Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Подарочки от власти (отношение к народу)
Подарочки от власти
островок . ру
Дата: Вторник, 21.05.2019, 20:30 | Сообщение # 401
Гости

Цитата гомдурасику ()
Усманский гондурас интересно, все хорошо....., вопросы, соперничая по скорости измышления с ведущими пропагандонами мирового уровня соревнуется и рвётся на эшафот правдорубства, но как то косноязычно точно вагонетка одноразового использования с опредёлёнными штампами и тирадами.А на деле самое настоящее дерьмо и чмо!
Это же надо в 3-50 думать про очистные!

wink

Куда нам до азовского заднеприводного мальчика Сережи Борзунова,который свою невинность потерял в бою с майданщиком Сахарчуком.Повелитель маромаек и пьяных избирателей,так набил свою руку ,которой держит только свой стыд и стакан сивухи,что по скорости перепечатывания и восхваления власти,а власть для него ,кто поманит и пообещает халяву,чтобы не работать,за тем наш Сережа и бежит.Как такой здоровый мужик живет за счет своей бабы и пособий на детей.вот,кто,что ,это по истине чмошник и дерьмо хамутовское biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



ответики
Дата: Вторник, 21.05.2019, 20:37 | Сообщение # 402
Гости

Цитата жжет ()
так самый быстрый интернет в эти минуты. biggrin tongue

Цитата сочувствую ()
Ну хорошо, что причина не в полшестого! biggrin biggrin biggrin

У кого жжет,посоветуйся с Борзуном и смаж где у тебя жжет вазелином или задницу чаще мой ,не разводи микробов и гомосятину biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата сочувствую ()
Ну хорошо, что причина не в полшестого! biggrin biggrin biggrin

Ну,а кто сочувствует не смотрите графики падения Серегиного достоинства,а смотрите за своими приборами и помните чрезмерное употребление гадости и сереги приводит к импотенции biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



бензин
Дата: Вторник, 21.05.2019, 21:29 | Сообщение # 403
Гости

Цены на бензин этим летом могут скакануть на 10-13% .Об этом заявили представители российского нефтяного союза и с этой проблемой обратились к правительству,которая заявляла,что цены будут расти только на процент инфляции,когда на бирже они скаканули уже сейчас на более чем 20%.Как,что повышая себе зарплаты правительство все время думает о народе и его благосостоянии..............


не в курсе
Дата: Вторник, 21.05.2019, 21:49 | Сообщение # 404
Гости

Дмитрий Анатольевич Медведев на совещании со своими вице премьерами удивился их количеству .Как может управлять страной человек не знающий сколько у него замов? Может их сократить для того чтобы не шокировать премьер министра.Да и что тот сильно большие кортежи при приезде в города России сопровождают Дмитрия Анатольевича,которые создают жуткие пробки и злят население .............


как всегда
Дата: Среда, 22.05.2019, 18:53 | Сообщение # 405
Гости

О подарочке народу от правительства к 2021 году рассказал министр Топилин .Россиян ждет повышение минимальной оплаты труда в связи с пересмотром потребительской корзины.Еще полтора года будут решать властные умы сколько добавить простому смерду чтобы тот не умер с голоду и еще мог как то оплачивать ЖКХ и другие поборы.Неспеша,чтобы не прогодать,все чинно и с расстановкой.Это не вам пенсионную реформу или еще что нибудь гадосное.Здесь для народу народу надо подумать и в аккурат к выборам в Гос. думу да под лозунги Единой России и примет .А потом после выборов и отберет больше .............


вова рулит
Дата: Пятница, 24.05.2019, 17:14 | Сообщение # 406
Гости

33043 рубля составила средняя зарплата по Липецкой области за январь - март этого года .С учетом потребительских цен она выросла на 6,1% по сравнению с январем -мартом прошлого года.А ВЫ заметили рост заработной платы? Что то не особо верится,что она поднялась у простых смертных.У директоров и чиновников да,все возможно с начислениями себе бонусов и премий.Или это теперь такой метод борьбы с бедностью,наврать Путину о выполнении указов? Врите ,врите ребята!!!!! Вы все больше удаляете и злите народ от партии которая представляет интересы чинуш и богачей.Эта партия Единая Россия и за нее ни одного голоса на выборах ...............


