Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Пять причин за то, что бы голосовать за ЕР (выборы)
Пять причин за то, что бы голосовать за ЕР
прокси
Дата: Суббота, 21.05.2016, 04:56 | Сообщение # 1
Гости

Согласитесь, в этом, что то есть от правды!
Каждый человек должен держать ответ за свои действия. А партия, которой он отдал свой голос и доверил свое будущее, – тем более. Даже если эти вопросы будут крайне неприятными. 1. Партия «Единая Россия» полностью стала партией чиновников?
За партией стоят не чиновники, а реальные трудовые коллективы, люди, которые ежедневно делают свою работу: плавят сталь, засыпают хлеб в закрома, воспитывают детей. Им некогда «сидеть в телевизоре».
Стереотип о «Единой России» как партии чиновников сложился из традиционных отношений общества и власти. По долгу службы чиновники обязаны отвечать на запросы людей, исполнять наказы избирателей, организовывать работу, исправлять ошибки: и прежде всего, свои. Эти люди – на виду. Они были бы заметны в любой партии, но в «Единой России» – прежде всего. От их компетентности зависит репутация партии и всей госсистемы. Но профессиональных управленцев, толковых госслужащих найти непросто.
Ни одна другая партия не подвергалась столь агрессивной критике. Но вместе с тем воспринимает ее, и очищает свои ряды, если все претензии – по существу.
2. Партия «Единая Россия» – партия жуликов и воров?
Жулики и воры существовали везде и всегда. Власть дает слишком много искушений на всех своих уровнях: принять такое решение, чтобы ущипнуть что-нибудь от масштаба страны или хотя бы крошку муниципальных средств.
В жизни партии, как и в жизни человека, есть несколько этапов. Через «трудный возраст» нужно пройти, воспитать характер, преодолеть искушения, признать ошибки – и без сожаления расстаться с теми, кто не может или не хочет этого сделать. Это процесс сейчас идет, и будет набирать обороты дальше.
При всех своих недостатках «Единая Россия» остается главной политической силой в нашей стране. Партия принимает как вызов нового времени жесткий общественный контроль – это всем будет только на пользу.
3. Партия «Единая Россия» переродилась в КПСС не лучшего советского образца?
«Единая Россия» не отказывает человеку в праве быть самим собой, высказывать свои убеждения, вести свое дело, как это предприняли большевики после 1917 года, переломав хребет крестьянской России, вернув худшие образцы рабовладельческого строя, породив «лицемерное равенство» вкупе с нескончаемым числом спецстоловых и спецраспределителей.
«Единая Россия» в своих экономических программах опирается на постепенную эволюцию предприятий и общества, а не на «великие свершения», в основе которых лежал страх человека за свою жизнь и всеобщая нищета. Партия приносит инновации и просчитывает экономические перспективы. Она не пытается повернуть реки вспять, как уже было, а берется за те проекты, которые нашей стране по силам. А по силам России многое.
4. Партия «Единая Россия» долго у власти – почему результата не видно?
Результат – это не бравурный марш в конце компьютерной игры. «Единая Россия» изначально не предлагала никаких популистских проектов для дешевого «пиара», чтобы просто покрасоваться. Ее программы, подкрепленные серьезным финансированием, охватывают все ключевые сферы жизни: от реального сектора экономики до развития культуры и массового спорта. Партии не нужны очередные «суперпрорывы» – двигаться вперед нужно комплексно, взвешенно и ровно. Это партия реальных дел: в социальной сфере, сельском хозяйстве, инфраструктуре повседневной жизни. В Челябинской области с ее экономическим ростом, капитальным ремонтом, социальными проектами это хорошо видно.
5. На каком основании партия «Единая Россия» присвоила себе право тратить бюджетные деньги?
Стереотипы рождаются из подмены понятий. Государственный бюджет – это не партийный карман. Инициативы «Единой России» по расходам государственных средств являются результатом планомерной работы по бюджету, как это делается во многих развитых странах. Единственное право, которое есть у партии, – право принимать решение по каждому пункту, по каждой статье расходов. Это право делегируется только на выборах, и никак иначе.



