Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Когда в стоматологии будут ставить бесплатные пломбы? (Берут за одну пломбу 600 рублей.)
Когда в стоматологии будут ставить бесплатные пломбы?
цена, качество, медицина
Дата: Четверг, 25.10.2018, 08:16 | Сообщение # 221
Гости

Повышение доступности и качества медпомощи – один из приоритетов развития региона, который обозначил ВРИО губернатор Липецкой обл. При таком подходе государственные медицинские учреждения несомненно смогут с успехом конкурировать с частными. Кроме того, он отметил, что до конца 2020-го все стоматологические отделения прикрепят к профильным поликлиникам и таким образом они станут мощными специализированными центрами, филиалы которых находятся по всей области.


карман
Дата: Четверг, 25.10.2018, 08:42 | Сообщение # 222
Гости

Цитата врач ()
А я вот и заплатила 500р,но она И. хочет 700-800р а пломбу-то поставила обычную через 3 месяца пошла переделовать,она мне чуть губу не разорвала тыкая вату.Грубости и жадности у нее не отнимать
Это кто пишет? Не сама-ли И.?
Цитата вова рулит ()

А теперь заплатишь больше двух тысяч в кассу и ходи улыбайся и гордись,что Володя довел медицину за годы своего правления к развалу и недоступности.а другой володя не будет тебе на дому зуб выдерать за 500 рублей

Будем надеятся,что при Артемове все же все наладится и ручки им укоротят.



зрим в корень
Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:33 | Сообщение # 223
Гости

Цитата карман ()
Будем надеятся,что при Артемове все же все наладится и ручки им укоротят.


Как же Артемов может укоротить ручки мадам Боевой которая и назначила официально через кассу лечение кариеса за 2500 рубликов,а удаление зуба за 800.А бесплатное лечение только цементным материалом.Иди лечи мадам.Только челюсть у тебя не отвиснет от таких цен,ведь бесплатно зуб тебе полечат только один раз biggrin



осторжно-ступенька!
Дата: Четверг, 25.10.2018, 16:17 | Сообщение # 224
Гости

Цитата карман ()
при Артемове все же все наладится и ручки им укоротят

Как в той басне, где волку доверили отару охранят? biggrin
Воронеж.С помощью сайта ФОМС горожане узнали, что на их лечение потратили внушительные суммы. Но на самом деле их никто не лечил.
С 2017 года на сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области работает онлайн-сервис «Сведения об оказанных медицинских услугах застрахованному лицу и их стоимость» — в него можно зайти через «Личный кабинет застрахованного лица» с помощью, например, аккаунта на сайте «Госуслуги». Затем вы вводите интересующий вас период времени (с 1 января 2016 года), и на экран выводится список медуслуг, оказанных вам в рамках ОМС, а также их стоимость. Многие воронежцы, которые полюбопытствовали, сколько же денег было потрачено на их лечение, обнаружили для себя немало интересного.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1023240



anonymous
Дата: Четверг, 25.10.2018, 18:53 | Сообщение # 225
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

"В споре рождается истина" © Сократ
"В сраче происходит веселье" © anonymous




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

обдирала
Дата: Пятница, 26.10.2018, 23:24 | Сообщение # 226
Гости

Цитата зрим в корень ()
Как же Артемов может укоротить ручки мадам Боевой
Читайте внимательно речь идет об Иевлевой,Боева пусть своим делом занимается.А зубы дорого лечит И.



0000
Дата: Суббота, 27.10.2018, 03:18 | Сообщение # 227
Гости

Цитата обдирала ()
Читайте внимательно речь идет об Иевлевой,Боева пусть своим делом занимается.А зубы дорого лечит И.


