Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Редакторы газеты "Новая жизнь" подвергли скрытой цензуре (Бесплатная агитация - это хорошо ?)
Редакторы газеты "Новая жизнь" подвергли скрытой цензуре
JOKER
Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:02 | Сообщение # 21
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 75
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата
Что за мероприятия планируются?
Выйдем, культурно погуляем, может пару москвичей подвернется. Мы культурно поговорим, если они культурного общения не понимают, то поговорим по ДРУГОМУ!!!




Сообщение отредактировал JOKER - Четверг, 22.08.2013, 16:03

Серёга
Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:43 | Сообщение # 22
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата          Jo
Цитата (JOKER)
Серега, будь проще, это просто набор слов...  (а слова - это ярлыки к предыдущему опыту, воспоминаниям!) Я там описал все просто, - на простом языке: Смысл в том, чтобы не выглядеть ущербно, часто люди делают так чтобы ущербно выглядели их окружающие люди. - это не моя фраза, а из какой-то книги по психологии...  (то есть если кругом люди будут более ущербно выглядеть, то у  того кто всех приспустил до своего уровня развития, - повышается самооценка, - это так у тех кто не сильно развит духовно обычно,  и это очень частое явление!)

Известно, что мозг любую поступающую в него информацию преобразует в поток электрических импульсов проходящих по нейронам. То есть вне зависимости от источника информации: увидел по телевизору, увидел в театре на сцене, слышал лично, услышал от другого человека, услышал по радио, прочитал в книжке и представил в воображении — всё это в конечном итоге превращается в поток электрических импульсов. И всё различие между источниками информации — это малая довесочка: «читал», «смотрел кино», «видел сам лично». Многие из тех, кто в молодости много читал художественной литературы, наверное, сталкивались с таким эффектом, когда пересказывая друзьям какой-то интересный сюжет во всех подробностях, вдруг не понимаешь, читал ты это или смотрел в кино. Информация выдавалась в сознание в виде образов, которые формировались во время чтения и эти образы уже не имели специфической приставки, обозначающей их происхождение («чи­тал» или «смотрел в кино.В наше время поток информации, поступающий к человеку, намного больше, чем даже 100 лет назад, не говоря уже о 1000 лет. Постоянными повторениями нас, как животных, с малых лет дрессируют на заданные автоматизмы, которым мы бездумно следуем.



anonymous
Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:55 | Сообщение # 23
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (JOKER)
Выйдем, культурно погуляем, может пару москвичей подвернется. Мы культурно поговорим, если они культурного общения не понимают, то поговорим по ДРУГОМУ!!!
А что тут сидишь, давай газуй)




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

JOKER
Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:03 | Сообщение # 24
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 75
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата
Информация выдавалась в сознание в виде образов

А откуда она выдавалась!?  Из подсознания.  А научившись управлять подсознанием (расширить границы сознания):
можно многое понять...

Добавлено (23.08.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Послушай анус, ты чего хочешь!?


Серёга
Дата: Пятница, 23.08.2013, 08:16 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (JOKER)
Из подсознания.
Из внешних источников - это раз. Радио, газетв, TV, личных контактах с людьми и ... космоса . Самого большого и неизученного архива знаний. Подсознанием невозможно управлять это генетический уровень.  Бессознательное мышление обрабатывает примерно 4 миллиарда бит информации в секунду . Для его функционирования задействована долгосрочная память (ценности, убеждения, отношения, прошлый опыт). Оно не привязано ко времени, воспринимает информацию буквально.



anonymous
Дата: Пятница, 23.08.2013, 08:33 | Сообщение # 26
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Серёга)
Из внешних источников - это раз.
У него вон анусы в голове, и день фалоимитатора впереди) Информацию и прочие штучки он получает исключительно по таким нетрадиционным каналам))) Он похоже гомосек, наверно в Москву с пикетиком сунулся его там пропинали  :D Вот чего он москвичей теперь и не любит) 
Да, джо?  :)




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

JOKER
Дата: Пятница, 23.08.2013, 10:33 | Сообщение # 27
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 75
Репутация:  ±
Статус: Offline

Серега, тебе:

Цитата
Из внешних источников - это раз. Радио, газетв, TV, личных контактах с
людьми и ... космоса . Самого большого и неизученного архива знаний.
Подсознанием невозможно управлять это генетический уровень.

