Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Подарочки от власти (отношение к народу)
Подарочки от власти
картина маслом
Дата: Среда, 09.10.2019, 21:04 | Сообщение # 661
Гости

С богатых россиян не будут облагать повышенным налогом если они с этим не согласны- так заявил Силуанов. Но конечно,что бы брать налоги с богатых,а они и есть истинные хозяева власти ,нужно их соггласие.а то и могут выгнать и в тюрягу как предшественника Улюкаева за колбаски засадить .а вот у простого народа спрашивать не надо,повышай налоги,народ же бесправное быдло, которое при путинской власти и мнения своего теперь не имеет и выбирать власть только по указке,а так если чего захочешь то дубинки росгвардии и за одно прикосновение к ним срок лет на 5-7 впаяют... ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!


вова рулит
Дата: Среда, 09.10.2019, 23:03 | Сообщение # 662
Гости

Большим подарочком от власти будет автомобилистам увеличение стоимости полиса ОСАГО в 2 раза в новом 2020 году.


150
Дата: Четверг, 10.10.2019, 06:59 | Сообщение # 663
Гости

Более 100 преподавателей Сибирского института управления (филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ) потребовали повышения зарплаты.
Директор [вуза Сергей Сверчков] в интервью телеканалу НТН-24 30 сентября заявил, что стоимость часа преподавательского труда доходит до 1000 рублей <…>, что преподаватели „хотят работать меньше, а получать больше“ и представил ситуацию таким образом, будто изложенные в обращении представителей работников данные недостоверны.
Ранее профком института рассказал, что переговоры о повышении зарплат безрезультатно велись уже три года. С 2015-го по 2018-й расходы на зарплаты снизились с 55% до 47,5%. По данным сотрудников, стоимость одного часа работы преподавателя в СИУ — самая низкая среди всех вузов Новосибирска: у доцента она составляет 210 рублей, у старшего преподавателя — 115 рублей. В среднем же по городу оба показателя на 100 рублей выше.



Стилиди
Дата: Четверг, 10.10.2019, 07:03 | Сообщение # 664
Гости

Директор Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) онкологии им. Н.Н. Блохина Иван Стилиди заявил, что не планирует увольнять врачей и медсестер.

"Если вдруг такая волна еще поднимется, я буду беседовать со всеми, кто еще принесет заявления, о возможности продолжения работы в центре", – сказал он газете "Известия".

В то же время Стилиди указал, что из-за финансовых проблем центра штат необходимо сокращать, а пострадают в первую очередь более 30 возрастных сотрудников.

Глава НМИЦ добавил, что за полтора года на посту директора уволил всего около 20 человек, которые "занимались поборами и продавали больным лекарства".

При этом он заявил, что из НИИ детской онкологии и гематологии уходят опытные врачи, но "не уникальные, как они рассказывают, надев на себя корону".

По словам Стилиди, его заместители получают 220 тысяч рублей в месяц. Зарплаты врачей – от 160 до 300 тысяч, а директор института получает 180 тысяч.



вот так
Дата: Суббота, 12.10.2019, 16:23 | Сообщение # 665
Гости

А вы в курсе ,что отменив все госты и акты времен СССР,наш супер премьер Медведев отменил и под шумок 8 часовой рабочий день .и теперь с 2020 года работодатель неизвестно как ,а может быть и совсем не будет платить за переработку рабочего времени вам деньги. Нет нормы 8 часового рабочего дня и в суде не докажете,что вы перерабатывали.Вы голосуете за ЕДИНОДРИСНЮ,а лидер вам ихний подарочки в виде отмены и попирания прав трудящихся ,которые были даны народу еще в 1917 году.Молчаливые бараны загоняющие сами себя.Недра просрали ,пенсии тоже ,теперь тупо глядим как нас загоняют в рабство.Сейчас осталось проглотить еще четырехдневку ,налоги на самозанятых и будет вам остолопам счастье..................


