Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Транспортную схему в Усмани пора бы и поменять, господа (пассажирский транспорт, Усмань)
Транспортную схему в Усмани пора бы и поменять, господа
Sacha
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 14:56 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Было бы очень даже интересно узнать, а когда родится в Усмани новая комплексная транспортная схема. С учётом того, что город расстроился и прирос с юга и с севера, да ещё и за ж/дорогой на запад ширится, что думает наша всеми любимая власть о КТС. Этот вопрос во всю решается от Москвы до Сочи и Хабаровска, только вот в Усмани всё по старинке. Действующая транспортная система Усмани крайне неэффективна. Жители тратят на дорогу, в среднем от 30, до 45 минут. Сколько жителей Усмани и пригородов (Терновка, Стрельцы, Песковатка и др.)пользуются общественным транспортом постоянно? Сколько делают это периодически. Является ли самым популярным видом общественного транспорта автобус? И, что бы вы хотели в связи с этим видеть в городе?



Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

Сообщение отредактировал Sacha - Понедельник, 10.10.2016, 14:56

...
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 17:19 | Сообщение # 2
Гости

да тут так летают что скоро надо будет полицейских лежачих каждые 200 м класть!
дибилов много.
один даже грозился своим кремпим банпером кого-нибудь протаранить,
дабы доказать свою правоту)



зоо
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 17:26 | Сообщение # 3
Гости

Цитата ... ()
один даже грозился своим кремпим банпером кого-нибудь протаранить,

Шотландия, где животное пыталось выбить рогами дверь отеля



парк
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 18:37 | Сообщение # 4
Гости

хiхлам приезжим обычно что-то не нравится.
то столбы им дорогу не уступают, то люди кругом не такие, то перекрестки не такие.



если
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 19:11 | Сообщение # 5
Гости

Цитата парк ()
перекрестки не такие.

Перекрёстки и вправду в ужасном, в плане информативности, состоянии. Если знаки и есть порой, то они или в кустарниках скрываются или исчезают . Так, что хвалиться то вам и нечем. Вам, тем, кто на народ наплевал и ещё имеет наглость вякать, мол валите!



777
Дата: Вторник, 11.10.2016, 08:32 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Sacha ()
Действующая транспортная система Усмани крайне неэффективна. Жители тратят на дорогу, в среднем от 30, до 45 минут

ТЫ ЩАС СЕРЬЕЗНО?????????? КАКИЕ 30-40 МИНУТ))) БЛИН ЛЮДИ ВЫ С УМА СОШЛИ УСМАНЬ ОБЪЕХАТЬ МОЖЕНО ВСЮ ЗА 10 МИНУТ. У ВАС СРАВНЕНИЯ КАК С ВОРОНЕЖЕМ. *** ТУТ ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ЕСЛИ МАШИН НЕТ ТОЛКОМ biggrin biggrin biggrin



сталин жив
Дата: Вторник, 11.10.2016, 08:46 | Сообщение # 7
Гости

Цитата 777 ()
УСМАНЬ ОБЪЕХАТЬ МОЖЕНО ВСЮ ЗА 10 МИНУТ. У ВАС СРАВНЕНИЯ КАК С ВОРОНЕЖЕМ. НАХЕРА ТУТ ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ЕСЛИ МАШИН НЕТ ТОЛКОМ

Проехать от ДРСУ до женской зоны за 10 минут может и можно, но только имея свой транспорт. Или на служебном автобусе за 20 минут. А как быть тем, кто пользуется общественным транспортом, ждать милости от природы? Посмотрите на коллапс около школ по утрам, около детских садов и с каждым годом всё кучнее становятся в час пик пробки. Парковок нет, дороги узкие, что до пешеходов то о них вообще забыли!



сельчанин
Дата: Вторник, 11.10.2016, 09:15 | Сообщение # 8
Гости

Цитата 777 ()
ТЫ ЩАС СЕРЬЕЗНО??????????