Да пойди дура полечи у других.Такая же история.Тебе курице говорят есть альтернатива мадам Боевой за 2500 тысячи Иди и лечи к тем же врачам но в 5 раз дороже.Надо было зубы беречь в молодости не пить газировку ,не курить и чистить правильно.А теперь мандень требуешь свой гнилой зуб сделать за копейки новым biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



пере
Дата: Суббота, 27.10.2018, 13:48 | Сообщение # 228
Гости

Цитата 0000 ()
полечи у других

Чего обзываешься грубая матершинница,видно тебя за живое зацепило.Я тебе за жену,смотри мне.



dfkthbz
Дата: Среда, 31.10.2018, 11:33 | Сообщение # 229
Гости

ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ПОРЯДИНА,
Извините, но про зарплату Вы перегнули, зарплата у них достойная, лично в этой сфере начисления работала



кляйнгешет
Дата: Среда, 31.10.2018, 13:29 | Сообщение # 230
Гости

Цитата 500600 ()
Когда в стоматологии будут ставить бесплатные пломбы?

Када-када,никада!



ГУЗ «Осп-Сц»
Дата: Среда, 14.11.2018, 09:29 | Сообщение # 231
Гости

Цитата 500600 ()
.... Когда врач поставила две пломбы, то объявила, что нужно заплатить ей 1200 рублей. Брали по 200 рублей, потом по 400, аппетит растёт...все об этом знают и молчат, до каких пор это будет продолжаться? Обслуживают в рабочее время, по записи, государственными инструментами, а деньги врачам в карман!!! Как будто нет у них руководителя? Или законов для них не существует?

Это про Усмань, но есть ведь и др. города, другие стандарты!
Липецкий врач-стоматолог-ортопед Государственного учреждения здравоохранения «Областная стоматологическая поликлиника-Стоматологический центр Максим Черемисин, пройдя отборочные туры, вышел в финал Всероссийского чемпионата стоматологического мастерства, который проходил в Белгороде с 9 по 10 ноября на базе Белгородского государственного университета под эгидой Стоматологической Ассоциации России и занял третье место в номинации «Лучшая работа в ортопедической стоматологии». Положительным результатом участия в подобных конкурсах является не только повышение профессиональных качеств молодых специалистов, но формирование положительного рейтинга молодого специалиста и медицинской организации.
Пациенты ГУЗ «Осп-Сц» могут быть уверены в том, что стоматологическая помощь им будет оказана на высоком уровне, квалифицированными специалистами, с применением современных технологий, качественно и в полном объеме.



деньги
Дата: Среда, 14.11.2018, 10:29 | Сообщение # 232
Гости

Цитата ГУЗ «Осп-Сц» ()
«Лучшая работа в ортопедической стоматологии».

А тут вообще-то за деньги.А уж если пенсионер,то жди 3 года (пока жив) тогда пришлют письмо и то если конверт оставишь.



lali4kaFop
Дата: Четверг, 15.11.2018, 08:23 | Сообщение # 233
Гости

Израиль и евреи со всего мира собираются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. Долгое время народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Хайфе и в Лос-Анджелесе, в Крыму и на Дальнем Востоке, в Мюнхене и в Будапеште теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Мы ждём вас и ваших друзей! Назначайте свидания, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам, находите новых друзей. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Вы собираетесь эмигрировать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это отличный способ найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com самые красивые еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и богатые еврейские мужчины из дальних стран. Планирующие переезд в Израиль мужчины и женщины имеют возможность найти пару на IsraFace.Com. Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Не упустите свой шанс обрести счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут вторую половинку в Израиле и по всему миру. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут встретить свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com



