Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » А что про митинг молчок? (ghtfv!@mail.ru)
А что про митинг молчок?
Местный
Дата: Четверг, 07.05.2015, 22:56 | Сообщение # 41
Гости

Забыла лори про колюху и брата его валю.один завод поднял,второй село.А ещё про головогрудь,и семейные подряды в администрации...Спасибо баю,песнь ему слагаю.Оно уйдёт,я твёрдо знаю,что будут делать жополизы и лицемеры и подлизы.Пили оно  сильней бюджет,а жополизам мой привет!


ДанМай
Дата: Четверг, 07.05.2015, 23:02 | Сообщение # 42
Гости

Цитата СерЁга ()
СерЁга

Да то,что когда тебя аист принес тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели взять сначала аиста!
Так,что помолчи,жертва пьяной акушерки!
И напоследок-клизма, знай своё место!!!



557711
Дата: Четверг, 07.05.2015, 23:36 | Сообщение # 43
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 29
Репутация:  ±
Статус: Offline

Аист был бухой и ронял его часто,поэтому младенец оказался с ушибленной головкой.А вырос из этого младенца маральный ....


75
Дата: Пятница, 08.05.2015, 07:37 | Сообщение # 44
Гости

557711, Занятно ты про себя рассказал, поучительная история, даже слезы пытаюсь показать, но увы! Таких, как ты ишак ронял, потому что  аисты таких не приносят, такие как чума что калёным железом выжигать надо...бы!


557711
Дата: Пятница, 08.05.2015, 08:10 | Сообщение # 45
Гости

Не нервничай борзунов, не расходуй себя,спаситель всея Усмань. Тебя бы никто не дёргал,кабы ты себя не рекламировал везде и всюду как всемогущий джин.Лезь в свою бутылку и сиди там тихо,потому как ты кругом обосрался и люди ржут над тобой. Дай возможность тебя забыть.