А ты????
Вот, читай:"Недовольство вызывало у горожан то, что. например, "Невозможно никуда добраться общественным транспортом, невозможно дойти до остановки в плохую погоду (нет пешеходного тротуара), нет крупных сетевых магазинов, нет телефонизации", "Негде тренироваться, негде гулять, нет нормальной школы, детсадика поблизости.
И как итог - 149 место из 300 городов России"
Это про Липецк, так, что уж говорить за наше село!



ыыы
Дата: Вторник, 11.10.2016, 09:18 | Сообщение # 9
Гости

Цитата сталин жив ()
в час пик пробки

Какие пробки? 5 машин на светофоре? В Воронеже или другом крупном городе еще можно поныть про пробки, можно и не дотерпеть пока едешь домой в автобусе. Про какие пробки вы сейчас? Я НИ РАЗУ не видел пробку в Усмани, только может быть пробочку, и то когда похороны проходят.



гаим
Дата: Вторник, 11.10.2016, 13:13 | Сообщение # 10
Гости

Цитата сталин жив ()
Парковок нет, дороги узкие, что до пешеходов то о них вообще забыли!

Да и по тротуару гоняют,как по проезжей.Может это и есть проезжая? от Удачи до Библиотеки в микрорайоне могут сбить на тротуаре.



65654
Дата: Четверг, 13.10.2016, 03:04 | Сообщение # 11
Гости

Вы о чем спорите? Если у Вас есть свой транспорт, то Вы никогда не поймете пешеходов. А вот КАК быть другим, если у них нет такого "счастья на колесах"? Как добраться, например, от переезда (ул.1-я Елецкая) до МФЦ? до вокзала? или до поликлиники? или до санатория? И как потом вернуться обратно? Почему в городе НЕТ общественного транспорта по любому направлению? Почему невозможно доехать на окраины города? Почему нельзя пустить автобусы "по кругу", чтобы маршрут пролегал по всем основным улицам? Почему в городе НЕТ маршруток? А если кому кажется, что такой проблемы не существует- попробуйте сами недельку походить ПЕШКОМ на работу, в магазины, на рынок, в различные организации... В любую погоду- зимнюю стужу, летнее пекло, осеннюю слякоть, попробуйте поскакать по грязным необъятным лужам, уворачиваясь от брызг проносящихся машин... Утром и темным вечером.... Тогда поймете, нужны ли городу маршрутки.


житель
Дата: Четверг, 13.10.2016, 06:07 | Сообщение # 12
Гости

смысл в том что в автоколонне сидит свинья которая все грабит, водители получают копейки... проблемы в одной свинье! хотя нет - в кучке свиней, по знакомству, они там типа "работают". и забудьте о транспорте, свиньи все бабло сожрали. на транспорт, маршрутки, все постырили!


777
Дата: Четверг, 13.10.2016, 08:14 | Сообщение # 13
Гости

херню не несите, кто будет окупать такой проезд по всему городу??? 3 бабули??? в усмани нет такого количества людей чтобы такие маршруты делать


Доктор Кац
Дата: Четверг, 13.10.2016, 08:43 | Сообщение # 14
Гости

Цитата 65654 ()
Как добраться, например, от переезда (ул.1-я Елецкая) до МФЦ? до вокзала? или до поликлиники? или до санатория? И как потом вернуться обратно? Почему в городе НЕТ общественного транспорта по любому направлению? Почему невозможно доехать на окраины города? Почему нельзя пустить автобусы "по кругу", чтобы маршрут пролегал по всем основным улицам? Почему в городе НЕТ маршруток? А если кому кажется, что такой проблемы не существует- попробуйте сами недельку походить ПЕШКОМ на работу, в магазины, на рынок, в различные организации... В любую погоду- зимнюю стужу, летнее пекло, осеннюю слякоть, попробуйте поскакать по грязным необъятным лужам, уворачиваясь от брызг проносящихся машин... Утром и темным вечером.... Тогда поймете, нужны ли городу маршрутки.

