Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Как же Путин тонко поимел коммунистов (выборы)
Как же Путин тонко поимел коммунистов
личное мнение
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:06 | Сообщение # 1
Гости

Зря в Компартии РФ оценили слова Путина о его негативном отношение к большевистской борьбе с религией, когда он подчеркнув, что находящееся в Мавзолее на Красной площади мумифицированное тело лидера большевиков Владимира Ленина можно сравнить с мощами христианских святых и их почитанием. И зря положительно эти слова отметили как «сглаживающую» роль в вопросе о теле Ленина. Он, как можете увидеть сами, сказал, что большевики пытались заменить веру православную, верой бесовской и только! И, что шулерский ход с джокером в виде клубничного бизнесмена Сиськина, это в духе большевистской тактики и стратегии!


на фуй этого джокера
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:18 | Сообщение # 2
Гости

Накануне новогодних праздников GOROD48 спросил у читателей: «Чего вы ждете от Деда Мороза в 2018 году?». И получилось, что из нескольких предложенных вариантов 48% респондентов ждут «перемен» (см. «Перемен требуют наши сердца»). А вариант «нового старого президента» выбрал только каждый десятый из участников нашей «голосовалки».


ПутинЧерт
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:22 | Сообщение # 3
Гости

ПУТИН ПОИМЕЛ ВЕСЬ НАРОД РОССИИ. ВСЕХ РУССКИХ.
Главное выберете правильную сторону, не будьте обманутыми дураками во второй раз. И гомосеки покинут кремль, а история будет состоять из одной главы "Петушиные времена России воров и русофобов"



муть
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:30 | Сообщение # 4
Гости

Это твое придурок личное мнение.А многие считают что коммунисты поимели пукина


вопросики
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:33 | Сообщение # 5
Гости

Цитата на фуй этого джокера ()

Накануне новогодних праздников GOROD48 спросил у читателей: «Чего вы ждете от Деда Мороза в 2018 году?». И получилось, что из нескольких предложенных вариантов 48% респондентов ждут «перемен» (см. «Перемен требуют наши сердца»). А вариант «нового старого президента» выбрал только каждый десятый из участников нашей «голосовалки».


Да,тут только сидит один ПУКИНОЙД и дрочит клаву.Не СЕРЕГА ЛИ подписался лизать задницу????????????? Он может,любит всякие помойки обшаривать biggrin



....
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:35 | Сообщение # 6
Гости

Цитата муть ()
А многие считают что коммунисты поимели пукина

долбоящер - Грудинин был в партии Единая Россия до 2010 года.
он ставленник от ЕдРа, марионетка Путина.



правда
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:47 | Сообщение # 7
Гости

Путин тоже был в этой партии и создал ее ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.Давайте его тоже обкакаем.А еще он от нее избирается делаа вид что он независимый кандидат.Но почему то по всей стране Едрисня собирает подписи за пукина.А Пукин это марионетка олигархов ,которые его не отпускают.......


глупому
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:10 | Сообщение # 8
Гости

Цитата правда ()
Пукин это марионетка олигархов

Путин сам олигарх, на счетах которого более 100 миллиардов баксов, копали под него раз журналисты, пока странным образом не стали умирать.. Страну грабят, дербанят все его окружение предательских петухов. Они хотят сразу на готовенькое, на сладкую жизнь за бугром, на Россию - ИМ НАСРАТЬ !!!!!!!!



макакак
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:02 | Сообщение # 9
Гости

Цитата .... ()
долбоящер - Грудинин был в партии Единая Россия до 2010 года.он ставленник от ЕдРа, марионетка Путина.

Вот вам и ответ, дрочители инета!



нетходу
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 11:07 | Сообщение # 10
Гости

Цитата макакак ()
Вот вам и ответ,

Все они из одного гнезда.Бестолку идти на выборы.Разве что за Собчак.



мармиладка анонимусу
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 11:50 | Сообщение # 11
Гости

Так ли нужна России та приватизация к которой подталкивают Путина?
Приватизацию крупных госактивов нельзя откладывать, иначе это негативно скажется на экономике России. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.
"Главной целью приватизации ключевых государственных активов должно стать не пополнение бюджета, а привлечение стратегических инвесторов, желающих не только вкладывать деньги, но и готовых делиться инновационными решениями, помогать освоению новых ниш на мировом рынке. С учетом данных обстоятельств каждый лишний год отсрочки при решении вопроса о приватизации может отрицательно сказаться на перспективах наших экономических флагманов с госучастием в глобальной конкурентной борьбе".
Все эти ала-ла, как то не вяжутся с теми примерами, когда приватизированное дробилось, распродавалось и исчезало. Вот вам к примеру один из заводов во Владимирской области показанный недавно в центральным каналам российского ТВ. Это предприятие единственное в России, но банк выделивший кредит частному российскому инвестору, который вложил в это дело свой миллиард, так вот банк ВТБ(как ни странно) требует банкротства данного предприятия. Уже 150 человек уволено и остальные на грани этого. Но в чём проблема, утеплитель выпускающийся на этом заводе нужен Газпрому и др. компаниям, нужен так как его аналог выпускает только США и продаёт естественно за валюту России. Вот они враги Путина внутри системы! Последовательно приватизировавшие и уничтожившие промышленность России.