Серега, когда ты что-то запоминаешь, то оно отклыдвается в подсознании и хранится там очень долго...  (до старения)
Научившись работать с подсознанием, можно вспомнить раннее детство, управлять снами (бессознательным, когда сознание отключено)

Человек отличается от живоного наличием сознания...  Но мы же на задумываемся как ходим, это делает за нас подсознание, часто подсознание
спасает нам жизнь: допустим когда опасность сознание входит в ступор, наступает аффект (шок), включается подсознание и человек спасается...
(люди даже не помнят как все произошло, например избежали гибели, не попав под поезд, а отпрыгнув на 7 метров в сторону!)  

Йоги познают себя, впадая в транс (засыпают, но стараясь не отключить сознание) и изучая свое тело, могут на морозе не замерзать, ходить по
углям, потому что они научились управлять своим телом через подсознание.

Подсознание это босс человека.  Сознание - очень узкое узкое...  Поэтому важно самосовершенствоваться, чтобы расширять сознание...  
Все люди могут научится читать мысли других, управлять снами (я вот умею во сне понимать, что сплю, и не только это).  И если научится
дружить с своим подсознанием, - можно очень многое понять... 

А информация воспринимается человеком вся, только подсознание отсеивает, не нужную его часть... (защитная реакция) НО!  Если ввести сознание в
в ступор, то можно легко этим человеком манипулировать..,  говоря не с "сомневающимся сознанием", а напрямую с боссом человека - с его подсознанием.

РАНЬШЕ!  Лет 20-30 назад, то что еще считал магией, научно обосновали Эриксон и еще кто-то из умных...  Они написали работы, которые использовали
спецслужбы...  Сейчас это вошло в массы (эти знания) по всюду идет война, и самое слабое оружие, в этой войне, это человеческий разум... 

Поэтому если не хочешь стать жертвой, то надо как минимум знать эти "правила игры" -  НЛП.



Серёга
Дата: Пятница, 23.08.2013, 10:42 | Сообщение # 28
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Когда анаты клубов калечат друг друга, а я помню, как после проигрыша "Спартака" в Воронеже, дикая орда прошлась по Плехановской, разбивая витрины и уродуя автомобили, когда их везли под охраной ОМОНа в душных электричках через Усмань, и из за закрытых дверей они просили воды, проклиная всех и вся. 
Это было и я это видел, так же, как победный гол, забитый Валерой Шмаровым в ворота киевского "Динамо" на последнем чемпионате СНГ. Я придумал для Мазо такое обращение, как луноликий и солнцеподобный экономист всех времён и народов . Это и красиво, и культурно и ....
 Так, что всего Вам в вашей борьбе, господа. А вот если читали вчерашнюю агитацию в газете, то сегодня мне задали вопрос с претензией, а как это ты мол призываешь площадь усманскую переименовать. А я отвечаю, это аллегори, и ненадо рушить всё, что построено и достигнуто при СССР, а вот если мы, россияне, заживём лучше и достойнее, будем лучше защищены Законом, у нас будет больше прав и свобод, то и можно перименовать, ведь, как такового узаконенного названия за этой площадью нет.



Прикрепления: 6901386.jpg (72.2 Kb)

JOKER
Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:07 | Сообщение # 29
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 75
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата
ненадо рушить всё, что построено и достигнуто при СССР

Уже порушили почти все, и сейчас дружно сели на иглу нефтяную!
И пиарятся, как все хорошо.., хотя в силу своей тупости власть
не понимает, что это "хорошо" только из-за нефти и газа, которые
кончатся и ВСЕ!!!

...Проблема в том, что неучи у власти, с купленными дипломами,
причем еще и прозападные!!!

У ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УЧЕНЫЕ ЛЮДИ!!!
(а не быдлокоррумпированное правительство неучей!)

