Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Педушские изуверы
Педушские изуверы
отец Никодим
Дата: Пятница, 12.04.2019, 08:51 | Сообщение # 21
Гости

В сэсэсэри если кто помнит, плохих новостей не было, про Чернобыль сказали через неделю, про катастрофы замалчивали, ребята у власти теже переобувшиеся сссрэцы, потихоньку полегоньку месяц друцгой авось и сойдет...Скрывали на всех уровнях это и ежу понятно пацан тем более не местный, у ментов сейчас правило подчиненный нарушил начальника уволить круговая порука. И еще респект прокурору - какой принципиальный он у нас б..., выявил всетаки а в городе месяц только об этом разговоров


1223
Дата: Пятница, 12.04.2019, 08:57 | Сообщение # 22
Гости

Всем плевать,моя хата с краю.Вот если бы выложили здесь фамилии,с адресами,чтобы в глаза их родителям посмотреть.Самое страшное безнаказанность,некоторые из них наверно в педколледж на занятия по прежнему ходят и своим видом показывают,что мол есть бабло и все можно.Они реально должны все сесть и пусть на зоне узнают,что с насильниками там делают.


Платон
Дата: Пятница, 12.04.2019, 09:17 | Сообщение # 23
Гости

Коснулось бы это моего сына, я бы сделал с ними тоже самое,что они сделали, а потом пусть меня судят !!!!


Ольга
Дата: Пятница, 12.04.2019, 09:42 | Сообщение # 24
Гости

Только не надо самосуда.Они совершили преступление против личности никакого домашнего ареста,а только сизо во первых и сделали парня инвалидом это раз,во вторых Артамонов идёт на выборы и есть реальная возможность их компанию изуверов посадить,в третьих пора в Усмани в образовании наводить порядок,а здесь без новых людей никак,откуда они пришли в МЧС педухи не из городских ли школ.В четвёртых,увы есть опасность дело замнут,так как там богатенькие.И через некоторое время мы увидим их в нашей колонии,МЧС,полиции...Не дай Бог .


Интерес
Дата: Пятница, 12.04.2019, 09:59 | Сообщение # 25
Гости

Всё по усмански одного задержали,почитайте город 48.А остальные богатенькие сядут ? Ведь писали про группу нелюдей,а теперь только один и как это понять.И про эту девушку ни слово.Все свалятся на одного,как уже было не раз.


anonymous
Дата: Пятница, 12.04.2019, 10:05 | Сообщение # 26
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 1223 ()
Вот если бы выложили здесь фамилии,с адресами,чтобы в глаза их родителям посмотреть.

Уже выложили, больше информации по ссылкам:
https://vk.com/ysman48
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1939028.html

[Личные данные несовершеннолетних (фото и имена) удалены]




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Пятница, 12.04.2019, 10:09

СМИ бурлят
Дата: Суббота, 13.04.2019, 07:05 | Сообщение # 27
Гости

Студента на вписке изнасиловали черенком от швабры.
Парню провели три операции после жестокой мести «товарищей» по учебе.
Следователями СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера) в отношении 17-летнего подростка.
По данным следствия, в ночь с 6 на 7 марта 2019 года учащиеся одного из ПТУ в Липецкой области совершили шокирующее преступление, ужаснувшее местных жителей. История началась, когда пострадавший, придя в учебное заведение, сразу стал белой вороной, так как занимался спортом, и был по меркам местных студентов слишком правильным и адекватным. Позже у него появилась подруга, но как раз в марте их отношения испортились и девица попросила приятелей проучить бывшего бойфренда.
Как сообщает один из пабликов «Вконтакте», однокурсники позвали молодого человека на вписку, заранее разработав план жестокой мести. Кроме него в квартире находились еще пять парней и две девушки. Один из присутствовавших сильно напоил спортсмена алкоголем, а затем двое однокурсников надругались над ним с помощью черенка от швабры и других подручных средств. Кроме этого, извращенцы мочились на жертву, а девушки держали ему руки и снимали весь процесс на телефоны.
Потерпевшего госпитализировали. После издевательств жертва попал в реанимацию с разрывом прямой кишки и внутренним кровотечением. Благодаря оказанной вовремя медпомощи, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Подросток перенес три операции, но на всю жизнь получил психологическую травму.
Родители парня первое время не хотели предавать огласке произошедшее, но позже мать написала заявление в полицию. История получила огласку в СМИ. После этого из ПТУ отчислили 8 человек, еще двоих парней арестовали.
Известно, что руководство учебного заведения было в курсе ситуации, но за месяц не обратились в правоохранительные органы. В итоге, в отношении директора ПТУ возбуждено уголовное дело.
Как пояснили в Липецком Следкоме, в настоящее время проводится комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств произошедшего, а также выясняется роль каждого из присутствовавших при совершении особо тяжкого преступления. Устанавливается круг лиц, которые владели информацией о преступлении, но скрывали ее более месяца. Проводится допрос свидетелей и очевидцев произошедшего. Назначены и проводятся ряд судебных экспертиз.
Подозреваемым грозит наказание до 15 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.
https://www.om1.ru/news/incident/165000-studenta_na_vpiske_iznasilovali_cherenkom_ot_shvabry/



Сми2
Дата: Суббота, 13.04.2019, 08:33 | Сообщение # 28
Гости

Уже до Москвы дошло.Так,что дело замять ,а кое у кого из компании там были такие возможности ,не получится .Так,что грядет полная смена всего руководства местного образования .


