Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Скорей бы ...... (смена губернатора)
Скорей бы ......
тонтон-макут
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 12:09 | Сообщение # 21
Гости

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал выплату 23 окладов заместителю губернатора Воронежской области Юрию Агибалову.

«Дума РФ отдыхает. Никакой зависти», – написал Валуев в своем Twitter.
Вот подтверждение вышесказанного.....приедет аналогичный коле кувалде(((((
Сборище олигофренов и имбицилов.....
В чем же так провинился народ перед Всевышним???



бедоллаги
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:06 | Сообщение # 22
Гости

...из документов, опубликованных в субботу, следует, что оклад вице-губернатора после повторного трудоустройства составляет 45 320 руб. Гусев также установил для Агибалова ежемесячное денежное поощрение в размере 3,1 оклада. Таким образом, он будет получать 161 656 руб. (после вычета налога).


ДА УЖ!
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:49 | Сообщение # 23
Гости

Не только усмань-абад стал беден на кадры,но и в целом,после суперправления область тоже...Вероятным главой области станет сын Патрушева,который занимается сельским хозяйством...


право молчать
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:49 | Сообщение # 24
Гости

Владимир Громковский,Член Совета ТПП РФ по инвестиционной политике: "Вчера по Сети понеслась очередная гнусная травля — на этот раз губернатора и вице-губернатора Воронежской области. За то, что губернатор уволил своего вице по поводу ухода на пенсию, тот получил 23 оклада выходного пособия и повышенную пенсию, а через пару дней его вновь приняли на ту же должность вице-губернатора.

Разумеется, негодяям, участвующим в травле, нет никакого дела до сути вещей и данного случая. Кстати, наиболее вероятно, что травля спровоцирована врагами воронежского губернатора и/или вице-губернатора: до этого улюлюкающие сами-то никогда не допрут.
Между тем заработная плата вице-губернатора составляет всего около 45 тысяч рублей, так что 23 оклада — это миллион тридцать пять тысяч. Если посчитать за четыре последних года или 48 месяцев, когда он последний раз был вице-губернатором, это немногим более 20 тысяч в месяц приварка.
Если вам, господа подлецы-гонители, не стыдно, что высокие начальники имеют оклады, сопоставимые с окладом экспедитора в сети «Красное и белое» (видел вчера объявление — зовут экспедиторов на оклад в 34 тысячи, и там еще всякие доплаты), так вы не только подлецы, но и глупцы.
Далее выяснилось, что после приема назад на работу губернатор установил своему «новому старому» вице добавку к окладу в три оклада. Так что тот будет получать 180 тысяч в месяц. Казалось бы...
Однако это примерно столько, сколько получают низшего уровня финансовые аналитики в банках и сопоставимые с ними сотрудники, не несущие никакой ответственности. НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Пойдет ли на такую зарплату уважающий себя человек высокой управленческой квалификации, вроде высшего управляющего банка или корпорации? Или управление областью проще? Или менее важно? Или нам на такого рода должностях не нужны люди высшего разбора? Дурачками обойдемся?
Такое впечатление, что народ (имею в виду участников данной травли) — в целом просто сборище идиотов, которым нет никакого дела до сути вещей. Тошно.



ДА УЖ!
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:04 | Сообщение # 25
Гости

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин уйдет в отставку в рамках новой ротации губернаторского корпуса. Об этом РБК рассказали два источника, близких к администрации президента. Решение об уходе главы Курганской области принято, официально об этом сообщат в ближайшее время, пишет издание.

Одной из главных причин ухода Кокорина называют то, что при нем регион так и остался депрессивным, с низким уровнем социально-экономического развития.

Алексей Кокорин еще не отработал свой первый губернаторский срок, его полномочия истекают в 2019 году. Он был избран в сентябре 2014 года с результатом 84,87% голосов. До назначения врио губернатора в феврале 2014 года Кокорин занимал пост главы города Шадринска (Курганская область), а его предшественником на должности губернатора был Олег Богомолов, руководивший областью в течение семи лет.



ейнаметлу
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:45 | Сообщение # 26
Гости

В Екатеринбурге благотворительный фонд «Человечек» открыл сбор средств для депутата Государственной Думы Веры Ганзя, которая пожаловалась на низкую зарплату. Ход капмании можно отследить на сайте организации.
«Благотворительный фонд "Человечек" выражает надежду, что мы всем миром сможем спасти слугу народа. Просим всех неравнодушных людей подарить шанс на жизнь и счастливое будущее! Все собранные средства будут переданы лично в руки малоимущей. Спаси Вас Боже!» — говорится в сообщении фонда.
Всего благотворители хотят собрать для депутата 380 тысяч рублей, что равно зарплате за месяц. Отчеты о полученной помощи публикуются на странице фонда во «ВКонтакте», где организаторы выкладывают скриншоты денежных переводов. Наиболее частые суммы пожертвований — один рубль и 50 копеек. На момент публикации заметки россияне пожертвовали Вере Ганзе 1633 рубля.
https://vk.com/topic-148313945_39337820



клааассс
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:49 | Сообщение # 27
Гости



Vasya Pupkin сегодня в 17:21

Благотворительный фонд «Человечек», сделал взнос. вера - держись! на тебя вся надежда!
От него же в сообщении :"Падавись, сабака!".



правда
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:29 | Сообщение # 28
Гости

Ольгу Петровну вызвали в Кремль.Может сегодня свершится то,что народ ждет уже много лет.Петровичу дадут под зад пенком и отправят отдыхать.хотя оно не тонет наверное в сенатором в клуб старых пердунов и марозматиков....................


