Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Коррупция ВЕЗДЕ! (шестилетний ребенок, которого сбили ПЬЯН!)
Коррупция ВЕЗДЕ!
lora
Дата: Суббота, 02.09.2017, 13:30 | Сообщение # 21
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата беспредел ()

Переписываюсь с человеком из США, там протесты каждую неделю,

всё правильно! если кто то что то в мир вкладывает должен понимать конец злу будет! и это понимают все я уверенна! пили кровь цистернами в день! в час в секунду! строить человечество на крови дело привычное но не долговечное! мы столько бастовали столько сопротивлялись и нас не слышали! и вот мы замолкли! колесо покатилось с горы! и теперь кто на её пути стоит просто раздавит! президент США угрожает миру разобраться с Пхеньяном! говорит кровь и ужас ждёт такой, что до селе не видали!
жаль что он не слышит меня! трамп твоя изночальная фамилия трумп убери мир и ты труп! видели мы всё! давно сознание вернуло память! всё это уже было! найди в себе силы свернуть с пути безрассудства! мы ещё 21 век будем идти про топтаной дорогой из за твоих амбиций! а нам нужен прогресс наших тел и душ! это задача человечества! вылупится из яиц аурических тел и дать свободу разуму для дальнейшего взлёта!




она

картина маслом
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:14 | Сообщение # 22
Гости

Цитата lora ()
правильно! если кто то что то в мир вкладывает должен понимать конец злу будет! и это понимают все я уверенна! пили кровь цистернами в день! в час в секунду! строить человечество на крови дело привычное но не долговечное! мы столько бастовали столько сопротивлялись и нас не слышали! и вот мы замолкли! колесо покатилось с горы! и теперь кто на её пути стоит просто раздавит! президент США угрожает миру разобраться с Пхеньяном! говорит кровь и ужас ждёт такой, что до селе не видали!
жаль что он не слышит меня! трамп твоя изночальная фамилия трумп убери мир и ты труп! видели мы всё! давно сознание вернуло память! всё это уже было! найди в себе силы свернуть с пути безрассудства! мы ещё 21 век будем идти про топтаной дорогой из за твоих амбиций! а нам нужен прогресс наших тел и душ! это задача человечества! вылупится из яиц аурических тел и дать свободу разуму для дальнейшего взлёта!


Лора,не смотри ты эту пропоганду Кисилевых и Соловьевых и им подобных.Им столько бабла платят чтобы они народ дурили.У нас своих вампиров хватает,которые пьют кровь у народа.Вся эта стая оборотней сидит с 91 года разрушая страну и уводя деньги за границу,покупая там замки,квартиры.Нам твердят одно,а сами своих жен и детей обеспечивают двойным гражданством.Враги кто рядом,кто не дает народу честно работать и нормально жить...........



НуДаа....
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:03 | Сообщение # 23
Гости

Цитата lora ()
президент США угрожает миру разобраться с Пхеньяном! говорит кровь и ужас ждёт такой, что до селе не видали!

В Северной Корее такая задница.
Там под дулом ствола почти вся страна работает за хлеб воду, не там поссал - на пытки, сорвал плакат вождя - на каторгу, не так сказал - расстрел, как при Сталине, только жестче!
США угрожает разобраться с этим ипучим строем??!, и правильно силовых-одырявленных строев не должно быть!

Цитата картина маслом ()
Лора,не смотри ты эту пропоганду Кисилевых и Соловьевых и им подобных.

Даа, там мозги прополоскали, натаскивая быдло, точнее Эти Киселевы, Соловьевы - ведут как быдляк свои ток шоу, поднимая срач, чтобы потом их последователи, подымали такой же срач, отстаивая интересы тоталитарных строе.

В будущем: тоталитарные строи вымрут, как и их предводители. (будут казнены)



НеКоммунист
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:02 | Сообщение # 24
Гости

да, тоталитарное питушье никто не любит.
маршировать строем как пидары только в КНР пусть делают.
кстате КНР - яркий пример "двойных стандартов" коммунистов, с одной стороны задница во внутренней жизни граждан, с другой страна занимает первую строчку по производству метамфетамина на экспорт.



lora
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:39 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата картина маслом ()
Лора,не смотри ты эту пропоганду Кисилевых и Соловьевых и им подобных

к чему мне они??? не смотрю я их! всё началось много лет назад! слепая бабушка просила пересказывать ей новости! изо дня в день я стала отличать правду от рекламы и пропаганды! понимаете что то внутри говорит это вот правда а это нет! потом уже вышли разные программы а вот мы мир познавали от учителей! например учитель географии Царствие ей небесное могла своим рассказом перенести весь класс в места где она бывала! раньше каждую учительницу географии учили из года в год а она нас постоянно чему то новому! в отпуск в те места где не бывала! там я и узнала о том как же сложена наша планета! потом она нам очень многое поведала о народах и странах и уже тогда могла дать любой прогноз!