В противном случае, все будет: нашим внукам не жить на этой земле!



Серёга
Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:20 | Сообщение # 30
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

JOKER,

Мой старший брат, мой брат, почему же ты скажи не рад
И в глазах твоих нет участья, ни любви, ни печали, ни счастья.
Мой старший брат, мой брат, ну встряхнись, ну оглянись назад.
Ведь ты же много и знал и умел, ну когда же ты успел всё растерять?

Вот сидим мы напротив друг друга - глядим осторожно.
Я искал этой встречи, а встретив тебя - не узнал.
Ну скажи перед тем, как проститься, ты скажи, как могло так случиться,
То, что я себя в жизни нашёл, а ты - потерял?

Ведь ты когда-то учил меня петь и играть на гитаре,
Ты был строет, красив и всесилен, как бог Саваоф.
Ты говорил мне, что жизнь так сложна и что в ней выдержка очень важна,
Только сам в этой жизни, увы, разобраться не смог.

<a href="http://www.gl5.ru/talkov-igor-moj-brat.html">Игорь Тальков - Мой брат текст песни(слова), видео клип</a>



JOKER
Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:37 | Сообщение # 31
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 75
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата
Игорь Тальков

Даа, Тальков, Цой и Клинских Юрий - мои любимые поэты, конца 20 века!..

Жалко только что их больше нет с нами...(



is2is
Дата: Пятница, 23.08.2013, 14:17 | Сообщение # 32
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Уважаемый кандидат Серёга! Редакторша исполнила ваше выступление в вверенной ей газетке слово в слово. За сим ваш проблем устранен. Препятствия к выдвижению уменьшились. А как быть с директоршей - оппонентом по участку?

Мы не сделали скандала, нам вождей не доставало,
Настоящих буйных - мало, вот и нету вожаков...(с)В.В.




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Серёга
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:49 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (is2is)
Редакторша исполнила ваше выступление в вверенной ей газетке слово в слово. За сим ваш проблем устранен. Препятствия к выдвижению уменьшились. А как быть с директоршей - оппонентом по участку
Добавлено (24.08.2013, 08:37)
---------------------------------------------
По поводу выступления - она исполнила, как ей приказали, отстаивать своё мнение я буду позже, так как мой отказ от публикации принёс бы очки бригаде Мазо, это было, в 2010 я их обманул и не понёс статью в газету, притворившись сломленным и напуганным, этот фокус Мазо схавал. Сейчас другое время, прятаться и бояться, этого я не делал и не буду, а про Г.А., она умная женщина, грамотный руководитель, знаю её с 70-х годов, пусть люди решат, кто будет их депутат. Это даже интересно, никаких интриг не будет. Никаких с моей стороны - за это я отвечаю!
Но моя позиция к сегодняшнему бесхребетному руководству райсоветом, к руководству района и города такова :
Когда идет дождь — дороги мокнут,
Но стоит прохожий, дождем не тронут.
Это похоже на то, как щенков топят,
И нашелся такой, который не тонет.
Проклявший все законы, но не порабощенный,
Дух не сломленный, на весь мир озлобленный.
Глаза крови полные, сердце в ярости,
Готово отрекаться от земных радостей.
Лицо горит от страшной вести, нервы ноют,
Мозг выбирает поле боя для мести жестоким взглядом.
Не будет пощады всей бригаде!
Другой награды не надо.
При таком раскладе уже все расписано на день.
Жертвы — любые ради ударов в лоб или сзади.
Собрана воля в кулак, оружие подобрано,
Обнаженная ненависть — вот она.

