Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ПРАВДА ОТ ОБАМЫ!!! (как имеют в $попы$ нашу власть)
ПРАВДА ОТ ОБАМЫ!!!
конь
Дата: Среда, 03.06.2015, 12:37 | Сообщение # 41
Гости

Цитата Простой человек ()
Всё, чем вы (молодёжь) пользуетесь оставило наше поколение и поколение наших родителей. А вы сами что сделали?
вот имеенно в точку прям. во блин саплюки какие нынче. 
А тебе тукил желаю сгнить, просто тупо начать гнить, ты прилюдно обсираешь историю, а в той истории жили твои родители( наверн мои ровесники). и еще тебе дебилу малолетнему объясняю пить можно по разному, как и курить, чуть или до смерти. так что сиди за своим компом по 14 часов быстрее избавишь этот мир от такого гав...



111
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:19 | Сообщение # 42
Гости

Наплодилось гомиков,которые кроме селфи  и флеш  мобов ничего делать не могут кроме питья пивосика и засиранием пустыми бутылками и пакетами от чипсов мест обшего пользования.Тупоголовые скоты не знающие историю и уважения к старшему поколению никогда не возродят и не сделают Россию великой.А вам дутым спецам с дипломами экономистов и юристов(неучей)работать только продавцами или сторожами,если сможите....


КоммунистыФашисты!
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:33 | Сообщение # 43
Гости

Цитата Простой человек ()
Но как правило, что бы не совершил родной человек, его родня обычно считает его невиновным.
Смысл такой была у деда (точнее скащать прадеда по линии бабушки) корова, куча свиней, - в общем небольшое хозяйство!

Каким то бездаярм коммунистам это не понравилось, они наклеветали на него и всю семью вывезли,
спаслась только его дочь (моя бабушка) - и то чудом!!!

Пришли на свадьбу моих деда и бубушки, СС-ци коомунистические, их напоили накормили и они отстали...

РАНЬШЕ БЫЛО КАК ТРОЯ ДОНОСЯТ НА ОДНОГО (по любой причине) - И ЕГО ПРЕСУЮТ!!!

ЭТО НОРМА, ВЫ СЧИТАЕТЕ??!



333
Дата: Среда, 03.06.2015, 14:08 | Сообщение # 44
Гости

Открой молодой дебил книгу и почитай о коммунистах и фашистах.Только неучи могут такое написать с ошибками(слава современным  учителям)и делать такие выводы уровня спецшколы для слабоумных.А стадо это современная молодежь со своими скотскими замашками и утехами...


конь
Дата: Среда, 03.06.2015, 15:43 | Сообщение # 45
Гости

Цитата 24324 ()
Сам "дибил" почитай "Скотный двор" (я ее давно уже прочел) книгу, - там очень четко расписана вся "коммунистическая философия"!
так ты еще книжку гитлера поччитай тож блин люди гоаворят прям идеальная книга, жить надо в своей стране и любить страну и людей. люди везде люди, а политики везде политики.



111
Дата: Среда, 03.06.2015, 16:26 | Сообщение # 46
Гости

Идиот прочитавший за все время одну книжку, да и та наверное с картинками,смеет судить об истории страны.Вот оно поколение засранцев с промытыми западом мозгами.А мы еще ругаем хохлов ,а сами проглядели своих отпрысков.Молодежь превратили в стадо баранов и по воле пастуха готовая прыгать,петь и становиться в позу камасутра....


@@@
Дата: Среда, 03.06.2015, 17:07 | Сообщение # 47
Гости

ДА-А-А! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!
Может кто со мной не согласится , но просрали мы молодое поколение, поколение плотно зависших в интернете! Посмотрите, какие взгляды на жизнь, на людей, на нашу СТРАНУ, на свою же РОДИНУ! Он готов убивать , резать и вешать всех у кого не такие взгляды как у него. Это я про тебя 24324, Ты самый настоящий фашист, и вот таких как ты нужно не рожать, а сразу после зачатия делать аборт. Вот такие как ты убивают своих же на Украине и от этого тащатся. Ты именно такой! Ты первый предатель своей Родины и первый пойдёшь в услужению врагу, лишь бы побольше уничтожить своих земляков!
Ты просто малолетняя МРАЗЬ!



психолг
Дата: Четверг, 04.06.2015, 01:34 | Сообщение # 48
Гости

Цитата КоньАлкаш! ()
А ВЫ КОММУНЯГИ УНИЧТОЖИЛИ ПОЛ НАЦИИ В КОМУНИСТИЧЕСКИХ ГЕЙ-ЛАГЕРЯХ!!!)
Я хочу Вам ответить. И выберете для себя  ответ на мои вопросы!
1. Вас сильно обижали сверстники?
2. Вы являетесь скрытым геем?
3. Вы действительно ненавидите всех людей, которые вас окружают?
4. Вы хотите властвовать над Миром?
5. Вам не хватает общения?