работа на кого?
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 12:15 | Сообщение # 12
Гости

Цитата мармиладка анонимусу ()
президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

Кем он был до развала Союза в Википедии рассказано скромно. Но то, что он обучение в МГУ совмещал с работой там же лаборантом говорит о многом. А в частности о том, что паренёк умел пристраиваться в жизни! Работал ли он на комитет, а как вы думаете? Был ли он членом УПСС, этот факт сомнению не подлежит! Сколько он "добра" сделал тогда, ну это видно из его коммунистического научного труда:"Закономерности формирования и реализации трудовых доходов населения при социализме", 1987г.



777
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 16:48 | Сообщение # 13
Гости

господи спаси Россию .


счастье
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:29 | Сообщение # 14
Гости

Путин наше счастливое будующие


путин это война
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:53 | Сообщение # 15
Гости

Цитата счастье ()

Путин наше счастливое будующие

Путин это конец. Развал страны, сибирь и дальний восток отойдет США и Китаю, попомните мои слов! 10-20 лет и то что заложил путин, этот фундамент - это поколение коррупционеров, после него уничтожит и разворует окончательно все что можно. И будут локальные стычки, протесты и конфликты, вот что будет ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА. В БУДУЩЕМ ВСЕ УВИДИТЕ САМИ. Путин заложил "бомбу замедленного действия", под фундамент РФ.

Единственное спасение поколение навальнят - они возможно смогут уничтожить коррупционную машину Путина, если прийдут во власть. Во власти есть честные люди, но их там не любят, и им приходится либо быть как все, либо уволнение...
Власть диградировала - причем очень сильно! У них свой мир как бы, мир распилов, бабла, незаконного обогощение, а народ для них - быдло!



еще
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:59 | Сообщение # 16
Гости

...и не важно кто будет у власти Навальный, Собчак, да хоть сам "дьявол во плоти человека"))) (последнее шутка)

Понимаете власть должна быть народной, должны быть голосования, референдумы, народ должен определять сам что ему надо.

А власть это наемные служащие люди, которые служат народу. Власть миллионов - а не власть миллионеров и для миллионеров.

Сейчас власть эксплуатирует страну, ее энерго-ресурсы, в личных целях, людей одибиливают и сдерживат властные СМИ и прикормленные силовики.

ВЛАСТЬ СЕЙЧАС ВЕДЕТ СЕБЯ КАК АНТИНАРОДНАЯ.
на высшем уровне, в думе - 100%, там сидят бизнесмены и олигархи, а должны сидеть спецы.

В нормальных странах - государственным служащим ЗАПРЕЩЕНО иметь бизнес, потому что они начинают заниматься не тем чем следует, если имеют свой бизнес.

Короче власть ведет себя как предатели, позорные пидары!



факты
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:12 | Сообщение # 17
Гости

Доктор экономических наук, профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов комментирует сообщение Центробанка об увеличении в первом полугодии 2017 года чистого оттока капитала из России на 71 процент по сравнению с тем же периодом 2016 года. С чем связано ускорение оттока капитала из России? Каковы масштабы ежегодного ограбления России ?




коммунисты
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:21 | Сообщение # 18
Гости

Максим Шевченко , Михаил Делягин ,и другие ярые коммунисты которые на тв в интернете 2 недели давали Грудинину высокий рейтинг хвалили резко начали агитировать за Путина и лить гряз на Грудинина я думаю что Путин здесь не виноват , они проста поняли за кем сила и переметнулись что бы попасть в партию власти , конечно это нонсон когда резко переобуваются в воздухе но это новый коммунизм .


кто
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:23 | Сообщение # 19
Гости

если не Путин то кто ? только не Навальный .


ответы
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:33 | Сообщение # 20
Гости

ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ НАРОДУ, А НЕ ЦАРЯМ, КОРОЛЯМ И ВСЯКИМ ГЕЙСЕКАМ !
Народ должен выбрать и предоставить своих кандидатов, допустить до выборов всех. Еще надо чтобы любые наблюдатели могли пресутствовать при подсчете голосов, от любых организаций и партий! Чтобы было все прозрачно. Тогда сменится власть и курс.

Выборы однозначно выиграет путин, 20 кандидатов - это все для видимости, там часть лохов, а часть подставных пешек, вроде Грудинина, Жириновского...

Цитата коммунисты ()
Максим Шевченко , Михаил Делягин ,и другие ярые коммунисты которые на тв в интернете 2 недели давали Грудинину высокий рейтинг хвалили резко начали агитировать за Путина и лить гряз на Грудинина я думаю что Путин здесь не виноват , они проста поняли за кем сила и переметнулись

НЕТ ! ОНИ ТУПО ПРОДАЛИСЬ ЗА БАКСЫ, ПУТИН КУПИЛ ИХ, У НЕГО ВЛАСТЬ И ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Как же Путин тонко поимел коммунистов (выборы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme
  » междугороднее такси
27.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где заказать оборудование для очистки сточных вод?
27.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.