картина маслом
Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 11:11 | Сообщение # 666
Гости

Когда же при Путине перестанут доить автомобилистов.Ведь уже затрахали поборами ,налогами и постоянным ужесточением правил. Уже платим и транспортный налог,который для большегрузов в Новом году поменяют в сторону увеличения(подорожает все что перевозится),акцизы на топливо,Налог ротенбергов Платон,увеличение стоимости ОСАГО,штрафы и многое другое.Нам говорят,что на эти деньги строятся новые дороги.Да денег стали выделять больше,но новых дорог стали строить меньше.А почему такое происходит? Да потому что дороги в России по стоимости строительства золотые.На один километр новой дороги затрачивают 430 миллионов рублей,а они рассыпаются после года эксплуатации и никто за это ни несет ответственности и обратно выделяются средства теперь на их ремонт.Поистине золотое дно для пиления дорожных денег и главное без всяких осложнений для ушлых начальников.А вы автомобилисты платите все больше и больше за дороги,а эти денежки будут скомуниздины и на них постоят дворцы ,купят яхты,отправят своих мажориков за границу,а потом отучившись там им купят здесь должности,чтобы чадо тоже воровало денежки себе на красивую жизнь...........................


кривая линия
Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 11:21 | Сообщение # 667
Гости

Чем громче Путин и Медведев кричат с трибун об успешной борьбе с коррупцией ,тем быстрее бюджетные денежки тырятся .Уже не секрет и Счетная палата публикуя данные о воровстве бюджетных денег приводит цифру в триллион рублей.А возврат в казну от этой суммы украденных денег составляет меньше процента.вот вам и эффективность работы полиции ,прокуратуры и ,Следственного комитета ,ФСБ по борьбе с расхитителями народных денег.народу много ,а толку мало.а этот народ получает не плохую зарплату и сам в последнее время замешан в воровстве и отмывании.Когда же будет порядок.Или при этой власти его не будет вообще? Сдирать с народа последнюю шкуру,отнимать у маленьких детей пособия на них,а у стариков их заслуженные пенсии и все это для того чтобы какой то чинушка или ментенок и гебист скомуниздил и жил в роскоши?????????????


кривая линия
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 10:18 | Сообщение # 668
Гости

Вот вам очередной подарочек от правительства .Это понижение прожиточного минимума на 1,5%.Мы стали жить лучше ,Цены на картошку и капусту упали.Теперь жрите и не подавитесь.а то,что зарплаты не повышаются 6 лет подряд и инфляция за это время съела пол зарплаты это правительство не волнует.Главное Игорюшке Сечину и миллеру льготы дать ,дла поднять зарплаты себе и чинушкам.А простой народ пусть терпит и смотрит зомбоящик с очередной порцией лапши от пропогандонов и мудазвонов...................


дурдом
Дата: Вторник, 15.10.2019, 01:57 | Сообщение # 669
Гости

Даже Димону надоела вранье о смертности.Губернаторы приводят неверную статистику чтобы выгородить себя и свою работу.Да и последние данные о росте продолжительности жизни в Липецкой области на 1 месяц это смех сквозь слезы . Если бы лысый Игорюшка повкалывал по 12 часов на производстве ,а не пропукивал свое кресло в кабинете и машине,то какой бы он марафон бежал бы.................. Игорюшка надо производство поднимать,а не марафоны бегать


мечты сбываются.
Дата: Вторник, 15.10.2019, 10:56 | Сообщение # 670
Гости

Мог ли предпологать простой еврейский парень,что будет получать в месяц 50 лямов зарплаты,а с бонусами все 120 миллионов.и все это в месяц.Каждому бы так,но суждено быть только члену кооператива "озеро"и близкому другу нашего президента,который поставил его руководить гос. корпорацией Газпром.Хотя Газпром это народное достояние ,но мечты сбываются не у всех.народ к этим мечтам не подпускают.за какие такие заслуги такие зарплаты и выплаты?Что миллер делает такого сверх естественного,какой продукт создает? ведь природный газ сам бежит по трубам,а Газпром не может проверить ни одна силовая организация так как он не прикосаем.Но за то Миллер за время своего руководства опустил стоимость компании в 10 раз.Стоила она до его прихода 600миллиардов долларов,а стала стоить всего 60.вот вам один из эффективных менеджеров путинской власти..............