Добавлено (03.09.2017, 17:25)
---------------------------------------------
научила нас! в целях самосохранения в случаях разных опасных катаклизмов! такая страна как Америка всегда была на слуху и многие тайно мечтали перебраться в райский сад! коммунизм нам простым людям открыл весь аспект капитализма! мы с детства были научены что обеспеченный не станет заботится о народе только патриот своей страны спасёт её! а значит разум сразу за рубал богатство у власти! и вот как бы он не сопротивлялся неизбежно случилось страшное!

Цитата картина маслом ()
Им столько бабла платят чтобы они народ дурили.У нас своих вампиров хватает,которые пьют кровь у народа.Вся эта стая оборотней сидит с 91 года разрушая страну и уводя деньги за границу,покупая там замки,квартиры.Нам твердят одно,а сами своих жен и детей обеспечивают двойным гражданством.Враги кто рядом,кто не дает народу честно работать и нормально жить...........

вот это!!!
Цитата НуДаа.... ()
Там под дулом ствола почти вся страна работает за хлеб воду,

это понятно! что царь сказал то и сделают! и с другой стороны! миллионер! тот кто беды то и не видел простой человеческой! где он господин и бог! прикиньте с двух сторон два единоличника! добавьте сюда больных русофобией и коктейль зла в полном составе!

Добавлено (03.09.2017, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата НуДаа.... ()
В будущем: тоталитарные строи вымрут, как и их предводители. (будут казнены)

не так важны слои! важны духи! кем ты был в том или этом строю дело твоё! всё известно уже! тем перед кем вы в ответе! а вот исправляться никогда не поздно! и даже если все говорят всё пипец знайте пока вы в строю вы всё можете изменить!
а в строю вы пока бьётся сердце!

Добавлено (03.09.2017, 17:39)
---------------------------------------------
я не знаю кто нибудь думает что богатым мы не платёжеспособные нужны??? не в счёт прислуга услуга и трансплантация органов!???? вот и здесь всё понятно Америке война нужна для выживания! Пхеньяну война нужна для славы предводителя! нам воина ненужна хоть и повоевать нам есть где! любое содрогание планеты плачевно отражается на её дрожи! погибают и наши люди а кто то для устрашения друг друга только кнопки с приказами нажимает! тонем господа потихонечку! смеюсь над недальновидностью наших властей! Сочи затонут, а мы туда денег ввалили! biggrin biggrin biggrin



она

напоследок
Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 11:44 | Сообщение # 26
Гости

*21 декабря. Подозреваемый в получении взятки глава Калининского района Саратовской области Олег Мортов отстранен от должности на время следствия.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Волжского районного суда Саратова, Мортову запрещено покидать жилище ночью и общаться с другими фигурантами дела.
В отношении главы района и его подчиненного возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки". Следствие предполагает, что чиновники требовали у фермера 550 тысяч рублей в обмен на помощь в оформлении недвижимости.
*17 декабря. Сотрудники ФСБ задержали депутата законодательного собрания Ленинградской области от партии "Единая Россия" Елену Маханек по подозрению в хищении более 20 млн рублей у дочерней структуры "Газпрома". Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.
* 6 декабря. Следствием предъявлено обвинение в получении взятки в виде иномарки за 6 миллионов рублей экс-главе Щелковского района Подмосковья Алексею Валову, передает ТАСС. Как сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий, в 2017 году Валов, занимавший должность главы Щелковского муниципального района, получил от своей подчиненной взятку в виде автомобиля марки Mercedes, стоимость которого оценивается в 6 миллионов рублей.
Бывший чиновник задержан по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. Следователи СКР при содействии сотрудников ФСБ России провели обыски по местам проживания фигуранта.



