Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Чему учит русских Митя Быков, в т.ч. и в школе (школоа, образование)
Чему учит русских Митя Быков, в т.ч. и в школе
Sacha
Дата: Четверг, 05.04.2018, 09:30 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Часть первая:
Сегодня в 08-09 на сайте Собеседник.ру появилась очередная статья знаменитого критикой всего российского, прорицателя 21-го века, Мити Быкова. Где сравнил он Россию с Титаником. Статья, где каждая фраза, как молот вбивает гвоздь за гвоздём в крышку гроба всех за всех.
https://echo.msk.ru/blog/bykov_d/2178736-echo/
Вот такой он Митя! Хотя, какой он веры и национальности? Почему ему, как всем получившим имя на 8-й день жизни во время церемонии обрезания, когда, подобно праотцу Аврааму, он вступил в союз с Всевышним, не поменять бы и фамилию? Наверное потому что там, на земле обетованной, ему нет такой свободы, как в России? Здесь то ему можно то, что нельзя там! Поэтому то он и мутит воду, как те же самые анонимы с форума усмань48, патриот, местный, распил и др.?
А может быть Митя боиться обряда обрезания? Если ребенку не было дано еврейское имя вовремя, сделать это можно в любой момент. Еврей, достигший возраста совершеннолетия — 12 лет для девочки и 13 для мальчика — может взять себе имя сам. Законы и обычаи здесь те же. Мужчине для этого необходимо пройти обряд обрезания. Без этого он не считается присоединившимся к завету еврейского народа с Богом, и потому не может получить еврейское имя. Мите не суждено поменять имя, потому, что у них нельзя быть евреем по отцу! Родившись от, извиняюсь, получилось так - нееврейки! Т.к. родился Митя в семье детского врача-оториноларинголога, кандидата медицинских наук Льва Иосифовича Зильбертруда (1927—1987) и Натальи Иосифовны Быковой (род. 1937).
Но вообще то Митя не только журналист особо направленный, он и преподаватель в школе. Поэтому когда возникает вопрос о детях поддерживающих того же Навального, то это те школьники, что получили протестный заряд у того же Мити.

Добавлено (05.04.2018, 09:30)
---------------------------------------------
Часть вторая:
Вот маленький эпизод из его жизни взятый из его же интервью в октябре 2011 года. Почему это интервью и в этот год, тот в который через месяц с лишним народ тысячами вышел с протестом на Болотную. Но посмотрите, какая нагрузка и как она оплачивалась Мите и это в 2011 году. Тогда то понятно, откуда взялись в новой школе губернатора Подмосковья открытой осенью 2017г. расценки за обучение в 300 тыс. руб за ученика в год! И так интервью: «Вот уже два года я читаю литературу в школе «Золотое сечение» и четыре года — историю советской литературы в школе «Интеллектуал». Я всегда мечтал работать в школе — и много работал в 90-е годы в школе 1214 на Мосфильмовской улице. Потом долго не работал и случайно сказал в одном интервью, что хотел бы вернуться в школу — и меня взяли и пригласили. А вообще учитель — потомственная профессия, моя мать — довольно известный учитель-словесник. Да и мне кажется, что сейчас эта работа более осмысленная, чем журналистика, более насыщенная пользой. Есть вещи, которые мне не нравятся в школе. Например, мне неприятна ситуация с ЕГЭ по литературе — считаю, что это глупость. И, конечно, чудовищно малы учительские зарплаты, далеко недостаточен престиж профессии. В принципе, час учительского времени, если посчитать, это сколько ж у меня получается? У меня 10 часов... Это значит, что где-то тысячу стоит один мой час, наверное, где-то две, а где-то меньше. Есть школы, например, провинциальные, сельские, в которых учитель при полной нагрузке получает 4000 в месяц. Я не берусь сказать, сколько там стоит час, но думаю, что он стоит гораздо дешевле, чем час дворника, например. Но все это по большому счету не так уж важно, потому что профессия, по крайней мере, дает чувство нужности: дети сейчас хорошие, восприимчивые, очень настроенные негативно по отношению к текущему политическому моменту; гораздо больше смотрящие, читающие, чем предыдущее поколение, растленное, в общем, тучными годами. Пожалуй, если бы нам немножечко не мешало еще и профильное министерство, которое совершенно не понимает, что такое школа, вообще было бы отлично». Вчитались? Кака вам Митины учительские гонорары? Да ещё пиндосы приплачивают за тех кого он готовит к протесту? Смотрим дальше: «Если вам это нравится, если вы находите в этом кайф, адреналин, если вы умеете диким зверям объяснить, зачем нужна русская литература. А если нет, то это, профессия рискованная и травматичная, не говоря уж о том, что у учителя очень высок соблазн стать маленьким сектантом — генералом в своем муравейнике, когда он весь мир полагает лежащим во тьме, а себя и ближайших учеников светилом разума».
https://republic.ru/russia....0.xhtml
Т.е. Митя считающий российских школьников дикими зверями, а также считающий себя маленьким сектантом имеет таким образом неплохой гешефт живя в России! России, которою он называет в то же время Титаником!
P.S. Когда читаешь усманских написанное подобных Мите, это одно, а когда тех, чьи прадеды занимались коллективизацией, а поющих в унисон с митями, это на самом деле приводит к мысли, что мы на Титанике и этим «местным» открыть кингстоны, что два пальца обос…ть!



Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

Сообщение отредактировал Sacha - Четверг, 05.04.2018, 09:30

1/2
Дата: Четверг, 05.04.2018, 10:43 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Sacha ()
В принципе, час учительского времени, если посчитать, это сколько ж у меня получается? У меня 10 часов... Это значит, что где-то тысячу стоит один мой час, наверное, где-то две, а где-то меньше.

Т.е. за 3 часа педагогической работы в день (18 часов в неделю), Митя, как учитель-предметник зарабатывал в октябре 2010г. Или вернее так, его минимальное материальное поощрение за преподавание предмета школьником могло быть не менее 72 тыс руб в месяц, а максимальное 144 тыс руб? Но Митя недоволен, Митя хочет большего?



цифры и факты
Дата: Четверг, 05.04.2018, 10:55 | Сообщение # 3
Гости

Цитата 1/2 ()
менее 72 тыс руб в месяц, а максимальное 144 тыс руб?

28 ноября 2017
Московская мэрия обнародовала данные исследований средней заработной платы в Москве — 90 000 рублей в месяц. Цифра поразила обычных москвичей — «неужели мы столько получаем», и привела в бешенство остальную Россию. Так что мэрии пришлось даже срочно корректировать цифры.
72 тысяч или 144 — это даже не так важно. Если в мире принято вести исчисление от рождения Иисуса Христа, то современные оппозиционеры и их оппоненты - чиновники любят вести отсчет от 2010 года. То есть появления на мэрском посту «Спасителя» — Сергея Собянина.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Чему учит русских Митя Быков, в т.ч. и в школе (школоа, образование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
29.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » куда обратиться за помощью с налоговым вычетом?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Кто то обращался по поводу имплантации зубов?
29.03.2024 //  Автор: Сырский
  » Можно ли получить удовольствие от игры в VR игры?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
29.03.2024 //  Автор: Yaroslavv
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.