вова рулит
Дата: Вторник, 15.10.2019, 11:07 | Сообщение # 671
Гости

Не стыдно ли Артамонову и Мазо за усманскую баню после капремонта? Еще не успели попользоваться,а уже потолок на головы людей сыплется.Сколько же денег сэкономили строители у которых руки из задницы растут.и кто же выбирал этих супер профессионалов для освоения бюджетных денег?????????? Будут ли наказания и проверки качества работы и затраченного материала? И кому пошла на пользу эта экономия? Но мне кажется обратно страна не узнает своих героев и все будет шито и крыто....................


Умру со смеха
Дата: Вторник, 15.10.2019, 11:52 | Сообщение # 672
Гости

Если мне память не изменяет, то на ремонт усманской бани выделялось где-то порядка 70 млн. руб. Они её что, побелили за 70 лямов? За эти деньги можно отстроить такую баню ! Пипец! Жадность не знает границ!


палата №6
Дата: Вторник, 15.10.2019, 16:19 | Сообщение # 673
Гости

Кто не знает Ленку Малышеву доктура телевизионных наук и пропогандонку здорового образа жизни.Эта тупизна предложила еще увеличить в стране пенсионный возраст.вот бы ее из студии послать в коровник телок доить или за свиньями убирать.а еще эта поскуда призвала россиян отказаться от туалетной бумаги.Якобы из за нее в заднем проходе образуются трещины.У всей европы нет,а вот у Ленки образуются.Ленка надо меньше заниматься нетрадиционным сексом и трещен не будет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


безпридел
Дата: Среда, 16.10.2019, 06:06 | Сообщение # 674
Гости

Наверное только в России у сбитых машинами детей можно найти в крови алкоголь,как нашли его у мальчика сбитого полицаем насмерть под Вяткой.При этом режиме силовикам законы не писаны.Их отмажут,начальство прикроет свои властные жопы.А как они побежали из органов боясь пенсионной реформы,что их заставят работать лишние года.В сорок лет эти жлобы на пенсии и еще работают занимая места и получают льготы...........................


вот так
Дата: Суббота, 19.10.2019, 09:41 | Сообщение # 675
Гости

Пока здравый смысл победил жадность правительства и отца этой идеи Рыжего Толика,который обул всю страну в 90.А очередной подарочек заключался в виде углеродного сбора с предприятий и организаций.Это был бы новый налог на всех россиян так как он бы повлиял бы на стоимость товаров и услуг и разогнал и так не малую стоимость Жкх и прочих платежей.Но если есть идея да на горизонте маячит халявное бабло ,то и вернуться к ней можно всегда поработав с несговорчивыми слугами народа.....................


в другую позу
Дата: Суббота, 19.10.2019, 09:51 | Сообщение # 676
Гости

Если верить ВЦИОМАМ И РОССТАТАМ,то у нас все растет и пахнет.вырос рейтинг Путина.Зарплаты показывают небывалый рост,да и промышленность устремилась вверх.Но только заглядываешь в кошелек,то там ни шиша не прибавилось,а только убавляется.Вот прожиточный минимум уменьшили на 400 рублей.а как вы хотели надо же отдавать дань московским хозяевам которые сюда втухали Игорюшку -лысого любителя кроссов и саксофона.Он ,что проценты из своего кармана будет отстегивать ???????????


кривая линия
Дата: Суббота, 19.10.2019, 22:52 | Сообщение # 677
Гости

Во КАК!!!!!!!! МЯНИСАТ СИЛУАНОВ поведал россиянам,что их доходы выросли благодаря снижению инфляции и ставок по кредитам.Шесть лет не повышается зарплата,инфляция съела половину ее,а доходы растут biggrin biggrin biggrin Вот только у кого они растут то? У Ротенбергов которые не только мосты золотые с дорогами строят,но имеют и как бы им на словах принадлежащую им фирму которая будет изготавливать 100% школьных учебников...............Чем дольше эта власть ,тем все глубже понимаешь лживость ,воровство и предательство страны элитой путинского времени.Эти люди награбив и развалив страну схильнут на запад,благо у них уже все подготовленно и семья и деньги уже там,да и золотой запас страны вывезен под видом фонда благосостояния.............


Вася Васюткин
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 08:20 | Сообщение # 678
Гости

Подарки от власти....? Хорошего от их подарков ждать нечего. Но это ещё цветочки, они сделают ещё не одну подлянку народу и не одну. Так что ждём!


