Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Программа кандидата в Президенты Грудинина
77
Дата: Пятница, 12.01.2018, 12:50 | Сообщение # 281
Гости

не поддавайтесь на уловки с Украинским сценарием , Грудинин человек который всю жизнь жил в России два сына один работает с ним другой в Москве в бизнесе в отличие от известных вам кандидатов вспомните где их дети , Грудинин человек мира он закончит войну на Украине а всем беженцам с Донбаса даст гражданства вас запугали войной который им выгодно , по чему они беженцам с Донбаса не дают гражданства почитайте от них слёзные комментарии Грудинин не предлагает революций .Грудинин предлагает забрать природные ресурсы из обшорах что бы платить вам достойную зарплату и пенсии , а подделают или не подделают выборы это мы еще посмотрим


ГРУДИН МИЛЛИАРДЕР
Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:15 | Сообщение # 282
Гости

МОСКВА, 12 января 2018, 13:21 — REGNUM Центризбирком РФ сегодня, 12 января, зарегистрировал кандидатом в президенты РФ выдвинутого КПРФ предпринимателя Павла Грудинина. Напомним, директора подмосковного предприятия «Совхоз имени Ленина» Грудинина 23 декабря минувшего года выдвинул съезд КПРФ. Вскоре после этого Грудинин подал в ЦИК документы для выдвижения и получил разрешение на открытие специального избирательного счета. По данным на 11 января, опубликованным на сайте ЦИК, в его избирательный фонд поступило порядка 143 тыс. рублей, средства не расходовались.

Грудинин — формально беспартийный, хотя и участвует в президентских выборах от КПРФ. При подаче декларации в ЦИК он заявлял об отсутствии зарубежных счетов и активов. Однако уже в январе Грудинин сообщил, что забыл упомянуть несколько счетов, которые, по его словам, уже закрыты.
Примечательно, что о существовании счетов глава «Совхоза имени Ленина» вспомнил после экстренной поездки в Германию и Швейцарию.

В ходе сегодняшнего совещания член ЦИК РФ Борис Эбзеев доложил, что Павел Грудинин указал пять счетов за границей, только на одном из которых находится 16,6 миллиона рублей. Кроме того, как отмечает «Первый канал», угодья «Совхоз имени Ленина» составляют две тысячи гектаров. Земля в этом месте продается по цене примерно миллион рублей за сотку. Две тысячи гектаров в собственности Грудинина — это двести миллиардов рублей, подсчитали журналисты. «И, конечно, бизнес Грудинина — не только клубника, — подчеркивает “Первый канал”. — Это жилищное строительство. Место выгодное, земля своя, бесплатная, коммуникации рядом».

Полную информацию о зарубежных счетах и активах зарегистрированного кандидата в президенты России от КПРФ вскоре опубликует сайт ЦИК.

____________________
НУ ЧТО ТОВАРИЩИ КОММУНИСТЫ, ОЛИГАФРЕНЧИК ИЗ СОВХОЗА ИМЕНИ ЛЕНИНА ТЕПЕРЬ И В ВАШИХ РЯДАХ ! biggrin biggrin biggrin



спакртак
Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:17 | Сообщение # 283
Гости

мы верим что Грудинин пойдёт до конца и мы его не подведём , помогайте Грудинину , и не верьте в революцию , у нас здесь бендеров нет , прийти к вам могут только калекторы


777
Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:32 | Сообщение # 284
Гости

а почему первый канал молчит о дочерях Путина .


КПРФ
Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:38 | Сообщение # 285
Гости

ждали, ждали, надо же как то рейтинги Грудинина с бивать , в провинции у него за 70% , полька эта пластинка уже заезжена , народ уже вам в такую ерунду не поверит , тем более П.Грудинин это всё давно объяснил , господа тролли что в следующий раз придумаете , папа уже часто по попе стал бить , не оправдываете вы его надежд .а людям спасибо за поддержку .