старт
Дата: Суббота, 21.05.2016, 05:10 | Сообщение # 2
Гости

До единого дня предварительного голосования осталось совсем чуть-чуть.


Саид
Дата: Суббота, 21.05.2016, 05:14 | Сообщение # 3
Гости

25.04.2016 12.00, г.Усмань, ул.К.Маркса, д. 25, ДК


Михалыч
Дата: Суббота, 21.05.2016, 10:50 | Сообщение # 4
Гости

Пацаны! Как всегда потоки фарисейства,накануне выборов.Пример, посёлок городского типа Усмань.Разбитые дороги,нет реальных рабочих мест,а не мифических ввиде 65 швей,жильё для переселенцев-низкого качества,престарелые правители..,козлы,орхидеи,самолёты,сорго на сахар...Может где-то и лучше...Но не мне Вам рассказывать,Вы и сами всё видите.


возможноерядом
Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:48 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Михалыч ()
козлы,орхидеи,самолёты,сорго на сахар...

Вице-президент Ассоциации самых красивых деревень России Иван Кулинцев заявил, что попадание Усманского района в Федерацию самых красивых деревень мира позволит привлечь значительное число туристов. Россия стала наблюдателем в Федерации самых красивых деревень мира, и теперь российские села станут известны иностранным туристам. Такое решение было принято на форуме организации, который проходил в канадской провинции Квебек 18-20 мая. Ассоциация самых красивых деревень России была создана в 2014 году. Ее цель - объединить реальные сельские населенные пункты России, обладающие исключительным культурным и природным наследием. "В задачи ассоциации входит повышение их известности, обучение наилучшим практикам использования этого наследия для привлечения туристов, новых жителей и инвесторов, содействуя таким образом их экономическому развитию", - пояснил Кулинцев.
На данный момент в ассоциацию состоит всего одно село - Вятское в Ярославской области, которое было признано самым красивым в России в 2015 году. "После такого признания поток туристов в село за год вырос с 8 тыс. до 100 тыс. человек", - сообщил собеседник агентства. По его словам, в этом году в российскую организацию будут включены еще четыре участника: среди них деревня Ошевенский Погост Каргопольского района Архангельской области и деревня Кинерма Пряжинского района Республики Карелия. В настоящее время на стадии рассмотрения находятся еще около 50 заявок из разных регионов России.



то-тто
Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:52 | Сообщение # 6
Гости

Цитата возможноерядом ()
Федерации самых красивых деревень мира

Идея создания ассоциации красивых деревень зародилась во Франции 21 год назад. "Тогда жители одной из французских деревень пришли к выводу, что села начинают вымирать, а люди - терять свои исторические корни. Позже это движение перешло в Италию, Бельгию и другие страны Европы, а затем дошло до Канады и Японии.



ЖиВ
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:23 | Сообщение # 7
Гости

автор написал агитационную блевотину...


1\1
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:30 | Сообщение # 8
Гости

Цитата а_Ваще!!! ()
ЛЕГАЛЕЗУЙТЕ ТРАВУ - И Я ПРОГОЛОСУЮ ХОТЬ ЗА САТАНУ !!! )))

Наблюдатели сообщают о нарушениях в ходе предварительного голосования "Единой России" по отбору кандидатов для думских выборов в Приморском крае. В частности, избирателям раздают подарки, продуктовые наборы и деньги при голосовании за определенного кандидата, не на всех участках обеспечена тайна голосования, говорится в сообщении Федерации профсоюзов Приморья (ФППК), также размещенном на сайте краевого отделения "Единой России".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3303637



2\1
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:32 | Сообщение # 9
Гости

Заместитель председателя ЦК КПРФ, первый секретарь московского комитета, депутат Госдумы Валерий Рашкин направил запрос премьеру лидеру «Единой России» Дмитрию Медведеву, в котором предлагает наказать руководство окружных газет за публикацию незаконной рекламы лиц, участвующих в праймериз «Единой России». Депутат подчеркивает, что в финансируемых за счет бюджета районных СМИ ничего не говорится о мероприятиях и акциях других партий. Единоросс Ирина Белых заявила “Ъ”, что никакой рекламы в публикациях местных СМИ нет, поскольку о ней пишут как о действующем депутате Госдумы от округа.


