Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » НАВАЛЬНЫЙ - "ГИТЛЕР"!?? (А я думал - он продукт кремля!)
НАВАЛЬНЫЙ - "ГИТЛЕР"!??
глава подумай
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 19:28 | Сообщение # 21
Гости

Что же вновь избранный глава района не догадается взять УСМАНОВА в спонсоры района или продать район ему.Как хорошо у УСМАНОВА есть свой УСМАНСКИЙ район biggrin Вот тогда мы зажили при новом бае УСМАНОВЕ прям как районы где спонсорами ДИМОНЫ,ВОЛОДИНЫ ,НЕВЕРОВЫ и разная едрисневая дребидень.................


коренной
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 20:26 | Сообщение # 22
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 216
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата школьник ()
Исходя из рассуждений выше вывод -если я говорю что против коррупции-откатов-распилов, то я предатель получаеца ?
Если да, тогда товарищь Коренной, Вейевей -не сидите в интернете, он создан в США.

вывод твой неправильный. был такой товарищ Власов , тоже сражался вроде бы за свободу России от коммунистов , но епти в немецкой форме и под немецкими штандартами. сейчас все гораздо сложнее и форма вроде у всех одна , трудно разобраться . а надо! только не надо все так утрировать и переворачивать .

Добавлено (24.04.2017, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата дурдом ()
Навальный разоблочил всю верхнюю верхушку продажной власти России.И никто из них не подал на него в суд.Если он не прав докажите это народу,а не реплики лепите типа "САМ ДУРАК"...

ты писать грамотно научись , а потом поговорим о высоких материях

Добавлено (24.04.2017, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата дрянному ()
Во,во ,дуренной,ты свин всех учишь,а сам не говоришь что надо делать.Шакал он и в Африке шакал...............

дурик ты либо слепой , либо реально придурок . я уже тысячу раз писал . первое 0оторви жопу от компа , когда первое сделаешь , приходи , расскажу про второе




житие мое....

Артем
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:00 | Сообщение # 23
Гости

Цитата коренной ()
вывод твой неправильный. был такой товарищ Власов , тоже сражался вроде бы за свободу России от коммунистов , но епти в немецкой форме и под немецкими штандартами.

Хочешь сказать школьник, высказывающийся против коррупции, - является фашистом?

Цитата коренной ()
ты писать грамотно научись , а потом поговорим о высоких материях

Придераются к орфографии когда по делу нечего сказать обычно. О каких высоких материях, откатах что-ли???

Цитата коренной ()
первое 0оторви жопу от компа , когда первое сделаешь , приходи , расскажу про второе

ну пиши адрес, может кто прийдет послкшать тебя вживую.



варин
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:12 | Сообщение # 24
Гости

Цитата ложь ()
Надоела ложь нынешней власти.Все у нас хорошо подьем......Рост.....маленькая инфляция,((((чтобы меньше дотировать зарплаты(((( Докладывают друг другу,а губы-то трясуться мимически ясно лгут. Верно,если бы Навальный клеветал,то давно бы засудили....теперь только гляди завалят.

Точно обозлились,аж о лозунгах заговорили.Увы не те времена,глупых все меньше становиться.А бедных все больше.



наказания нет
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:56 | Сообщение # 25
Гости

коррупция в инфографики.

https://ria.ru/infografika/20161117/1481606950.html



коренной
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:04 | Сообщение # 26
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 216
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Артем ()
Хочешь сказать школьник, высказывающийся против коррупции, - является фашистом?

не надо переворачивать, я хотел сказать , что не каждый орущий что он против коррупции таковым является. неужели непонятно

Добавлено (24.04.2017, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Артем ()
Придераются к орфографии когда по делу нечего сказать обычно. О каких высоких материях, откатах что-ли???

а это разве не по делу? в слове куй -пять ошибок. позорище. сначала в школу , а потом на митинг

Добавлено (24.04.2017, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Артем ()
ну пиши адрес, может кто прийдет послкшать тебя вживую.

извини дружище, в живую у меня нет времени.

