Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Подарочки от власти (отношение к народу)
Подарочки от власти
вова рулит
Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 00:28 | Сообщение # 821
Гости

Песков назвал Россию остравком стабильности. Стабильно нищает население и богатеют олигархи и друганы.Одни словом,стабильно и хорошо живет власть при нынешнем руководстве,строя себе дворцы и резиденции,покупая и используя яхты и самолеты записанные а офшорах ,содержа за наш счет спортивные клубы,любовниц ,жен и детей,когда страна всем миром собирает последние копейки россиян на лечение больных детей и в тоже время строится очередная резиденция в крыму,неизвесно какая по счету,но уже теперь с ледовым дворцом и залом для борьбы на территории...................


картина маслом
Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 00:37 | Сообщение # 822
Гости

С 2011 года на благоустройство Москвы было потрачено 1,5 триллиона рублей,а на остальную Россию 1,7.За 10 месяцев2019 года в москве потрачена сумма в 281 миллиард рублей,а на строительство крымского моста ушло 228 миллиардов.На благоустройство Москвы тратят больше денег чем например бюджеты таких субъектов России,как Краснодарский край,Татарстан,Свердловская область и другие.Одним словом жиреет Москва,а власти на остальную Россию наплевать.........


вот так
Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 01:09 | Сообщение # 823
Гости

Если вы пенсионер и работаете нелегально,то вы можете получить штраф в 120 тысяч от налоговой службы если она узнает об этом.Так,что будьте бдительны .Государство за лишнюю копейку вам глотку перегрызет,закрыв глаза на миллиардные хищения отдельных индивидуумов .......... "ЗАХОТЕЛИ ХОРОНЯКИ ЛИШНЮЮ КОПЕЙКУ В ВОВКИНОМ ЦАРСТВЕ СРУБИТЬ? ХЕР ВАМ ПО РЫЖЕЙ МОРДЕ".....................


картина маслом
Дата: Вторник, 17.12.2019, 17:29 | Сообщение # 824
Гости

Абсолютно новенький особняк о котором писал еще Собеседник В мае и который принадлежал теще руководителя Ростеха Людмиле Руковишниковой взяли и снесли. Скромный новый домик 955 квадратов и с открытым шикарным бассейном находился на территории санатория "Зеленая роща" в городе Сочи.У богатых наворышей свои причуды.Или они заметают следы или качество кирпича не понравилось...........
Ты выбрался из грязи в князи
Но быстро князем становясь
Не позабудь,чтобы не сглазить
Не вечны князи-вечна грязь...............



вова рулит
Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:37 | Сообщение # 825
Гости

Губернатору Якутии Николаеву зачем то понадобилось иметь в Москве гараж из 8 роскошных машин и еще 2 машины в Петербурге.А всего конюшня губернатора насчитывает 19 машин престижных дорогих марок на которые из казны только на страховку тратится 40 миллионов рублей.А мы то всем миром собираем кто сколько сможет на лечение больных детей,а у президента Путина всегда отмазка как речь заходит о улучшение жизни нищим согражданам" Надо подумать" А если бы он думал о народе ,то не стал бы строить для своей персоны очередную резиденцию теперь уже в Крыму с крытым катком и борцовским залом и не разрешил бы своему держателю кресла строить дачку тут же рядом с собой.А еще говорят и Матвиенко тоже хочет,а там и все побережье скоро будет вип пессональ. Народу санкции,а себе райскую жизнь..................


вова рулит
Дата: Вторник, 17.12.2019, 22:03 | Сообщение # 826
Гости

Неплохо устроила свою жизнь и Светлана Родионова глава РОсприроднадзора.На ее родителей во Франции недалеко от Нитцы имеется квартирка.но самих родителей местные там не разу и не видели,но зато хорошо знают в лицо саму Светлану,которая бывает там часто и проводит выходные на берегу моря.Никакого патриотизма... Может там дешевле чем в Сочах и Крыму............


к ответу
Дата: Вторник, 17.12.2019, 22:09 | Сообщение # 827
Гости

Дожили,что депутатская Едрисня называет малоимущих россиян уголовниками.Как вам это ,когда партия жуликов и воров свои подвиги перекладывает на простых людей ,которых власть довела до нищенского существования....................


