Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Подарочки от власти (отношение к народу)
Подарочки от власти
кривая линия
Дата: Вторник, 26.11.2019, 16:47 | Сообщение # 761
Гости

Освобождение малоимущих граждан от подоходного налога оказалось "очень чувствительным" для Медведева.А то,что больше триллиона долларов вывезли из страны,скупили пол Европы,предприятия зарегистрированы за границей и не платят налоги,потеря алюминевой отрасли,20 миллионов нищих- это для Медведева не чувствительно.От власти одно вранье связанное с заботой о народе.Врать не пахать правда Дмитрий Анатольевич?


цап - царап
Дата: Вторник, 26.11.2019, 21:05 | Сообщение # 762
Гости

Дочернее предприятие Ростеха,который является гос. компанией "Вертолеты россии" потратила на свои командировки за год 200 миллионов рублей бюджетных денег.Это только одна компания которая входит в империю Чемезова счастливого обладателя квартирки за 5 миллиардов рублей и близкого друга нашего президента.его сотрудники пользовались вип проходами в аэропорту,вип залами,барами,ресторанами,гостиницами .Представляю сколько обходится стране сам Чемезов если позволяет такие траты своим подчиненным.А чего им народное не жалко.но вот вопрос "Откуда за 30 лет в России столько вип персон появилась???????????? Но от Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича ответ на этот вопрос мы как всегда не услышим..................


цап - царап
Дата: Вторник, 26.11.2019, 21:14 | Сообщение # 763
Гости

И тут возникает перед глазами фотография президента Австрии не хилой европейской страны с развитой современной экономикой.Одиноко стоящий президент с чемоданом ждет поезд.ни каких тебе охранников и массовки из ФСО,кругом простые люди,ни спец поезда,а тем более самолета .Вот это демократия и нанятый народом через выборы президент руководить страной.И люди там чувствуют себя свободными и независимыми.Может поэтому нахапав бабла ,многие русские чиновники бегут за границу.И в какой стране мира есть такое явление работающие нищие????????? Да и почему в нашей стране отдельные индивидумы стали в одночасье ничего не делая и производя олигархами и богатеями? Почему президент на это закрывает глаза и когда будет не имитация ,а реальная борьба с незаконным обогащением????????


картина маслом
Дата: Пятница, 29.11.2019, 16:42 | Сообщение # 764
Гости

При определенных условиях в Россию могут вернуться 70 триллионов рублей ,а это дольше триллиона долларов сворованных и выведенных из экономики за 20лет правления Владимира Владимировича.Наверное херовато чувствуется этим ворюгам на Западе,где заинтересовались происхождением немыслимых богатств кучки избранных,да еще их стали лишать гражданства.Вот и засуетились крысы и их семейства обокравшие родную страну..........


гришка отрепьев
Дата: Суббота, 30.11.2019, 00:02 | Сообщение # 765
Гости

Нищета да криминальность
В рубежах родной страны
Нереальная реальность
Словно бал у сатаны
Чередой проходят годы
высший свет и сыт и пьян
Почему стоят заводы
А в полях растет бурьян?
Что у нас такое братцы?
Кто есть кто и почему?
Сразу в этом разобраться
Может и не по уму
но уже видна основа

недра ,лес ,вода,земля
НЕ народное,а снова
В частной собственности!!! Бля.....



гришка отрепьев
Дата: Суббота, 30.11.2019, 07:55 | Сообщение # 766
Гости

Наши средства производства
В руки частные ушли
По лихому сумосбротству
За копейки не рубли
Раньше в сталинские годы
в дни свершений трудовых
Как грибы росли заводы
а теперь банкротят их
Труд подвижников растоптан
оскорблен по воровски
Продаются с рук и оптом
Кровля стены и станки
все пошло теперь иначе
Пуп земли теперь богач
Кто богаче- тот тем паче
А бедняк горюй и плач...........



интерес
Дата: Суббота, 30.11.2019, 10:26 | Сообщение # 767
Гости

Цитата картина маслом ()
При определенных условиях в Россию могут вернуться 70 триллионов рублей

«Русский шторм» стихает, богатые россияне теряют интерес к европейской недвижимости. Это в первую очередь связано с политическими рисками, считает немецкая «Вельт»: богатеи с чемоданами незадекларированных денег попали в последнее время под перекрестный огонь Запада и российского государства. Первая «амнистия капитала» была объявлена в 2015 году — после первых санкций и экономического кризиса в России. Сейчас идет уже третья — и продлится до февраля 2020 года. Как сообщил на днях министр финансов Антон Силуанов, на данный момент подано 19 тысяч деклараций на сумму 35 миллиардов евро. По его оценке, это «неплохой результат». Чтобы претендовать на освобождение от уголовной ответственности, «налоговым грешникам» следует либо закрыть свои компании за рубежом, либо перерегистрировать их в одном из двух офшоров на территории России (в Приморском крае или Калининграде).