11\0
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:34 | Сообщение # 10
Гости

Объявления о предварительном голосовании «Единой России» вклеили в дневники новосибирских школьников. Это произошло в селе Криводановка. В тексте напоминалось, что голосование проводится в воскресенье 22 мая. А тех родителей, которые не могут пойти, учителя, как пишет агентство FlashSiberia, попросили написать объяснительную записку, по какой причине их не будет. Ранее скандал вокруг праймериз «единороссов» разгорелся в Перми, где за кандидатов агитировали на утреннике в детском саду.


100/0
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:14 | Сообщение # 11
Гости

Гражданский активист Алексей Ульянов заявил о том, что предотвратил попытку махинаций на предварительном голосовании партии «Единая Россия» в Красноармейском районе Волгограда.«Предотвращены первые фальсификации на праймериз, – написал у себя на странице в соцсети господин Ульянов. – В гимназию №8 пришло голосовать, не смущаясь тем, что на часах 6:00, порядка 20 человек. Тут я нарисовался и всех спугнул. (...) Лихо начали. Пришли голосовать за Цыбизову по приглашению. Ха-ха-ха, честный праймериз». Активист добавил, что сообщит подробности позже, в следующей публикации.Сегодня, 22 мая, проходит день голосования в рамках праймериз «Единой России». Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков заявил о том, что в Волгоградской области приняты все меры для обеспечения честности и прозрачности предстоящего голосования. Однако факты, в том числе появившаяся накануне аудиозапись с голосом человека, похожего на Сергея Горнякова, требующего якобы по поручению губернатора задействовать возможности административного ресурса для обеспечения преимущества на праймериз женщины-кандидата, говорят об обратном.


123
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:55 | Сообщение # 12
Гости

это жиулики и воры


321
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:33 | Сообщение # 13
Гости

Эта партия настолько лживая, что даже на самомназвании спекулирует... Какая Россия с ними должна быть единой??? Манипулирование сознанием населения доводят до совершенства, а в это время продолжают дербанить страну и бюджет! Гадливо от нее, очень гадливо. Кипит наш разум возмущенный...


ja
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:48 | Сообщение # 14
Гости

Цитата 321 ()
Кипит наш разум возмущенный...

БРОСАТЬ БУХАТЬ - И НИЧЕГО КИПЕТЬ НЕ БУДЕТ!
СМОТРЕТЬ В СВОЙ КАРМАН, ЕСЛИ ВИДИТЕ НАРУШЕНИЕ - ПОДАВАЙТЕ В СУД...
(а то под пивко пойпывыйте друг-друга на гей-петушиных сходках, и вам еще все должны!?)

СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВОЙНА НЕ НАЧАЛАСЬ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ СТРАНЫ!
(в том числе и гражданская)

...и вообще давно пора понять что все выборы - ФАРС! И пустая трата денег...
Адекватная партия в стране только одна, - остальные ее все шестерки!
(дибилы, алкаши и быдло за деньги махающие флажочками)
(алкаши, голубые, правые, левые - ДА ПОХ -- ГЛАВНОЕ ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МИРИХУАННУ, И Я ПРОГОЛОСУЮ ХОТЬ ЗА ПЕДОФИЛОВ В РЯСАХ СО СВАСТИКОЙ!!!)))



и_ДА!
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:13 | Сообщение # 15
Гости

Когда там день голосования за Ведро будет?!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБКУРЮСЬ ТРАВЫ (отложил первосортной) - ПОЙДУ ПОСТАВЛЮ ГАЛОЧКУ ЗА ЛЕГАЛИЗАИЮ МАРИХУАННЫ, А ИМЕННО ЗА ЕДРО!!!
ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ...
ЗА ТО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНВ..!

И ГЛАВНОЕ: ЧТОБЫ ЛЕГАЛИЗОВАЛИ МАРИХУАННУ!!!

(оружие, публичные дома и однополые браки, - чтобы в силовых структурах кипиш подавить на почве членовозбуждения на новобранцев...)