правда
Дата: Среда, 18.12.2019, 07:45 | Сообщение # 828
Гости

Володин,спикер парламента и лидер Единой России заявил,что надо навести порядок с зарплатами в бюджетной сфере и все будет тогда нормально.Хочется спросить единороса:"А кто же напринимал все эти правила и законы дающие право директорам,главным врачам,ректорам и прочим назначать себе и своему лояльному окружению баснословные зарплаты,выплачивать премии и другие денежные выплаты тем самым съедая львиную долю зарплатного фонда и оставляя сущие копейки другим работникам.Но как жареный петух начинает клевать в сокральную точку,начинается демагогия и поиск виновных.И при этом Дума с большинством депутатов Единоросов не причем,вина вся лежит на местных царьках.Замкнутый круг.Можно обозвать нищих уголовниками ,а потом оправдываться и когда он "клюнет" признаваться в любви к народу.. Народ,когда же вы включите свои мозги и проснетесь .Верить этой власти уже нельзя.Уже тупик,а дальше пропасть.подумайте,что мы оставим своим детям,так как власти на народ наплевать.Им быстрее набить карманы и "ту-ту"за границу............


гришка отрепьев
Дата: Среда, 18.12.2019, 08:03 | Сообщение # 829
Гости

Обобрал народ,разорил страну,
Уж который год,я баранов гну
Невдомек стране,я не друг ,а тять
и привычно мне,вам баранам врать
Обещаю им ,верят дураки
Или я любим ,жизни вопреки
Все,что захочу,будет со страной
Что не отмачу,мне "Отец родной!".......



вова рулит
Дата: Среда, 18.12.2019, 11:46 | Сообщение # 830
Гости

По личному распоряжению ген. прокурора Чайки для гос. нужд на сайте гос. услуг было заказано 2 гольф кара стоимостью более 3 миллионов рублей.а чего не пошиковать за гос. счет,в стране денег куры не клюют .Вот только для народа их почему то нет и не будет.Ведь пока у власти надо попробовать все и вся.а вы говорите закон.................


пророк
Дата: Среда, 18.12.2019, 12:10 | Сообщение # 831
Гости

И будет говорить сладкие речи......А дела его будут жестокими для народа.


гришка отрепьев
Дата: Среда, 18.12.2019, 18:52 | Сообщение # 832
Гости

В армии аврал,на селе дыра
Льготы отобрал,а в ответ УРА!
Вместо фабрик дым,а зарплаты грош
Хорошо тупым,славься мудрый вождь!
Лесников прогнал,все леса в огне

школы закрывал,снова слава мне
Процветает вор,мрет рабочий класс
Капитал в оффшор ,тащит тот кто крут
Поддержу крутых,раз такой талант
НЕ забуду их,я для них ГАРАНТ............



картина маслом
Дата: Среда, 18.12.2019, 20:20 | Сообщение # 833
Гости

Страсти кипят и в Москве.Там закрывают онкологическую больницу №2,где работают более 100 сотрудников.Их заставляют написать заявление по собственному желанию .Работники больницы не соглащаются и собрали сегодня собрание коллектива и за это главврач вызвал Росгвардиу .На место так же прибыл министр здравоохранения Москвы...................


правда
Дата: Среда, 18.12.2019, 21:57 | Сообщение # 834
Гости

Цитата вова рулит ()
По личному распоряжению ген. прокурора Чайки для гос. нужд на сайте гос. услуг было заказано 2 гольф кара стоимостью более 3 миллионов рублей.а чего не пошиковать за гос. счет,в стране денег куры не клюют .Вот только для народа их почему то нет и не будет.Ведь пока у власти надо попробовать все и вся.а вы говорите закон.................


А у председателя Верховного суда В Лебедева есть персональный самолет,который закреплен за ним с 2012 года(после успешного завершения Болотного дела).На Ил 96-300 госкомпании Россия главный судья летает не только по делам,но и на курорты города Сочи и Канары.Интересно в какой еще стране верховные судьи имеют персональные "крылья" и летают отдыхать за счет налогоплательшиков? И сколько бы продержался во власти такой судья и те кто такие привилегии ему дал?????????



гришка отрепьев
Дата: Среда, 18.12.2019, 23:17 | Сообщение # 835
Гости

Олигарх не трусь,я с тобою друг!
Что с того,что Русь испускает дух?
Разве жить на ней станет умный вор?
Он всего скорей сдернет за бугор
Что наворовал унесет с собой
На лесоповал угодит другой
Лодку раскачать тот кто возмечтал
развернуться вспять захотел злодей
Про такую власть,то,что для людей
Не давала красть,ту где человек
Человеком был средь полей и рек..........