черты
Дата: Четверг, 15.11.2018, 08:58 | Сообщение # 234
Гости

как распознать еврея
Так, согласно официальным данным, 43% евреев проживают в Израиле, 39% – в США, а остальные – в самых разных уголках планеты. Многие из них живут и совсем рядом с нами. А вы знаете, как распознать еврея среди русских, немцев, кавказцев и других народов мира? Какие особенности внешности и характера отличают эту древнейшую и загадочную нацию?
Итак, как распознать еврея? Прямо спросить его об этом. Большинство евреев гордятся тем, кто они есть, и не скрывают свое происхождение. Многие полукровки даже не задаются вопросом, какую половину предпочесть: еврейскую или русскую, украинскую, белорусскую… И даже капля крови для них бесценна. Это, между прочим, нормальная человеческая реакция. Ведь евреи – это древний народ с богатой историей и культурными особенностями. Так почему бы не гордиться этим? Спросите их сами.
Но бывают случаи, когда люди стараются скрыть свое еврейское происхождение. И это не нормально. Например, в годы далекой перестройки у телеведущего Любимова прямо спросили об этом. И шоумен в прямом эфире перед всей страной поклялся, что ни он, ни его родители не евреи. Характерные черты, однако, присутствовали и в его внешности, и в поведении. Да и фамилия говорила сама за себя: Любимов производно от Либерман.
Если вы сомневаетесь, кто перед вами: еврей или нет, в первую очередь обратите внимание на расовую черту – средиземноморскую примесь. Ее нет даже у кавказцев, которых часто путают с евреями из-за их мясистых носов, толстых губ и курчавых волос. Средиземноморская примесь очень характерна и явно выражена даже при большом кровосмешении. Что же это такое?
И прямо, и в профиль это очень узкое длинное лицо. Оно не расширяется кверху, в отличие от типичных славяно-русских лиц. Такую форму головы с узким и продолговатым затылком имеют только евреи. Характерные черты можно рассмотреть на фотографиях Луи де Фюнеса или Софии Ротару. Русские евреи – это смесь средиземноморцев и переднеазиатов (кавказцы, армяне). Идеальные примеры – Борис Пастернак и Владимир Высоцкий.
Итак, главная отличительная черта евреев – это очень узкое, длинное лицо, которое к верху не расширяется. Если из-за каких-либо примесей такое лицо расширилось, то где угодно, но не в районе лба. Лоб у еврея всегда узкий, как будто его зажали в тиски. В остальных местах, в принципе, голова может расширяться. И уже после того, как вы увидели этот признак, можно обращать внимание на нос, губы,глаза.
Но самое главное, у них нет жопы!
Главными чертами характера любого еврея являются уверенность в себе, абсолютное чувство собственного достоинства и всякое отсутствие стеснительности и робости. Существует даже специальный термин на идише, который объединяет в себе эти качества – «хуцпа». Переводов этого слова на другие языки не существует. Хуцпа – это своеобразная гордость, вызывающая желание действовать, без опаски оказаться недостаточно подготовленным или неспособным.



на заметку
Дата: Четверг, 15.11.2018, 09:11 | Сообщение # 235
Гости

— Сёма, я вчера таки удалил зуб в этой новой платной клинике!
— Ну и как прошло?
— Отлично! Зуб вырвали, а деньги так и не смогли.



автономии в беде
Дата: Среда, 21.11.2018, 08:40 | Сообщение # 236
Гости

21 ноября, EAOMedia. Правительство ЕАО получило уведомление о предстоящем скором сокращении 22 сотрудников Теплоозерской ЦРБ. Под оптимизацию штатов попали фельдшеры, медсестры и водители, работавшие в подразделении неотложной медицинской помощи. Вместо круглосуточного графика работы пока рассматриваются варианты с дневной работой специалистов скорой, но обоснованную тревогу местных жителей вызывает угроза недоступности услуги скорой в вечернее и ночное время, сообщает ИА ЕАОMedia.
"Люди бурно обсуждают новость, что в Теплоозерской ЦРБ сокращают отделение скорой помощи. Врачи говорят, что днем местная скорая будет работать, а если у меня будет приступ болезни ночью? Раз пишут такие приказы, пусть прикажут и ночью не болеть", — возмущается жительница поселка Кульдур Елена.
Информацию о сокращении сотрудников подтвердили и в районном Центре занятости населения и в самом учреждении.
Уже известно, что 28 декабря 2018 года без работы останутся семь фельдшеров, три медсестры, 12 водителей.
Подробнее: https://eaomedia.ru/news/761856/



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Когда в стоматологии будут ставить бесплатные пломбы? (Берут за одну пломбу 600 рублей.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.