Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Президент сказал, что помнит, что обещанное надо подождать (после выборов, Усмань)
Президент сказал, что помнит, что обещанное надо подождать
Sacha
Дата: Пятница, 23.03.2018, 15:03 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Некто патриот недавно, как он выразился, с похмелья и полного разочарованья от выступления на выборах своего кумира просил органы правопорядка и надзорные органы обратить нимание на то, как гнусно клеветали воспевая директора КФК(совхоза ) он и его сподручники на российскую действительность и роль в ней нашего теперь уже избранного президента. Лихо при этом обвиняя в диструктивизме того, кто его вместе с командой осаживал, время от времени в т.ч. задавая уточняющие вопросы. Но гнусавые правдолюди так и не смирились с проигрышем. Удивительно, но их реакция на события ничем схожим с любовью к Родине и патриотизму отношения не имеет, раз они так и не смогли датьоценку сегодняшнему обращению к нации.
Сегодня президент Владимир Путин во время своего обращения к нации заявил, что не будет обещать гражданам России, что все существующие сейчас проблемы в стране будут решены в ближайшее время, ведь это было бы «всего лишь красивым показным жестом с его стороны, рассчитанным на сиюминутный эффект».
Он пообещал, что в будущем в России власти обязательно будут «создавать рабочие места, наращивать эффективность нашей экономики, повышать реальные доходы граждан и снижать уровень бедности, развивать инфраструктуру и социальную сферу (образование, здравоохранение), решать экологические и жилищные проблемы, обновлять, благоустраивать наши города и поселки». По словам главы государства, все эти задачи будут осуществляться на «основе мощного технологического рывка», который нам еще только предстоит совершить. Путин также отметил, что такой план вполне себе «реалистичный, правильный и обоснованный». Вот только никаких конкретных сроков президент России так и не решился обозначить.
Прочитав это, я про себя сказал, слава Богу, а то раньше при коммунистах – «Пятилетку за три года», «Каждой семье к 2000году отдельное жильё», «Украл сам – помоги товарисчу» и т.д.
Представляю рожи местных демократов т оппозиционеров. Вот они херои блогов сайта усмань48. Представляете, как они себя и с чем позицируют, хотя читая их вирши и так понятно, что из одной пивной эти клоны, двойники и тройники! Мутанты Перестройки и либерализации экономики!
Распил, этот боготворит Навального, курит из его пендосовской трубки войны. Хотя о местных пилильщиках молчит, всё больше о графьях и князьях московских! Местный, тот своим ником показывает, что он тутошний, всех и всё знает и если бы не он, то особые органы по специнформации план бы не выполняли. Правда, то ещё существо, хамелеон короче! Кумачёвая бурда, этим ником разъясняет, что не только бывшие мэры могут наводить тень на плетень! Ну а тем, кто ничего не боится, по примеру нашего президента Путина и скрывать то нечего. Как он про ситуацию пояснил с Собчаком(далее С. и не будем рассматривать его, С., ни с каких ракурсов, это были 90-е), мол в тот момент когда С. больного начали травить со всех сторон, взял и спас его отправив за границу на лечение. И на вопрос журналиста, мол не боялись ли вы ВВП испортить свою карьеру, ответил – человек всегда дороже какой то там должности.
Так и здесь Путин пообещал нации и Путин сделает, но он не старик Хоттабыч, а человек! А Grudinin обещал усы сбрить, но и то обо…рался!




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

гость
Дата: Пятница, 23.03.2018, 15:26 | Сообщение # 2
Гости

Когда журналист Шевченко по трудовому соглашению стал доверенным лицом кандидата от коммунистов на президентских 2018г выборах, внезапно прозрев выдал журналистам:"Мои глаза в какой-то момент открылись: я увидел разоренную нищую страну, в которой люди живут не благодаря, а вопреки. И мне стало ясно, что ситуацию надо менять. Это совпало с моими активными контактами с тройкой политиков: Грудинин, Зюганов, Сергей Удальцов. Поверьте, все дальнейшее вышло достаточно случайно. Еще в октябре-ноябре я ничего этого не планировал. Человек, как известно, предполагает, а Бог располагает. Я думаю, что мы будем идти до конца — по крайней мере, я буду идти до конца. Мы вернем народу страну, которую у нее отняли бюрократы, олигархи и обычный криминал".
Запомните эти слова! Но не забывайте, что Грудинин тоже обещал, но усы оставил!
Посмотрим, кто такой этот Шевченко и почему он до этого живя в России и обслуживая политический строй был так слеп?
Член Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека с 2012 года. Член Общественной палаты Российской Федерации второго и третьего составов (2008—2012). И это только малая часть того на основании чего считать незрячим или обманывавшемся этого человека считать нельзя.
А эта его фраза:"Поэтому для меня белогвардейцы всегда были людьми, у которых на словах — любовь к России, а на деле — сотрудничество с интервентами и прочими иностранными «меценатами».
Означает ли она, что директор тоже с кем то сотрудничает?
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/376063?utm_source=readable-box