психолог
Дата: Четверг, 04.06.2015, 22:47 | Сообщение # 49
Гости

Уважаемый. точнее совсем не уважаемый, "человек" скрывающийся под ником "КоньАлкаш" , вы так не ответили на мои вопросы. Отсюда я делаю вывод, все мои предположения подтверждаются. Так что пидорам здесь на сайте среди нормальных МУЖИКОВ И ЖЕНЩИН, вам делать нечего.
Даже говорить тебе ШАВКА - ВЫ, не поднимаестя рука, но в связи с нормальным воспитанием, я вынужден это делать.
Сейчас не помню, кто-то из великих сказал:"Если не будет геев, то и не будет ФАШИЗМА".



lora
Дата: Пятница, 05.06.2015, 08:35 | Сообщение # 50
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата @@@ ()
но просрали мы молодое поколение,
А я думаю что нет! молодого поколения у нас много! одна молодёжь сменяет другую! но вот вина действительно на нас! в своё время мы как оголодалые смотрели на Америку и забыли где наша Родина и как она красавица! мода курить и мода одеваться в их шмотки сделало своё мокрое дело! мечтой стала не наша Россия а билет из неё! и остановить эту деградацию должно поколение следующих! здесь надо воспитывать патриотизм и приучать к труду! но зажравшиеся родители сами стали хамами и предателями! так сказать приспособленцами! нещадно грабящих нашу страну! и создавая строй подобный настоящему! 
Ужас охватил моё сознание год назад, когда я смотрела про Майдан!
молодые ребята настроены против Русских! на столько обработаны, что взять в руки оружие и пойти на Россию! 
всё это наши дети! воспитанные в любви и заботе! 
судьба свела меня с Одесситом! молодой парень приехал к нам подзаработать! удивление было в том что его отец больной раком имел свою фирму по продаже самолётов в Пакистан! ясно что у них денег куры не клюют! но почему в Россию!???? что рядом ты его не мог воспитать????? 
мог но не хотел я поняла почему!!!!
 Бог наказал Родителей и сын вернувшись на Родину Умер ванной как сказали перепил энергетиков и не выдержало сердце! он умер в одиночестве в здоровом особняке принадлежавшей ему же! горе отец не пережил и умер через пол года в страшных муках! отжала бизнес его третья жена и все детишки от первого брака остались не с чем!
но и она не долго радовалась майдан отобрал всё и у неё! я думаю что у Бога всё справедливо! и мы воспитываем новое поколение поколение Славянских Русичей! где смешается всё мудрость патриотизм отвага и стойкость миролюбие и богобоязнь! Россия жива!
 много лет назад я переехала в наш город! и жила то не далеко всего 16 километров!
меня поразило что вы жители всего города так ненавидите свой край! ведь засорять природу это ненависть к окружающему!
но стоило мне пойти на встречу природе как она отозвалась с благодарностью! у нас опять появились раки! и это не смотря на то что некоторые поганые люди какают прямо в реку!
и жалуются что мир во круг них невыносимо жесток! все гадят и показывают на администрацию вот мол вам нате! вы такие сволочи и мы такими можем быть! парадокс состоит в том что пака вы уничтожаете эко систему нашего края они не исправятся! везде такой бардак! что только наши бездействуют????? нет все пришедшие к власти туда прибыли не за тем чтобы помочь, а за наживой! 
но не все у нас такие! как быть нам абсолютно нормальным людям!???? падать до вашего завистливого уровня уничтожая своё поколение! или учить приспосабливаться?????
тогда это будет выглядеть как революция где подобный уничтожает подобного! УКРАИНА этому пример! остановитесь!
я одна смогла изменить многое и вам это под силу! Бог наградил меня отважным духом, но не сделал такую единственную! вы все отважны! вы все любите свой край! так давайте не ныть про то как вам завидно, что кто то хапает, а вы не можете! просто определите для них границы и взирайте как справедливость восторжествует, ибо этот инструмент не подвластен человеку он промысел Божий!




она

peacemaker
Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:52 | Сообщение # 51
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата @@@ ()
Это я про тебя 24324, Ты самый настоящий фашист,
Пустобрех он, и больше ничего. Языком он крут, а в деле его никто не видел. 
Цитата психолог ()
вы так не ответили на мои вопросы.
Он еще с духом не собрался. Сейчас перекопает весь интернет и найдет наиболее для себя удобные отмазки, чтоб ответить на все ваши вопросы. Однако, все это будет очередная демагогия от 2кила.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

234234
Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:19 | Сообщение # 52
Гости

Цитата психолг ()
1. Вас сильно обижали сверстники?2. Вы являетесь скрытым геем?
3. Вы действительно ненавидите всех людей, которые вас окружают?
4. Вы хотите властвовать над Миром?
5. Вам не хватает общения?