МЧС
Дата: Суббота, 13.04.2019, 09:19 | Сообщение # 29
Гости

Цитата Сми2 ()
Уже до Москвы дошло

Глав регуправлений МЧС отправят в отставку
По слухам, руководителей ряда региональных управлений МЧС в ближайшее время ожидает отставка. Это связывают с большой «зачисткой», проходящей в ведомстве. Говорят, что ее инициировал лично глава министерства Евгений Зиничев. Слухмейкеры утверждают, что Зиничев поставил задачу превратить структуру в самую прозрачную в стране. В последнее время представители МЧС с пугающей регулярностью становились фигурантами громких коррупционных скандалов. Похоже, что теперь удержаться в своих креслах смогут действительно единицы.
Слухмейкеры утверждают, что практику сдачи анализов на наркотики и алкоголь перед публичными политическими дебатами вслед за Украиной могут ввести и в России. До этого результатами анализов публично обменялись действующий президент Украины Петр Порошенко и вышедший в ходе выборов во второй тур выборов Владимир Зеленский. По слухам, некоторые законодатели не против того, чтобы пролоббировать включение такой нормы в отечественное законодательство. Очевидно, расчет делается на то, что гражданин, злоупотребляющий алкоголем, не будет заниматься политикой, во всяком случае, публичной.



Вхн
Дата: Суббота, 13.04.2019, 10:27 | Сообщение # 30
Гости

Ужас. Дикари ненормальные. Как до такого можно было додуматься.


222
Дата: Суббота, 13.04.2019, 11:07 | Сообщение # 31
Гости

Ну и слава досталась городу,уже про это во всех медиа на федеральном уровне.По инсайдерской информации готовится большая проверка всех школ района,всех техникумов.Списки на увольнения готовят.


Сценарий
Дата: Суббота, 13.04.2019, 15:46 | Сообщение # 32
Гости

Только срочный перевод директора на давно обещанную и желанную должность зицпредседателя районного образования спасет его от пристального взгляда правоохранительных органов! А так пожурят пальчиком (не черенком лопаты) и закроют глаза шлемофоном. smile


Да ну
Дата: Суббота, 13.04.2019, 16:13 | Сообщение # 33
Гости

А может из за борьбы за власть ,за кресло комитета мы и узнали правду об этом ужасе.Говорят в главке СК это дело под особым контролем ,так что вряд ли.И она на посту не останется ,несмотря на связи и ему не занять трон.


всё не просто
Дата: Суббота, 13.04.2019, 18:46 | Сообщение # 34
Гости

он ещё и депутат горсовета,как депутаты поведут себя не известно...


Баба Маня
Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:29 | Сообщение # 35
Гости

На кол иродов!


деменция
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:13 | Сообщение # 36
Гости

Вице-премьер России Татьяна Голикова призвала всех работников социальной сферы, которые критикуют условия труда, уволиться.
По мнению Голиковой, соцработники, педагоги и медики должны быть преданы своему “призванию”. Она пояснила, что слышала много нелицеприятных высказываний о своей сфере деятельности со стороны трудящихся.
– Хочу ваше внимание обратить на то, что этого быть не должно, и еще раз сказать, что если вы выбрали эту профессию, то вы должны оставаться в ней со всей душой, – заявила вице-премьер на заседании коллегии Минтруда.
Голикова также порекомендовала всем, кто не готов вкладывать в свое дело душу, покинуть профессию, передает РБК.



Iriska
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 19:27 | Сообщение # 37
Гости

Нет слов! Ублюдки, включая девочку...малолетние твари! Родителям позор! Вы кого воспитали??? Отмозки! Как вы теперь здесь жить будете?....


концепция зла
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 20:01 | Сообщение # 38
Гости

Уважаемые жители Усмани!
А вам - не страшно!?
За детей своих, внуков-правнуков?
Ведь то, что происходит началось не на Елецкой, а раньше, в разных тошниловках называемых барами. "Уюты" породили зверей! Пяные углы и ночные оргии на площадке Сбербанка под камерами - это что?
Девочка в общаге СХТ выкинувшая новорождённого в мусорку. Насильники в Учхозе - это была прелюдия случившемуся. Закономерность! Бандеровщина?
Вы не боитесь отпускать детей в школу одних, на стадион, в спортзал? А вдруг и там ?



Iriska
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 20:15 | Сообщение # 39
Гости

Честно, страшно! За своих детей порву, загрызу насмерть!!! И пусть потом меня судят....


Iriska
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 20:27 | Сообщение # 40
Гости

Всё зависит от родителей, от их воспитания.... Люди умоляю, общайтесь больше со своими детьми, самые лучшие друзья для них Вы!!! Большое влияние на них оказывает общество, улица..... Оградите их от этого!!!! Знайте всегда с кем дружит ваш ребёнок... Не дай Бог произойти такому!!!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Педушские изуверы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
26.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Куда сдать можно стружку нержавейки ?
26.04.2024 //  Автор: zulmiv
  » подача заявки на патент
26.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Курсы косметологов пройти можно в интернете?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Где в Москве можно приобрести мойку высокого давления?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Подарочки от власти
26.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » В какие игры вы обычно играете на досуге?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Хочется недорого заказать Гранитный памятник на могилу
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим узнать где можно продукты для гостиницы заказывать
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Цветы на дом
26.04.2024 //  Автор: kolob
  » Выбор биотуалетов
26.04.2024 //  Автор: Askold
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Как «Транспортные Технологии» меняют подход к перевозкам
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Управление нагрузкой на персонал
26.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Нужен подарок мужчине.
26.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Лежаки возле бассейна
26.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Ищу питательную маску для своих волос
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » Куда можно обратиться ,чтобы найти отзывы о компании?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Где вы обычно покупаете автомобильные автозапчасти?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Кто может вскрыть замок сейфа в Белгороде?
26.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » За какую цену можно приобрести тур на теплоходе на майские?
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » кто в Москве занимается перевозкой авто?
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Решил построить баню и ищу поставщика пиломатериалов
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.