чего уж
Дата: Суббота, 25.05.2019, 19:25 | Сообщение # 407
Гости

Агент ЦРУ работает в ближайшем окружении Путина.Шпионы кругом.

Источник спецслужбы может быть разоблачен из-за борьбы между ней и президентом США Дональдом Трампом.

Неужели Песков?))) Он мне всегда казался подозрительным ))

https://news.mail.ru/politics/37405934/?frommail=1



машинист
Дата: Понедельник, 27.05.2019, 22:20 | Сообщение # 408
Гости

президент ржд белозеров назначил себе зарплату в 18 миллионов в месяц.а сколько у него замов и управленцев ниже.в одном воронеже сидит управление дорогой в несколько тысяч чинуш.а у простого рабочего и машиниста зарплаты средние 25 тысяч.вот вам и ответ откуда такие средние зарплаты ,а скоро ли нажрутся управленцы это зависит от нас.если бздеть на диване и пить самогонку то они еще себе увеличат.............


За кого ты?
Дата: Вторник, 28.05.2019, 15:00 | Сообщение # 409
Гости

В мае отношение граждан к потенциальным участникам предстоящих выборов главы администрации Липецкой области изучил Фонд развития современных институтов гражданского общества.
В ходе интервью жителям региона предлагалось ответить на вопрос: «Вы в целом одобряете или не одобряете деятельность Игоря Артамонова на должности врио главы администрации Липецкой области?».

Как оказалось, ответ «одобряю» дали 9,8% опрошенных, словосочетание «не одобряю» прозвучало из уст 31,1% респондентов. Основная же масса опрошенных граждан пока не определились с точной оценкой – 59%.

Кроме этого, участникам опроса предлагалось ответить на вопрос: «Если Вы примете участие в выборах главы администрации Липецкой области и эти выборы будут проходить в ближайшее воскресенье и в них в качестве кандидатов примут участие следующие лица, как бы Вы за них проголосовали? Имеется возможность голосовать один раз «За» и один раз «Против» одного из кандидатов».

В итоге, «за» врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова проголосовали бы 16,3% опрошеных, «против»- 31,6%. Возможный кандидат председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Лариса Ксенофонтова получила 11,7% ответов «за» и 9,8 – «против». Второй секретарь ОК КПРФ Сергей Токарев набрал 32,7% за ответ «да», 30,8 – «против». Ещё один кандидат, координатор «Открытой России» в Липецкой области Олег Хомутинников получил положительный ответ от 15,8% респондентов, «против» высказались 13,6 %. Депутату Государственной Думы от ЛДПР, курирующему Липецкий регион Александру Шерину досталось 23,2% ответов «за» и 13,9% ответов «против».

В итоге Фонд развития современных институтов гражданского общества составил рейтинг возможных кандидатов. Положительный индекс рейтинга врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова составил 10,8, отрицательный – 46,4. Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Лариса Ксенофонтова отметилась на положительном индексе в 12,9, а также отрицательном – 9. Второй секретарь ОК КПРФ Сергей Токарев получил 42,9 положительного индекса рейтинга и 29,9 – отрицательного. Координатор «Открытой России» в Липецкой области Олег Хомутинников - 17,1 и 12,7 соответственно. Депутат Государственной Думы от ЛДПР, курирующий Липецкий регион Александр Шерин получил 30,9 индекс положительного рейтинга и 11,1 отрицательного.