1) нет
2) би-связей не имел никогда
3) тупой вопрос, ненавижу только свиней и алкашей и прочих недолюдей (хотя это по большому счету одно и тоже), еще коммунисты бесят, точнее люди
с "коммунистической рабской" психологией!!!
4) нет
5) нет, меня достало "общение" с оленями которые считают что им все должны.
(еще москали достали, сейчас всех послал, и вообще сразу как звонят спрашиваю "вы москвич", если да, то говорю, занят,
перезвоню, - и в черный список, москали вообще свинота сплошная, у меня они в смарте в группе "культурное быдло")

да мне вообще пох на этот сайт, - просто так пишу...

Цитата peacemaker ()
Он еще с духом не собрался.
У меня времени нет...  Заказ, заказ, заказ...)))

Цитата peacemaker ()
Языком он крут, а в деле его никто не видел.
в деле я спец, первоклассный, ко мне клиентов очередь выстроялась, и даже есть уже
те кто сказали что "...если проблемы звони, приедем все порешаем".
(незнаю что они имели ввиду, - ну реально один клиент так сказал мне по скайпу!,
незнаю даже к чему...)

И у меня свое мнение на все, и я хоть самому богу, хоть сатане все скажу в лицо не боясь!

P.S.: психиолог учи психологию, вопросы тупые ставишь...



конь
Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:44 | Сообщение # 53
Гости

Цитата 54654654 ()
Я ПРЯМОЛИНЕЙНЫ КОНЬ! КОММУНИСТЫ - АЛКАШИ "ПРОПИВШИЕ СССР"...

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
ты вертлявая скотина 2килл, ты на сайтах тимати пишешь что он супер, наверно на сайтах ляхов пишешь какие они замечательные, на америку дрочишь, ты лошарооооо



ЗВОНИ_КОНЬ!
Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:56 | Сообщение # 54
Гости

МОЙ ТЕЛЕФОН ТЕБЕ ИЗВЕСТЕН, И НЕ ГОНИ ЧТО ТАМ "АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН"...


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ПРАВДА ОТ ОБАМЫ!!! (как имеют в $попы$ нашу власть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » порекомендуйте компанию, у которой можно купить б/у серверы!
20.05.2024 //  Автор: svauto
  » Строительные леса
20.05.2024 //  Автор: DawaysKy
  » Где можно приобрести билет на спектакль Фантазии?
20.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Лицензии Windows
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Leon - букмекерская контора
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Кредитный калькулятор
20.05.2024 //  Автор: Xonahan
  » Как хорошо отдохнуть?
20.05.2024 //  Автор: Kolo
  » Игры
20.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Где скачиваете книги?
20.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Объекты культурного наследия в Москве
20.05.2024 //  Автор: Nejnaya
  » Какой магазин предпочтительнее для покупки мебели?
20.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Товары для маркетплейсов
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Укладка кровли
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Кто может помочь с услугами автоматизации общепита?
20.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Кино онлайн
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Интернет-магазина во Владивостоке
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Хочу похудеть
20.05.2024 //  Автор: Kelelhala
  » Индийский масляный массаж в каких салонах делают?
20.05.2024 //  Автор: bardenol
  » Усмань, дома и реклама
20.05.2024 //  Автор: тэст на всё
  » Техосмотр легковым автомобилям
20.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Официальный канал клуба Вулкан 24
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Отлично
20.05.2024 //  Автор: Robertuoc
  » Адреналин или азарт вам поближе?
20.05.2024 //  Автор: Kolo
  » По какой стоимости можно заказать интеграцию мультимедийных систем?
20.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
19.05.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Базы сайтов знакомств (датинг базы) по РФ, ЕВРОПЕ И МИРУ
19.05.2024 //  Автор: Fischer
  » Как понять, что моя партнерша — нарцисс?
19.05.2024 //  Автор: crowl
  » Надо обучить работников оказывать первую помощь.
19.05.2024 //  Автор: refoka
  » Подарочки от власти
19.05.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » tetra связь, услуги
19.05.2024 //  Автор: Tooder
  » где заказать строительство дома?
19.05.2024 //  Автор: crowl
  » Витамины
19.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Ищу хороший ресурс для поиска онлайн-курсов
19.05.2024 //  Автор: crowl
  » Вот как сигареты купить оптом дешево?
19.05.2024 //  Автор: Есть
  » Вопрос про охрану труда
19.05.2024 //  Автор: Dorff



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.