гость
Дата: Пятница, 23.03.2018, 15:32 | Сообщение # 3
Гости

Но он сказал и то, что сказал депутат, когда коммунисты пригласили его на свой сходняк после муниципальных выборов 2010года в помещение предоставленное тогдашним(А.Кочагин) руководством медколледжа.
"Да, у партии отсутствуют современные СМИ, и минувшая президентская кампания это показала. Невозможно бороться с такой сильной и уверенной в себе властью, не имея ничего, выходящего за рамки возможностей газеты «Правда» выборным спецтиражом 5 миллионов или же «Советской России». Этого недостаточно: нужна современная медийная среда, подобная той, которую создал для себя Алексей Навальный или же либералы. Кстати, либералы делают это давно и успешно, а левые в России не делают этого, хотя везде в мире левые движения и партии оснащены самыми современными медиа. Это еще и проблема дискурса и языка".
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/376063?utm_source=readable-box



серегу с праздником
Дата: Пятница, 23.03.2018, 17:56 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Sacha ()
редставляю рожи местных демократов т оппозиционеров. Вот они херои блогов сайта усмань48. Представляете, как они себя и с чем позицируют, хотя читая их вирш

А чего их представлять.Один из них Серега дерьпутат,который за день до выборов отрекся от демократа,каким он раньше представлялся и тепереча пересел на лошадку.А лучшая картинка ему это шутовской колпак на его голове с цветами гей сообщества biggrin biggrin biggrin biggrin



лжепатриотам
Дата: Пятница, 23.03.2018, 18:28 | Сообщение # 5
Гости

Чего я понял в очередном высере Саши \Сережи,что кто критикует власть это не патриот.Значит чтобы быть патриотом можно делать все что хочешь? Но только СерСаша не уточняет что не всем "патриотам" суждено воровать у государства и выводить наворованное за границу.Не всем патриотам можно иметь недвижимость за границей ,содержать там жен и детей.Кто кричит за власть и ворует при этом прощают все.главное быть преданным вождю.............


дурню Сереге
Дата: Пятница, 23.03.2018, 18:38 | Сообщение # 6
Гости

Серега/Саша весь свой гнев направляет на демократов и либералов.Но он наверное забыл,что сам был демократом и 17 марта отрекся от них.Значит если он мужик(а говорят гомик),он должет публично высечь себя розгами с криками "Я за царя" biggrin
Откуда взялись либералы в России ? Они появились после развала СССР.Собчак был либералом и Путин к нему примкнул.Значит не Навальный занес их сюда,а команда Ельцина и потом Путина.Кто сейчас в правительстве Путина ,одни либералы.Как кто же виноват,что у нас нет ни промышленности и экономика на нуле??????????? Серега ,чем писать эти комиксы загляни в историю .....................



нелудю..
Дата: Пятница, 23.03.2018, 18:46 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Sacha ()
Прочитав это, я про себя сказал, слава Богу, а то раньше при коммунистах – «Пятилетку за три года», «Каждой семье к 2000году отдельное жильё», «Украл сам – помоги товарисчу» и т.

Ты ругаешь коммунистов,а где ты был бы если бы не было СССР.Сидел бы сейчас в Хомутовке и батрачил бы на местного барина.Но как ты лентяй и сексот,то был бы каким нибудь младшим конюхом.Что бы воровали теперешние хозяева .Они и сейчас не могут распилить экономику которая была построена при советах.,научные разработки,кадры и тд .... Так что не надо гнать на нашу историю и народ ................



лена
Дата: Пятница, 23.03.2018, 19:11 | Сообщение # 8
Гости

Борзун перестань мутить народ.Путин сказал,что уважает выбор всех граждан и считает всех патриотами страны.Нужна сплаченность а не раздрай.А ты тут провокатор .Иди лучше работай .Сколько можно сидеть на шее жены и детей.