lora
Дата: Пятница, 08.05.2015, 22:58 | Сообщение # 46
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ............... ()
Вас послушать они прям идеалы .
ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ! Я ТАМ И УКАЗАЛА ЧЕТЫРЕ ФАМИЛИИ! ВСЁ ПОТОМУ ЧТО! 1 МАЗО ПЕРВЫЙ РАЗВЕРНУЛСЯ К НАМ ЛИЦОМ А НЕ ЗАДНИМ МЕСТОМ КАК ПОСТУПИЛИ ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКИ! ВОТ НА ПРИМЕР ГЛАВА СТОЯЩИЙ ПЕРЕД НИМ ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ ВЫГНАТЬ ИЗ ДАМА БАБУШКУ ВЕТЕРАНА! СВЕКРОВЬ И СВЁКОРА А ТАКЖЕ ЖЕНЩИНУ С РЕБЁНКОМ! НЕТ ГОВОРИТ, ЛАРИСА ВИКТОРОВНА ДЛЯ ВАС ИНОГО ВЫХОДА!
ДА И ПО КОЛЕНА В ГРЯЗИ Я ПЕРЕСТАЛА ЛАЗИТЬ С ДЕТСКИМИ ДА ИНВАЛИДНЫМИ КОЛЯСКАМИ! ХОТЬ АСФАЛЬТА НЕТ ЗА ТО И ГРЯЗИ ПО ЯЙЦА ТОЖЕ НЕТ! ЛОГ НАШ ЧИСТИЛИ ДВА РАЗА! ТЕПЛИНСКИЙ ЛИЧНО СО МНОЙ ЗА РУЧКУ ПО КАБИНЕТАМ ХОДИЛ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ВЫВЕЗЛИ МУСОР ОРГАНИЗОВАЛИ ПАТРУЛЬ! СОБРАЛИ СУББОТНИК! ИЕВЛЕВА РАИСА ИВАНОВНА ВООБЩЕ ДУША ЧЕЛОВЕК! ВСЕГДА РАЗЪЯСНИТ, ВЗВЕСИТ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ И НЕ ДАСТ ВЛЕЗТЬ В ОМУТ! ОНА ПРОГНОЗИСТ! ОБЩЕНИЕ ПРИЯТНОЕ! НЕТ ЭТОГО ПАФОСНОГО СОСТОЯНИЯ! Я С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ И КОНФЛИКТОВАТЬ ПОВОДА БЫ НЕ НАШЛА ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЛОСЬ! БОРЗУНОВ СЕРГЕЙ ДЕПУТАТ С МОЕГО ОКРУГА! Я ЕГО ЗНАЮ ПО СВОЕЙ РАБОТЕ УЛИЧКОМА! В ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ОТВЕТИТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС И НЕ КОГДА НЕ ОТКАЖЕТ, ПРОСИТЕ! ПРОСИТЕ МАЗО! ПРОСИТЕ ВСЕХ! ЭТО ИХ РАБОТА А ВЫ НАРОД ИХ РАБОТА! НЕ НАДО ДРАТЬ ГОРЛО КОГДА НАПРОТИВ ВЗРОСЛЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ! ЭТО ТЕ С КЕМ Я РАБОТАЛА! 
 НО В СИЛУ МОЕЙ ДОБРОВОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Я ВСТРЕЧАЮСЬ И ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ!
    ВОТ ЗДЕСЬ НЕ ГОРЛО ДРАТЬ! А ВЫДРАТЬ ОХОТА!
 КАК В ПРИНЦИПЕ И ВЕЗДЕ В НАШИХ КОЛЛЕКТИВАХ!
 В САНАТОРИИ ДЕТСКОМ ЗАДАЮ ВОПРОС КАК ТАК СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ДЕТИ ПОСТРАДАЛИ??? ЭТО НЕ В НАШУ СМЕНУ ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ ОНИ! КАКИЕ ОНИ??? ВЫ КТО???? СТОИТЕ НА ПОСТУ ОТВЕЧАЙТЕ! 
Цитата ............... ()
Лора похоже мастак глотку драть, на таких они внимание обращают .
 ДА НЕ В ЭТОМ Я МАСТАК! Я ПО ЖИЗНИ УНЫВАТЬ НЕ ПРИВЫКЛА! НЕТ У МЕНЯ ЧУВСТВА ЗАВИСТИ И НЕНАВИСТИ. ИНОГДА КОНЕЧНО -ОХОТА ВАС УНИЧТОЖИТЬ, ЗА ВАШИ НЕ СОВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, НО ВСЕ ЖЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, ОДИНАКОВЫХ НЕТ! ВАС ТОЖЕ СОЗДАЛ ГОСПОДЬ! А ЗНАЧИТ ВЫ ЗНАЧИМЫ! И НЕ БОГ Я, ЧТОБЫ ЗАБИРАТЬ ВАШИ ЖИЗНИ! ГРЕХ ЭТО! 
Цитата ДанМай ()
Дрессируешь его что ли?
ДА СМЕШНО ПОЛУЧИЛОСЬ! НО Я ИМЕЛА В ВИДУ ОН ГОВОРИТ ЗА ТЕХ КТО НЕ В СИЛАХ КРИЧАТЬ! ДА И ВООБЩЕ СИЛ НЕ ОСТАЛОСЬ, НО СДАВАТЬСЯ МЫ НЕ ПРИВЫКЛИ! МЫ РУССКИЕ!
Цитата ............... ()
Ага скажите еще что Крутских  Галя "лапочка"
НЕТ НЕ СКАЖУ! НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ОНА ЛАПОЧКА !ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ГОВОРИ ВЫЙДИТЕ ИЗ ТЕНИ ЭТО РАБСТВО! ГОВОРИТЕ! И МЫ ВСЕ УЗНАЕМ В ЧЁМ ЕЁ ПОРОК! 
Цитата 557711 ()
а Лору просто головкой уронили.
НУ! НУ! ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА ВАС ПРИ РОЖДЕНИИ НАДО БЫЛО НЕ УРОНИТЬ! А ПРОСТО БРОСИТЬ РАЗА ТРИ! 
Цитата ............... ()
смирный и покорный ,значит уйдет ни с чем от этих чинушей .
 СМИРЕНИЕ И ПОКОРНОСТЬ УДЕЛ МОНАХОВ! А ИМ МИРСКОЕ ЧУЖДО! ТАМ НАДО ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЕБЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЩЬ НУЖНА! ЭТО ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО НА ВАС СВЕТ КЛИНОМ СОШЕЛСЯ ДЛЯ НИХ ВЫ ПРОСТО РАБОТА! У НИХ УКАЗАНИЕ СВЕРХУ! ДА И СЕБЕ УРВАТЬ НАДО!
  А КТО НЕ БЕЗ ГРЕХА?????    ВРАЧИ????? УЧИТЕЛЯ??????? МОЖЕТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ И УЧАСКОВЫЕ????????? НЕТ НЕТ ТОРГАШИ! НЕ ОНИ НЕТ? ТОЛЬКО КРИСТИАНЕ И РАБОЧИЙ! ПРОСТЫЕ ЛЮДИ! И ТЕ ПЕРЕСТАЛИ ТВОРИТЬ ДОБРО! ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ! БЕЗ ЭТОГО ЧУВСТВА НАМ ВСЁ АМБА! СОЛНЫШКО ПОГАСНЕТ ЕСЛИ НЕТ ДОБРА! ВОДА ОТРАВА ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ! И ОГОНЬ УБИЙЦА КОГДА КРУГОМ ЛЕНЬ!
Цитата вывод ()
lora просто дура конченная, или провокатор
 Я ПРОВОКАЦИЯ! ТАК ДОСТУПНО????




она

гость
Дата: Суббота, 09.05.2015, 00:13 | Сообщение # 47
Гости

так все-таки, были ли митинг и как все прошло, если был? кто был? что говорили? что решали? к чему пришли? отзовитесь те, кто действительно в курсе!!!


интересно
Дата: Суббота, 09.05.2015, 09:35 | Сообщение # 48
Гости

Цитата Местный ()
Забыла лори про колюху и брата его валю.один завод поднял,второй село.
А вот о Коле  с  Валентином  поподробнее  можно?