ПРАВДА жизни КПРФ
Дата: Пятница, 12.01.2018, 16:14 | Сообщение # 286
Гости

КПРФ, ????
Зюганов, в начале 1990-х отстоявший само существование партии, крупным политиком стал не сам, а за счёт авторитета компартии как таковой.
Сегодняшний Зюганов у избирателей ассоциируется отнюдь ни со Знаменем Победы, и ни с Гагариным, ни с революцией и Лениным, а со словом "поражение". Зюганов и КПРФ в последнее десятилетие борется не за власть, не за новый путь, а за сохранение себя и своих капиталов.

Основными мотивами деятельности группы Геннадия Зюганова становятся личное благополучие и обогащение, стремление бессменно возглавлять партию, страх перед привлечением к ответственности за содеянное.
Кстати, именно при нем компартия стала спонсироваться олигархами. Так в свое время спонсорами КПРФ значились Б. Березовский, В. Гусинский, М. Ходорковский, М. Фридман и В. Потанин.
Зюганов включает олигархов в предвыборные списки КПРФ и тем самым отталкивает от себя итак немногих избирателей, которые против ставленников олигархического капитала в коммунистической партии. Таким образом, Зюганов показал, что мнение и интересы народа стоят для него на последнем месте.
Судьба спонсоров КПРФ сложилась по-разному, а сам Зюганов до сих пор руководит партией. Если же кто с ним не согласен, то Геннадий Андреевич просто меняет руководство местной партийной ячейки. Так Зюганов уже беззастенчиво выгнал недовольных им секретарей горкомов в Москве, Петербурге и Магнитогорске.
В течение 2006-2009 г. председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов с депутатами фракции КПРФ (Виктор Илюхин, Сергей Решульский, Петр Романов, Иван Мельников ...) буквально засыпали своими обращениями и запросами правоохранительные и судебные органы по поводу осужденного Эдуарда Сахнова.
В своем обращении Геннадий Зюганов просит «о пересмотре уголовного дела в отношении Эдуарда Сахнова, осужденного по приговору Центрального районного суда города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края» 22 декабря 2006 года за вымогательство на 7 лет лишения свободы.
По данным правоохранительных органов, Эдуард Сахнов (кличка Сахно) — так называемый вор в законе, лидер дальневосточного преступного сообщества «Общак». Был арестован в конце 2005 года по обвинению по статье 210 УК РФ «Участие в организованном преступном сообществе». Помимо Сахнова на скамье подсудимых оказались Олег Шохирев и Олег Семакин, которые, по материалам следствия, также имели статус так называемых воров в законе, и еще 8 членов «Общака». Помимо участия в ОПС подсудимым также инкриминировались организация убийств, похищения и кражи. В мае 2009-го Хабаровский краевой суд признал виновным Эдуарда Сахнова по части 1 статьи 210 (организация преступного сообщества) и пункту «а» части 3 статьи 126 УК РФ (похищение человека) и назначил ему окончательное наказание с учетом предыдущего приговора 25 лет лишения свободы и штраф 500 тысяч рублей. Адвокатами была подана апелляция в Верховный суд РФ. В итоге Верховный суд РФ согласился с обвинительным вердиктом и оставил в целом приговор суда без изменений, снизив меру наказания Эдуарду Сахнову с 25 до 22 лет.



правда - вот!
Дата: Пятница, 12.01.2018, 16:20 | Сообщение # 287
Гости

Цитата ПРАВДА жизни КПРФ ()
КПРФ в последнее десятилетие борется не за власть, не за новый путь, а за сохранение себя и своих капиталов.

Он куплен и в продажных,
В том механизм отлажен...
Так от того и грустно, -
Сидим мы на ресурсах,
Врагу их шлют уроды,
А хрен чего народу.
Так на душе паскудно,
Добьют страну иуды.



голосуй за куй!
Дата: Пятница, 12.01.2018, 16:39 | Сообщение # 288
Гости

Как то навал метко раз подметил - что тусовка братков из 90-х некуда не делась, они лишь стали легальными. Тоесть бандиты легализовались во власти отжав себе все! Но и борятся они не за народ, а за свое корыто с названием "Общак" - из которогу жрут всем кремлем! )))

Грудинин, Путин - да без разницы, система то одна у них, и цели - набить себе карманы! Только за то что они сделали с пенсионерами - этой позорной власти не должно существовать.