Добавлено (24.04.2017, 22:04)
---------------------------------------------
вот вы бы навальнята хоть раз собрались на митинг, я бы пришел на этот цирк посмотреть.



житие мое....

Цирк Коренных Гопников
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:32 | Сообщение # 27
Гости

Цитата коренной ()
е надо переворачивать, я хотел сказать , что не каждый орущий что он против коррупции таковым является.

По себе не суди.

Цитата коренной ()
это разве не по делу? в слове куй -пять ошибок.

не и чо далше? ты веть панял смысл сказаннаго?

Цитата коренной ()
вот вы бы навальнята хоть раз собрались на митинг, я бы пришел на этот цирк посмотреть.

цирк, где цирк? я пока вижу вот этот цирк:

Судья не может в суде доказать что она судья, по конституции она перед заседанием, и во время его, - по требованию того кого судит обязана предоставить удостоверение что она легитимный судья! Но судья видимо не судья, поэтому.. . Сами посмотриете чем все заканчивается.



дрянному чмо
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:46 | Сообщение # 28
Гости

Цитата коренной ()
ты писать грамотно научись , а потом поговорим о высоких материях

Ты сам сначала грамоте научись ушлепок пукинский,а потом других учи..........



дрянному
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:57 | Сообщение # 29
Гости

Дрянной,ты так хвалил советский строй.Но что же твои кумиры пукинцы сделали с советской школой.Сколько нужно реформ и развала чтобы уничтожить советскую педагогику.За 17 лет образование превратили при подачи либералов пидаров в услугу,а детей из учеников в биомассу.Так что не отсылай к учителям.Они сейчас по этим программам не научат правильно писать и мыслить.Да этого и не надо этой продажной власти...


дуренной попке
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 23:01 | Сообщение # 30
Гости

Цитата коренной ()
дурик ты либо слепой , либо реально придурок . я уже тысячу раз писал . первое 0оторви жопу от компа , когда первое сделаешь , приходи , расскажу про второе

Диктуй адрес,приеду познакомлюсь с сыкливым ублюдком....................



коренной
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 23:23 | Сообщение # 31
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 216
Репутация:  ±
Статус: Offline

пишу вам уроды полуголовые , дурики и полудурики . всем сразу . фуфлометы , где я писал о своих кумирах ?? пукинцах хуюкинцах. где? сцуко вы же не можете нормально спорить , сразу начинается мент чиновник и прочая.

Добавлено (24.04.2017, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата дрянному ()
Дрянной,ты так хвалил советский строй.Но что же твои кумиры пукинцы сделали с советской школой.Скольк

если ты олень безрогий , полуграмотный ты имбицил не понимаешь о чем пишут люди . то прикрой свой рот и слушай . выводы пока тебе делать рано . объясняю для тех кто на бронепоезде , я не хвалил а пытался донести , что в Союзе было не только плохое , но
и много хорошего. и этому есть куча фактов и артефактов.

Добавлено (24.04.2017, 23:22)
---------------------------------------------
видит бог никого не хотел оскорблять , но вы достали тупоголовые

Добавлено (24.04.2017, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата дуренной попке ()
Диктуй адрес,приеду познакомлюсь с сыкливым ублюдком....................

ты сначала зарегистрируйся на сайте как положено , храбрый портняжка. куй пойми кому писать и кто пишет.




житие мое....

дрянному
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 23:26 | Сообщение # 32
Гости

Дрянной,а как хе встреча???????????? Или профессору,самому умному гандоше ДУРЕННОМУ не чета встреча с его кумирами?????????????


коренной
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 23:28 | Сообщение # 33
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 216
Репутация:  ±
Статус: Offline

епта какой у навала одаренный электорат, этож пилять сливки общества . куда вы епта собрались убогие ? какую революцию? вы до кабинета мазо не дойдете не обосрамшись .чудны крестьянские дети

Добавлено (24.04.2017, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата дрянному ()
Дрянной,а как хе встреча???????????? Или профессору,самому умному гандоше ДУРЕННОМУ не чета встреча с его кумирами?????????????

кто ты чудо юдо?




житие мое....