Ли Куан Ю
Дата: Вторник, 28.05.2019, 16:39 | Сообщение # 410
Гости

За кого ты?, а ты?
Тех, кто стал вождями в собственных глазах, надо искоренять. Управление населением должно быть клиентоориентированно. Получится ли у меня изменить сложившуюся систему? Да, у меня всегда все получалось. В банках, которыми я управлял, через полтора года все менялось к лучшему.
Не обошлось без вопроса о выборах. По словам Игоря Артамонова, он видит, как анонимные авторы телеграмм-каналов пытаются опорочить его и власть.
- Но люди - не дураки. Они видят, что происходит. Плохо, что эта аудитория не идет голосовать. Да я и сам таким был. И в последние годы не ходил голосовать, так как не видел в этом смысла. Вот вы пойдёте голосовать? На последние довыборы в облсовет, например, пришли 8% избирателей. Если мы хотим что-то поменять - надо идти на выборы. В Липецке в 2020 году - выборы в горсовет. Выбираете самого достойного из своей среды и голосуйте за него. Формируйте власть!
Вопрос из зала: «Почему уезжает молодежь из Липецка?»
- Кто-то занимается зимней рыбалкой? Я заметил, что рыбаки с левого берега идут на правый, и наоборот. Все думают, что в другом месте - лучший клев. Дай бог здоровья тем, кто ищет, где лучше! Я был в Воронеже - это настоящий имперский город. И туда едут. А у нас нет ни кортов, ни 50-метрового бассейна. Инфраструктура объектов культуры требует серьезных улучшений. Вот люди и голосуют ногами. Надо решить вопрос с досугом, культурой, спортом, хорошей городской средой. И тогда сюда будут ехать! Город на 500 тысяч населения - это очень удобный для жизни город. Просто надо сделать его пригодным для жизни. Поэтому я нормально отношусь к тому, что люди уезжают, - ответил врио губернатора.
(Врио губернатора пообщался со студентами и преподавателями Липецкого технического университета)
https://gorod48.ru/news/1800997/



Тумба-Юмба
Дата: Вторник, 28.05.2019, 20:25 | Сообщение # 411
Гости

Государство придумало, новый способ не платить пенсии
Очередной подарок от государства нам прилетел. Сначала они подняли возрастной выход на пенсию до 65 лет, чтобы не платить людям пенсию. Ну естественно под благородным видом.

И вот теперь они придумали новый закон. Все люди которым исполнилось 70 лет - автоматически признаются недееспособными. Конечно это всё под нужным предлогом, чтоб стариков обезопасить от мошенников которые отнимают квартиры. Мол люди после 70 уже вне ума.

Но как мне кажется это всё фигня. Вообще схема на мой взгляд очень простая. Раз человек недееспособен, то пенсионера можно забрать в дом престарелых. Естественно при этом забрав у него квартиру в пользу государства. И пенсию ему уже платить не надо. Вместо допустим 18 000 пенсии, его посадят на довольствие в 8000 рублей и всё. Этож какая экономия.

По сути дела, теперь в некоторых случаях пенсию будут платить только 5 лет. С 65 до 70 лет, а потом до свидания.



не жди
Дата: Среда, 29.05.2019, 14:29 | Сообщение # 412
Гости

Цитата машинист ()
президент ржд белозеров назначил себе зарплату в 18 миллионов в месяц.а сколько у него замов и управленцев ниже.в одном воронеже сидит управление дорогой в несколько тысяч чинуш.а у простого рабочего и машиниста зарплаты средние 25 тысяч.вот вам и ответ откуда такие средние зарплаты ,а скоро ли нажрутся управленцы это зависит от нас.если бздеть на диване и пить самогонку то они еще себе увеличат..

А нас все устраивает.Ленивые мы.



все путем
Дата: Среда, 05.06.2019, 16:45 | Сообщение # 413
Гости

Цитата не жди ()
А нас все устраивает.Ленивые мы.

Мамака с папакой устроили на теплую должность,выучили за денежки,а теперь сиди и попердывай,да порнушку смотри на рабочем месте.Место "дежурной жопы" почетно.вон сколько Леха-мерин отпахал,да и девах пощупал.От него хоть кокае то польза была.А от этого небритого мальчика какая? Танюху -бабушку сопровождать на пиар акциях biggrin



враки
Дата: Среда, 05.06.2019, 16:50 | Сообщение # 414
Гости

Как верить правительству ,когда их слова расходятся с делами? Обещали же не поднимать цены на бензин,обуздать жирных бензиновых котов.Ну и где же результат.цены растут,нефть падает,жирные ублюдки жируют,а правительство им президент как всегда пока не в курсе.как только обкрадут народ тогда у них что то шевельнется..............


кто
Дата: Среда, 05.06.2019, 17:41 | Сообщение # 415
Гости

Цитата враки ()
.как только обкрадут народ тогда у них что то шевельнется..............

haha haha haha Шевельнется.......



мнение
Дата: Среда, 05.06.2019, 19:47 | Сообщение # 416
Гости

Цитата кто ()
haha haha haha Шевельнется.......

Наверное мозги,когда усатый начинает оправдываться после очередного опроса с провалом рейтинга или сведений о глубокой заднице в которую завели страну нынешняя команда Путина и Медведева..................