Я вот решил - пойду на выборы, допишу свою графу со словом "xyй" - и на против галочку поставлю.... Еще бы вздочнул на бюллитень, чтобы подкрепить свой выбор.., да полагаю там камеры над кабинками стоят. Не этично выйдет.



о троллях
Дата: Пятница, 12.01.2018, 17:01 | Сообщение # 289
Гости

вот теперь смотрите как действуют тролли ,видимо жареным запахло сильно у них на сковородке , кнута получили, зарплату не отрабатывают , есть тролли маленькие , они глупые работают только по методичкам ,есть крупные те по умнея будут их все знают , Алёша ,Слава , не в коем случае не ругайтесь и не оскорбляйте как они , они сидят на зарплате и вас заманивают , это их работа такая ,совесть там искать не стоит .Грудинин рвёт все рейтинги ,по это му и с них спрашивают больше , приготовьтесь ещё к порции грязи.


за Грудинина
Дата: Пятница, 12.01.2018, 17:10 | Сообщение # 290
Гости

за Грудинина против обшоров , за достойные пенсии и зарплаты ?


спакртак
Дата: Пятница, 12.01.2018, 17:17 | Сообщение # 291
Гости

Усманцы через два года снимут чернобыль с президентом Грудининым , чернобыльскую зону отстоим .


выкто
Дата: Пятница, 12.01.2018, 17:40 | Сообщение # 292
Гости

Цитата о троллях ()
приготовьтесь ещё к порции грязи.

Да какя уж тут грязь? Про КПРФ то всё в масть! Это бизнес и липецкий обком тому пример, Разворотинев -1-й, зять его - 2-й, жана одного и другога в деле коммунизма все в злате и алмазах! Вот вам и коммунизма по российски!
Цитата спакртак ()
через два года снимут чернобыль

Да яго то и так снимуть какда ни када!



о троллях
Дата: Пятница, 12.01.2018, 18:01 | Сообщение # 293
Гости

сдаёшь тролль , сдаёшь , кто тебя на работу взял , гнать таких за шей надо , но ничего Грудинин прейдёт будишь у нас картошку с земляникой собирать .


777
Дата: Пятница, 12.01.2018, 18:05 | Сообщение # 294
Гости

всё правильно тролли Грудинину будут не нужны , он и без троллей популярен в народе .


333
Дата: Пятница, 12.01.2018, 18:10 | Сообщение # 295
Гости

если платить людям хорошую пенсию и зарплату и показать что в стране есть закон и конституция то место троллей на колхозном поле , тролли нужны только тем кто ведёт нечестную жизнь , против обшоров за Грудинина


за
Дата: Пятница, 12.01.2018, 19:37 | Сообщение # 296
Гости

Грудинин кандидат от народа, КПРФ это вынужденная мера ,так как само выдвиженцем пройти не реально если ты не п.... или с..... , а мы видим как сейчас на соц опросах Грудинин бёт все рекорды даже у Соловьёва на радио


золотов
Дата: Пятница, 12.01.2018, 19:44 | Сообщение # 297
Гости

В КПРФ берут через пузырь иди напейся и стань коммунистом!


цыбцобе
Дата: Пятница, 12.01.2018, 19:46 | Сообщение # 298
Гости

Цитата за ()
Грудинин кандидат от народа

От кого? Да вы совсем уйху - йели!



ОПА
Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:45 | Сообщение # 299
Гости

Цитата за ()
Грудинин бёт все рекорды
Не плох,не плох.Но тож с оффшорами светиться мильярдами.КОМУ ВЕРИТЬ?



011
Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:46 | Сообщение # 300
Гости

да когда кандидат за неделю ломает все рейтинги интернет пес-хата включает рубильник на всю ,и это за 2 месяца перед голосованием , представляю что будет потом или снимут с выборов или запугают ,а какой честности здесь может идти речь .


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme
  » междугороднее такси
27.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где заказать оборудование для очистки сточных вод?
27.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.