Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Кемерово.ПОжар в ТЦ (официально больше 60 погибших.)
Кемерово.ПОжар в ТЦ
Tyska
Дата: Понедельник, 26.03.2018, 18:42 | Сообщение # 1
Гости

По интернету распространяется инфо о 353 погибших.Взрослых только 30 %.ГОрели семьями,классами.После просмотра всех новостей сижу и реву....


Cyska
Дата: Понедельник, 26.03.2018, 20:19 | Сообщение # 2
Гости

А ТРЦ Усмань? Там два выхода. Вот где полный ППЦ!


Развлекательный)
Дата: Понедельник, 26.03.2018, 20:30 | Сообщение # 3
Гости

4 выхода в ТРЦ. Но он не ТРЦ, а ТЦ. Там нет ни чего развлекательного)))


222
Дата: Вторник, 27.03.2018, 08:47 | Сообщение # 4
Гости

жесть


??
Дата: Вторник, 27.03.2018, 09:31 | Сообщение # 5
Гости

вы лучше посмотрите на новый ТЦ, там один эскалатор вверх, чтобы вниз спуститься замучаешься искать путь


Отец
Дата: Вторник, 27.03.2018, 10:00 | Сообщение # 6
Гости

Кругом одна блатота,не специалисты,у одних мамы в молодости с долями гуляли, папы,у других дяди с со складами,сами то пустышки,но их тянут,а раз так резко что либо делать.По идее всех сажать более 400 человек сгорело,целые классы приехали новый фильм посмотреть.Ну и что найдут стрелочников,а детей хозяев маленькими сделают.


Анютка
Дата: Вторник, 27.03.2018, 10:34 | Сообщение # 7
Гости

о чем говорить,слезы и боль.так и есть,всем все по...с экрана врут,встаем с колен,чтобы лечь в гроб.Да согласна как надоели,что кругом одно кумовство,отсюда одно разгильдяйство.Вот берут на работу не по профессионализму,а из желания угодить, ***у полизать или еще чего.Больной племяш склады охраняет и если там чё то что,а хозяйка уже его,благодетеля племяша наверх тянет.


жуть
Дата: Вторник, 27.03.2018, 11:01 | Сообщение # 8
Гости

Обратно стрелочников накажут,а основные негодяи -барыги обратно сухие из воды выйдут.Вы верите,что охранник отключил сигнализацию.Без приказа начальничка этого никто не сделает.Да и почему там охранник отвечает за это .Где администратор и другие работники.Бизнес сокращает ради прибыли многих работников отвечающих и за пожарную безопасность.Да и не секрет,что почти что все эти торговые центры в доле у администраций и силовиков ......................


ВВП
Дата: Вторник, 27.03.2018, 11:49 | Сообщение # 9
Гости

Сейчас митинг идет в Кемерово,люди негодуют зачем врать 64 человека,но данные уже за 400 человек,большинство дети,целые семьи сгорели.И тоже не верю,что богачей тронут,все свалят на охранника,а истинные виновники из руководства и местной подарки,отмажутся.Как у нас только стоит появится фамилии внучков самых крутых ,которые ну сами знаете ...
Сразу все шито,скрыто.Человек под следствием,а его назначают и.о.начальника.И пускай другой мажор сынок,зону топтал ,так есть же дружок ,который сможет тепло пристроить .



налоги
Дата: Вторник, 27.03.2018, 12:38 | Сообщение # 10
Гости

Цитата жуть ()
Да и не секрет,что почти что все эти торговые центры в доле у администраций и силовиков ......................

И налоги не платят.В думе все известно,что они все халявные.потому что власть в доле.



правда
Дата: Вторник, 27.03.2018, 13:46 | Сообщение # 11
Гости

Сейчас уже власти обвиняют и социальные сети в нагнетании обстановке .Теперь и их считают виноватыми.Стрелочники,сплошные стрелочники в современной России ,а те кто пользуется всеми благами строят эти чудовища ни при чем.Зачем строить такие монстры или отдавать под них бывшие фабрики и заводы.Да потому что власть вся в коммерции или в доле .Как сносятся ларьки или уничтожаются магазины шаговой доступности.Почему детские аттракционы загоняют на верхние этажи.Все проверяющие органы мозги вынесут простым коммерсантам и гос. учреждениям,а не трогают блатные обьекты7 Все эти вопросы к власти,которая потеряла чувство реальности и бессменности.Сколько сидит на троне в Кемерово Тулеев.да там все поросло в кумовстве,как и у нас в области с непотопляемым Олегом Петровичем.Сколько еще надо человеческих жертв чтобы власть поняла,что надо работать ,а не править и обогощаться на горе.......................


!!!
Дата: Вторник, 27.03.2018, 14:11 | Сообщение # 12
Гости

Цитата ВВП ()
данные уже за 400 человек,большинство дети,целые семьи сгорели

Это фэйк, пранкер Вольнов из Хохляндии.
Цитата правда ()
власть поняла

Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев попросил прощения у жителей Кемерова за трагедию в ТЦ «Зимняя вишня».
Он сделал это, встав на колени перед стихийным митингом горожан, сообщает телеканал RT.
<iframe class="iz-player" src="https://iz.ru/video/embed/725212" width="560" height="315" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



ЕХБП
Дата: Вторник, 27.03.2018, 19:44 | Сообщение # 13
Гости

Цитата ?? ()
вы лучше посмотрите на новый ТЦ, там один эскалатор вверх, чтобы вниз спуститься замучаешься искать путь

Там все отлично! Сам гл.пожарник принимал, товрищ Т.! Думаешь он зря на джипчике Хюдай ездит.
Роботать надо!



anonymous
Дата: Вторник, 27.03.2018, 22:00 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата !!! ()
Это фэйк, пранкер Вольнов из Хохляндии.

