеллект никому не нужен. В ваши любимые советские времена даже до призера никто не долезал. А вы лучше подумайте, где в эту школу вообще кадры найти? Сейчас работает только "старая школа", молодежь, даже если и идет в школу на копейки, далеко уже не та.


Не мечтайте
Дата: Суббота, 11.05.2019, 19:41 | Сообщение # 66
Гости

Никуда она не уйдет,у нее растут свои дети и великовозрастные внуки мажоры.Которые привыкли брать от жизни все самое лучшее ,без мазолей в своих пухлых рученках.


сплетни
Дата: Суббота, 11.05.2019, 19:43 | Сообщение # 67
Гости

Цитата Ничего личного ()

Неинтересно господа все это.Вот был кандидат номер один на пост главы роно,экс директор педколледжа.Теперь он в отставке и выбыл,очень жаль мог что то изменить,кто же теперь перехватил инициативу в гонке на выживание,в борьбе за кресло бабушки С.Все таки возраст,понятно ради семьи до последнего держаться будет,ну дальше кто придет ей на смену.Правдоискательство обостряется,заметьте когда кресло качается.


Да вы забыли про Соси Сосну.Она по всем параметрам подходит под кресло Сали.Да и зуб на Мокрого имеет ,чтобы байки в кабаках распростронять.Люська даже говорят академию при президенте закончила.Чем не кандидат ,да и "обовью "обеспечена biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



вова рулит
Дата: Суббота, 11.05.2019, 19:48 | Сообщение # 68
Гости

Цитата Родитель из лицея ()
Сейчас работает только "старая школа", молодежь, даже если и идет в школу на копейки, далеко уже не та.

Да вон и "архитектор" и пойдет.Хватит ему для буржуев замки рисовать.Да и сейчас кризис наверное.примчался на Родину.Наверное оголодал бедолага.И сразу его на перемены потянуло.одна надежда ,может до осени поживет,одичает и мысли дурные в голову лезть перестанут.Архитектор пойдешь в школу работать ,свои мысли воплошать в жизнь



Айвазовский
Дата: Суббота, 11.05.2019, 20:11 | Сообщение # 69
Гости

Ребята,а в этом году выпускные будут в школах или опять у родственников одной випперсоны из администрации в Никольском.


Ученик из лицея
Дата: Суббота, 11.05.2019, 20:46 | Сообщение # 70
Гости

Родитель из лицея, москвичи становятся призерами и победителями заключительного этапа. А потом и на международные олимпиады ездят. Так что не сравниваете. А все эти люди, про кторых вы говорили, добились все сами. С ними даже учителя никак не занимались помимо школьной программы.


Неравнодушный
Дата: Суббота, 11.05.2019, 20:55 | Сообщение # 71
Гости

вова рулит, работа у меня есть и постоянная.
Приехал я сюда с нового года и до лета по своим личным причинам. С работай это никак не связано, консервативная ты наша морда. Ну так и насчет ваших слов. Где там у меня фашистские лозунги? Я теперь вас считаю последним дебилом и пи***болом.



архитекток не пукай
Дата: Суббота, 11.05.2019, 21:34 | Сообщение # 72
Гости

Цитата неравнодушный ()
вова рулит, работа у меня есть и постоянная.
приехал я сюда с нового года и до лета по своим личным причинам. с работай это никак не связано, консервативная ты наша морда. ну так и насчет ваших слов. где там у меня фашистские лозунги? я теперь вас считаю последним дебилом и пи***болом.


а чего ты тогда свиное рыло лезешь в то ,что не понимаешь? учи свою бабу щи варить и воспитывай своих высеров.что же такой спец на год теряет столько клиентов? сам ты Мудак московский. а фашисты тоже делили детей на правильных и неправильных и неправильных изолировали.а ты рожа предлагаешь детей не пускать если ими родители не занимаются Вот ты и есть сволочь фашистская..........



145
Дата: Суббота, 11.05.2019, 21:37 | Сообщение # 73
Гости

Кто тебя будет на постоянке держать,когда ты тут яйца протираешь? Не свести задрот московский..........


Совесть
Дата: Суббота, 11.05.2019, 21:54 | Сообщение # 74
Гости

Брек ,господа товарищи.Без оскорблений пожалуйста.Попытаюсь объединить вас всех.Неравнодушный хочет сказать,что новая школа это попытка социального лифта для простых ребят,которые хотят учиться,а не отсиживать и пукать на уроках.А для этого привлечь учителей,готовых учить по новому,естественно за хорошую зарплату.Ему возражают,в Усмани ,где все построено на кумовство и блатных,с громкими фамилиями ,где грамоты не за дела,а за степень родства, это не реально.В любую школу без санкции Светки не возьмут,она уже 35 лет местная царица от образования, и все трепещут перед ней.Кого захочет вознесет,кого невзлюбили в ее семейке,или не дай Бог сынуле дорогу перешёл, в грязь топчет,или всю жизнь гроши получать будут.Наверно так,как я поняла.


Неравнодушный
Дата: Суббота, 11.05.2019, 22:12 | Сообщение # 75
Гости

Совесть, так вон вам только сказали, что ребята из лицея хорошие результаты показывают на олимпиадах. Блатных срнди них нет. Светка эта ваша никак им не мешает и не лезет к ним. Вот у меня и была мысль объединить таких ребят, дать им хорошие условия для продуктивной учебы.
Но, как я понял, таким "жителям" кроме пивка и сплетней ничего и не надо.