цап - царап
Дата: Суббота, 30.11.2019, 13:09 | Сообщение # 768
Гости

Прям анекдот какой то! На советские деньги в Африке был построен морской порт.За этот порт нам были должны.Добрый президент Путин,который очень любит африканский народ,обдирая при этом российский,простил эти долги.И что же вы думали????????? Китайцы забирают этот порт за долги Китаю.И Китаю насрать на мнение и жалость,на будущие контракты,как нам обьясняли из за чего мы прощаем долг Африке.И забрали себе порт в пользование.неужели мы такие тупые и не могли тоже так поступить или денег девать некуда.давайте еще построим в Египте атомную станцию и простим им ,а при этом очередной раз залезем в карманы нищих россиян.....


цап - царап
Дата: Суббота, 30.11.2019, 14:20 | Сообщение # 769
Гости

Львиная доля проданной нефти и газа за рубеж не учитывается на российской таможне.Об этом заявил ушедший с поста директора института НИИ Госстатистики Рф .Он ушел со своей должности со словами "надоело врать" По его утверждению сотни миллиардов долларов оседают за границей на счетах друзей и придворных президента.Каждый год по этой схеме выводится из страны около 8 триллионов рублей или 115 миллиардов долларов вырученные от неучтенки за нефть и газ.По данным американских банков у дельцов скопилось на счетах 3 триллиона200миллиардов долларов сворованных у народа России.Данные цифры подтверждает и таможни США иЕвросоюза и других стран.Цифры вывезенной нефти и прокаченного газа отличаются в разы от российских цифр учтенных в стране. Друзья и придворные жируют,а народ хер с пальмовым маслом чтобы сдох побыстрее.........


смешуёчки
Дата: Суббота, 30.11.2019, 14:41 | Сообщение # 770
Гости

Цитата цап - царап ()
заявил ушедший с поста директора института НИИ Госстатистики Рф

Ну уж этому можно верить, раз его публикует 2014—2019 "УКРОП" (Україна: Об'єктивний погляд) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



толерантность
Дата: Суббота, 30.11.2019, 14:52 | Сообщение # 771
Гости

так, что цап - царап, ты бы не занимался информационным рукоблудием, читать смешно.
Ну построил когда то СССР порт в Африке, а потом, раз, и страны не стало. Теперь этот долг, существующий перед Россией как правоприемницей вспомнили и тихонько списали. Нет его, а то, что Китай взял себе этот порт сейчас, это его гемморой. Порт надо не только построить, но и содержать его, а если небелокожие этим не занимались, то лучше уж новый порт построить и содержать его, чем из "утильсыря" пытаться извлечь выгоду. Ну и про осталное, тебеб на РАдио свобода или ещё куда, раз на Дождь не берут!



кто виноват
Дата: Суббота, 30.11.2019, 15:35 | Сообщение # 772
Гости

Цитата цап - царап ()
Прям анекдот какой то!

Ну да, одному от Версаче в падлу, а другому и от SAZ ништяк!
Аналитики американского хедж-фонда One River Asset Management отмечают парадоксальность сложившейся ситуации. "Удивительно, что в разгар нарастающего конфликта между Востоком и Западом политика западных центральных банков вынуждает глобальных пенсионеров финансировать Коммунистическую партию Китая и Кремль", — констатируют они.
А речь лишь о том, что в минувший вторник Китай разместил номинированные в американской валюте облигации на рекордные шесть миллиардов долларов. При этом спрос почти достиг 20 миллиардов. А чуть раньше Пекин продал гособлигации на четыре миллиарда евро. В обоих случаях основными покупателями выступили западные пенсионные фонды, увидевшие в китайских бумагах прекрасную возможность вложить деньги с хорошей прибылью.
Сравнивать, как и кто, и где живёт? А зачем!
Ведь на сегодня ажиотажным спросом пользуются и российские бумаги. В октябре заявки на размещаемые Минфином ОФЗ в два-три раза превышали предложение, а в ноябре инвесторы переключились на корпоративные бумаги.
По данным Московской биржи, сейчас нерезиденты вкладывают в акции отечественных компаний порядка 200 миллионов долларов в неделю. Значительная часть этих средств — из пенсионных фондов.
В результате рублевый индекс ММВБ установил исторический рекорд, пробив отметку 3000 пунктов, а валютный индекс РТС взлетел до максимумов с 2013 года.
Да, денег много в стране, но не у всех! Но кто виноват, что народу не хватает?



