Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
ГДЕ ЗАРПЛАТА?
lora
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 00:31 | Сообщение # 21
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 111 ()
какого чуда ты ждешь??
ВОТ КАК РАЗ Я В ЧУДЕСА И НЕ ВЕРЮ! когда мир видится в реале то сразу всё встаёт на свои места! видно что откуда взялось и куда теперь всё это денется! голосовала я не только за Мазо, но и за Королёва и за Путина! А знаете как??? Да всё произошло на работе! нас собрали на утреннюю планёрку и обсудили за кого же голосовать народу! из всех перечисленных тогда мы ни кого и не знали для нас что мишка что мартышка всё равно, но ПУТИН пришелся всем по его Фамилии от слова путь! Москва от нас далеко! И все они там тогда, да и потом всегда, одним елеем мазаны! Мы их выбирали по звуку! В те годы страна пережила громадный удар, а нас крестьян на мякине не проведёшь и мы знали, что кого бы туда не посадили конец близок! И кто бы там не оказался отвечать ему перед Господом! Спустя пять лет я стала вдаваться в подробности к политике, когда стало заметно, как деградирует моё общество! сама росла в селе! и одна жизнь днём в труде, а вечером в пьяном угаре всё село! на дискотеке одна кассета! И вечер предоставлен только такому общению! СПОРТ да о чём вы! За день так набегаешься! И всё! Воспитанные в другом духе многие стали просто ломаться! Мы видели как разграбляют наши колхозы и совхозы! Как мы остаёмся без средств к существованию! Мы знали кто! А что касалось меня так я не старалась рвать звёзд с неба путалась сама производить электричество! 
   Полагаясь на Бога я шла с вами шаг в шаг! С одним маленьким отличаем, я люблю людей! Не выжить за счёт кого то, а помочь не смотря не на что! не думать о себе! не предавать! И вынести любое лишения не ударив в грязь лицом! ну а если и упала то вставай и вперёд дальше! не забудь подняться и рядом упавшему!
  Мазо я увидела в первый раз на день города! запомнилось его отношение к его работникам! вёл себя как наставник! стараясь собрать их всех в кучу! В техникуме он тогда работал! ну а руководящую нотку у него не отнять! это и стало в последствии выбором в пользу него! учтите до этого я не с одним руководителям дело имела, но именно Мазо стронул моё с мертвой точки! только он люди! где там его шоколадом мажут всем известно, но что его одного???? я например наслышана и о главах сёл! их там тоже мажут и лижут! 
   но вы должны понять, что та система, которая сейчас введена в жизнь работает! надо просто знать куда постучать! и она более безобидная для нашего сейчас состояния! защищаться надо на месте! они себя так от закона умеют защитить! бесплатной охраной ездят в день по 5 раз!
ну возьмите воров и преступников! конечно коррупция делает своё дело, но и простой человек задавшись целью достигнет результата! Главное не сдаваться! и люди ведь живём же мы не плохо! на мир смотрите! везде розни и воины!  мы при наших нажравшихся держим в узде весь Российский строй! колебнись наша нога и всё хана всему живому!!! здесь стоит стронуть с места наши души, как покатится всё в тар- тартары!
  терпите милые! пусть ломаются наши спины, но мы должны сохранить мир! и не надо держать старый- стройте новый, в душах ваших! и да будет он на земле! мысль она материальна! 
  не начинайте мир с убийства! это плод зла! оно убивает наших родных и любимых! остановите время и простите всех! оглянитесь где и с кем вы живете и проживаете! возьмите ответственность за каждый ваш вдох и выдох! усмирите пороки греха и разврата! не рвите дух перед завистью других! не бойтесь правды- бойтесь елей! всё что вы производите за день пусть не уничтожает живое! не берите больше чем вам надо для жизни вашей! будьте всегда в настоящем! помогайте обездоленным и больным! берегите детство! Любите Родину! защищайте Страну! знайте наша сила в народе! Господь нам помогает! Божья матушка в молитве склонила головы за вас! Войдите в резонанс её молитвы и станьте единой силой ДУХ РУССКИЙ!




она

die2
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 08:22 | Сообщение # 22
Гости

второй приход иисуса свершился, оказывается он среди нас в усманском районе


111
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:18 | Сообщение # 23
Гости

У  Лоры наверное крышу снесло??????????? Лора не трогай бога если ты возносишь шайтана.Занимайся в это время сексом и не пиши херню...