дырявому
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 23:30 | Сообщение # 34
Гости

Цитата коренной ()
ты сначала зарегистрируйся на сайте как положено , храбрый портняжка. куй пойми кому писать и кто пишет.


А что это тебе придурку дало??????? Диктуй адрес,ШАЛУНИШКА......



NZT-48
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 23:30 | Сообщение # 35
Гости

Цитата коренной ()
пишу вам уроды полуголовые , дурики и полудурики . всем сразу . фуфлометы , где я писал о своих кумирах ?? пукинцах хуюкинцах. где? сцуко вы же не можете нормально спорить , сразу начинается мент чиновник и прочая.

Общайся нормально, а то ты всех полудурками тут прозываешь. Идет спор , парируй, пиши противовес. Мы поняли что ты ненавидишь Алексея Навального. Он на тебя как на быка красня тряпка действует . Но у всех свои мнения , я считаю что Навальный прав, он поднял вопрос о коррупции, а все адекватные люди, в большинстве своем , -против коррупции! За коррупцию только те кто ей живет. А таких очень много сидит в кабинетах. Целая орда.

Если хочешь конкретных предложений:
Сделать в паспорте графу о том что попадался на коррупции, и постепенно все коррупционеры уйдут с должностей, а на их место станут те кто дорожит честью своего муднида, пока же много продажных чиновников и судей, которые занимаются не тем чем надо.
Считаю что данная графа, в РФ, в паспорте людей - все решить, все коррупционеры уйдут на заводы работать, а на их место сядут простые работяги, которые вынужденны работать не по специальности, потому что бездари с купленными дипломами сидят, по знакомству, и хапают взятки, занимая все важные должности. Власть должна состоять их тех кто за порядок и против коррупции.

Но власть, полагаю, -не станет делать такое потому по уши в откатах и коррупции, с каждого подряда местные чиновники отстегивают вышестоящим, обслатным , те уже москвоским чиновникам. Это порочный круг и надо его скорректировать, иначе произойдет революция. Или какое- нибудь еще не хорошее событие.



дырявому
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 23:35 | Сообщение # 36
Гости

Цитата коренной ()

епта какой у навала одаренный электорат, этож пилять сливки общества . куда вы епта собрались убогие ? какую революцию? вы до кабинета мазо не дойдете не обосрамшись .чудны крестьянские дети

Добавлено (24.04.2017, 23:28)
---------------------------------------------
Цитата дрянному ()
Дрянной,а как хе встреча???????????? Или профессору,самому умному гандоше ДУРЕННОМУ не чета встреча с его кумирами?????????????

кто ты чудо юдо

Дырявый,это ты про себя,деревенского самана тут каркаешь??????????? Адресок когда скинешь?????????? Иль обсерился??????????



коренной
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 23:50 | Сообщение # 37
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 216
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата NZT-48 ()
Общайся нормально, а то ты всех полудурками тут прозываешь. Идет спор , парируй, пиши противовес. Мы поняли что ты ненавидишь Алексея Навального. Он на тебя как на быка красня тряпка действует . Но у всех свои мнения , я считаю что Навальный прав, он поднял вопрос о коррупции, а все адекватные люди, в большинстве своем , -против коррупции! За коррупцию только те кто ей живет. А таких очень много сидит в кабинетах. Целая орда.

Если хочешь конкретных предложений:

ты давай не свисти , а сходи на первую страницу этой темы и почитай , кто кого оскорбляет. а то вы епти в своем глазу бревна не видите. ни хера

Добавлено (24.04.2017, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата дырявому ()
Адресок когда скинешь?????????? Иль

ты кто есть я тебя еще раз спрашиваю? ссышь обозваться?

Добавлено (24.04.2017, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата NZT-48 ()
Если хочешь конкретных предложений:
Сделать в паспорте графу о том что попадался на коррупции, и постепенно все коррупционеры уйдут с должностей, а на их место станут те кто дорожит честью своего муднида, пока же много продажных чиновников и судей, которые занимаются не тем чем надо.
Считаю что данная графа, в РФ, в паспорте людей - все решить, все коррупционеры уйдут на заводы работать, а на их место сядут простые работяги, которые вынужденны работать не по специальности, потому что бездари с купленными дипломами сидят, по знакомству, и хапают взятки, занимая все важные должности. Власть должна состоять их тех кто за порядок и против коррупции.