вопрос
Дата: Суббота, 30.11.2019, 16:02 | Сообщение # 773
Гости

Посмотрим газету "Дойче Велле". Они(журналисты и редакторы) периодически обвиняют наши СМИ в создании фейковых новостей. Сам я плохо в этом разбираюсь, поэтому приходится верить им на слово. Только вот они тоже периодически используют уловки, чтобы ввести в заблуждение читателя. Например, заголовок говорит об одном, а текст совсем про другое. Одна из новостей, появившаяся на сайте 03 октября 2019 года до сих пор не дает мне покоя. Во время очередных дебатов в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) выступила депутат из Швеции Бориана Оберг. Не знаю, что она говорила до этой фразы, не знаю, что после, но DW приводит только эту фразу.
- некоторые действия Кремля напоминают сегодня о Советском Союзе, где царила атмосфера страха.
Решил посмотреть информацию о ней в Википедии.
Родилась Бориана в 1968 году в Болгарии и получила образование инженера-строителя.
Однако в начале 90-х готов она иммигрировала в Швецию. Вышла замуж и родила двоих детей.
Получила второе образование в качестве экономиста. Через десять лет развелась с мужем.
Начала свое восхождение по политической лестнице и в настоящее время работает в Совете Европы, как член шведской делегации.
Никакой информации о том, что она когда-то посещала СССР, нет. Так откуда же она узнала об "атмосфере страха"? Вопрос к тем, кто жил при коммунистах. А вам страшно было жить в Советском Союзе?
Если было страшно, то чего именно вы боялись?



цап - царап
Дата: Суббота, 30.11.2019, 18:48 | Сообщение # 774
Гости

Цитата смешуёчки ()

Ну уж этому можно верить, раз его публикует 2014—2019 "УКРОП" (Україна: Об'єктивний погляд) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Да,но тогда откуда взялась цифра в 70 триллионов рублей,которые путинские олигархи - друзья хотят пристроить боясь потерять все заграничные накопления? Это крысиное семейство поняло,что останется без всего,когда их начнут спрашивать о происхождении этих капиталов .а еще этих воров стали лишать гражданства и срочно надо искать другие норки где отсидеться этому крысиному семейству грабящему свой народ.ну,а если только смотреть и читать пропогандонов,то по их сказкам жизнь в россии превратилась с рай.но только почему то все стремятся на Запад ???????????????



цап - царап
Дата: Суббота, 30.11.2019, 19:03 | Сообщение # 775
Гости

Цитата толерантность ()

так, что цап - царап, ты бы не занимался информационным рукоблудием, читать смешно.
Ну построил когда то СССР порт в Африке, а потом, раз, и страны не стало. Теперь этот долг, существующий перед Россией как правоприемницей вспомнили и тихонько списали. Нет его, а то, что Китай взял себе этот порт сейчас, это его гемморой. Порт надо не только построить, но и содержать его, а если небелокожие этим не занимались, то лучше уж новый порт построить и содержать его, чем из "утильсыря" пытаться извлечь выгоду. Ну и про осталное, тебеб на РАдио свобода или ещё куда, раз на Дождь не берут!

Милок,назови страны которые просили России долги,если ты такой умный? Что в угоду рейтинга мы должны содержать другие страны? Вот обратно собираемся помогать и строить Египту атомную станцию за свои деньги(деньги пенсионеров),когда своя страна в разрухе и бедности.Железную дорогу на Кубе.Что то я не уверен,что эти страны отдадут вложенные в них деньги.Или обратно какой то пидарасик будет спустя время писать о невыгоде и гемморое . По вашим либераским взглядам невыгодно было России иметь свою электронную промышленность,самолетостроение,руки доходят и до космоса.Да и в остальном один упадок.смешно смотреть как вытягивают хоть один процент роста экономики новыми методиками подсчета biggrin biggrin biggrin biggrin ..........



вова рулит
Дата: Суббота, 30.11.2019, 19:36 | Сообщение # 776
Гости

Цитата смешуёчки ()


Цитата цап - царап ()
заявил ушедший с поста директора института НИИ Госстатистики Рф

Ну уж этому можно верить, раз его публикует 2014—2019 "УКРОП" (Україна: Об'єктивний погляд) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А почему мы не должны верить профессору,доктору экономических наук,вице президенту академии наук(заметьте не дутому как сейчас многие с поддельными диссертациями ученой степени,купленной за деньги).Этот человек долгие года возглавлял институт статистики.И интервью он дает не хохлам,а интернет каналу за углом.Посмотрите сами историю об украденных триллионах у народа россии друзьями и придворными Путина на ютубе.................