Интересно, что за всю свою жизнь не видел ни одного человека, который бы не осуждал свинство и грязь вообще, и на улицах города . Получается парадокс — все осуждают свинство, но всё загажено. В "домиках Поля чудес" — чисто и уютно. На улицах — жуть! Все урны переполнены. Кругом мусор, перепаханные крутыми (и не очень) иномарками газоны, вывороченные поребрики, сломанные ограждения. Такое впечатление, что не русские здесь живут, а оккупанты. Оккупанты, которым плевать на этот город, на его историю, на его памятники архитектуры. Создаётся впечатление, что многие жители (и почти все гости) Усмани живут по принципу трёх "П". Пожрал, поспал, по..ал. Причём третье — где попало. Вспоминается грустный отечественный фильм, где на вопрос: "Где у Вас туалет?" Последовал лаконичный ответ: "Везде". Стыдно. Стыдно перед иностранцами ("АГРОЛИПЕЦКА"). Стыдно перед друзьями, приезжими из других регионов. Стыдно, даже перед своими детьми, которые вынуждены резвиться между кучами мусора и собачьими экскрементами.
Вопрос "в студию" — так можно дальше жить? Если "НЕТ", то давайте меняться, друзья. Не паркуйте автотранспорт на газонах.
Не выкидывайте мусор на улицах. ДЕЛАЙТЕ замечания "свиньям"!!! Выгуливая своих четвероногих, убирайте за ними. Посадите кустик перед домом. Воспитывайте своих детей. И увидите жизнь станет чуточку лучше.
А если серьёзно, то наш город это, как туалет на ж/д вокзале Усмани :
Добавлено (24.08.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Урок русского языка в одесской школе. Учитель:
— Сегодня ми изучаем степени сравнения прилагательных. Чтобы было ясно, я сразу приведу примеры. Берем слово «хорошо». Сравнительная степень — «лучшее», превосходная степень — «очень хорошо», и степень, которая ни с чем не сравнится — «чтоб я так жил!» Понятно? Тогда возьми, Моня, слово «плохо» и сделай с ним то же самое!
— Хужее.
— Прекрасно! Давай превосходную степень.
— Очень плохо.
— Великолепно! Ну, и последняя степень?
— Чтоб вы так жили!
Добавлено (25.08.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Отчёт депутата
Уважаемые читатели , зарегистрированные или нет на сайте "Соратники",прошу извинить , но в нашем городе нет ни одной независимой газеты , единственная , но она орган администрации , её "боевой листок , в котором из номера в номер восхваляют гения нашего времени , экономиста -международника(вырос и состоялся в Таджикистане), главу Усманского рапйона , В.Мазо .И поэтому приходиться любыми способами общаться с земляками .
Уважаемые земляки , жители 5-го избирательного округа г. Усмани !
С момента начала работы нового состава городского Совета депутатов прошёл год . Это много или мало ? Много , так как за этот год ушли из жизни те , кто жили рядом с нами , те , кто так и не дождался существенных изменений в нашей жизни . Из-за роста цен ,на продукты питания (гречка : январь 2010 – 18 руб. ; январь 2011 – 105
руб.) , на энергоносители (газ , электричество), на воду и т.д. , мы стали жить намного хуже . Экономическая политика администрации города и района показали свою несостоятельность и этому примером может служить то , что в Усмани
ликвидированы или не работают промышленные предприятия . Вы видите , как разрушили и разграбили два кирпичных завода , ткацкотрикотажную фабрику , Сельхозтехнику , Сельхозхимию , Меливодстрой , кожзавод ,завод "Индикатор"
, маслозавод . Что сделали с махорочной фабрикой и заводом УЗЛО . Все примеры хищнического захвата и разграбления у Вас на виду . В Усмани нет хорошо оплачиваемой работы . Молодёжь уезжает , спивается , гибнет от наркотиков .
Но вопреки этим фактам руководство района и города утверждает , что всё хорошо (пример: отчёт об административном совете в газете «Новая жизнь» от 22 февраля 2011 г.)