цап - царап
Дата: Четверг, 19.12.2019, 10:34 | Сообщение # 836
Гости

Еще в 2012 годы Путин подписал закон о контроле за денежными расходами лиц,замещающие гос. должности и иных лиц к их доходам,который внедряет механизм конфмскации состояния чиновников ,чьи расходы превышают доходы.как он работает мы видим по дачкам,дворцам,яхтам,самолетам,заграничной недвижимости и счетам в оффшорах .Все было благополучно переписано на мам,жен ,детей и родственников,друзей и конторы за границей.Жены чиновников стали такими успешными предпринимателями,что на их фоне мужья стали выглядеть голодранцами,а престарелых мам "бизнесвумен" впору назначать в правительство поднимать экономику ,которую их мужья развалили.Но все это у нас,но вот заграница видит в этом большую угрозу и указывает на то,что надо бы закон то применять активно,а не словесным поносом бороться с коррупцией.Заграница обеспокоена тем,что ворованные чиновниками деньги отмываются на их территории,а это уже не допустимо.Да и самим россиянам стыдно за такую власть и воровскую экономику которая ведет страну к распаду и гибели.............


гришка отрепьев
Дата: Четверг, 19.12.2019, 22:49 | Сообщение # 837
Гости

Гражданин баран,мне опора ты
Преданный холуй,жертва слепоты
Мой портрет целуй,я тебе удав
Ты мой бандерлог,точно угадав
Верности залог,я вас породил
Воспитал,как мать,думать отучив
Отучил читать ,отучил мечтать

верность и любить,слабым сострадать
И соборно жить,я вас воспитал
И для вас хорош ,даром что отнял
Предпоследний грош,все равно вам мил
я ваш ГОСПОДИН..........................



гришка отрепьев
Дата: Пятница, 20.12.2019, 13:04 | Сообщение # 838
Гости

Стадом управлять,славят дурки власть
Что вгоняет в гроб,а разинув пасть
Так дубинкой в лоб..
Эй,электорат,бюллетень готовь
Прояви опять,рабскую любовь
Ну ка ты народ,марш голосовать

вновь как много лет,баранов буду драть.......



дед мороз
Дата: Пятница, 20.12.2019, 17:51 | Сообщение # 839
Гости

Обещаю обещать
Всем зарплаты вам поднять
Будем жить мы как в раю
Любя родину свою
Всех вокруг переиграл
И страну с колен поднял
Но она опять упала
Вместе с ней моя и слава
Странам всем простил долги
вот такие пироги
И с друзьями я делюсь
Потому что остаюсь
На галерах аки раб
я пашу почти за так
И зарплату не считаю
Отдыхать не отдыхаю
Все же думы о стране
Даже ночью в тишине



дед мороз
Дата: Пятница, 20.12.2019, 21:23 | Сообщение # 840
Гости

Двадцать лет уже прошло
Это бремя тяжело
Но еще с десяток лет
Протяну без всяких бед
А вокруг одни враги
ночью слышу я шаги
НАТО тянет свои руки
Может это только глюки
За своих всегда горой
Пусть ворует ,он же свой
А народ подтянет пояс
Ни о чем не беспокоясь
я же рай вам обещал
Главный поп мне так сказал
Что врагам дорога в ад
Без билетика назад
Что еще пообещать?
Вроде не чего сказать
Главное холопы верят
И лапшу мою оценят.................



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Подарочки от власти (отношение к народу)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Пытаюсь решить проблемы кожи лица.
25.04.2024 //  Автор: refoka
  » Совет
25.04.2024 //  Автор: Kyrr
  » Прием дерматовенеролога
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Промокод 1xbet
25.04.2024 //  Автор: 1x_109745
  » Фильмы
25.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
24.04.2024 //  Автор: killmark
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: darvin
  » Gichardfab
24.04.2024 //  Автор: Lewisbleby
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
24.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea
  » Как проще всего покупать водительские права?
24.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Детский развивающий столик
24.04.2024 //  Автор: Лисик
  » Кто-то имел опыт с услугами частного СЕО специалиста?
24.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Установка бра в Астане
24.04.2024 //  Автор: Sova88
  » можно ли приобрести права аренды в Санкт-Петербурге?
24.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » абакс тайланд
24.04.2024 //  Автор: Sowneyu
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
24.04.2024 //  Автор: crowl
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
24.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
24.04.2024 //  Автор: Про
  » Помогите выбрать доски для постройки беседки.
24.04.2024 //  Автор: refoka
  » В каких московских новостройках есть выгодное жилье?
23.04.2024 //  Автор: soler
  » Вопрос
23.04.2024 //  Автор: Jinji



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.