Прохожий
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:44 | Сообщение # 24
Гости

Цитата lora ()
не начинайте мир с убийства! это плод зла! оно убивает наших родных и любимых! остановите время и простите всех! оглянитесь где и с кем вы живете и проживаете! возьмите ответственность за каждый ваш вдох и выдох! усмирите пороки греха и разврата! не рвите дух перед завистью других! не бойтесь правды- бойтесь елей! всё что вы производите за день пусть не уничтожает живое! не берите больше чем вам надо для жизни вашей! будьте всегда в настоящем! помогайте обездоленным и больным! берегите детство! Любите Родину! защищайте Страну! знайте наша сила в народе! Господь нам помогает! Божья матушка в молитве склонила головы за вас! Войдите в резонанс её молитвы и станьте единой силой ДУХ РУССКИЙ!

Или наркоманка или больная - вот и все ощущения от Вашего поста. К врачу, и только к нему. И совет, заканчивайте уже запивать наркоту алкоголем, чревато .



lora
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 19:53 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата die2 ()
, оказывается он среди нас в усманском районе
О дне и часе том не знает никто! НО! Господи будь всегда с нами!
Цитата 111 ()
Лора не трогай бога если ты возносишь шайтана
разве народ это шайтан!???? или кого вы имеете в виду???? 
Цитата Прохожий ()
. И совет, заканчивайте уже запивать наркоту алкоголем, чревато .
Я достаточно взрослый человек, что бы решать самой, что и как делать!
Но то что чревато вижу по вашему посту!
понятно конечно что ваш отравленный мозг не принимает ответственного проживания! вы научились только уничтожать! но тем не менее давайте попробуем выйти на наш путь! Путь ведущий к жизни! К правде! К любви!




она

111
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:55 | Сообщение # 26
Гости

Лора,перечитай свою херню и ты поймешь про какого шайтана идет речь.про того шайтана который развалил учхоз и собирался выращивать орхидеи.про того мудака в сговоре со своими шестерками не дает людям оформить земельные участки своих предков.Тот который наводнил администрацию дураками и жополизами и сделал работу чиновников семейным бизнесом.а если он тебе нравится подлизывай его шоколадную задницу молча...


уролог
Дата: Вторник, 30.06.2015, 06:07 | Сообщение # 27
Гости

Цитата 111 ()
Тот который наводнил администрацию дураками и жополизами и сделал работу чиновников семейным бизнесом.а если он тебе нравится подлизывай его шоколадную задницу молча..
миллион процентов



Прохожий
Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:07 | Сообщение # 28
Гости

Цитата lora ()
Я достаточно взрослый человек, что бы решать самой, что и как делать!
Решайте, но не стоит выносить свои алко-наркоманские бредни на обсуждение. Выпила, накрыло - посиди, потом опохмелись, но - молча). И, кстати, а Вы разве не состоите в родстве с самым вЕЛИКИМ, уМНЫМ и хОЗЯЙСТВЕННЫМ человеком района? С главой нашей банановой территории?



проктолог
Дата: Вторник, 30.06.2015, 17:53 | Сообщение # 29
Гости

Цитата уролог ()
миллион процентов
бу-га-га!!! +2000000!!! а вот откуда познания о шоколадной составляющей великого кормчего нашего улуса???



111
Дата: Вторник, 30.06.2015, 19:20 | Сообщение # 30
Гости

От людей сей факт не скроишь,да и кому то надоела сладкая шоколадная "ПОПОЧКА" Любители пива просят луноликого в пиве купаться,так сказать получать омоложение от пивных дрожжей....


WTF
Дата: Вторник, 30.06.2015, 23:25 | Сообщение # 31
Гости

Цитата lora ()
Путь ведущий к жизни! К правде! К любви!
предлагаешь нам любить Мазо за то что он окончательно разорил город???
если ты помнишь его офигенным руководителем  на каком-то празднике это еще  не значит что он офигенен и в жизни. за свою карьеру в схт он наворовал столько что там не только попу шоколадом мазали. а прежде чем лезть в политику и голосовать за ублюдка могла бы с людьми пообщаться, многие рассказали бы какой он охрененный чел.
это гавно не остановится ни перед чем. ему плевать на программы путина, на то что люди работают чтобы жрать и жрут чтобы работать- а остаток малюсенькой зарплатки тратят на коммуналку. ему важно сделать пару подтяжек и оплатить телохранителя- дабы не пристрелили избиратели. и пока он не отправится на левый берег- он та и будет продолжать тянуть соки с усмани. ибо все голосование- подстава. в нашей жизни все продается. так что живи и радуйся- иди вперед со своим лозунгом во славу мазё!



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.