так и живем
Дата: Суббота, 08.06.2019, 11:58 | Сообщение # 417
Гости

Даже Греф понял,что в российскую экономику нужны инвестиции для развития производства и поднятия благосостояния народа.Нищий народ нельзя без конца грабить ,грабить уже становится нечего.Но прислушается к совету старого либерала реформатора команда молодых либералов во главе с Медведевым и путиным,которые только все делают по указке МВФ.А МВФ посоветовал в Россию деньги не вкладывать,а выводить их за границу ,обескровливать экономику.Еще годок такой политике и все рухнет............


правда
Дата: Суббота, 08.06.2019, 17:35 | Сообщение # 418
Гости

До чего надо довести народ,чтобы народу продавать продукты в кредит? Скоро крупные сетевые магазины хотят запустить продажу продуктов населению в кредит.Даже при пьяном Ельцине ,когда нефть стоила копейки и зарплату платили труселями такого "экономического прорыва" не было.Неужели не видно,что страна не туда рулит? Зачем собирать каждый месяц экономические форумы,когда на них только говорильня и мечты о том как надо.Но 20 лет как надо нет и помсоему с этой командой ничего не будет.А не будет потому,что задушен малый и средний бизнес,который вывел страну из кризиса 90.Фермеры и крестьянские хозяйства губятся на корню под натиском крупных агрохолдингов,которым нужны только часть рабочих рук,а остальных куда девать? вот народ и на селе в магазине записывает в долг продукты до лучших времен ,когда появятся деньги,да и на нашем рынке тоже есть долговые тетради.А мы говорим о величии России болтая ногами сидя в кресле и едим осетрины на "деловых ужинах" ,которые обходятся бюджету в копеечку..............


бабы
Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 06:05 | Сообщение # 419
Гости

Вероника Скворцова рассказала о высокой смертности мужчин в России.А как же ваша статистика перед поднятием пенсионного возраста,заявления о том,что уменьшилось потребление водки и курение ? Так почему же мрут то мужики???????


так и живем
Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 11:33 | Сообщение # 420
Гости

Можно ли прожить пенсионерам на 200 рублей в день приусловии если пенсия 14000 рублей.А у кого еще меньше и говорить не хочется.Неужели старые люди это заслужили? А может быть на такое довольствие пересадить президента ,минисчтров,депутатов,чиновников всех мастей управленцев? Почему то на них у государства деньги есть,а на простой народ нет.Не платят,а еще обдирают налогами ,поборами,штрафами.Эта власть правит только для себя и своих приближенных,народ ей в тягость.Вот 20 июня будем слушать очередные рассказы о жизни в раю и о бурном росте всего и вся biggrin


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Подарочки от власти (отношение к народу)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea
  » Как проще всего покупать водительские права?
24.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Детский развивающий столик
24.04.2024 //  Автор: Лисик
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Кто-то имел опыт с услугами частного СЕО специалиста?
24.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Установка бра в Астане
24.04.2024 //  Автор: Sova88
  » можно ли приобрести права аренды в Санкт-Петербурге?
24.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » абакс тайланд
24.04.2024 //  Автор: Sowneyu
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
24.04.2024 //  Автор: crowl
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
24.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
24.04.2024 //  Автор: Про
  » Помогите выбрать доски для постройки беседки.
24.04.2024 //  Автор: refoka
  » В каких московских новостройках есть выгодное жилье?
23.04.2024 //  Автор: soler
  » Вопрос
23.04.2024 //  Автор: Jinji
  » фургон для перевозки замороженных продуктов
23.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где можно приобрести весы для крюка крана?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » какие виды технического обследования зданий существуют?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где заказать свежие цветы?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » РЕЙТИНГ УНИТАЗОВ С ИНСТАЛЛЯЦИЕЙ
23.04.2024 //  Автор: Chemme
  » где можно почитать про свадебный стиль?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » как можно отключить пин код на винде 11?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать качественные сваи?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Сплит-система
23.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Где покупать товары IKEA?
23.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Какая есть система кондиционирования воздуха?
23.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Дайте контакты проверенной стоматологии
23.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Посоветуйте сайты для продажи аккаунтов.
23.04.2024 //  Автор: Aжелика



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.