инха
Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 11:46 | Сообщение # 27
Гости

Первого замруководителя следственного управления СК России по Свердловской области Михаила Бусылко задержали при получении взятки. Об этом сообщается на сайте ведомства 30 ноября.
Бусылко уже предъявлено обвинение в получении взятки (ст. 290 УК РФ), размер которой официально не называется. По данным источника ТАСС в правоохранительных органах региона, речь идет о 18 млн рублей.
Вместе с ним был задержан адвокат адвокатской палаты Владимирской области по обвинению в посредничестве во взяточничестве (ст. 291.1 УК РФ).
«Незаконное вознаграждение предназначалось за решение вопроса об отмене постановления о прекращении уголовного дела», — говорится в сообщении ведомства.



аварии
Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 19:06 | Сообщение # 28
Гости

В г. Вольске Саратовской области днем 15 декабря произошло столкновение 3-х автомобилей.
Виновником массового ДТП оказался 73-летний Анатолий Зубрицкий, который руководил Вольским районом с 1996 по 2005 годы. Дорожное происшествие случилось на территории районной больницы.
Бывший чиновник, управляя седаном «Тойота Королла», врезался в «Форд Мондео» хирурга Рыжова. «Форд» в свою очередь протаранил кроссовер «Сузуки Гранд Витара». Люди в ДТП не пострадали, иномарки получили технические повреждения.
Господин Зубрицкий сел за руль после отставки и неоднократно попадал в аварии. Чаще всего он допускал столкновение на перекрестке улиц Народной и Володарского, из-за чего комиссия по безопасности дорожного движения там решила установить светофор.
В данный момент господин Зубрицкий находится на пенсии и высоких постов не занимает. После отставки с должности главы он руководил допофисом «Россельхозбанка» и Общественной палатой Вольского района.



чего уж
Дата: Понедельник, 23.12.2019, 13:23 | Сообщение # 29
Гости

а Вы не видите как на дорогих авто они и их детки катаются.Дома какие построены. Откуда это?Как не от взяток.


ЧП
Дата: Четверг, 26.12.2019, 15:04 | Сообщение # 30
Гости

Неизвестные взорвали автомобиль главы администрации Рамонского района Воронежской области Николая Фролова. Об этом 26 декабря сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел утром 26 декабря возле дома чиновника. Неизвестные подорвали его джип Kia Sorento. В момент взрыва Фролов находился в салоне автомобиля. В результате произошедшего он получил травмы, в тяжелом состоянии его доставили в больницу. В настоящее время он находится в реанимации.

На месте случившегося работают следователи и экстренные службы. Как отмечает телеканал «Звезда», взрыв автомобиля произошел в результате детонации самодельного взрывного устройства. Предполагается, что оно было установлено в нижней части автомобиля.



чего уж
Дата: Четверг, 26.12.2019, 19:20 | Сообщение # 31
Гости

Цитата ЧП ()
В момент взрыва Фролов находился в салоне автомобиля. В результате произошедшего он получил травмы, в тяжелом состоянии его доставили в больницу.


Видимо, по-другому уже к этому человеку было не достучаться.

преступление могли совершить из-за земельных споров. Как говорят рамонцы, передел участков под Воронеже напоминал беспредел.

— Например, одни собственники земли в районе полгода не посещали участок, а когда решили приехать, в этом месте строили дом другие люди. Они показали экс-хозяевам так называемую «зелёнку» и сказали, что землю им отдал глава района, — сказал местный житель, пожелавший остаться анонимным. — Пытались восстановить право собственности через архивы, но бумаги оказались утеряны. И это не единичный случай.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1053390



ужас
Дата: Четверг, 26.12.2019, 20:16 | Сообщение # 32
Гости

Цитата ЧП ()
Неизвестные взорвали автомобиль главы администрации Рамонского района Воронежской области Николая Фролова. Об этом 26 декабря сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел утром 26 декабря возле дома чиновника. Неизвестные подорвали его джип Kia Sorento. В момент взрыва Фролов находился в салоне автомобиля. В результате произошедшего он получил травмы, в тяжелом состоянии его доставили в больницу. В настоящее время он находится в реанимации.

Что опять девяностые начались,братки во власти и все им мало....................



экароссс
Дата: Четверг, 26.12.2019, 20:39 | Сообщение # 33
Гости

Глава единороссов в Переславле-Залесском Валерий Астраханцев ушел в отставку после убийства местного жителя
Партийный функционер подтвердил это ТАСС. Ранее был задержан глава фракции «Единая Россия» в городской думе Владимир Корнилов. По версии следствия, он задушил 60-летнего собутыльника. Корнилова выгнали из партии и лишили депутатских полномочий.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Коррупция ВЕЗДЕ! (шестилетний ребенок, которого сбили ПЬЯН!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
28.03.2024 //  Автор: refoka
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
28.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.