это правильно, но я за конфискацию, как при Союзе. потому что не судов они боятся и тюрьмы а потерю бабла, ради которого идут на должностные преступления.

Добавлено (24.04.2017, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата NZT-48 ()
Но власть, полагаю, -не станет делать такое потому по уши в откатах и коррупции, с каждого подряда местные чиновники отстегивают вышестоящим, обслатным , те уже москвоским чиновникам. Это порочный круг и надо его скорректировать, иначе произойдет революция. Или какое- нибудь еще не хорошее событие.

в этом и вопрос . я лично не верю , что навал и ему подобные с этим справятся. это моя святая уверенность на все двести процентов

Добавлено (24.04.2017, 23:43)
---------------------------------------------
все мы люди , из мяса и костей. всем хочется жить хорошо . но пока мы орем друг на друга то ни куя хорошего не получится . они будут тырить бабосы а простые смертные грызть друг друга в сетях и на митингах. надо уметь слушать

Добавлено (24.04.2017, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата NZT-48 ()
Сделать в паспорте графу о том что попадался на коррупции, и постепенно все коррупционеры уйдут с должностей, а на их место станут те кто дорожит честью своего муднида, пока же много продажных

а если паспорт потеряет? ну а если серьезно и кроме шуток , то прежде чем это делать нужно менять конституцию , это во первых и кучу кодексов. есть же статья , запрещающая занимать определенные должности. вот ее проработать и кое что в УК добавить , тогда другой коленкор. но как поменять людей которых взрастили на бандюках и культе бабла? тут все гораздо серьезнее . а графа паспорта -это популизм , не более того




житие мое....

ДУРИКУ
Дата: Вторник, 25.04.2017, 02:04 | Сообщение # 38
Гости

Цитата коренной ()
это правильно, но я за конфискацию, как при Союзе. потому что не судов они боятся и тюрьмы а потерю бабла, ради которого идут на должностные преступления.

Это репрессии! Тупо в паспортах отметку что коррупционер и запрет занимать государственные должности везде на всю жизнь!

Репрессии, Коренной, - помогают только временно, если гопоте развязать рукава, вроде тебя, то вы всех под нож пускать начнете как в 37 году. Потому что вы отмороженные. Вы любите носилие и убийства людей. Пусть коррупционер и наворовал, тупо валит нафиг с должности, клеймо в паспорт.

Для тех у кого миллиарды баксов на счетах, можно и конфисковать их. Но если начнется конфискация имущества, то неизбежны репрессии, неразбериха, - какие были в совке и породили армию быдла, способного все решать только силовым путем и большую ни на что не способную!

Закон коренной, независимые суды и отметка в паспорте о причестности к коррупции. И все решится со временем, в Европе так делали, в эпоху дикого капитализма, всем коррупционерам ставили клеймо в паспорт, и через поколение - воровать и пилить стало все равно что быть педофилом. Воры стали изгоями, и все высокопоставленные места заняли адекваты. Коррупцию надо присекать жестко, но не через носилие, а через клеймо в паспорте, что брал взятки и создать базу данных на всех людей, где кто брал и на какой должности и лишать пожизненно права занимать должности в гос. структурах! ВСЕ.

Если начать конфискацию, неизбежна нерабриха и репрессии. Это гоповской подход. 37 год. Нах не нужно такое.

Цитата коренной ()
все мы люди , из мяса и костей. всем хочется жить хорошо . но пока мы орем друг на друга то ни куя хорошего не получится . они будут тырить бабосы а простые смертные грызть друг друга в сетях и на митингах. надо уметь слушать

Есть такая цитата из фильма "Гитлер - Восхождения Дявола" - ""зло восторжествует в одном случае - когда хорошие люди ничего не делают!""

