Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » 4 августа Усмань получит нового мэра (Выборы 2015)
4 августа Усмань получит нового мэра
lora
Дата: Среда, 05.08.2015, 00:19 | Сообщение # 61
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата клеопатра ()
не смеши мои панталоны, уважаемая!
уважаемая нам здесь и не до смеху! у меня жизнь в ад превратилась за считанные минуты! всё оборвалось моё терпение! больше нет сил! именно поэтому я призвала в этот город самого Господа! пусть судит! пусть судит всех! я знала ещё пять лет назад что следующий мер это Бокарев! очень тщательно следила за его карьерным ростом особенно о делах его насущных и душевных! я изучила всё что касается нашего местного управления! Я именно та частица духа которая вплетается в ваши судьбы не потому что выделится надо! надо выжить! И выжить честно! 
да вся власть взяла себе за основу что можно играть в политические игры со своим народом! применять псих удары на своих! это запрещено! запрещено общиной которой когда то мы существовали! всё что переходит рамки добра должно служить защите, не нападению!
основа этого закона не даёт грешить! оно сплотила нас когда-то и мы стали очень сильными духами! нам отмеряли богатые земли! вам дали в жены лучших дев вы сами сильные воины и политики учёные и матери! беззаконие у нас гуляет потому что никто не в силах остановить процесс распада и все как от вируса начинают позволять себе лишнего! дух ценная энергетика и надо что бы вас затянуло! И затянуло! затянуло всех! не надо искать виновных надо строить новый строй! в этом строю нет места греху! вы можете мне хоть веками рассказывать, что невозможно не грешить! я скажу! вас у вас безграничные возможности! не прибедняйтесь и не сетуйте! просто ощутите мир вокруг вас! и проявите стремления к совершенству! вы не даром все здесь рядом со мной! вы всё можете! напрасно думаете что Господь не слышит вас! он слышит! ведь каждый из вас его нервное окончание! вы так дороги и ценны что за вас идёт война во вселенной! вставайте! времени не осталось! мы должны пройти этот путь с честью и достоинством! трудно я не спорю просто живу в этом! но вспомните! рожать будешь в муках и хлеб в труде! здесь всё правильно! здесь всё по закону! ведь когда то вкусили плод добра и зла! так что всё надо пройти и не споткнутся!
  Бокарев! прочитай молитву! даже день выбирала специально для тебя! не надо! не зли народ! дома нам построили смех один! поселили туда самых старых и слабых! ведь знал ты что во век им не собрать на экспертизу денег! но город наш! и это наши жители! тебе придётся туго, но ты выдержишь я надеюсь! жалости нет! вы всё во мне убили! оставили в таких условиях отобрали надежду покалечили мужа посмеялись осудили камнем кинули я всё выдержала только за одним! За тем чтоб не важно какой ценой или частью своего существования вас спасти! И  уничтожить тех кто не исправится! 
 вот такие мы РУССКИЕ БАБЫ! всего в нас водоём! и вам мужики решать какой водицы хлебнуть!




она

самстроюиломаю
Дата: Среда, 05.08.2015, 05:00 | Сообщение # 62
Гости

Лора, прочитал последний  "опус" и не понял. Тебе что квартиру не дали или дали не такую? Что-то ты так пишешь (цитирую)
Цитата lora ()
дома нам построили смех один! поселили туда самых старых и слабых! ведь знал ты что во век им не собрать на экспертизу денег!

Если дали на Рыжкова или на Радищева.
На Радищева новый (старый) дом - щедевр.
Там на чём можно было сэкономить , сэкономили на всём. Квартиры в нём срочно нужно раздавать малоимущим. Купить там квартиры всё равно никто не купит по 26 тыс. за кв. метр.
Новые дома в Липецке и в Воронеже от 28 тыс. руб. за метр. А на рынке вторичного жилья и того дешевле.



гроб
Дата: Среда, 05.08.2015, 08:59 | Сообщение # 63
Гости

лора, а у меня другое мнение, по мне если вы ругаете Сиротинкина, что якобы он плохой, то уж Бокорев явно не лучше, и интересно бы посмотреть на соответсвие данного персонажа предоставленной должности.


lora
Дата: Среда, 05.08.2015, 15:54 | Сообщение # 64
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гроб ()
Бокорев явно не лучше,
а я что сказала что он лучше!??? я говорю что ему постараться теперь надо чтобы смыть грехи предыдущего мера!