Sacha
Дата: Суббота, 24.03.2018, 09:53 | Сообщение # 9
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вот тут некоторые проходимцы про депутата дурно пытаются сказать. Но как то невнятно, то куда то его хотят работать отправить, забыв про "Декларацию человека", где сказано, что никто не имеет право заставить человека работать там, где он не хочет. А у депутата рабочий стаж с 14-ти лет, пять студенческих стройотрядов, плюс одна молодёжно-комсомольская стройка. За то, что он отказался ехать командиром сводного студенческого отряда в Молдавию в 1987г, эта грЁбаная КПСС его не выпустила на практику в Чехословакию в 1988году, отдав его место сыну работника обкома зарубила поездку в Японию в 1988г. А когда он стал инициатором создания спасательного отряда в пострадавший Спитак и собрал команду из отслуживших в СА, в т.ч. афганцев, КПСС поставиЛа во главе отряда секретаря комсомола института. Но с другой строны он 9-ть лет отработал в УИК г.Азова, которой руководил настоящий коммунист, бывший секретарь парторганизации объединения "Донпрессмаш". И не вам гундосым рассказывать о депутате, вам до него, как до ....да какая разница, всЁ одно гундосых в мешок и шилом!
Знаете, что пока вы читали написанное на планете исчез один вид животного мира!




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

Сообщение отредактировал Sacha - Суббота, 24.03.2018, 09:55

Однако
Дата: Суббота, 24.03.2018, 15:29 | Сообщение # 10
Гости

Опять полились обещания о будущей, наверное загробной, лучшей жизни...18 лет авторитарного правления уже мало, надо еще оболванивать годов так 22 заодно побить рекорд пребывания Кобы Усатого ну и самому получить святой титул Моисея русского народа...


НостраДамус
Дата: Суббота, 24.03.2018, 18:36 | Сообщение # 11
Гости

Мусорный рейд вновь устроил Серёга
Схватив за узду марамойку немного.
Ух, трепещите усатые груди!
А путеноиды точно не люди?



так надо
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:59 | Сообщение # 12
Гости

После "Бури в пустыне" американская пресса взахлёб расписывала достижения чудо-оружия, генералы ВВС не уставали нахваливать преимущества самолёта. Впрочем, генералы преследовали вполне ясную и амбициозную цель — выбить у Конгресса колоссальное финансирование стелс-бомбардировщиков В-2. Поэтому генералы не жалели сил, чтобы доказать, что при всех преимуществах F-117 B-2 сделали бы ту же работу ещё легче и проще.
Но, когда Путин рассказал о российских достижениях вся лизбияно-демогей соообщность, а иначе 5-я колонна взахлёб начала нахваливать западные страны.



сладенькому
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:26 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Sacha ()
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: ±
Статус: Offline

Вот тут некоторые проходимцы про депутата дурно пытаются сказать. Но как то невнятно, то куда то его хотят работать отправить, забыв про "Декларацию человека", где сказано, что никто не имеет право заставить человека работать там, где он не хочет. А у депутата рабочий стаж с 14-ти лет, пять студенческих стройотрядов, плюс одна молодёжно-комсомольская стройка. За то, что он отказался ехать командиром сводного студенческого отряда в Молдавию в 1987г, эта грЁбаная КПСС его не выпустила на практику в Чехословакию в 1988году, отдав его место сыну работника обкома зарубила поездку в Японию в 1988г. А когда он стал инициатором создания спасательного отряда в пострадавший Спитак и собрал команду из отслуживших в СА, в т.ч. афганцев, КПСС поставиЛа во главе отряда секретаря комсомола института. Но с другой строны он 9-ть лет отработал в УИК г.Азова, которой руководил настоящий коммунист, бывший секретарь парторганизации объединения "Донпрессмаш". И не вам гундосым рассказывать о депутате, вам до него, как до ....да какая разница, всЁ одно гундосых в мешок и шилом!
Знаете, что пока вы читали написанное на планете исчез один вид животного мира!

Ну теперь можно гнать все когда время прошло.Оказывается ты и тогда пытался руководить.а рукой водить это не лопатой работать biggrin Да и схлистнулись вы ,зная твой поскудный характер и твое я и не принятие чужого мнения.....................................



сладенькому
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:34 | Сообщение # 14
Гости

Видишь Сержик,без КПСС был бы ты просто хомутовский саман любитель портвешка и паточного самагона.А партия тебя в люди выводила,а ты поганец как на нее врешь .Ты прям как наш несменяемый губернатор Ольга Петровна всю грязь вылил на советскую власть .Без нее был бы ты подзаборным алкашом,а так она давала тебе порулить.Надо было Серега тогда попу лизать а не теперь облизывать,дурашка ты сладенькая biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Чмоки ,чмоки..................


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Президент сказал, что помнит, что обещанное надо подождать (после выборов, Усмань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
18.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Подарочки от власти
18.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Решаю купить ли автомобиль Haval F7
18.04.2024 //  Автор: Vodka



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.