100%
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:59 | Сообщение # 16
Гости

Цитата прокси ()
За партией стоят не чиновники, а реальные трудовые коллективы, люди, которые ежедневно делают свою работу: плавят сталь, засыпают хлеб в закрома, воспитывают детей. Им некогда «сидеть в телевизоре».

Хватит заниматься лживой агитацией! Едросня - партия жуликов и воров! Там не до рабочих людей!
Судя по Усмани - кто в Едросне, то точно жулик, вор или приспособленец!!!



ДИАГНОЗ
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:55 | Сообщение # 17
Гости

Цитата 100% ()
Ты извращенец грёбаный!
Небось сука и на наших детей заглядываешься?

Ты педофил скорее всего латентный...
)))

Я заглядываюсь только на буфера телок, и когда они в притык ко мне, т.к. зрение -3...



Классик
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:23 | Сообщение # 18
Гости

...Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.

Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы.
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе"...
В.Высоцкий "Дорогая передача"

Ничего не изменилось со времен и Салтыкова-Щедрина и времен советских эпохи цк кпсс...



0000
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:43 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Классик ()
Ничего не изменилось со времен и Салтыкова-Щедрина и времен советских эпохи цк кпсс...

Почему не изменилось? Воры и проходимцы управляют страной ......



777
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:59 | Сообщение # 20
Гости

Высоцкий передознулся...
(по одной версии морфином, по другой каким то другим обезболивающим)
Сидел на морфине, амфетаминах, алкоголе, траве и еще скорее всего на мног чем!

И все класики писали под допингом свои произведения...

Я ЖЕ ПРОШУ ВСЕГО ЛИШЬ - ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ЛЕЧЕБНОЙ МАРИХУАННЫ !!!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Пять причин за то, что бы голосовать за ЕР (выборы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
24.04.2024 //  Автор: crowl
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
24.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
24.04.2024 //  Автор: Про
  » Помогите выбрать доски для постройки беседки.
24.04.2024 //  Автор: refoka
  » Куда обращаться для заказа эротического массажа?
23.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » В каких московских новостройках есть выгодное жилье?
23.04.2024 //  Автор: soler
  » Онлайн казино: за и против
23.04.2024 //  Автор: Sando
  » Вопрос
23.04.2024 //  Автор: Jinji
  » фургон для перевозки замороженных продуктов
23.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где можно приобрести весы для крюка крана?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » какие виды технического обследования зданий существуют?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где заказать свежие цветы?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Знаете где выгодно обменивать криптовалюту?
23.04.2024 //  Автор: Ariana
  » РЕЙТИНГ УНИТАЗОВ С ИНСТАЛЛЯЦИЕЙ
23.04.2024 //  Автор: Chemme
  » где можно почитать про свадебный стиль?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » как можно отключить пин код на винде 11?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать качественные сваи?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Сплит-система
23.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Где покупать товары IKEA?
23.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Какая есть система кондиционирования воздуха?
23.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Дайте контакты проверенной стоматологии
23.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Посоветуйте сайты для продажи аккаунтов.
23.04.2024 //  Автор: Aжелика
  » Бонусы и выигрыши в онлайн-казино Риобет
23.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Пробовали бронировать отели онлайн?
23.04.2024 //  Автор: killmark
  » В каких магазинах онлайн можно приобрести хорошие часы?
23.04.2024 //  Автор: killmark
  » Срочно ищу экстракт черники, желательно высокого качества
23.04.2024 //  Автор: ГеннадийШунин
  » Закажите диплом у нас и получите его быстро и надежно с опла
23.04.2024 //  Автор: Ismaelgluby
  » Силовая электроника и новости
23.04.2024 //  Автор: asad
  » Винлайн букмекерская контора
23.04.2024 //  Автор: Tooder
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
23.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Посоветуйте телефон.
23.04.2024 //  Автор: Lokon
  » где можно заказать промышленное оборудование?
23.04.2024 //  Автор: crowl
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
23.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » у кого можно заказать строительство бассейна на даче?
23.04.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.