Добавлено (05.08.2015, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата самстроюиломаю ()
. Тебе что квартиру не дали или дали не такую?
да дали на 11 человек 2 комнаты и те разваливаться начали после первого года жизни! на стенах -4 градуса зимой! стены вода течёт! стояки газовые развалились крышу сделали смех один двери вставили самые хреновые! ну то есть из листьев хрена! котлы полетели как фанера над Парижем! трещину дом дал! гарантию не отбыл! начала пробивать всё это чуть не поубивала всех! Бокарев говорит давайте экспертизу и задвинули за неё 150 т р ! бабульки сразу отреклись и понимаю я их им на валокордин не хватает а тут тридцать отжать надо! бились бились и разбились! прокуратура всё признала! но толку никакого! я в этой квартире дня не жила а пять лет на неё корячилась! за стариков обидно! взяли заселили к старой бабульки многодетную мать с тремя маленькими детьми! она бедная чуть не вздёрнулась! у неё давление и давно она своих воспитала а тут на старости лет на тебе! издевательство!

Добавлено (05.08.2015, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата гроб ()
вы ругаете Сиротинкина, что якобы он плохой,
он не плохой он никакой!




она

проэто
Дата: Среда, 05.08.2015, 17:11 | Сообщение # 65
Гости

Цитата Житель Усмани
Серёга, молодец! Хоть что-то у Мазы но высосал. А я и думаю, что-то Серёга про мазсонов забыл. Оказывается вместо МЕРа, но хоть какую начальствующую должность выбил! Осталось теперь только лизать, лизать и лизать!  Серёга, теперь Мазо хороший? И делает всё правильно. Часть цели достигнута! МОЛОДЕЦ!  Учитесь люди!

Холодец, не молодец! СерЁга сделал, то что ему надо, не всёж за вас радеть, у него своя личная жизнь и не вам его судить, не вы же его детей кормите-одеваете. А про должность он всегда был не пследний, и не надо из него крайнего делать, лучше на себя в зеркало посмотрите и спросите, а что ты сделал для общества?! И не надо керосин лить, тем более анонимно. А учиться никогда не поздно, тем более на чужих бедах, или вы все же мазохисты?



про то
Дата: Среда, 05.08.2015, 17:48 | Сообщение # 66
Гости

Цитата проэто ()
или вы все же мазохисты?
так куда серёга-то вступил, то ли в ПС МЧС, то ли в ЛГБТ, то ли еще куда? мутит воду!



222
Дата: Среда, 05.08.2015, 19:20 | Сообщение # 67
Гости

Лорик правильно написала про Сиротинкина-никакой.Такой же будет и Леха.Эта должность ничего не решает,должность дежурной жопы...Мазока рулит,Мазока и сливки снимает,а это людишки для громоотвода и на посадку.Мазока нах евертит,а отвечать другим задницам.....


Местный
Дата: Среда, 05.08.2015, 21:45 | Сообщение # 68
Гости

Лора,грехи это не пролетающей птички фекалии! И каждый должен свои грехи замаливать и смывать сам.У Саши есть такая возможность,благо церковь рядом..,да и времени теперь будет свободного ещё больше.А про экспертизу не пробовала обращаться а НТО"Эксперт"в Липецке.Очень грамотные ребята,все кандидаты технических наук...Зря вы сдались быстро.


lora
Дата: Среда, 05.08.2015, 23:02 | Сообщение # 69
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Местный ()
.Зря вы сдались быстро.
такие как я не сдаются даже если убить! ибо вижу смерть как продолжения пути! и там не хочу быть слабой с депрессивным страхом! меня так часто в церковь направляют что я сама ей стала! предпочитаю не грешить что бы не бегать с длинным рублём за батюшкой! кстати! на выпускном у дочери батюшка присутствовал! простите мне мою память забыла как его величают! так вот он молодец! пока все занимались поздравлениями он работал! я всеми клетками кожи ощутила его мощь! он служил нам! он молился искренне! мне жить захотелось в этом городе ибо развеял он смрад!
 по поводу дома суда ещё не было! мои бабульки ныли ныли так что я перенела инициативу ведь в том доме моя свекровь управдом! и администрация не раз ходила нам на встречу!они и нанимали экспертизу! было предписания с выявленными нарушениями! но время не у молимо кончилось! дом отстоял 5 лет! и на баланс эту рухлядь брать никто не хотел! а потом закон мол занимайтесь сами ремонтом! раза три его ремонтировали! кое какие недоделки устранили! бабульки шутят мол на наш век хватит! а там хоть трава не расцветай!




она

Ладно Мэр!
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:16 | Сообщение # 70
Гости

Ну и вот, Лёху поставили это пол беды, а вот зам. его это ваще аху...еть. Или чтобы не мешался или Леха на место Мазо захотел!?