гришка отрепьев
Дата: Суббота, 30.11.2019, 22:02 | Сообщение # 777
Гости

Ведь к несчастью перемены
Не работают цеха
Каждый день взлетают цены
И наглеет ЖКХ
Взяли уж тарифы в клещи
Очи лезут из орбит
У рубильника зловеще
Шельма рыжая сидит
И счета для нас рисует
Всяк на выдумку горазд
Кто не платит тот рискует
Свет отключат или газ
В детском садике поборы
В школе тоже рупь гони
А не то получишь в скоре
Так ли было искони..................?



гришка отрепьев
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 08:37 | Сообщение # 778
Гости

Врач больных формально лечит
За бесплатно ,ты здоров
А больной,кто обеспечит
И подмажет докторов
Если старости подходит
Срок печальный,то порой
Пенсион такой выходит
Хоть топись ,хоть волком вой
Кто тусит в крутой одежде
Тот беспечен и богат
А рабочий класс ,как прежде
снова-пролетариат..........................



Как в задницу глядел
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 13:34 | Сообщение # 779
Гости

Через месяц Новый год! У нормальных людей Новый год, как-то связан с ожиданием чего-то хорошего, лучшего. А в России Новый год ожидается с ожиданием новых подлянок от правительства для народа! До Нового года ещё месяц, так что готовьтесь, чтобы эти подлянки не были для вас неожиданностью, потуже затягивайте пояса, кто на пузе, кто на шее.
А так, с первым днём зимы ВАС!



кривая линия
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 13:37 | Сообщение # 780
Гости

Цитата смешуёчки ()
Ну уж этому можно верить, раз его публикует 2014—2019 "УКРОП" (Україна: Об'єктивний погляд) biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну опять подлые "ХОХЛЫ" виноваты,что вчера в России в 20 городах прошли пикеты "За достойную медицину" Это они собаки,да "навольнята" с госдепом развалили в стране первичное звено.Позакрывали сволочи больницы и медпункты.Обескровили больницы ,лишив их медперсонала.............



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Подарочки от власти (отношение к народу)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Цветы на дом
16.04.2024 //  Автор: kolob
  » Поиск дешевых авиабилетов
16.04.2024 //  Автор: DanteLak
  » В каком магазине купить красивое золотое кольцо?
16.04.2024 //  Автор: Harlitood
  » В Нижнекамске хочу приобрести авто
16.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Посоветуйте фирму, где качественно производят мебель, желате
16.04.2024 //  Автор: borislebed
  » Чистка ковров
16.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » В Тамбове какой авто взять?
16.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Ищу место где купить автомобиль
16.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим заказать строительство каркасного дома. Что можете ?
16.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Какой авто советуете?
16.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Хотим с женой приобрести авто
16.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
16.04.2024 //  Автор: Про
  » Где получить юридическую консультацию?
16.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас было авто Чери?
16.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Скачать музыку
16.04.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Нужно купить дверные доводчики
16.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » В Москве где вентиляцию покупать?
16.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Смотреть бесплатно
16.04.2024 //  Автор: Askold
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
16.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » Collaboration request
16.04.2024 //  Автор: Mike Pearcy
  » Порекомендуйте стоматологии в Калининском районе!
16.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Дом
16.04.2024 //  Автор: Пасон
  » порекомендуйте, где заказать вкусную еду?
16.04.2024 //  Автор: crowl
  » У кого есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащит
15.04.2024 //  Автор: crowl
  » Возможно ли заработать на ставках?
15.04.2024 //  Автор: Fuzin
  » Где смотреть Российские шоу и сериалы в хорошем качестве?
15.04.2024 //  Автор: crowl
  » Собираюсь освоить программирование, где это делать?
15.04.2024 //  Автор: Harlitood
  » Какое онлайн казино можете посоветовать для игры?
15.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Сварка тонких металлических деталей
15.04.2024 //  Автор: DawaysKy
  » Чеченский уароновирус
15.04.2024 //  Автор: эколог
  » Быстрая доставка еды
15.04.2024 //  Автор: MasterDzen
  » где можно заказать электронные компоненты?
15.04.2024 //  Автор: crowl
  » дерматолог
15.04.2024 //  Автор: ElenaVIAZY
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
15.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » где заказать качественные станки для производства?
15.04.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.