А такие как ты коренной не знаю какие цели приследуют, репрессии, но в тоже время ты орешь что Навальный не хороший...
Твоя позиция не ясна, ты либо за коррупцию, либо за репрессии, но не за мирное урегулирование.
Я против революции и за мирное урегулирование, но власть, может и завести страну в тупик, если не одумается. Или начнутся репрессии, и ты коренной будешь радоваться сто процентов, потому что ты походу из тех кто любит носилие! )))
(есть такая порода людей, любят любыми способами издеваться над другими, причем все равно над кем своими/чужими - САМЫЙ МЕРЗКИЙ ВИД НЕДОЧЕЛОВКОВ!!!)
Тоталитарный склад ума и рабская психология, вот минус твой породы коренной.



коренной
Дата: Вторник, 25.04.2017, 07:20 | Сообщение # 39
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 216
Репутация:  ±
Статус: Offline

дурик , я думал ты адекватный а ты опять за свое . кто епти вы ? ты меня в опричники записал?

Добавлено (25.04.2017, 06:48)
---------------------------------------------

Цитата ДУРИКУ ()
Для тех у кого миллиарды баксов на счетах, можно и конфисковать их. Но если начнется конфискация имущества, то неизбежны репрессии, неразбериха, - какие были в совке и породили армию быдла, способного все решать только силовым путем и большую ни на что не способную!

от чего ты боишься дурной. это значит у миллиардеров можно конфисковать , а мелких воришек не трогать . а потом мелкие воришки вырастут в крупных. грошь цена твоим умозаключениям и рвению к борьбе. вся твоя борьба сводится к смене жопы в кресле

Добавлено (25.04.2017, 06:51)
---------------------------------------------

Цитата ДУРИКУ ()
А такие как ты коренной не знаю какие цели приследуют, репрессии, но в тоже время ты орешь что Навальный не хороший...
Твоя позиция не ясна, ты либо за коррупцию, либо за репрессии, но не за мирное урегулирование.
Я против революции и за мирное урегулирование, но власть, может и завести страну в тупик, если не одумается. Или начнутся репрессии, и ты коренной будешь радоваться сто процентов, потому что ты походу из тех кто любит носилие! )))
(есть такая порода людей, любят любыми способами издеваться над другими, причем все равно над кем своими/чужими - САМЫЙ МЕРЗКИЙ ВИД НЕДОЧЕЛОВКОВ!

да навальный -обыкновееный мошенник , надо быть конченым идиотом чтобы вообще допустить что такое гуано придет к власти . моя позиция яснеее ясного, ты что приколебался со своей коррупцией, найди хотя бы одного кто бы был за.

Добавлено (25.04.2017, 06:55)
---------------------------------------------

Цитата ДУРИКУ ()
(есть такая порода людей, любят любыми способами издеваться над другими, причем все равно над кем своими/чужими - САМЫЙ МЕРЗКИЙ ВИД НЕДОЧЕЛОВКОВ!!!)
Тоталитарный склад ум

Цитата ДУРИКУ ()
Если начать конфискацию, неизбежна нерабриха и репрессии. Это гоповской подход. 37 год. Нах не нужно тако

от оно вылезло. наворованного боишься лишиться???))) от ваша сущность белоленточная. орать красивые лозунги а на деле пшик

Добавлено (25.04.2017, 06:57)
---------------------------------------------
значит клеймо в паспорте , это мера , а конфискация это репрессии ??? уржаться. от чего вы борцуны хотите.

Добавлено (25.04.2017, 07:20)
---------------------------------------------
и вот чуть не забыл. ну как расскажи мне дурик , на какие бабки навальный ездит по стране и открывает свои филиалы. кто за ним стоит???



житие мое....

бывшему
Дата: Вторник, 25.04.2017, 07:36 | Сообщение # 40
Гости

БОРЗУН-перестань под коренного косить ато народ не поверит что ты САША........................


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » НАВАЛЬНЫЙ - "ГИТЛЕР"!?? (А я думал - он продукт кремля!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme
  » междугороднее такси
27.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где заказать оборудование для очистки сточных вод?
27.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.