миха
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:24 | Сообщение # 71
Гости

да зам вобще вторая половина беды, а потом будем удивляться почему в стране все через жжж. все-таки этот чудак тукил говорит то правильно, только как вот реально что-то изменить я не знаю, но положение вещей и знаю лично его зама, меня оч огорчает


????????
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:27 | Сообщение # 72
Гости

И кто там зам такой ужастный?????? Может перенести его обсуждение на гей форум??????????????


ажжуть
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:50 | Сообщение # 73
Гости

Цитата Ладно Мэр!
Ну и вот, Лёху поставили это пол беды, а вот зам. его это ваще аху...еть.


Стоп, а как же 131ФЗ и конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы . Или мэр представит команду из своячков? Епт их так, у нас что, законы свои или всё же мы жить должны согласно Конституции РФ, которая гарантирует право граждан Российской Федерации на равный доступ к муниципальной службе, а также право муниципальных служащих на должностной рост на конкурсной основе.



пересмешник
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:32 | Сообщение # 74
Гости

Цитата lora ()
именно поэтому я призвала в этот город самого Господа! пусть судит! пусть судит всех!
Уж лучше Воланда с бригадой.



сссР
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:42 | Сообщение # 75
Гости

Цитата пересмешник
Воланда


????



зазано
Дата: Вторник, 11.08.2015, 07:31 | Сообщение # 76
Гости

Цитата хам
Сынок Васильченко


А он, что стоумовый или такой же проходимец ?



хам
Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:02 | Сообщение # 77
Гости

Цитата зазано ()
что стоумовый
ага ум так и прет))) умных во власть не пускают, еще не пускают порядочных, вдруг они за народ радеть будут, а нашей власти надо чтобы все против простого люда. вот так уж у нас заведено



Стлетня
Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:35 | Сообщение # 78
Гости

Поговаривают он Мазо 700 тыщ. за должность "отстегнул".


Москвич
Дата: Вторник, 11.08.2015, 14:56 | Сообщение # 79
Гости

Цитата Стлетня ()
Поговаривают он Мазо 700 тыщ. за должность "отстегнул".
То то сразу в отпуск слинял. Деньги тратить.



гость
Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:45 | Сообщение # 80
Гости

сынок Васильченко по любому без денег и блата пришёл за Усмань радеть!Ребят-народ Усмани-молчаливое стадо...


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » 4 августа Усмань получит нового мэра (Выборы 2015)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Кто может помочь с остеклением балконов в Москве?
03.05.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как ребёнок может быстро освоить английский язык?
03.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » аваааааааааааааааааа
03.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » Нам нужен надежный материал для строительства фундамента
02.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » нуждаюсь в консультациях по кандидатской диссертации
02.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » Где в Воронеже можно выгодно купить сантехнику?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Где можно москитную сетку новую приобрести?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » В квартире появились тараканы, и я уже не знаю, что делать!
02.05.2024 //  Автор: Fargott
  » Пройти курсы наркология
02.05.2024 //  Автор: Wolieniya
  » У кого-то есть опыт заказа памятника из бронзы?
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » Интересуюсь возможностями приобретения электромобиля
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » Ищу магазин, где можно заказать шины для Skoda Octavia
02.05.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно бесплатно разместить объявление?
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » Хорошо ли сейчас платят в сфере досуга?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Каких мест, кофеен и других форматов не хватает Усмани?
02.05.2024 //  Автор: гурман
  » Моя кошка скучает в дороге, и я решил купить автогамак.
02.05.2024 //  Автор: Fargott
  » У меня близкий человек нуждается в лечении от онкологии
02.05.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где в Новосибирске приобрести оборудование для кафе?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Какой матрас лучше подойдет для детской кроватки?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Где услуги по вскрытию замков в Чебоксарах?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Забыл ключи в машине, а важные вещи внутри. Как вскрыть?
02.05.2024 //  Автор: Mister
  » Кто-то знает, где можно заказать декоративную штукатурку?
02.05.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » кто-нибудь знает, как заказать ритуальные услуги в Питере?
02.05.2024 //  Автор: Eabilding
  » Какой совет вы могли бы мне дать по этому поводу?
02.05.2024 //  Автор: Richard69
  » Цветы на дом
02.05.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
02.05.2024 //  Автор: soler
  » порекомендуйте школу плавания
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » В Усмани откроют ДОБРОЦЕН?
02.05.2024 //  Автор: магазины Усмань
  » Где играть на деньги?
02.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Где проводят кастрацию собак в Новосибирске
02.05.2024 //  Автор: ne4esi
  » Вопрос
02.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Стрим на "Спасе"
02.05.2024 //  Автор: СГ
  » Где приобрести хорошие чернила для струйных принтеров
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Нужен хороший строительный магазин
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Международные пассажирские перевозки
02.05.2024 //  Автор: Chemme



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.