Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Идея!!!! Иде я нахожуся!
Идея!!!! Иде я нахожуся!
проктолог
Дата: Суббота, 22.12.2018, 08:12 | Сообщение # 21
Гости

Цитата 9 дней года ()

И с опазданьем anonymous,
А также в предвкушеньи от печеньки
Забыв о чём просил Е.Евтушенко
НЕ прогулявшийся как иные к Карабаху
Возопил, подобный тем что на плаху
ПРивёл того, кто должен вас якобы простить
ВЫлазь, вылазь ты anonymous, из трясины
И вспомни, то о чём поэт просил
ПРедвидя в девяностом ту пучину
Куда летит его страна - летит!
"Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно".


Пучину Ельцин народил,а Путин нас завел в трясину



УБОП
Дата: Суббота, 22.12.2018, 08:35 | Сообщение # 22
Гости

умора, где то по тебе скучают!


умора
Дата: Суббота, 22.12.2018, 14:49 | Сообщение # 23
Гости

Цитата УБОП ()

умора, где то по тебе скучают!

УБОП-а ты себе вопрос задавал прям как по классику;" Тварь ,ты дрожащая или права имеешь.Судя по твоим мыслям ты и живешь дрожишь и помрешь дрожать будешь....Это по ним кто то скучает и ждет их дальняя дорога.Но тебе все равно кому подлизывать biggrin



правда
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 05:10 | Сообщение # 24
Гости

Вместо развития промышленности лысый голова взялся за развития бадминтона .У нас что не руководитель ,то шедевр.В угоду Вове чиновники тоже хотели ввести борьбу на 3 урок физкультуры,а Диме шахматы.Теперь Игорюнчик предложил бадминтон.Так ,что родители раскашеливаетесь и покупайте ракетки своим чадам в дополнение еще к непомерным расходам на школу................


anonymous
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:40 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата умора ()
Серега,тебе ясно сказали,что надо только прословлять ЛУНОЛИКОГО

Серега, когда будет новогодний репортаж с общественного сортира на площади? biggrin Ну как обычно, не имеющий аналогов, какать стоя можно wink




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

вопросики
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:19 | Сообщение # 26
Гости

Цитата anonymous ()
с общественного сортира на площади?

Не поэтому ли он обратно заработал? И кто же теперь стрижет денежки с какающих граждан улуса??????????



незадача
Дата: Понедельник, 24.12.2018, 18:14 | Сообщение # 27
Гости

Да где же ты Игорек? Чего не едешь? У МИхалыча уже сердечный приступ,а у его пердун команды недержание испорожнений от мысли,что надо покидать теплые уютные кабинеты и на пенсион.А там люди которые подлизывали плеваться будут.Горе да и только,как Новый год с такими мыслями и запахами праздновать? Мехалыч лютует ,кричит и мысли ,мысли.............


СерЁга
Дата: Понедельник, 24.12.2018, 18:47 | Сообщение # 28
Гости

Цитата anonymous ()
какать стоя можно

Не спеши, лёжа ещё накакаешся!



серегу с праздником
Дата: Понедельник, 24.12.2018, 19:48 | Сообщение # 29
Гости

Цитата СерЁга ()
Не спеши, лёжа ещё накакаешся!

Ананимус,смотри,а то Серега подкрадется и положит.А там знаешь что будет biggrin



бандерлоГам
Дата: Вторник, 25.12.2018, 09:37 | Сообщение # 30
Гости

Слово «политика» начинает свое возникновение еще в середине 1-го тысячелетия до н. э. Оно проистекает от греческого слова –polis, это обозначает город-страна.
Политика в древности осмысливалась как искусство правления полисом (страной), то бишь, массой людей, проживающих сообща и имеющих разнообразные заинтересованности, подробнее https://historiosophy.ru/politika-kak-obshhestvennoe-yavlenie-proisxozhdenie-etimologiya-i-znachenie-slova-politika.
Слово «политика» внедрено в выражение еще Аристотелем. Аристотель зрел в политике наивысшее проявление человечной социальности. Человек это животное политическое, то есть коллективное, так полагал Аристотель. Полис - «совершенно оконченное и безукоризненное общение». Подобное осмысление политики именуют коммуникационным.
Общественное житье это процесс согласованности людей которые преследуют свои личные цели, а следовательно, неминуемо соперничающих друг с другом. На первых периодах человеческой истории подобное соперничество поддерживалось устройствами самоорганизации. Последовательность в первозданном племени и разделение ресурсов и всех благ снабжались обычаями, традициями и табу.
Но в меру наращивания разнообразных конфигураций объединения жителей эти устройства оказались не совсем достаточными. Следовательно, политика появляется на установленном периоде созревания общества, когда случается распад первозданного строя, идет усложнение социальной структуры и появляется экономическое неравноправие. В подобном окружении начинаются новейшие механизмы повелительных связей и завязывается подчинение одних социальных обществ над вторыми. Поначалу власть освящалась престижем сакрального (т.е. верованием в ее сверхъестественность), не было нужды в механизмах ее узаконения.
В политическом процессе обусловливаются цели политики, принимаются сложные решения; случается мобилизация всех ресурсов и организации множеств для достижения назначенных целей, контролируется политическая деятельность и исполняется за ней контроль также исполняется анализ принятых результатов и определяются новейшие цели политики.
Таковым образом, политика это область жизнедеятельности общества которая связанна с взаимоотношениями между социальными единствами по предлогу обретения, объединения и применения власти и правления социальными процессами в государственно-организованном сообществе.