картина маслом
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:28 | Сообщение # 679
Гости

Два десятка лет нам внушают,что если деньги вкладывать в экономику и платить людям нормальные пенсии и зарплаты,то это разгоняет инфляцию и не способствует росту экономики.Но почему в других странах не так? Да потому что выше перечисленное это только около 30%- монетарная инфляция.А остальное это все неумелое действие правительства,а может быть и специальное.Ведь наши либералы,хоть в последнее время Путин от них открещивается ,действуют по рекомендации МВФ,который советует не платить народу и вкладывать в экономику страны деньги,а все перечислять на запад и покупать ценные бумаги других стран или валюту.Западу это нравится так как при такой политики путинских либералов уничтожается экономика страны конкурента и открывается огромный рынок ,куда можно впарить всякое говно.Деньги это кровь экономики и если их не вкладывать в экономику ,то она умирает.Это понятно всем но непонятно Путину,медведеву,Кудрину,Силуанову и другим супер экономистам.Деньги в стране есть .мертвым грузом лежат 13 триллионов рублей в стране и 700 миллиардов за границей и если не считать сколько триллионов украли и вывезли олигархи ,чиновники и другие ушлые люди,скупившие пол запада .Но для простого народа денег нет.Как можно развивать экономику без спроса населения.а его в последние годы нет так как инфляция и поборы съели и так маленькие подачки.Спроса нет ,нет развития производства и все сказки об импортозамешении это очередная ложь.Что же это? Экономическая диверсия против страны и народа??????????????????


картина маслом
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:36 | Сообщение # 680
Гости

А истинная причина инфляции и обнищания народа это повышение тарифов,акцизов,налогов и всевозможных поборов.Инфляция в стране раздута искусственно .Ведь при проффецитном бюджете нет необходимости постоянно повышать тарифы и налоги.Надо наоборот давать послабления промышленности и предпринимателям,а не кошмарить их. Вывод один - Экономика в стране уничтожается в ручную.....................


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Подарочки от власти (отношение к народу)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Куда обращаться для заказа эротического массажа?
23.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » В каких московских новостройках есть выгодное жилье?
23.04.2024 //  Автор: soler
  » как можно отключить пин код на винде 11?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать качественные сваи?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Сплит-система
23.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Где покупать товары IKEA?
23.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Какая есть система кондиционирования воздуха?
23.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Дайте контакты проверенной стоматологии
23.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Посоветуйте сайты для продажи аккаунтов.
23.04.2024 //  Автор: Aжелика
  » Бонусы и выигрыши в онлайн-казино Риобет
23.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Пробовали бронировать отели онлайн?
23.04.2024 //  Автор: killmark
  » Вопрос
23.04.2024 //  Автор: Jinji
  » В каких магазинах онлайн можно приобрести хорошие часы?
23.04.2024 //  Автор: killmark
  » Срочно ищу экстракт черники, желательно высокого качества
23.04.2024 //  Автор: ГеннадийШунин
  » Закажите диплом у нас и получите его быстро и надежно с опла
23.04.2024 //  Автор: Ismaelgluby
  » Силовая электроника и новости
23.04.2024 //  Автор: asad
  » Винлайн букмекерская контора
23.04.2024 //  Автор: Tooder
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
23.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Посоветуйте телефон.
23.04.2024 //  Автор: Lokon
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать промышленное оборудование?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Цветы на дом
23.04.2024 //  Автор: kolob
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
23.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » у кого можно заказать строительство бассейна на даче?
23.04.2024 //  Автор: svauto
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
23.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Какую лучше купить электрическую духовку?
23.04.2024 //  Автор: GusevaAnna
  » Знаете где выгодно обменивать криптовалюту?
23.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Пин Ап Казино
23.04.2024 //  Автор: mehay
  » Какие средства нужны для воды в бассейне?
23.04.2024 //  Автор: Karlos
  » Как проще всего покупать водительские права?
23.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Что делать, если мне требуются водительские права?
23.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кто в Барнауле оформляет водительские права? , мне нужны зеркальные
23.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » SLhanefog
23.04.2024 //  Автор: sSdfffobproom
  » Фильмы
23.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Где заказать котлы отопления
23.04.2024 //  Автор: Varvar_122



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.