архитектор не пукай
Дата: Суббота, 11.05.2019, 23:50 | Сообщение # 76
Гости

Цитата Неравнодушный ()
Совесть, так вон вам только сказали, что ребята из лицея хорошие результаты показывают на олимпиадах. Блатных срнди них нет. Светка эта ваша никак им не мешает и не лезет к ним. Вот у меня и была мысль объединить таких ребят, дать им хорошие условия для продуктивной учебы.
Но, как я понял, таким "жителям" кроме пивка и сплетней ничего и не надо.

Где ты их придурок в усмани будешь обьединять .надоел долбоеб московакий.Не сравнивай возможности Москвы и Усмани.Москва обоврала все регионы. Такие свинотины как ты сбежали за длинным рублем,а теперь учат как жить Не нравится ,тебе уже говорили уе в свою Московию к либерастам ,гомикам и прочим умникам.от твоих мыслей веет только словестным поносом.Ты сученок не сказал,куда девать остальных детей.В лагеря? или сразу,если родители не подходят под твою сраную теорию умертвлять. Не хватала нам еще одного умника.Один с Азова бездельник,теперь еще один с москвы архитектор выгребных ям пожаловал и все учат как жить.А что ты сам можешь сделать вошь поганая кроме как оскорблять людей называя их пьяницами ,а их детей неполноценными?



пипец
Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 00:00 | Сообщение # 77
Гости

Цитата Неравнодушный ()
для продуктивной учебы.

Учебу ты им будешь оплачивать? А сам то где учился в какой школе такого дядечку умного выучили,что он одним махом решил всю систему поменять .Это тебе не карандаш и ватман и рисуй домик "для уточки" ,а это целая система с финансами и школьными программами,лицензированием и кадрами.,если у тебя конечно где то не завалялась волшебная палочка,а твой дядя не Владимир Владимирович.Давай денег на частную школу,тогда народ и будет мыслить.а сейчас это просто говорильня. сколько денег отвалишь землякам?????????????



тонтон-макут
Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 08:34 | Сообщение # 78
Гости

Прекратите пустой ор и остановите поток взаимных оскорблений,ведь вы расиЯне,скрепленные скрепами и скованные цепями патриотизма)))))
Великий вождь забросил с десяток шайб,вот она радость великая!!!!
Возрадуемся,возликуем,зайдемся в экстазе любви к пу и его компани!!!!Они все решат за вас,вы только радуйтесь и гордитесь))))



Татьяна
Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 10:06 | Сообщение # 79
Гости

Совсем архитектора затравили,ведь здравые мысли предлагает создать новую школу,с новыми идеями.Идеалист конечно,но может его и надо в роно.Человек честный ,порядочный,новый,москвич.Может при нем педагоги перестанут сориться и в школу будут приходить специалисты,а не блатные с высокими окладами .Надоела всем эта бабушка, за 35 лет власти ,мочи нет.Ну все свое семейство пристроила на годы и столетия вперёд,расти правнуков и живи на крутую персональную пенсию,нет все ей мало.Поймите же надоели вы всем,и уже давно.Нужны новые люди,сколько же можно.Список людей,которым ,Вы, жизнь сломали и исковеркали можно привести ,но Бог вам судья.Архитектор,если захочешь мы за тебя.И не тушуйся мы тебе поможем .Усманское педагоги за тебя!!!


Не смолчать!
Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 18:07 | Сообщение # 80
Гости

Цитата Ничего личного ()
Вот был кандидат номер один на пост главы роно,экс директор педколледжа.Теперь он в отставке и выбыл,очень жаль мог что то изменить
Не поймали, а ощипали! Куда ему на пост главы РОНО? Ни бе, ни ме, ни кукареку. Правда классно умеет заложить за воротник! И что он может изменить? Протеже некоторых, так и будет перед ними приседать, завалит все, что хорошее есть. Как с педколледжем!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Мысли о новой школе
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Какой репитер сотовой связи для дачи порекомендуете.
25.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
25.04.2024 //  Автор: darvin
  » Где обучают деловому английскому
25.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
25.04.2024 //  Автор: soler
  » где заказать качественное видеонаблюдение?
25.04.2024 //  Автор: crowl
  » Пропитки для бетона где купить?
25.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » В Москве кто занимается пошивом одежды?
25.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Железобетонные сваи где купить?
25.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Чешский жемчуг где купить?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаёт сварочные электроды?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Хочу купить наручные часы, какого производителя советуете?
25.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » Ваше мнение про казино Вавада?
25.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Кто продаст детскую игровую площадку?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Паркетный пол где приобрести?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Где можно почитать в интернете?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Где заказываете услуги выездного шиномонтажа?
25.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бесшовные трубы какая компания продаст?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Выбираю межкомнатные двери для квартиры
25.04.2024 //  Автор: davidich
  » Хочу на массаж поехать, давно хотел сходить , не подскажите
25.04.2024 //  Автор: HannyBoy
  » Бонусы и выигрыши в онлайн-казино Риобет
25.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » На предприятие нужна электростанция 200 кВт
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Как оптом купить качественные ткани для одежды
25.04.2024 //  Автор: Новохатько
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
25.04.2024 //  Автор: Про
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
25.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
25.04.2024 //  Автор: killmark
  » В какой сфере производства сейчас проще всего заработать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Чем быстро и качественно отделать дом из пеноблока
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Насколько реально заработать на партнерских программах хости
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Компания поручила защитить ЭЦП, как это сделать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Возможно ли сменить статус туристической визы на студенческу
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Пытаюсь решить проблемы кожи лица.
25.04.2024 //  Автор: refoka
  » Совет
25.04.2024 //  Автор: Kyrr
  » Прием дерматовенеролога
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
25.04.2024 //  Автор: nakcew



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.