серегу с праздником
Дата: Вторник, 25.12.2018, 10:46 | Сообщение # 31
Гости

Про политику и политиков мы сами знаем,а если надо и прочитаем.Вот только чего ты хотел поведать миру своим очередным высером для нас остается тайной.Или у тебя уже своих мыслей нет,да никогда и не было biggrin


обокравшему райком!
Дата: Вторник, 25.12.2018, 17:19 | Сообщение # 32
Гости

Цитата серегу с праздником ()
Или у тебя уже своих мыслей нет,да никогда и не было

Если ты ищешь, что то за пределами своей черепной коробки и используешь имеющиеся у тебя возможности для примитивного обсирания всех и вся, оттого тебя и плющит, что ты большое ЧМО!
Однажды, группа учёных провела исследование: что говорили перед своей смертью знаменитые безбожники Ницше и М. Монро, Ленин и Вольтер.. О чём «шутил» инженер построивший Титаник и в чём был уверен идол поп. музыки Леннон. Результаты оказались любопытными… На Западе существует ряд публикаций о последних, предсмертных словах знаменитых людей. Часто это какие-то выдуманные выражения, часто бессмыслица. В любом случае, установить подлинность этих слов очень трудно. Так получилось, что лет 10 назад я наткнулся на предсмертные слова одного подвижника православной веры. Я выписал их. С тех пор всякий раз, когда в книге, заслуживающей доверия или написанной современниками, удается прочитать подлинные слова умирающего человека, я выписываю их.
Генрих ЯГОДА, нарком НКВД: «Должен быть Бог. Он наказывает меня за мои грехи». НИЦШЕ. Сошел с ума. Умер, лая в железной клетке Давид ХЬЮМ — атеист. Перед смертью постоянно кричал: «Я нахожусь в пламени!». Его отчаяние было ужасным… ЗИГМУНД ФРЕЙД - атеист, категорически отрицавший идею богодухновенности религии, клеймя её как «коллективный невроз навязчивости», как «массовую иллюзию». Считал религиозную потребность врождённой, обусловленной Эдиповым комплексом. В 1938 году, после присоединения Австрии к Германии (аншлюса) и последовавшим за этим гонением на евреев со стороны нацистов, Фрейд эмигрировал в Лондон. Мучительно страдая от рака, вызванного курением, и страдая от невроза и суицидальных наклонностей, он попросил своего врача и друга Макса Шура в 1939 году помочь ему совершить самоубийство. Тот дал ему тройную дозу морфина, от которой он умер 23 сентября 1939 года. КАРЛ IX: «Я погиб. Я это ясно сознаю». НАПОЛЕОН — император. Его лечащий врач писал: «Император умер в одиночестве, всеми оставленный. Его предсмертная борьба была ужасной…». Томас ГОББС — английский философ: «Я стою перед страшным прыжком во тьму». ГЁТЕ: «Больше света!» ЧАРЛЬЗ ДАРВИН произнес за несколько дней перед смертью: «Глаз путём эволюции? Это абсурд!»



серегу с праздником
Дата: Вторник, 25.12.2018, 19:05 | Сообщение # 33
Гости

Цитата обокравшему райком! ()
Если ты ищешь, что то за пределами своей черепной коробки и используешь имеющиеся у тебя возможности для примитивного обсирания всех и вся, оттого тебя и плющит, что ты большое ЧМО!

Чмо это ты уводящий народ от актуальных тем своим очередным высером.Чмо и гомик который продал выборы за три серебрянника,а теперь тут вякующий изображая из себя МУДРЕЦА.ХОМУТОВСКИЙ МУДРЕЦ В ОВЕЧЕЙ ШКУРЕ,подлиза власти и не спасет тебя ни Гете и Маркс с Энгельсем.В глазах людей ты пропогандон власти и пустобрех Сережа с наглой рожей biggrin



БРАВО
Дата: Пятница, 28.12.2018, 09:42 | Сообщение # 34
Гости

Убрали третий пункт из Новогоднего расписания)))))))))))))))))) 29 декабря должно состояться ПОВТОРНОЕ ЗАЖЖЕНИЕ ОГНЕЙ НА НОВОГОДНЕЙ ЁЛКЕ РАЙОНА))))))))))))))))))))))) Видимо, 20-го было пробное шоу)))))))))))))))))) Огни планируют зажигать и в январе............ А ОН всё не ехал и не ехал))))))))))))))))))))))))))))))


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Идея!!!! Иде я нахожуся!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.