Браво! Это самый дельный и достойный ответ тем, кто называет народ нытиками, попрошайками и проч. нехорошими и недостойными словами! Конечно же Зелепукиной и ей подобным не понять, что такое ходить пешком. Их возят личные водители, которые день и ночь на готове. А для стариков даже социальное такси сделали недоступным.



777
Дата: Четверг, 13.10.2016, 11:37 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Доктор Кац ()
недостойными словами! Конечно же Зелепукиной и ей подобным не понять, что такое ходить пешком

а на старый ваз тяжело заработать???? мне вас жаль..... работайте а не в интернете чужие деньги считайте.... уж 20 тысяч в нынешнее время не так тяжело зараотать



14-му
Дата: Четверг, 13.10.2016, 12:07 | Сообщение # 16
Гости

Цитата 777 ()
старый ваз

Это ты на тазу ездий, а нам здоровы образ жизни, который Путиным приветствуется, ближе!



82
Дата: Четверг, 13.10.2016, 12:19 | Сообщение # 17
Гости

777, сто процентов. Если очень захотеть, то можно самому решить проблему, а не плакать. Напоминает вот что:

В библиотеке:
- А где у вас книга по самомотивации?
- Воооон на той полке..
- А поближе есть?

Сделают маршрут к дому, скажут почему так редко ходит, потом автобусы старые будут, проезд слишком дорогой (а он будет очень дорогой, если он возить будет вас и вашего соседа, выйдет как примерно как стоило бы такси, если бы водила таксовал на ПАЗике,). Никто вас не заставляет выходить из дома, но хочешь жить нормально - умей вертеться.



777
Дата: Четверг, 13.10.2016, 12:36 | Сообщение # 18
Гости

Цитата 82 ()
Сделают маршрут к дому, скажут почему так редко ходит, потом автобусы старые будут, проезд слишком дорогой (а он будет очень дорогой, если он возить будет вас и вашего соседа, выйдет как примерно как стоило бы такси, если бы водила таксовал на ПАЗике,). Никто вас не заставляет выходить из дома, но хочешь жить нормально - умей вертеться.

да просто непонимают что в усмани нет количества людей.... 2 человека кто ездит на этих автобусах.



скальп
Дата: Четверг, 13.10.2016, 16:13 | Сообщение # 19
Гости

777, пусть и два. Но у этого вопроса есть и другие заинтересованные. Во первых водители, а это рабочие места за которые или вернее за увеличение которых всех хвалят, от мэра до губернатора. И давай те так, давайте попытаемся трезво оценить вызовы, проблемы и пути решения задач современной Усмани. Предлагаю дискуссию в английском стиле, без крика, с паузами, уважением точки зрения оппонента. Мы должны понимать, что без разумного компромисса не удастся объединить «коня и трепетную лань». Вот поэтом- проблема есть, она обозначена. Пусть она и не глобальная, но она как заноза в теле!


Читатель
Дата: Четверг, 13.10.2016, 16:30 | Сообщение # 20
Гости

Цитата скальп ()
Но у этого вопроса есть и другие заинтересованные. Во первых водители, а это рабочие места за которые или вернее за увеличение которых всех хвалят, от мэра до губернатора. И давай те так, давайте попытаемся трезво оценить вызовы, проблемы и пути решения задач современной Усмани. Предлагаю дискуссию в английском стиле, без крика, с паузами, уважением точки зрения оппонента. Мы должны понимать, что без разумного компромисса не удастся объединить «коня и трепетную лань». Вот поэтом- проблема есть, она обозначена. Пусть она и не глобальная, но она как заноза в теле!


===Тема для выработки конкретных решений обозначена. Вместо эмоций - деловые предложения.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Транспортную схему в Усмани пора бы и поменять, господа (пассажирский транспорт, Усмань)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.