...............
Дата: Суббота, 09.05.2015, 11:18 | Сообщение # 49
Гости

Цитата lora ()
ПРОСИТЕ! ПРОСИТЕ МАЗО! ПРОСИТЕ ВСЕХ!
На колени ,на колени и лбом об пол .



Местный
Дата: Суббота, 09.05.2015, 14:37 | Сообщение # 50
Гости

Валентин и Николай Васильевичи.Митинг был.Присутствовали депутат обл. Совета Токарев,Сиротин.Партия Родина-Валетов.Направили резолюцию Президенту.Были две дамы,которые ездили по Чернобылю в Москву.Остальных я перечислил выше.А Лору пора брать в администрацию,ну например,если её освободит кто-нибудь из четырёх Теплинских.Готовый кадр,баю подмога,жителям на радость!


557711
Дата: Суббота, 09.05.2015, 15:43 | Сообщение # 51
Гости

Местный,а Вы сами были на митинге или с чьих то слов знаете кто там присутствовал?


lora
Дата: Суббота, 09.05.2015, 19:47 | Сообщение # 52
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ............... ()
На колени ,на колени и лбом об пол .
этого не требуется всё по желанию!




она

Местный
Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:13 | Сообщение # 53
Гости

Я был лично,есть фото файлы.Да,забыл сказать,был бывший деп.,который снялся с выборов главы района.


557711
Дата: Суббота, 09.05.2015, 22:36 | Сообщение # 54
Гости

Я тоже был,но я мало кого знаю. Если можно, расскажи обовсех.


НАТАЛЬЯ
Дата: Суббота, 16.05.2015, 00:08 | Сообщение # 55
Гости

вот получаеться этот не пришел тот не пришел ,а я все свои дела бросила и пошла ,потомушто ,это не толька мне надо ,а все нам это нужно ,просто не дают негде писать сообщать о то вдруг много людей собереться ,вот когда мы подписи собирали  по поводу чтоб не отменили чернобыль,все по крупиночки ,и собрали 12000 т ,это ведь не шутки ,и дружно ,как,пока не подойдешь не толкнешь ,никто и шивелиться не хочет ,чеж все такие ленивые ,я например ложилась спать ,пока не посчитаю подписи,вы не представляете как  это было приятно ,что пол города стали на уши


гость
Дата: Суббота, 16.05.2015, 00:20 | Сообщение # 56
Гости

все Вам очень благодарны и не слушайте ничьи гадости


наталья
Дата: Суббота, 16.05.2015, 00:29 | Сообщение # 57
Гости

спасибо ,просто иногда бывает обидно,стараемся для всех ,а получаем нож в спину,мне никто ничего не платит ,и не за кого  я ,я сама хочу и делаю все это


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » А что про митинг молчок? (ghtfv!@mail.ru)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как попасть в Петергоф?
20.05.2024 //  Автор: Master
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
20.05.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Аренда кофемашины для офиса
20.05.2024 //  Автор: RodaMan
  » порекомендуйте компанию, у которой можно купить б/у серверы!
20.05.2024 //  Автор: svauto
  » Строительные леса
20.05.2024 //  Автор: DawaysKy
  » Где можно приобрести билет на спектакль Фантазии?
20.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Лицензии Windows
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Leon - букмекерская контора
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Кредитный калькулятор
20.05.2024 //  Автор: Xonahan
  » Как хорошо отдохнуть?
20.05.2024 //  Автор: Kolo
  » Игры
20.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Где скачиваете книги?
20.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Объекты культурного наследия в Москве
20.05.2024 //  Автор: Nejnaya
  » Какой магазин предпочтительнее для покупки мебели?
20.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Товары для маркетплейсов
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Укладка кровли
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Кто может помочь с услугами автоматизации общепита?
20.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Кино онлайн
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Интернет-магазина во Владивостоке
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Хочу похудеть
20.05.2024 //  Автор: Kelelhala
  » Индийский масляный массаж в каких салонах делают?
20.05.2024 //  Автор: bardenol
  » Усмань, дома и реклама
20.05.2024 //  Автор: тэст на всё
  » Техосмотр легковым автомобилям
20.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Официальный канал клуба Вулкан 24
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Отлично
20.05.2024 //  Автор: Robertuoc
  » Адреналин или азарт вам поближе?
20.05.2024 //  Автор: Kolo
  » По какой стоимости можно заказать интеграцию мультимедийных систем?
20.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Базы сайтов знакомств (датинг базы) по РФ, ЕВРОПЕ И МИРУ
19.05.2024 //  Автор: Fischer
  » Как понять, что моя партнерша — нарцисс?
19.05.2024 //  Автор: crowl
  » Надо обучить работников оказывать первую помощь.
19.05.2024 //  Автор: refoka
  » Подарочки от власти
19.05.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » tetra связь, услуги
19.05.2024 //  Автор: Tooder
  » где заказать строительство дома?
19.05.2024 //  Автор: crowl
  » Витамины
19.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Ищу хороший ресурс для поиска онлайн-курсов
19.05.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.