Ну ты и "наших" то не забывай

Николай Соболев, видеоблогер
Михаил Печерский и Алексей Псковитин (NEMAGIA), видеоблогеры
Александр Движнов, видеоблогер
Сергей Брокш, видеоблогер
Дмитрий Иванов (Камикадзе_Д), видеоблогер
Михаил Исютин, видеоблогер
Макс Джордан, блогер
Данила Поперечный, стендап-комик
Роберто Панчвидзе, основатель сообщества MDK
Валентин Петухов (Вилса), видеоблогер
Антон Волошин, глава штаба Навального в Новокузнецке
Ксения Пахомова, глава штаба Навального в Кемерово
Ольга Борисова, активистка Pussy Riot
Евгения Альбац, главный редактор журнала The New Times

ролики этих "личностей" вы можете посмотреть по ссылке




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Вторник, 27.03.2018, 22:02

гость
Дата: Среда, 28.03.2018, 06:28 | Сообщение # 15
Гости

Цитата !!! ()
Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев попросил прощения у жителей Кемерова за трагедию в ТЦ «Зимняя вишня».

Неужели только такая жертва... Слов нет, извините, дети!_______________________
Хотелось бы верить, что все, кто виновен в смерти безвинно убиенных детей и взрослых, понесут наказание. И не стрелочники!
Сколько надо вытерпеть народу России? Я вспоминаю тех пацанов, что погибли на улицах Грозного. Матери многих из них, так и не знают могил своих сыновей. За что? Ради чего погибли те дети? А эти, в Кемерово, ради того, что бы кто то жид в шикарных особняках за границей? Менял яхты из за того, что биде не такое?
Вчера появилось письмо 40-ка бурятских видных политиков, деятелей разных областей человеческой жизни, лауреатов и орденоносцев. Они рассказали Президенту какой плохой человек бывший руководитель их региона, а ныне сенатор СФ. А где же их совесть была раньше?
Вчера в другом регионе глава говорил о вреде коррупции, значит она там есть, как и везде в России? "Рустэм Хамитов сообщил, что, согласно социологическому опросу примерно 7-8% населения считают тему коррупции острой. Опрошенные сообщают, что коррупция процветает в сфере ЖКХ, предоставлении услуг, органах власти, правоохранительных органах, здравоохранения, образовательных учреждениях и тд. И 60% респондентов не считают борьбу с коррупцией активной.
Это тяжелые оценки и государство их принимает. Серьезно этой темой власти занялись только несколько лет назад. И хотя страна ушла от тех безобразий, которые творились в 1990-2000-х годах, но осталось очень много сложных вопросов. И власть будет разбираться с ними, насколько хватит сил, способностей, организованности".
Доразбирались до Кемеровской трагедии! Теперь что бы спасти свою шкуру под камеру становятся на колени. Разве эта цена детских жизней, оплаченная благополучием и сытой жизнью коррупционеров?



200
Дата: Среда, 28.03.2018, 06:34 | Сообщение # 16
Гости

Башкир сработал на опережение!
"Рустэм Хамитов отметил, что необходимо создавать обстановку нетерпимости к коррупции и вести жесточайший учет по бюджетным ресурсам. И это только одна из мер. Очень много проблем с застройщиками разного рода, строительными комплексами, на них будет обращено пристальное внимание. Также будет усиливаться спрос с должностных лиц".
https://tdnu.ru/article/news/rustm-hamitov-zhiteli-bashkirii-stalkivayutsya-s-proyavleniyami-korruptsii/



Ledy 77
Дата: Среда, 28.03.2018, 07:41 | Сообщение # 17
Гости

где в Усмани можно возложить цветы в память о погибших в Кемерово?


200
Дата: Среда, 28.03.2018, 08:03 | Сообщение # 18
Гости

Сенатор от Астрахани, Александр Башкин, поддерживает предложение о бойкоте торговых центров в Астрахани. Об этом он написал на своей странице в фэйсбуке.
«Прочитал в сетях предложение объявить 31 марта всероссийский бойкот торгово-развлекательным центрам. Вы знаете, при всей необычности и отчаянности этого предложения в нём есть смысл. Сегодняшние проверки ТРЦ по всей стране показали, что они все как под копирку опасны для жизни. В Астрахани, например, только один торговый центр «Сити», по мнению журналистов, имеет открытые эвакуационные выходы, остальные представляют из себя ловушки. Этим предложением люди спасают себя сами. Только угроза потери прибыли может заставить большинство владельцев и арендаторов вспомнить о нашей безопасности. Нужно хотя бы одним днём показать им, как это может быть! Бизнес должен понимать, что не мы для него, а он для нас. И если ТРЦ продолжат игнорировать закон и нормы безопасности, то граждане начнут игнорировать их. Я поддерживаю этот бойкот. И предлагаю его поддержать остальным. 31 марта, в субботу, я и моя семья проигнорирует торгово-развлекательные центры. Спасибо за умное предложение!» – написал он.



Нинель
Дата: Среда, 28.03.2018, 08:08 | Сообщение # 19
Гости

Блин а куда 17 лет смотрели, или снова не тем путем шли товарищи?


усманский бай
Дата: Среда, 28.03.2018, 12:22 | Сообщение # 20
Гости

Траурные мероприятия проходят по всей Липецкой области - кроме Усманского района ,нашим чиновникам некогда организовывать такие мероприятия и присутствовать на них,так как много что интересного им выскажут при всей толпе


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Кемерово.ПОжар в ТЦ (официально больше 60 погибших.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.