Выросли и пошли в школу дети , которые так и не дождались строительства первой очереди д/сада на месте ликвидированных , пожароопасных сараев в д/садике «Малыш»(документ из администрации , от зам. главы Мазо , у меня в наличии и написан он в 2008 году) . А вместо этого в октябре 2010 г. начата переделка общежития школы интерната под д/сад и это делается в нарушение всех норм и требованиям , так как детский сад не может находиться рядом с промышленным предприятием , а в данном случае рядом хлебокомбинат , который является промышленным предприятием с санитарно-защитной зоной 100 м.(Детский сад , по распоряжению В.Мазо , размещают в запрещённом месте , СанПиН 2.4.1.2660-10»Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях») .А по требованиям этого СанПиН д/сад не может быть ближе 25 м от дороги(проезжей части) , на деле 8 м , здание не может быть более 2-х этажей , на деле 4-е, по нормам расстояние от места проживания и до д/сада должно быть не более 300 м .
Я не однократно напоминал и Сиротинкину и Мазо , что выбрали их Мы , народ , а принимая такие ответственные решения они обязаны , подчёркиваю ОБЯЗАНЫ , действовать по Закону и на основании нашего , народа одобрения .
Все Ваши заявления , просьбы , которые Вы мне вручили , я озвучил на сессиях , они были приняты Советом , депутаты за них проголосовали , и их оформили , как депутатские запросы . Эта форма является законной , официальной , но как оказалась бездейственной на территории нашего города , т.к. и городские, и районные чиновники игнорируют такое общение и или затягивают с ответом или не отвечают вообще . На депутатские запросы по вопросам :
1)Наведение порядка на Покровском (старом) кладбище (освещение центрального прохода , опиловка и
удаление сухих деревьев) .
2)Ликвидация свалки бытового мусора на «Плотине» (переход с ул.Луначарского на ул.2-я Никольская .
3)Устройство асфальтобетонного покрытия по ул.ул. Первомайская , Островского, Добролюбова ,Л.Толстого , Щорса .
4)По ограничению скоростного режима по ул.Чернышевского , от ул.Котова до ул. Революционной .
5)По очистке и углублению водоёма в Денищевом логу (между ул. Энгельса и ул. Чернышевского) , с последующим заполнением водой - в целях улучшения экологии и организации (расширению) возможности активного отдыха горожан , как в зимнее , так и летнее время года.
6) По необходимости устройства пешеходного перехода через ручей с ул. Л.Толстого на ул.Первомайская.
7)По поводу законности строительства автосервиса на пересечении улиц Г.Успенского и Чайковского , т.к. застройщику (Ю.Девришадзе) Администрацией первоначально было выдано разрешение на строительство магазина ( по существующим нормам автосервис не может быть расположен ближе 50 м от жилых домов ).По ремонту существующих и оборудованию современным инвентарём детских игровых и спортивных площадок , на , что мною получен ответ чиновника администрации , что у нас в округе нет д/площадок стоящих на балансе города .
9) По ремонту(Первомайская) и строительству новых(ул.1-я Никольская и 2-я Никольская ) водопроводных сетей.
10) По замене сгоревших ламп уличного освещения и установке дополнительных «фонарей».
11) По обустройству безопасных пешеходных переходов .
Это малая толика того, что принято и проголосовано Советом депутатов и оформлено , как подобает Законам России .

1 марта 2011г.


Прикрепления: 3851102.png (70.9 Kb) · 4222217.jpg (111.9 Kb)


Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 24.08.2013, 08:45

is2is
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:50 | Сообщение # 34
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Складывается мнение, что у кандидата в депутаты совершенно нечего сказать, кроме как перепечатывать свои же материалы двухгодичной давности... Не сочти это за попытку опорочить, но с такими агитационными материалами уже и на прошлый электорат будет трудно надеяться. В результате Совет будет окончательно ручным и без единого намёка на возражения или обсуждения всех вопросов. Времени мало уже, исправляй ошибки, Сергей!



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Серёга
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 09:52 | Сообщение # 35
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (is2is)
В результате Совет будет окончательно ручным и без единого намёка на возражения или обсуждения всех вопросов. Времени мало уже, исправляй ошибки, Сергей!
 А он и так будет ручным. 
Ошибки? Исправляем : http://mygorod48.ru/people/user/11448/blog/308750/  JOKINGLY



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Редакторы газеты "Новая жизнь" подвергли скрытой цензуре (Бесплатная агитация - это хорошо ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.