Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Путин (Путин)
Путин
математика главнеее
Дата: Пятница, 13.10.2017, 18:33 | Сообщение # 21
Гости

Цитата Печерин ()
пошевелились.


Проснулись, а Путина уже и нет! Пошмыгав, прослезились и с нова в бой, пилить бюджет!



кулибин
Дата: Пятница, 13.10.2017, 18:34 | Сообщение # 22
Гости

Цитата lora ()
ЖИТЬ ИХ К НАМ!

На кладбище!



где?
Дата: Пятница, 13.10.2017, 23:42 | Сообщение # 23
Гости

Но и где картина??!, какого-нибудь фатографа: "Лижут Зад"
На картине изображены чиновники Усмани, по росту, перед царем 21 века !!!



Печерин
Дата: Пятница, 13.10.2017, 23:43 | Сообщение # 24
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Статус: Offline

Гордись государем !


журиллика
Дата: Суббота, 14.10.2017, 10:56 | Сообщение # 25
Гости

Цитата Печерин ()
Гордись государем !

Гордись, что родом из России
Что не обрезан ты пока
Гордись что ВВП всесилен
Что не приехал - не беда
Пока растут у нас таланты
Мотаются обмотки и сеется томат
Приедет он и к тому приезду
Весь город будет в наноасфальте
Как вечны Рим, почтишто, он
Увидев это скажет, Усмань
Ты лучик света в темноте
А мы ему ответим молча
Светить всегда и даже в наноспектре волн!



юморина
Дата: Суббота, 14.10.2017, 12:07 | Сообщение # 26
Гости

Глава министерства сельского хозяйства Александр Ткачёв вчера, 13 октября, на совещании в Воронеже допустил оговорку, говоря об экспорте свинины.
— Я хочу привести в качестве примера экспорта Германию. Половину свинины они продают на экспорт во все страны, и прежде всего Китай, Индонезия, часть — Япония, Корея и так далее, — перечислил Ткачёв.
— Индонезия — это мусульманская страна, свинину не едят, — тихо заметил президент Владимир Путин.
— Южная Корея, какая разница. Будут есть! — ответил Ткачёв, вызвав смех в зале.
— Не будут, — покачал головой глава государства и закрыл лицо руками. В интернете это уже сравнили с популярным мемом «фейспалм».
Заседание изначально должно было пройти в Усмани Липецкой области, куда глава государства планировал добраться на вертолёте из Воронежа. Но из-за нелётной погоды визит в соседний регион отменили, а совещание было решено провести в здании областного правительства.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371898.html



молока нет
Дата: Суббота, 14.10.2017, 12:11 | Сообщение # 27
Гости

Президент Владимир Путин на совещании, которое прошло сегодня, 13 октября, в Воронеже назвал регион «одним из безусловных лидеров по темпам роста сельхозпроизводства». Глава государства заметил, что «они впечатляют».
— За девять месяцев текущего года рост составил 9%. Я даже не знаю, будет ли такой рост где-то ещё, — сказал Путин. — В целом Воронежская область входит где-то в пятёрку, но темпы, конечно, серьёзные. Кроме растениеводства активно развивается животноводство, молочное производство, по молоку — вообще номер один. Просто молодцы, поздравляю!
На это кто-то из участников совещания, сидящих справа от министра сельского хозяйства Александра Ткачёва, бросил реплику, что бывает и побольше. С той стороны были губернатор Белгородской области Евгений Савченко и его коллега из Липецкой области Олег Королёв.
— Есть возражения? У вас побольше? — удивлённо переспросил президент.
В зале засмеялись.
— Будет обязательно. Если будете так работать, как прежде, то точно будет, — сказал Путин.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371896.html



вывод
Дата: Суббота, 14.10.2017, 12:13 | Сообщение # 28
Гости

Цитата молока нет ()
Если будете так работать, как прежде

Дуралёва не свалить!



LOYA
Дата: Суббота, 14.10.2017, 18:20 | Сообщение # 29
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 31
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата мысля ()
В здании, которое выбрали для совещания, по словам местных жителей, отремонтировали мужской туалет, а вот женский почему-то обновлять не стали.

Вы там были????Зайдите и посмотрите!!!Прежде чем ерунду нести!!!!!



Фьёдора
Дата: Суббота, 14.10.2017, 18:38 | Сообщение # 30
Гости

LOYA, так сообщили региональные СМИ!


дФ
Дата: Суббота, 14.10.2017, 19:07 | Сообщение # 31
Гости

Цитата Фьёдора ()
так сообщили региональные СМИ!

http://old.gorod48.ru/news/458468/

читайте и пыхтите, опять обкакались, позорники



сми
Дата: Суббота, 14.10.2017, 19:26 | Сообщение # 32
Гости

В Воронеже сразу несколько горожан сняли на видео перемещение кортежа президента Владимира Путина. Записи, на которых запечатлены микроавтобусы и легковушки в сопровождении спецслужб, опубликованы в соцсетях.
Как мы уже сообщали, президент прилетел в аэропорт Воронежа утром 13 октября. Практически до полудня было неизвестно, отправился ли глава государства в Усмань, где было запланировано совещание по вопросам развития сельского хозяйства. Дело в том, в Липецкой области шёл сильный дождь, и у вертолёта с делегацией могли возникнуть проблемы при посадке. И в итоге было решено провести совещание в Воронеже.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371886.html



Рома
Дата: Суббота, 14.10.2017, 19:26 | Сообщение # 33
Гости

Так туалет работает или нет.