Слава Богу!
Дата: Вторник, 02.10.2018, 14:37 | Сообщение # 29
Гости

2.10.2018, 14:18

Губернатор Липецкой области объявил об отставке
Губернатор Липецкой области Олег Королев подал в отставку, говорится в его заявлении на сайте администрации области.

«Моему поколению пришлось спасать Липецкую область и страну в сложные девяностые годы, и с этим мы справились успешно. Впереди много свершений, новые дерзновенные планы. Это дело молодых. Пора уступить дорогу молодежи»,— отмечает господин Королев. Он добавил, что попросил президента России Владимира Путина перевести его на другую работу.

Господину Королеву 66 лет. Он руководил областью с 1998 года.



патриот
Дата: Вторник, 02.10.2018, 15:05 | Сообщение # 30
Гости

Цитата Слава Богу! ()
Моему поколению пришлось спасать Липецкую область и страну в сложные девяностые годы, и с этим мы справились успешно. Впереди много свершений, новые дерзновенные планы. Это дело молодых. Пора уступить дорогу молодежи»,— отмечает господин Королев. Он добавил, что попросил президента России Владимира Путина перевести его на другую работу.

Господину Королеву 66 лет. Он руководил областью с

Чего ты спасал урод7 Ты всю область развалил и обворовал.Сколько заводов закрыл.Скольким людям поломал судьбы.Этой сволочи гореть в аду вместе с ее замами и жополизами,главами районов и их замами................



щасливцы
Дата: Вторник, 02.10.2018, 16:43 | Сообщение # 31
Гости

вот вот, куда пропала красная бурда. или уже другим жопу лижет


зрим в корень
Дата: Вторник, 02.10.2018, 19:03 | Сообщение # 32
Гости

Цитата щасливцы ()
вот вот, куда пропала красная бурда. или уже другим жопу лижет


Красная бурда готовит себе супер вазелин для смазки .ведь все выходцы из Сбербанков говорят нетрадиционной ориентации.греф их всех собирал под одни знамена......



туфту.ру
Дата: Вторник, 02.10.2018, 19:36 | Сообщение # 33
Гости

Москве проще сменить действующего губернатора на того человека, у которого не будет антирейтинга. Какое-то время после назначений жители региона, веря в чудо, будут надеяться на перемены к лучшему. В зависимости от грамотности пиара эффект может длиться от трех месяцев до года и даже больше. Но бедные все-равно не станут богатыми.
Так, что - ЧУДА НЕ БУДЕТ!



ВеритьЗнатьНадеяться
Дата: Вторник, 02.10.2018, 19:52 | Сообщение # 34
Гости

Цитата туфту.ру ()
ЧУДА НЕ БУДЕТ!

Вера и Знания диаметрально противоположны. Нам не нужно «верить» в то, что мы «знаем».
Например, мы знаем, что солнце сегодня зашло в 6 часов вечера. И знаем, что завтра утром солнышко обязательно появится. А теперь представим, что человек, не знакомый с астрономией, окажется за Северным полярным кругом тёмной полярной ночью. Он привык, что солнце появляется каждое утро — и вот вдруг Солнца нет одни сутки, вторые, третьи. Не зная астрономию, ему останется только верить, что Солнце когда-нибудь снова взойдёт.



anonymous
Дата: Вторник, 02.10.2018, 20:20 | Сообщение # 35
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата зрим в корень ()
ведь все выходцы из Сбербанков говорят нетрадиционной ориентации.греф их всех собирал под одни знамена

Да, нелегко ныне главному говнобанку, пенсионеров то все меньше, а молодые довольно быстро прочухивают какое это днище! biggrin




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

ДА УЖ!
Дата: Вторник, 02.10.2018, 21:16 | Сообщение # 36
Гости

Самое сильное чудо,это не видеть эти деловые рожи,не слышать их бравые рапорты о рае,который они создали для жителей и не читать про их липовые диссертации!


зрим в корень
Дата: Вторник, 02.10.2018, 21:56 | Сообщение # 37
Гости

Эпоха сказочника и вруна Королева прошла.Сколько сказок он нам рассказал .Его примеру действовали и соавторы.например наш луноликий Михалыч.Сколько баек и потуг о счастье усманского народа мы слышали.И где все это? Показушный микрорайон в ущерб другим территориям района где не ступала его властная задница.Кумовство в администрации,правящие кланы бездарей и проходимцев.А Светка,сколько можно издеваться над образованием.выперла из него всех знающих учителей оставив бездарей и лизожопов.Ни одного сильного директора и завуча.НЕдаром с началом учебного года родители кидаются искать детям репетиторов уже с 1класса.................


Здрасьте
Дата: Среда, 03.10.2018, 08:25 | Сообщение # 38
Гости

Да хватит,после ухода Королева,как вы думаете долго ее ангел хранитель продержиться.Говорят злые языки,что скорее всего на это место,педагога номер 1 района, прочат родственника эксглавы района Демихова младшего.Так это или нет покажет время.Ну уж больно его пиарят, не без участия дяди естественно наверное,случайно ли? А по поводу Светы,уж больно вы умные все,задним умом.А что раньше молчали и хлопали в ладоши.Оптимизация школ района,одна чего стоит.А где строительство новых школ,я уже молчу про ее кадровую политику и фаворитизм.Мне плевать на ваши аппаратные игры,но есть же банально этика руководителя и педагога.Почему ее не уволили после того как сына посадили по серьезной статье,за утрату доверия,если у нее не было совести самой уйти.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Скорей бы ...... (смена губернатора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.