локаня
Дата: Суббота, 14.10.2017, 19:28 | Сообщение # 34
Гости

Рома, ждёмс, право нажать первым на кнопку у ВВП!


ли
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:12 | Сообщение # 35
Гости

В своем ЖЖ известный писатель Эдуард Лимонов озвучил свою версию, почему президент России Владимир Путин не доехал до Липецкой области. Напомним, в пятницу, 13 октября, в Усмани должно было пройти совещание по вопросам сельского хозяйства. Однако, его решили перенести и провести в Воронеже.
— Я предполагаю, что причина в данном случае та же, что и причина переноса моего выступления в Липецке, а именно настырные телефонные звонки о якобы заложенных бомбах в регионах России.(В Москве тоже). Посему Владимир Владимирович прилетел на вертолёте в Воронеж, — добавил Эдуард Лимонов.
По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова визит Владимира Путина был отменен из-за нелетной погоды. Поездку передвинули на более поздние сроки. Что касается Эдуарда Лимонова, то пока также неизвестна дата, когда он приедет с выступлением в Липецк.
Напомним, 10 октября телефонные террористы «заминировали» в Липецке 70 зданий. Среди них оказались школы, торговые центры, вокзалы. Сообщения о бомбах не подтвердились.



обделался..
Дата: Понедельник, 16.10.2017, 00:22 | Сообщение # 36
Гости

пускай в Новосибирск едет.
а то там совсем власть ничерта не делает кроме воровства!


Пусть боится, потому что цель его поездок смотреть что можно прибрать к рукам, создав фиктивные уголовные дела. Далее это раздать своим друзьям.
Цитата ли ()
Я предполагаю, что причина в данном случае та же, что и причина переноса моего выступления в Липецке, а именно настырные телефонные звонки о якобы заложенных бомбах в регионах России.(В Москве тоже). Посему Владимир Владимирович прилетел на вертолёте в Воронеж,

Он скоро будет в сопровождении истребителей и целого полка армии - передвигаться.

Посмотрите в интернете инагурацию президента,например, Франции и сравните с инагурацией вовы, когда пол Москвы отцепляют и снайперы на каждой крыше. На западе, в не тоталитарных режимах, - ингурация выглядит как праздник народа. У нас как праздник одного человека.. Конечно он будет всеми силами держаться за этот свой коррумпированный полицейский режим! Потому что если власть сменится, на более менее адекватную, полетят все гос.кадры на зоны, где им и место !



курам насмех
Дата: Четверг, 19.10.2017, 04:50 | Сообщение # 37
Гости

На фоне Ксюши Собчак и старых маразматиков из парламенских партий,Вова будет выглядеть молодеем и альфа самцом.Но вам ,дорогие россияне тогда придется платить не только за медицину но и налог за солнечный свет так как за остальное вы уже платите..................


Путин о вас помнит
Дата: Четверг, 19.10.2017, 10:15 | Сообщение # 38
Гости

Цитата курам насмех ()
Но вам ,дорогие россияне тогда придется платить не только за медицину но и налог за солнечный свет так как за остальное вы уже платите..................

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении между регионами субвенций из федерального бюджета на обеспечение отдельных категорий граждан лекарствами и спецпитанием. На лечение льготников и питание детей-инвалидов Правительство в 2017 году выделило в общей сложности 33,826 млрд рублей.
Липецкая область на обеспечение льготников лекарствами получит в 2017 почти четверть миллиарда рублей — 234,5 млн рублей. Это минимальная среди регионов Центрального Черноземья субвенция. Так, дотации для Белгородской области определены в 366 млн рублей, для Воронежской — 370 млн, для Курской — 253 млн рублей, для Тамбовской — 255 млн рублей.



цирк
Дата: Суббота, 21.10.2017, 05:46 | Сообщение # 39
Гости

Ну да, конечно. Ведь нашей власти, нахапавшей миллиарды долларов, легче снизить себе заплату, чем сделать жизнь миллионов россиян достойной. Теперь то наши СМИ раструбят на весь мир какой у нас справедливый Президент, решил вместе с народом стойко переносить все трудности, как если бы он вовсе отказался от зарплаты и как за это благодарный народ от умиления и восхищения бросает чепчики вверх. Единственно непонятно неделю назад и Президент и Премьер верещали что экономика начала рост, ВВП растёт, доходы у населения растут и тут на тебе на фоне "экономического роста" вдруг решили снизить себе зарплату. Как же надоела вся эта крысиная возня, враньё и дешёвые понты!!! Пацаны вы когда начнёте отвечать за свой базар? а?


курам насмех
Дата: Суббота, 21.10.2017, 09:15 | Сообщение # 40
Гости

Цитата Новости ()

Путин понизил себе зарплату

Я удивляюсь,как ему вообще и всем чинушам она нужна,когда они находятся на полном гос. обеспечении biggrin На царя и местных царьков типа Королева сколько уходит бюджетных денег.Живут на всем готовом,жрут ,пьют ,летают ,персональные машины,лечение в отдельных клиниках и за границей.Семья и дети обеспечены.Под их имена создаются фонды.Не жизнь,а малина.Круче чем у королевы Англии.Ей приходится за себя платить,да и парламент ограничивает расходы итд.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Путин (Путин)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Армия
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать копку колодцев в МСК и области?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.